ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Беременность и роды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Беременность и роды - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 18:04

Zerina пишет:
Мадя, а тебе когда ?
Того самого? Беременность и роды - Страница 2 517762
К конце сентября-начале октября

Джу, а я пока что не купалась. Rolling Eyes (и буду ли) А в ванной говорят низя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 18:09

Julast пишет:
а ещё лучше в воде движения ...

в воде все движения хороши... Embarassed

Мадя, фотосессию себя беременной не хош попробовать сделать у проф.фотографа - вот я мечтаю себе такое ... Беременность и роды - Страница 2 93625
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 18:11

Ух ты, Зериш! Когда планируешь такую фотосессию?Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 18:12

Madeira пишет:
Джу, а я пока что не купалась. Rolling Eyes (и буду ли) А в ванной говорят низя.
А плавать по-моему даже хорошо. у меня подружка до 7-ого месяца в бассейн ходила. меня только гигиена там смущает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 18:16

я тоже про плавать знаю и знаю спец.физические нагрузки для берееменных - очень положительно влияют.. Беременность и роды - Страница 2 786347 - но под присмотром..
Элис, годик! годик у меня есть в запасе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 18:17

Годик... Так и запишем Беременность и роды - Страница 2 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 18:21

Мадя, я зуб мудрости, чтобы не болел, мазала мазью специальной для десен - "Холисал". Снимает боль (не до конца, но тем не менее), обеззараживает, воспаление проходит. После иссечения врач тоже назначил его. Очень хорошая вещь. На вкус - как анисовые капли. Запах тоже анисовый. Надо только инструкицю почитать, можно ли беременным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Беременность и роды - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 18:53

Эльруш, так мне сейчас никаких лекарств вооюще почти нельзя.
Мажу Тантум Верде, раствором, он немного анестезирует. Остальное говорят при беременности низя.
Хотя, сегодняшний хирург и его сказал не использовать, только содой полостать, а от нее боль то не стахает надолго

Я плавать конечно люблю, но при беременности, в бассейн, со всеми подряд?! Брезгливо.
Меня Серкан хочет на время своей поездки в Турцию заточить ( Laughing ) в а-ля спец санаторий для беременных, там и подготовка к родам и бассейн и обучение уходу за ребенком. Но я пока не уверена, что хочу там одна тусить. Беременность и роды - Страница 2 69514
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 20:48

Мадя, а может санаторий и неплохо будет? там все беременные будут. может время не так тоскливо будет проходить? а то без Серкана одной....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Беременность и роды - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 20:52

Не, если он поедет не раньше мая то, возможно, я лучше время проведу на даче
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 20:56

а ну тогда ДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 01:48

Мадь, ребеночек обычно начинает активизироваться и толкаться, когда мама в положении лежа. Потому, что ему в матке просторнее становится, когда ты лежишь. У тебя какой срок уже? обычно при первой беременности толчки плода начинают чувствоваться на 20й неделе примерно, при след.беременностях где-то с 16й недели. Погоди, то ли еще будет Wink Помню, Селинище мне жару давала Smile Только вечером спать лягу, и начинаааается. Толкается, шебуршится, икает минут по 40 Беременность и роды - Страница 2 Icon_biggrin А днем тихонечко себя вела.

Спина у тебя не болит еще? у меня помню болела поясница очень. Перепады настроения были сильные. Аритмия была ужасная на втором месяце и третьем.
Последний триместр вообще был атас, такие странности...Каждый день после 10 вечера начинала страшно чесаться спина Smile И чесалась до утра, потом проходило и днем не было. А зато по утрам болела кость на левой пятке, как будто туда иголки засаживали. И еще постоянно дико хотелось мятных жвачек, хотя я их никогда вообще не любила, зато последние 2-3 мес беременности я их просто тоннами жевала Smile Родила и прошло))

Насчет зуба может Кыся что посоветует, я только знаю, что некоторые лекарства разрешены с 6 или 7 месяца кажется, когда плацента полностью сформирована, она защищает. У меня в 7 мес начался жуткий ринит беременных, нос не дышал вообще, опухал и отекал и был похож на большую спелую красную сливу, так мне разрешили детским фармазолином капать.
А еще в конце беременности у меня губы увеличились, как будто я их коллагеном накачала))) Глазки были маленькие, отекали, зато нос красный на пол лица и губищи как у Памелы Андерсон - красотаааа Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 01:56

Lale пишет:
А еще в конце беременности у меня губы увеличились, как будто я их коллагеном накачала))) Глазки были маленькие, отекали, зато нос красный на пол лица и губищи как у Памелы Андерсон - красотаааа Laughing
Звучит неутешительно Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 02:07

Нууу, не у всех же так Беременность и роды - Страница 2 786347 А вообще, последние пару месяцев только и думаешь, как о родах, уже не до внешности, ну бегемот бегемотом, что ж теперь. Главное знаешь, что это все - временно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 02:10

Не до внешности говоришь, Ляль, а кто рассказывал, что на родах был с прической и макияжем? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 03:24

Беременность и роды - Страница 2 466810 Без макияжа, но с маникюром-педикюром, эпиляцией бикини и конечностей и нафененными волосами Smile
Я тут кстати фотки нашла...Кому интересно посмотреть на меня беременную. Это я еще с короткими волосами (во бзик был, как узнала что беременна, пошла на след.день почти под мальчика обкорналась, это на фотках уже отросшие).

Предупреждаю сразу, после выходных фотки уберу.


Это я на 4-м месяце (сарафан этот аж до 9го месяца носила, удачная модель, удобно было, мама шила)

Беременность и роды - Страница 2 98d57867b07e



Это я на 5-м месяце.

Беременность и роды - Страница 2 Bd2c47fc1266
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 03:35

А это - непосредственно перед родами Беременность и роды - Страница 2 447351

(это со свекровью)

Беременность и роды - Страница 2 6f8856c94d39


С моей медсестрой, которая к родам готовила, прелесть а не девочка!

Беременность и роды - Страница 2 Bdd3265c446d


А это я после родов, в тот же день, меня пришли мучать, показывать как грудь к кормлению готовить

Беременность и роды - Страница 2 3aee7286e198
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 08:32

Ляяяяяяяяяяяяяяль, какая ж ты хорошая. Что ни говори, а всё таки беременность украшает женщину... только на одной фотке на тебя свекровь негативно повлияла Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 08:38

ага, у Ляльки улыбка искусственнаяSmile и ничуть тебя беременность не испортила.. это так трогательно, припухшие губки Беременность и роды - Страница 2 846201
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 09:20

Ооо, Лялечка, как интересненько... Спасибо за фотки. Успела посмотреть... Беременность и роды - Страница 2 301831 Я обычно по выходным и на форум не захожу, а тут меня что-то принесло - как чувствовала... А выглядишь, действительно, очень хорошо... Беременность и роды - Страница 2 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 09:43

Мне особенно понравилась фотка в 5 месяцев. Неудивительно, что с тобой, даже беременной, пытались турки познакомиться. Это ты рассказывала, или я что-то путаю??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 09:44

Ляля!!! Ты такая нежная и трогательная на фотках!!! Беременность и роды - Страница 2 174802
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Беременность и роды - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 11:08

Lale пишет:
Мадь, ребеночек обычно начинает активизироваться и толкаться, когда мама в положении лежа. Потому, что ему в матке просторнее становится, когда ты лежишь.

Ну тогда хорошо, а я думала, что может наоборот ему не нравится
А срок у меня 17 недель. Embarassed Я вообще-то знаю, что с 18 как правило движения становятся заметны, но я тебе говорю, у меня слабенько началось на 16ой, но тогда я себя еще успокаивала своей мнительностью и буйным воображением, но примерно ровно с 17ой недели я уверена на 100%!!! Я отчетливо чувствую и толчки в живот и изнутри и снаружи рукой (и Серкан подтвердил Laughing ) и просто движения внутри, как бы переворачивающие.
Беременность у меня первая, чесна Laughing Беременность и роды - Страница 2 513292
Тоже к вечеру, кстати, активизируется.
Спина уже не болит ттт, только внутренний таз.

А с зубом пойду сегодня еще раз к другому хирургу, ну невозможно, он же не перпеставая болит, а вечером вообще атас. Shocked

Зерин, забыла ответить по поводу фотосессии, не знаю, как на счет проф. Я как-то пока особого желания у себя этого не наблюдаю Rolling Eyes Но так то пофоткаюсь, но пока еще рано Беременность и роды - Страница 2 Icon_biggrin
Ляль, а ты правда оч хорошенькая на фотках. И сарофаньчик красивый!
Так интересно, а что это там в роддоме в палатах красный цвет преобладает? Suspect
Ты, кстати, в Европе рожала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 15:03

Беременность и роды - Страница 2 786347 Лялечка, спасибо за фотки! Да, очень хорошенькая будущая мамочка! Светится изнутри... Беременность и роды - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Беременность и роды - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Беременность и роды - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды - Страница 2 EmptyСб Апр 18 2009, 16:05

И еще один врач хируг-стоматолог выставил меня, не разрешив проблемы.
Говорит: резать не буду.
Я все понимаю, но я скоро взвою Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беременность и роды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: