ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Фотки турчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 22:53

нос, конечно, корочее стал, но на первой она была типичной турчанкой, вполне нормально, а на второй фотке(может не совсем удачный ракурс) теперь на лице преобладает выдвинутая нижняя челюсть
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:04

Элис, там не только нож, там долото, так по носовой кости хорошо люпят (им горбинки ровняют), что потом синий отек на все лицо в течении месяца.. Заживает это дело хреновастенько, нос распухший долго, дышишь только ртом..Отходишь после операции медленно, ну и головы боли никто не отменял.. .. На работе у нас это вторая девочка, которая легла под нож. Долго эти клиенты отходят после такой операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Фотки турчанок - Страница 6 1031910m5uhc2jyfc

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:12

Окс,я ж грю,челюсть она теперь старую донашивать будет.
А ринопластика,кстати,является самым сложным хирургическим вмешательством и требуется виртуозность долота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61802

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:14

Девочка стала милее, если ей это счастья прибавило, то хорошо.
Нам красавицам от рождения не понять ее мук Фотки турчанок - Страница 6 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:15

ну, не знаю, может я привередливая, но мне она на 1й больше нравится, не хватает ей носа для её пропорций лица(ИМХО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:17

Oksana пишет:
нос, конечно, корочее стал, но на первой она была типичной турчанкой, вполне нормально, а на второй фотке(может не совсем удачный ракурс) теперь на лице преобладает выдвинутая нижняя челюсть
+ 1
Кыся Фотки турчанок - Страница 6 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Фотки турчанок - Страница 6 1031910m5uhc2jyfc

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:20

Челюсть у девочки не выдвинутая(крякну как профи),она у неё просто великовата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:26

Kedi пишет:

А ринопластика,кстати,является самым сложным хирургическим вмешательством

И самым древним, к тому же.

Фигня получилась в результате. Был нормальный восточный нос. Мне нравятся такие и у женщин, и у мужчин. Я понимаю, если бы у нее нос был как полголовы размером и с горбинкой под 90 градусов, как у певички Сенчуковой - там такой шнобель был, голова от ветра поворачивалась. А тут нос как нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinipushka
Завсегдатай
vinipushka

Количество сообщений : 502
Возраст : 42
Откуда : TERRA
Дата регистрации : 2008-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 57126

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:33

Эльрун +10000
а с таким она могла бы жить хотя кто их поймет (тех кто под нож лезет без важного для жизни) имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:35

Элрун Фотки турчанок - Страница 6 Icon_lol
На первой фотке она мне не понравилась тем, что неухоженная какая-то, поэтмоу общее впечатление не очень, а на второй, где она с новой стрижкой - то совсем другое дело, хотя нос действительно особо не изменился, могла бы и со старым жить. Вот у меня знакомая турчанка, которая недавно тоже нос себе переделывала - вот то дааа, тот шнобель было грех не уменьшить, она как Шапокляк была, а теперь такой у нее миленький аккуратный носик. Но она его не по эстетическим соображениям делала, а потому что у нее с перегородкой проблемы были. А еще кузина мужа тоже недавно себе нос уменьшила (тоже был большой, длинный, с горбинкой большой), теперь она такая красавица стала с новым носом...
Кстати, период заживания вовсе не один месяц, синяков у них через неделю уже не было, опухлостей тоже.

А я кстати тоже к доктору собираюсь, кое-что себе подправить Фотки турчанок - Страница 6 760715 Но так, по мелочам Фотки турчанок - Страница 6 740307 (от целлюлита избавиться, в носогубные складки геля зафигачить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:41

На самом деле, мало таких людей, которым бы действительно нужна была пластика. Моя подружка одна все говорит, что у нее нос до подбородка. А я ей говорю, что у нее чудесный восточный нос. И правда - тонко очерченный, в профиль красиво. Под нож не полезет она, конечно, но все кажется ей, что он не такой какой-то.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:43

Вот что значит мужик поговорил Фотки турчанок - Страница 6 Icon_biggrin Кто еще в женщину может вселить уверенность в ее неотразимости Фотки турчанок - Страница 6 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60193

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyСр Фев 24 2010, 23:49

И мне на второй фоте нра Фотки турчанок - Страница 6 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 00:00

да и на первой сделай она себе прическу да похудей была бы конфеткой...

а я курносая - не бежать же изза этого к врачам...я считаю что это моя особенность...и не циклюсь__

а девочке видимо хорошо ктото хорошую рекламу сделал..вот и побежала..кста а как это все потом на работоспособности носа сказывается????
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 00:02

Фотки турчанок - Страница 6 375330 Что тут про кривые носы?
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 00:14

Фи, была б какая большущая разница. По-моему, не очень-то и заметно. Но то, что девушка себя в порядок привела (прическа хотя бы) - это точно, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62511

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 01:01

Мне тоже кажется, что решающую роль прическа сыграла и цвет волос. Ну не идет природным темным волосам осветление - очень дешево смотрится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 01:07

Присоединяюсь к выше высказавшимся, могла б и с старым носом прожить, хотя вживую оно виднее конечно, но прическа и похудевшесть большую роль играют, на первом фото чисто "селянська баба".
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 08:27

Лена!!! Опомнись!!! Прикую наручниками к батарее Фотки турчанок - Страница 6 844626 Не порть красоту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 08:30

Про ухоженность на первой и второй фоткеSmile Девочки, ну мы же не каждый день выглядим одинаково Smile Видно, что вторая фотка с сабантуя сперта, где все расфуфыренные, а первая - "с огорода". Истееевствинно, на огородной фотке хоть большой нос, хоть маленький будет выглядеть хуже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 09:12

Фотки турчанок - Страница 6 Icon_biggrin Действительно, кто-то ей рекламу хирурга сделал, что ж теперь всей Турции носы поломать, ну миленько на второй фотке, опять-таки из-за смены прически и макияжа, я за естесственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 09:25

Цитата :
Видно, что вторая фотка с сабантуя сперта, где все расфуфыренные, а первая - "с огорода". Истееевствинно, на огородной фотке хоть большой нос, хоть маленький будет выглядеть хуже Smile
однозначно
Цитата :
на первом фото чисто "селянська баба".
мне теперь хоть половину фоток в корзину, особенно домашних, огородных и лесных
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 09:33

Элька пишет:
я за естесственность.
и за индивидуальность Фотки турчанок - Страница 6 786347 Хотя с моей приписочкой, конечно, можно поспорить ... Потому как крупный носик с горбинкой, наверное, не редкость в Турции Smile Маленький аккуратный носик симпатично смотрится ... но как под копирку Smile А с горбинкой я тож люблю Фотки турчанок - Страница 6 786347
Вон Барбара Стрейзанд, с немаленьким носом, не легла в свое время "под нож" - а какое положение занимает, мужчины от нее млеют.

А вапще, главное, наверное, что девушка щас счастлива и ощущает себя красивой. Изменила форму носа, как хотела, изменилось ее самоощущение в лучшую сторону - значит, все в порядке! (ттт, надеюсь) Так что в любом случае я за нее рада Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 09:45

Фотки турчанок - Страница 6 786347 Да, лишь бы счастье ей было от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Фотки турчанок - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Фотки турчанок   Фотки турчанок - Страница 6 EmptyЧт Фев 25 2010, 10:35

ой, я знала, что будет бурное обсуждение Фотки турчанок - Страница 6 Icon_biggrin
Девочки, про фотки, они не самые лучшие, но правдивые в том плане, что первый вариант не на огороде сделан, а это мы вышли на улицу из офиса, в таком виде она ходила каждый день в офис. У меян есть где-то ее сидячие разхрыстанные фотки в офисе, но лицо далековато снято, ничерта не видно..

Второе это сабантуй да, но хочу отметить что таак, она ходит в офис каждый день теперь.. То есть я не выбрала самую лучшую фотку, я выбрала только ту, где лицо более менее "читаемо".
Как отметила Румба, она действительно счастливая и именно операция подтолкнула ее изменить полностью весь облик: сначало нос, потом похудела, потом прическа и т.д. То же самео наблюдалось с первой девочкой, но у меня ее фоток ваще нет, тем более она осенью ушла в декрет и возможностей всместе пофоткать не было.

Про период заживания - не меньше месяца. Обыкновенный синяк по 2-3 недели не сходит, а тут такое. Если говорят меньше, кажись Ляля сказала, то не особо верь, поскольку она ваша родственница и может не хотела расстраивать, поэтому наверное легкомысленно отнекивалась..

Заживает все на носу болезненно. После операции на работу около недели не выходишь, посокльку лицо фиолетово и с отеком, на второй недели лицо синевато, 3-4 недели коричневое с желтым лицо и потом уже становится нормальным. С этими девочками виделась каждый день, но с к носу на обеде, многим они делились, постоянные слезы, поскольку красоты сразу не видно, а только опухший нос и натянутая на нем кожа. Красота требует жертв.
Первые две недели плоховато дышишь через нос, посокльку там все подпухшее, поэтому не дышишь, а сопишь, медленно пьешь и медленно кушаешь, из-за нехватки воздуха, многие быстро худеют. . ..К тому же запрещено простуживаться и купаться в бассейне, дабы не было перепадов давления - иначе все начнет кровоточить. Не раньше месяца восстанавливается кожа лица и сам человек.

Но кстати, обе довольны очень, и в принципе на них приятно смотреть посокльку после того как вбуханы деньги на носы, они нормально начали за собой ухаживать: пішла корова -піде і теля. Тоесть, положительно на них это отразилось.

У моей мамы, например, есть все показания врача, и все документы чтобы провести пластику носа.. У нее нос был серьезно сломан в автокатастрофе и почему-то вытянулся от сдвига. Спустя время папа еще шутил, что женился на украинке, а живет с грузинкой.. Но боялись делать операцию только потому, что врач орудует долотом, а головные боли маме уже тогда не давали возможности спокойно жить, а после операции могли усилиться..

Кароче, не рискнули мы тогда.. Вернее, папа был против хирургического вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотки турчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: