ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Трансерфинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Трансерфинг _
СообщениеТема: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 11:57

Решила темку завести про Зеланда и трансерфинг, а то у нас часто в разных темах всплывает что-то, с этим связанное, предлагаю обсуждать все это тут Трансерфинг 740307 Делиться положительным опытом, примерами из жизни, советоваться, друг друга ободрять. Только постараемся, по совету того же Зеланда, не превратить это все в культ и в маятник. В общем, будем зеландиться и трансерфинговать, но без фанатизьму Трансерфинг 740307
Отметьтесь, плиз, кто книги читает или прочитал, мне чисто интересно, сколько нас тут таких Трансерфинг Icon_rolleyes
Я последнее время постоянно убеждаюсь в том, КАК ЖЕ это все РАБОТАЕТ!!!!
как же я рада, что мне когда-то посоветовали почитать эти книги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:03

Ляль, прости, пожалуйста, что я влезла, я не читала, но мне до жути интересно стало, что нужно прочитать, а то я тоже часто читаю ваши ссылки на этого автора. Будь другом, скажи, как книга называется. Я сейчас погрязла в детской литературе, пропустила, видимо, вашего Зеланда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:10

Элрунка, я знаю, что ты сюда придешь Трансерфинг 740307
Хотела вот что сказать. Есть разные способы провала и гашения маятников, и я заметила, что мы чаще всего пробуем его не проваливать, а гасить, путем нереагирования и т.п. Но это сложнее. Я тут попробовала новый способ (вернее новый для меня, Зеланд-то писал об этом еще в первой книге) - провал маятника путем необычной реакции на него. Например, слышишь или видишь что-то хреновое - и начинаешь радоваться и хлопать в ладоши и видеть в этом что-то положительное. (И Маятник офигевает Трансерфинг Icon_lol ) Это реально работает.
Муж недавно приходит и говорит -а у меня частные уроки кончаются в декабре, ну я по инерции сначала хотела расстроиться и погневить судьбу, а потом успела себя вовремя одернуть и расхохоталась -ой, говорю, да это ж классно!!! какая хорошая новость!!! Муж на меня странно посмотрел, а я ему говорю - отныне у нас ВСЕ новости хорошие! и результат не заставил себя ждать, в течение следующих 3 дней мы получили 2 действительно хорошие новости Трансерфинг 786347


Последний раз редактировалось: Lale (Сб Ноя 07 2009, 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:12

Стешечка, дорогая, милости просим к нам! Трансерфинг 221116
Я сейчас постараюсь найти наше обсуждение его книг и кинуть тебе ссылку. Хотя это наверно трудно, мы его в разных темах обсуждали...Но я попробую....ща...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:18

Я прочитала первые 3. Они вытащили меня из болота прошлой зимой. Было ощущение, что ты все это вертелось в голове, но бессистемно, и потому было не ясно, что с этим делать. А Зеланд просто "причесал" все это.

Мне нравится название - "трансерфинг" - оно само по себе говорит о многом. Это как виндсерфинг - надо поймать волну и движение, и тогда будешь "стоять". Когда удается - это отлично. Но я иногда падаю, и очень больно. Видимо, не хватает силы духа. Скатиться в негатив очень легко, а вот забраться обратно на волну хорошую - непросто.

Как работает - пока не знаю. Чудес не происходило еще, но вот общее состояние улучшилось значительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinipushka
Завсегдатай
vinipushka

Количество сообщений : 502
Возраст : 42
Откуда : TERRA
Дата регистрации : 2008-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 57136

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:19

Лале я вот например читаю в данный отрезак времени "Практический курс трансерфинга". это кажется вторая его книга... ну она более понятна для меня.. первую мне так и не получилась дочитать. и знаешь в 2 книги как раз и сказано что если ты отдаёшь себе отчет что и зачем ты это делаешь, то ты не попадёшь под влияние маятников, совет из книги. Embarassed надеюсь я правильно истолковываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:22

Стеш, ты нашу тему про феншуй уже читала? там тоже много интересного и по теме трансерфинга тоже. Еще была тема про исполнений желаний. Настоятельно рекомендую Трансерфинг Icon_biggrin
А ВОТ ТУТ мы начинали обсуждать Зеланда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:26

Кстати, о трансерфинге и подобных вещах писали в США и на Западе много. Переводы тоже есть. Там это популярно было, и народ читал. Зеланд собрал опыт этих авторов, а также опыт людей, занимавшихся исследованиями в области психологии, всяческих "чудес" и, кроме того, он хорошо знаком с религиозной литературой. Мне стало интересно, что это за фрукт такой - так по полочкам все четко разложил, примеры из физики провел, про энергетические потоки рассказал - и при этом не ощущяется, чо ты в дурдоме, как когда читаешь некоторых авторов, пишущих на подобные темы. Оказалось, что Зеланд (настоящее имя не помню) по специальности квантовый физик. После этого я его зауважала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:27

Винипушка, да, все правильно, но я не очень поняла, ты по поводу чего и для кого написала про "отчет в своих действиях"?

Эл, очень советую прочитать еще 5ю книгу про зеркальный мир - Яблоки падают в небо. Там столько всего интересного и полезного! а четвертую можно пропустить.

Про негатив и хорошую волну полностью согласна, я 3 года была в полном негативе и никак не могла поймать хорошую волну опять. Но я об этом позже напишу, а также про чудеса и про работает, а то меня уборка ждет Трансерфинг 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 12:36

Лялик, я вот даже не знаю, почему "Яблоки" не купила. На неделе съезжу, восполню пробел.

Кстати, видимо, к Зеланду надо прийти. У меня была сотрудница - немолодая дама, семейная, муж, двое взрослых детей. В общем, она и Зеланда читала, и Правдину и фэн-шуем всяким увлекалась. Я считала по первости, что у нее крыша подтекает - думаю, разумная дама, с высшим образованием и чудит тут. Потом девочки стали обсуждать здесь Зеланда, я как-то решила, что это милое странное увлечение. А потом меня и приперло, что света белого не взвидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 13:01

а я скачала...но пока так и не начала читать Rolling Eyes но периодически всплывают в памяти лялины слова про маятник и советы, и стараюсь следовать...даже вот последняя ситуация с мамой
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit
Разговорчивая
Lilit

Количество сообщений : 290
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва - Берлин
Дата регистрации : 2008-05-07
Репутация : 0
Очки Очки : 58736

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 13:08

Я читала давно и как раз на днях решила перечитать, надо же, и тут сразу тема про трансерфинг появилась Трансерфинг Icon_biggrin Сейчас читаю первую книгу - вернее не читаю, а слушаю, я весь трансерфинг на плеер записала и слушаю, удобно, в дороге, в фитнесе, или даже дома когда убираюсь например :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 13:28

Спасибо, Ляля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 14:05

На здоровье, Стеш Трансерфинг 740307
Окси, Элрун права, к этому всему надо прийти. Мне когда плохо было, давно еще, и мне посоветовала подруга эти книги и я начала их читать, то у меня не очень пошлО, я первую книгу месяца 4 наверно мурыжила, понимала все умом, но на практике не могла применять, так мне плохо было. Но потом, когда этот плохой период кончился и я воспряла духом, то я поняла - вот оно, то самое время, когда у меня все получится! и взялась за книги, залпом проглотила, потом перечитала и начала претворять в жизнь, и сразу чудеса посыпались, об этом я в других темах писала, "исполнений желаний" и "чудеса случаются". Я такую клевую волну тогда поймала, у меня реально было ощущение, что у меня в руках волшебная палочка.
Но потом как-то настал тяжелый период и у меня опустились руки, я сама пустила в жизнь много маятников и негатива, сознательно причем, у меня было противное состояние, когда надоело позитивиться и хотелось негативиться Трансерфинг 740307 И этот ужас продолжался до недавнего времени, т.е. 2 с половиной года. Все знают, сколько всего за это время у нас произошло, и я полностью при этом сознавала, что сама виновата и у меня все по трансерфингу получается, например - "чем больше чего-то не хочешь, тем больше этого будет в твоей жизни", "стОит один раз пустить в себя негатив и потом пойдет-поедет хуже некуда, одно за другим", да много всего короче. И никак не удавалось опять волну поймать. Только вроде начинала ловить, но потом случалась очередная неприятность и у меня опускались руки. Негатив, так же как и позитив, становятся привычкой очень быстро, и надо себя насильно отучать от одного и приучать к другому. И постепенно все налаживаться начнет.
Как-то мне Светик, я помню, советовала, (это ответ на твой, Элрун, вопрос, как начать волну ловить) - когда произойдет хоть какая-то малейшая приятность, то уцепиться за нее как за спасательный круг и плыть на этом круге дальше, стараясь во всем находить все больше и больше положительного.
Но тут встает проблема, я с ней сталкивалась кучу раз и она мне мешала продолжать дальше трансерфингом заниматься. Об этом предупреждал Зеланд. В первой книге и подробно в пятой. А случается вот что - как будто назло и по закону подлости, стоит только начать настраиваться на хорошее и пытаться выбраться из негатива, как получаешь удар под дых - случается что-то нехорошее, кажется, что мир буквально ополчается против тебя, смеется над тобой и все твои старания настроиться на позитив как будто или не как будто идут прахом. Почему так происходит он подробно описывал в книгах, тут и маятники виноваты, и миру требуется какое-то время, чтоб перестроиться на твой позитивный лад, так сказать. Мне именно поэтому так нравится пятая книга "Яблоки",там очень хорошо и интересно описан процесс того, как твой мир является зеркальным отражением тебя, твоего состояния, твоих мыслей. Я тут книги цитировать и пересказывать не буду, но повторюсь - это все здорово работает и все-все о чем он пишет - правда!
Так вот, возвращаясь к тому, о чем начала. В момент, когда начинаешь настраиваться на хорошее и когда вслед за этим как назло следуют всякие бяки, очень важно не поддаться на эту провокацию и продолжать находить во всем позитив и действовать так, как советует трансерфинг. Например, порадоваться - ведь неприятность, это подтверждение того, что трансерфинг начал работать в твоей жизни и скоро все наладится.
Сумбурно пишу, времени мало, но думаю, кто читал, тот поймет, а кто не читал - может, захочет прочитать..
Вернуться к началу Перейти вниз
vinipushka
Завсегдатай
vinipushka

Количество сообщений : 502
Возраст : 42
Откуда : TERRA
Дата регистрации : 2008-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 57136

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 15:14

Лелит один вопрос откуда аудиокниги трансерфинга скачала?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 15:50

Да,да, про аудиокнижечки подробнее, а то читать ленивоооо Трансерфинг 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 16:07

Где-то у меня в почте это было - помню, Мармеладка мне присылала - хотите вам скину? Кидайте мне в личку адреса Трансерфинг 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 16:16

Упс, сорри - просмотрела - у меня есть просто книги в электронном варианте. Аудио нетуть. Извинтиляюсь! Трансерфинг Icon_redface
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 16:26

Lilit пишет:
Я читала давно и как раз на днях решила перечитать, надо же, и тут сразу тема про трансерфинг появилась Трансерфинг Icon_biggrin Сейчас читаю первую книгу - вернее не читаю, а слушаю, я весь трансерфинг на плеер записала и слушаю, удобно, в дороге, в фитнесе, или даже дома когда убираюсь например :-)
Лилит, ты золото! Действительно, можно ж аудиокниги на мобильный кинуть! А то на компе читать тяжело, а распечатать возможности нету..А дома мне отец давал Зеланда, но я почему то забросила, может не пришла тогда к этому еще, попробую сейчас снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 16:36

Книги уже нашла на кинозал.тв, там в мп3 есть, и в формате ААС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit
Разговорчивая
Lilit

Количество сообщений : 290
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва - Берлин
Дата регистрации : 2008-05-07
Репутация : 0
Очки Очки : 58736

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 19:03

Из интернета скачала, я даже здесь когда то ссылку оставляла, давно только. Если кто не найдет - скажите, поищу :-) а вообще я чаще всего качаю ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 19:19

А мне, наоборот, читать куда понятнее, чем слушать, зрительное восприятие более развито. Давно слышу о Зеланде, но никак не дошла до него, теперь вот решила почитать. Ляль, а сколько у него всего книг? а то вижу пишите:первая, третья, пятая...Хочу знать, сколько читать придется. Трансерфинг 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 20:15

Насколько мне удалось понять, читать следует в таком порядке
Непосредственно "Трансерфинг реальности" состоит из 5 книг
I. Пространство вариантов
II. Шелест утренних звезд
III. Вперед в прошлое
IV. Управление реальностью
V. Яблоки падают в небо
Часто этот блок книг идет в одном большом файле или разбит на две большие части, где эти книги поименованы ступенями.

Далее отдельной темой "Вершитель реальности"

и еще потом "Форум сновидений" (в двух частях), пыталась искать - нахожу только аудио, а я тоже больше люблю почитать, чем послушать...

Еще встречался мне "Практический курс трансерфинга за 78 дней", но тем, кто "с нуля", начинать с него не рекомендовала бы...

Обложки печатных книг можно позырить на официальном сайте
http://www.zelands.ru/r_book1.htm
http://www.zelands.ru/r_book2.htm
http://www.zelands.ru/r_book3.htm
http://www.zelands.ru/r_book4.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit
Разговорчивая
Lilit

Количество сообщений : 290
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва - Берлин
Дата регистрации : 2008-05-07
Репутация : 0
Очки Очки : 58736

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 20:19

—Когда противник бьёт вас рукой или ногой — сказал Учитель — попробуйте воспринимать это иначе. Человек не бьёт вас, а протягивает вам руку или ногу, чтобы вы могли сделать болевой приём. В сущности, он как бы говорит вам: «Вот моя рука, возьмите её, пожалуйста».

Обратите внимание: это не вопрос техники. Это только вопрос восприятия! Вместо того, чтобы воспринимать движение противника как угрозу и думать, как от неё сбежать или закрыться, мы воспринимаем это же движение как подарок нам, и думаем, как лучше этот подарок принять. Попробуйте воспринимать это так — и посмотрите, насколько легче станет защищаться!

Это правда не Зеланд, но принцип похож Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Трансерфинг _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг EmptyСб Ноя 07 2009, 20:29

очень похож Трансерфинг 786347 Только в трансерфинге как бы нет таких понятий (их надо избегать) как защищаться, бороться, и т.п.

Инфи, все правильно написала Трансерфинг 786347
Я "Форум сновидений" не читала, надо будет кому-то их заказать, чтоб привезли в бумажном варианте. Почитать очень хочу, аннотации где-то Зера выкладывала, заинтересовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трансерфинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: