ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
taiya
Лаконичная
taiya

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-05-04
Репутация : 0
Очки Очки : 58570

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить _
СообщениеТема: Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить   Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить EmptyСб Сен 05 2009, 00:05

Здравствуйте девушки! У меня к Вам вопрос...10 сентября собираюсь в Турцию,Белек,но всего на неделю,хотелось бы съездить на пару экскурсий,чтобы не очень далеко и очень интересно....Проблема в том,что еду не одна,а с итальянцем,после их красотищи хотелось бы чтоб ему понравилось тожеSmile Я была много где,но по месторасположению не знаю из этого места куда же все-таки поехать)))Подскажите,плиииизз!Мне понравилось Памукалле,но это очень далако,как мне кажется .Заранее благодарю за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69337
10000 - это много! 10000 - это много! : Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить 1031910m5uhc2jyfc

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить _
СообщениеТема: Re: Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить   Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить EmptyСб Сен 05 2009, 00:13

Манавгат рядом,Кёпрюллю каньён рядом,Улупынар ресторанчики рядом,в Анталии водопады рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить _
СообщениеТема: Re: Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить   Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить EmptyСб Сен 05 2009, 00:17

там в Аланье есть чудесный Димчай. Только проезжайте до конца, по пути вас зазывать в другие рестораны будут, но не тормозите, а то всего шедевра не увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
taiya
Лаконичная
taiya

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-05-04
Репутация : 0
Очки Очки : 58570

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить _
СообщениеТема: Re: Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить   Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить EmptyСб Сен 05 2009, 00:21

Димчай-это ресторан или....???Мне хотелось бы посетить исторические места какие-нибудьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69337
10000 - это много! 10000 - это много! : Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить 1031910m5uhc2jyfc

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить _
СообщениеТема: Re: Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить   Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить EmptyСб Сен 05 2009, 00:22

Ффух...Аспендос рядом..как щас помню,я там о ступеньку палец на ноге нафиг зашибла,когда с Беем скакали как козы по достопримечательностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить _
СообщениеТема: Re: Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить   Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить EmptyСб Сен 05 2009, 00:58

из исторического в Димчае только природа красоты необыкновенной и пещеры сталактитовые, круче чем в Аланье! Больше намного, а народу меньше.


Тыкай
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62657

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить _
СообщениеТема: Re: Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить   Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить EmptyСб Сен 05 2009, 09:37

Из исторических мест, и чтоб рядом - Сиде, Аспендос, Перге.
Можно прогуляться по историческому центру Антальи.
Можно еще в Каппадокию, но это подальше. Зато такого точно в Италии нет Smile

Сложно что-то советовать, т.к. непонятно, будете ли вы путешествовать своим ходом на арендованном авто или рассчитываете на организованные экскурсии.

А вообще, в Турции я больше всего люблю развлекательно-увлекательные экскурсиии, из серии "посмотреть природу" - обязательно яхта-тур, еще очень Грин-Каньон понравился, хотя по сути - прогулка по водохранилищу, и водопады (Куршунлу - очень-очень мило!)
Вернуться к началу Перейти вниз
taiya
Лаконичная
taiya

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-05-04
Репутация : 0
Очки Очки : 58570

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить _
СообщениеТема: Re: Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить   Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить EmptyСб Сен 05 2009, 15:32

Smile

Возможно на прокат машину возьмем,но насколько помню в Турции опасное движениеSmile


Последний раз редактировалось: taiya (Сб Сен 05 2009, 15:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белек: подскажите, что посмотреть ,куда съездить

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Познавательная Турция :: Средиземноморское побережье-
Перейти: