ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62590

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 01:30

Lady Marmilade пишет:
Pulsatilla, дык и ни при чем тут замуж та))) Laughing
Леди, только на это и отвечу. С остальным согласна, конечно, же, и с Котей тоже..просто жаль мне - девчонки так себя (все ж, таки, дрянью) изводят, ну, что делать, хотца ,так хотца..
"Замужество" очень часто причем - озабоченность появляется, сначала в глазах, потом и лицо как-то напряженнее становится, линия рта жестче или уголки опускаются (когда женщина вдруг забывает держать маску)..постоянный, даже не сильный напряг, тоже даст лишние морщинки, причем, некрасивые, не доброго лица..Конечно, это все по контрасту, допустим, если вы так поменяли свою более-менее нормальную, не отягощенную особыми проблемами жизнь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61822

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 01:44

Wild Cat пишет:
еще есть классная штука Фраксель. но, дорогущая, однако
Коть, ковырялась я ковырялась , да так и не доьралась до цены на эту процедуру, скажи сколько это стоит примерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 01:45

Wild Cat, ботокс не то что профессионально не все умеют колоть, а ооочень мало кто его колоть умеет даже из профессионалов, вот тут реально опасность мда... чуть выше, иль чуть ниже тебе попали на милиметр в нерв и получите птоз бровей, вместо красиво приподнятых хвостиков ( поясню, потоз - опущение века, ужасно смотрится ) поэтому ботокс, конечно спасение ( кстати название "ботокс" использую просто по привычке, редко его колят сейчас, много новых заменителей) но в то же время предостережение, идете колоть, идите только к проверенным специалистам.
Pulsatilla, несогласная я все-таки про замужество, такие морщинки, именуемые в косметологии "морщинками скорби" не замужество дает, а генетика в основном, да и просто внутренний настрой, есть у меня подруга, замужем не была никогда, живет себе одна и в ус не дует, а вот тем ни менеее эти морщинки у нее огооо как выражены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62590

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 10:44

Так, Леди, речь и шла о том, что ляпота, настрой прекрасен, а, поди ж ты, все что-то на лице (в лице)-шее ..аж чуть ли не с 18-ти годков..
Коть, мне кажется, что для того, чтобы выглядеть моложе (лучше - здоровее!), как можно дольше, то нужно ( Косметика и косметические процедуры - Страница 39 Icon_biggrin во-первых, как говорит Каликса, и не только она, изменить стиль жизни Косметика и косметические процедуры - Страница 39 786347 и очень любя и жалея себя, дрючить свое тельце так, чтобы выдавало все резервы на гора!) пользоваться более долгоиграющими средствами, все, что дает "быстрый и действенный" эффект, еще более небезобидно, вы же знаете..
Косметика и косметические процедуры - Страница 39 Icon_biggrin и потом..все равно всегда чувствуешь, какого возраста женщина (вы ведь возраст хотите отодвинуть), как сказала 14-летняя дочка одной нашей знакомой (после ее примерно таких же стараний, женщина легкая и стройная, семья полная - муж-жена-двое детей): "Мам, ну, ты ведь и выглядишь, как женщина 35-37, которая еще на что-то надеется". Это ведь, и правда, так: "Вот тетенька, такого-то возраста (причем, плюс-минус 3-5 лет роли не играют), которая что-то с собой делает (т.е. вмешательство во внутренние дела извне)". И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 15:28

Да вообщем-то про "отодвинуть возраст" у меня лично как-то вопрос не стоит, все гораздо проще Laughing Если у меня есть выбор - ходить с морщинами на лбу или без них, я выберу второе Косметика и косметические процедуры - Страница 39 466810 :
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61822

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 18:06

Блин. мы все топчемся на одном месте.
Мы все практически говорим обо одном и том же.
К выбору специалиста и средств нужно подходить крайне ответственно.
Ухоженность женщины состоит не только в отсутствии морщин, но и еще ..... дальше длинный перечень.
Счастье находится у нас в голове и в душе.
Ничто так не сохраняет молодость , как положительные эмоции.

Девочки, я никак не пойму, почему нас постоянно ругают за желание быть привлекательными, почему заставляют находить какае-то веские причины для сохранения молодости? Почему нас убеждают, что морщинки и тряблая кожа это прекрасно?

Если кому-то не лень читать мою писанину, напишу свои наблюдения (К чтению совсем не обязательные, и я не претендую на гуру, это только мои мысли).
Я буду говорить только о внешности , "экстерьере", каком-то стиле, внешней эстетике. Однажды я стала наблюдать за женщинами(говорю о более возрастной группе), почему одни выглядят хорошо и ими хочется любоваться, а другие, скажем так, не вызывают чувства естетического удовлетворения. Что позволяет женщине быть привлекательной долгие годы?
Предупреждаю, то что я напишу, естественно, является среднестатистическим, есть женщины, на которых, вопреки всем стандартам, хочется смотреть и любоваться.
Так на первое место , по моим наблюдениям, я бы поставила фигуру. Лишний вес добавляет годы, если походка и движения тяжелы, то сразу же возникает ощущение тяжести прожитых лет. Плохое впечатление производит плоскопопие, т.е. когда ягодицы как-бы сдулись и упали. Дряблые руки (я не о кистях) тоже. Чрезмерная худоба при широком скилете тоже не красит.
Второе место я бы отдала волосам. женщина с плохими волосами и молодым лицом выглядит хуже женщины с шикарными волосами и небезгрешным лицом. (Как говорят француженки, женщина с чистыми волосами уже красавица). Сколько же наших женщин "теряют баллы" когда экономят на средсвах для волос, дешевые краски и химия "А-ля советский союз"- это просто беда.
И только третье место , я бы отдала лицу. Причем молодость кожи- это не только, отсутствие морщин, ну и некая прослойка, некий подкожный жирок, если можно так сказать. И этот жирок с годами то и исчезает, вызывая появление морщин.
Например, наблюдая Шерон Стоун в Основном инстинкте 2, я не могла понять, почему у меня от нее ощущение не молодой женщины, хотя, и морщин нет и с телом вроде все нормально. А потом поняла, у нее не самые шикарные волосы от природы, и потому короткая стрижка делала ее ближе к "драной кошке", и отсутствие того самого подкожного жирка.
Да забыла, еще страшно портит картину цвет кожи, серый и блеклый , этот "дачный загар" въевшийся навечно.
Хотела бы еще добавить. Безусловно блеск в глазах является обязательным условием привлечения внимания как мужчин, так и женщин. Но далеко не всем женщинам удается компенсировать одним только блеском глаз грехи и грешки внешности.
Была у меня коллега, интереснейший человек, хохотушка и живчик, хороший специалист. Но я была поражена , когда я узнала, а узнала года через 2, что мы с ней одного "года выпуска". Но хочу еще отметить, женственность мешает карьере, если вы ее делаете в сфере не относяйшейся к искусству, красоте и т.п.


P.S. Я хочу выглядеть , как привлекательная 36-летняя женщина, а не как страшилко 36 лет, вот и вся разница
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63264

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 18:55

да, после Ягодки трудно что-то сказать...
я буду прощу. и вообще потом эту дискуссию можно уже и прекратить. согласитесь, все мы хотим выглядеть хорошо! кто-то ленится (я вот очень ленюсь заниматьсяспортом столько, сколько было б хорошо для моей фигуры. но, есть опеределящий фатор. если мне не хочется заниматься, то толку не будет. пришла в зал. все не в кайф...и всё! от этого занятия толка не будет! ни здоровью, ни красоте), кто-то боится, у кого-то средства ограничены (хотя, это не повод! с годами красота все дороже, но тем не менее, если не лениться, можно и дешевыми средствами содержать себя в форме).
и все хорошо в совокупности. если заниматься только спортом, и не подпитывать кожу, то будет сухость и дряблось (у меня кожа очень сухая и тонкая. я кремами для лица, увлажняющими пользуюсь с 7 класса. причем, купила мне его мама.) если использовать только косметические средства, то не будет тонуса мышц. а еще хорошо бы питаться экологически чистой пищей, и иногда выежать дышать СВЕЖИМ воздухом (в той же моей любимой Италии, я уже в аэропорту Милана чувствовала, что воздух свежее. хотя, в России мест гораздо больше. и воздух там чище).
+ с годами правда становишься более ленивой.
+ некоторые становятся спокойнее в браке.
Пульс, я категорически не согласна, что в браке женщина выглядит старше. ТТТ, среди моих подруг такого не произошло! как это не странно, наши мужчины стали старше, отрастили животы, появились лысинки. а девочки все до сих пор порхают. и все находят время на себя.
просто, каждый выбирает для себя. главное, не переборщить и не стать Гурченко Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63264

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 18:58

Ягодка пишет:
Wild Cat пишет:
еще есть классная штука Фраксель. но, дорогущая, однако
Коть, ковырялась я ковырялась , да так и не доьралась до цены на эту процедуру, скажи сколько это стоит примерно?
ну вот, нашла
прайс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 21:58

Ягодка пишет:

Девочки, я никак не пойму, почему нас постоянно ругают за желание быть привлекательными, почему заставляют находить какае-то веские причины для сохранения молодости? Почему нас убеждают, что морщинки и тряблая кожа это прекрасно?


Ну да, пора уже и правда на другую тему поговорить, потому что видимо мы друг друга не слышим. Smile Никто ж не ругает за желание быть привлекательными (более того мы сами за то, чтобы быть привлекательными Smile)) , не заставляет находить веские причины для.... и не убеждает, что дряблая кожа это прекрасно. Rolling Eyes Короче поболтали немножко - и будет! Косметика и косметические процедуры - Страница 39 740307
Я бы просто еще к сказанному Ягодкой добавила: хороший маникюр и педикюр - для меня это очень важные акценты в образе женщины. Красивые ухоженные ногти и руки обращают на себя внимание, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60188

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 22:04

Ого, уже красивых женщин начали критиковать...
Ягодка пишет:

Например, наблюдая Шерон Стоун в Основном инстинкте 2, я не могла понять, почему у меня от нее ощущение не молодой женщины, хотя, и морщин нет и с телом вроде все нормально.
Потому что на момент съёмок "Основной инстинкт-2 " Шэрон Стоун было 48 лет + не совсем удачная роль, поэтому ощущать её "молодой женщиной" было бы странновато. В любом случае на свой возраст она не выглядит.

Цитата :
А потом поняла, у нее не самые шикарные волосы от природы, и потому короткая стрижка делала ее ближе к "драной кошке", и отсутствие того самого подкожного жирка.
Это из серии "белый полнит", на что есть хороший ответ "белый не полнит - просто жрать надо меньше" (с)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61822

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 22:08

Румб, ты конечно права, красивые ногти и руки очень важны для привлекательности женщины.
Я не выделила ногти по одной простой причине, все же они регенерируют. И если вы в какой-то момент напрочь "убили" ногти , то их восстановление займет пару месяцев, если, конечно, нет серьезных проблем со здоровьем
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60188

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 22:19

Сегодня в метро напротив меня сидела девушка-инъекция. У неё были нарощенные волосы, нарисованные брови, длинные нарощенные нохти (я по-другому это не могу назвать) расписанные как самовар и губы-мешочек. Я чуть не крякнула вслух находясь в ужасе от того, что в нескольких см от меня находится полуискусственное существо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 22:28

А почему инъекция? Косметика и косметические процедуры - Страница 39 564383 уже волосы, ногти и брови инъекциями наращивают? ух тыж cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60188

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 22:31

угу, тип таво Косметика и косметические процедуры - Страница 39 197266 Косметика и косметические процедуры - Страница 39 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 22:41

Ну, это уже перебор Косметика и косметические процедуры - Страница 39 447351 Искусственные губени с влажной помадой - у нас тут таких нет (ну, среди активных юзеров Косметика и косметические процедуры - Страница 39 Icon_biggrin). Мы тут, все-таки, говорили о том, как себя, так сказать, сохранить в свежем виде.
Кстати, а в чем прикол надутых губ, обмазанных блеском? Я понимаю, длинные волосы - это секси, длинные красивые ногти тоже красиво, но губищи-то - это ж страх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 22:48

Мань, отвечая на твой вопрос про зубы - мне его тоже подпилили, как и тебе. Название того, чем подпиливали - не помню. Насадка такая с кругляшком - шлифовальная что ли...Хз...
Я вчера избавилась от сосудистых звездочек и сеточек на ногах. Кому интересно - процедура занимает полчаса (если их мало, то меньше) и практически безболезненная. Без обезбаливания, шприцом с тонюсенькой иголкой колют под кожу в сосуды препарат (название не помню, конечно же). Практически не больно, ну чуток потерпеть надо. Потом места уколов прижимают ватными валиками и крепят их мед.пластырем. Потом всю эту "красоту" обворачивают эластичным бинтом, с которым надо ходить два дня. Потом снять бинт и отлепить ватные тампоны и 2-3 недели мазать ноги гелем Лиотон. И носить плотные утягивающие колготки недели три. Про то - не образуются ли потом те же сосуды на тех же или других местах - могут и образоваться, но надо делать профилактику - удобная обувь желательно на невысоких каблуках (если высоких, то оч удобные должны быть), не переутруждать ноги, заниматься спортом, не сидеть нога на ногу, побольше ходить пешком, когда сидишь и лежишь, то ноги желательно держать повыше для нормального кровообращения, особенно если целый день сидячая работа, то дома ноги поднимать вверх, не надо сильно, можно просто под ноги валик или подушку (это же является профилактикой варикоза). Мне целую памятку дали, я уже всего и не упомню, что там было. Массировать кажется ноги надо, не буду врать, не помню.

Румбаш, да нет, мы слышим друг друга Smile Я понимаю и принимаю противоположную точку зрения - вы не за то, чтобы не быть красивой и не следить за собой, но вы против того, чтобы принимать естественный процесс старения организма как нечто страшное, ужасное, требующее всевозможных вмешательств, как конец света в общем.

Я уже писала про процедуру Jet Peel, я считаю это хорошая альтернатива процедуры, о которой писала Ягодка - биоревитазация - особенно если кто-то боится уколов.
Процедура Jet Peel доносит под кожу питательные и минеральные вещества и витамины, которые под кожу невозможно донести кремами, а также очищает кожу (в Турции во время процедуры делают еще чистку лица, а потом шлифуют этим аппаратом и сужают поры, не остается покраснений и воспалений как после обычной чистки - но это в Турции, подруга делала такую же процедуру здесь на Украине и сказала, что чистку ей не делали). Я уже забыла, что у меня может быть такааая кожа без тонального крема - чистые суженные поры, без черных точек и не расширенные, все гладко, практически ушли пятна и шрамики от старых прыщиков, кожа напитанна и увлажнена, в общем, я оч довольна процедурой и потом пойду еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 23:00

По поводу губищ - согласна, ужасно, накачанные губы бросаются в глаза и сразу видно, что они ненастоящие (хотя если аккуратно и чуть-чуть их подправить, как например Ани Лорак, то и не видно, и красиво).
А меня вчера врач, которые вены мне делал, обидел - он подумал что я верхнюю губу (она у меня больше нижней, и вообще губы пухлые довольно) накачала чем-то))))) Меня в Турции тоже часто спрашивают, не делала ли я что-то с губами, эххх в наш продвинутый век уже даже когда что-то натюрель, то подозревают что это не натюрель))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 23:06

Лялик, ключевое слово - "подправить" Косметика и косметические процедуры - Страница 39 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64713

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 23:08

Лен, я когда тебя в первый раз увидела, такая же мысль была Косметика и косметические процедуры - Страница 39 786347 Потом поняла, что тебя природа наградила. Красотка, что тут скажешьSmile ТТТ Косметика и косметические процедуры - Страница 39 20574
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 23:10

это у Ани Лорак то не видно и красиво?

мляяяя Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 23:12

Спасибо, Ляль, мне вот как то подпиливания маловато показалось Косметика и косметические процедуры - Страница 39 223868
По поводу затянувшихся рассуждений-дебатов-советов и рекомендаций... Мне кажется неплохо было бы это куда-нить отрезать, типо "инъекции, пластика и т.д."
Как то раскатались тут не подеЦки, теперь и что нужно не найдёшь Rolling Eyes ИМХО конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61822

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 23:20

Ну, до пластики мы не дошли, лет через 10 можно будет начинать говорить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Дек 15 2010, 23:27

Ну название темы не принципиально, но я бы эти несколько страниц рассуждений отделила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyЧт Дек 16 2010, 00:16

Мань, заспамим весь форум ведь Laughing еще все темы разделить, типа - "Про губы", "Про глаза", "Про руки", про уши Косметика и косметические процедуры - Страница 39 921339
Вернуться к началу Перейти вниз
Yahya
Болтушка
Yahya

Количество сообщений : 461
Возраст : 49
Откуда : Antalya'da
Дата регистрации : 2010-02-05
Репутация : 0
Очки Очки : 52603

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyЧт Дек 16 2010, 10:43

Lale, Jet Peel это не пилинг, по звучанию похоже? Где делают такую процедуру в обычном салонеили в клинике исколько она стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: