ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Флирт или простая вежливость?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 16:40

Вот помогите разобраться, со мной откровенно флиртуют, или это ну скажем дружеская симпатия, вежливость, что ли...Начнем с того, что люди в нашей общине, да и вообще большинство швейцарцев и иностранцев в небольших населенных пунктах вежливы, они будут здороваться на улице и улыбаться, даже если тебя не знают совсем, а если уж ты встечаешься им каждый день по пути на работу, например, улыбка будет еще шире, и к здраствуйте прибавяться еще и пожелания хорошего дня! Ну это так, лирическое вступление. Теперь к теме поближе. Работая в сервисе (для тех кто не в курсе, я работаю в небольшом ресторане-пиццерии),,я естественно не обделена вниманием и улыбками мужского пола, так как работа обязывает меня улыбаться тоже на все 32. Но вот один постоянный клиент уж оочень мне улыбаеться. Сперва просто улыбался, через месяцок представился. Он всегда каппучино пьет после обеда, и расхваливает какое оно классное, если я видел что я его делала, если шеф делал, уже не хвалит. Еще через время сует мне зажигалку фирменную, с телефончиком, у него практика стомат. своя (вот же дантисты у меня в поклонниках не переводяться!), я говорю ой нее, я курить бросить хочу, он " ну возьми пожалуйста, свечки поджигать будешь". Все время пока сидит кушает, я естественно посматриваю на его стол, и в ту сторону, что убрать, что принести может, постоянно с ним взглядом сталкиваюсь. Меня это уже смущает прям. Нет и другие могут посмотреть, но как-то не так откровенно что-ли, больше общаються с тем с кем сидят, а этот с другом разговаривает, и глаза переодически в мою сторону поднимает. Сегодня столкнулись почти у дверей, полетел двери мне открывать. А после очередной похвалы моего каппучино, говорит, почему ты такааая особо красивая сегодня Флирт или простая вежливость? 405410 Флирт или простая вежливость? 168535 . У меня аж рот открылся от удивления, и я не нашла больше ничего ответить кроме "ой ну не знаю яяя" и быстренько смыться от стола.
Конечно он не один такой, есть еще мужчинка, проявляет внимание, но это как-то по-другому, старше немного правда, мы с ним даже больше общаемся, он мне книги принес, поболтать за стойкой бара можем, он иногда угощает меня бокальчиком вина, тоже улыбаеться и обходителен, ну как-то так. Тоже может сказать, ой как хорошо выглядишь сегодня. Но в их устах это по-разному звучит, от первого как-то томно, от второго по-дружески. Может просто что люди разные бывают и я себе напридумывала. Или это все-таки флирт? Очень смущаюсь от этого всего... Флирт или простая вежливость? 168535
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 16:45

Фрауш, а сама то ты его не выделяешь среди клиентов? В смысле не "нравится" ли он тебе больше других?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 16:47

Может это, конечно, и твоё восприятие именно этого мужчины...он тебе нравится? скорее всего да, симпатию точно чувствуешь...а это уже волны.
А вот что он за фрукт, тяжело сказать. Вариантов 1000 и 1: от сурьёзных намерений до поматроситьибросить.
Не знаю, Фрау, чтоб я делала, но скорее тікала б куди очі дивляться
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:24

Мужчина приятный, симпатичный (если б только перья на голове не делал то блондинистые, то рыжые Флирт или простая вежливость? Icon_biggrin , то был бы еще симпатичнее). Но я его особо не выделяю для себя, просто вот давно заметила такое отношение. Так он мне ничего конкретно же не предлагает, никуда не приглашает (были и такие кадры уже), ничем не угощает, только вот так словесно комплиментит и смотрит. Может он так со всеми общаеться, откуда мне знать, я же с ним более нигде не сталкиваюсь. Вот и думаю, может я себе все напридумывала, я ж романтичная особа, а мой Герр меня особо комплиментами не балует, ну такой он, считает что это все сюсюканье и первый класс вторая четверть.
Оксан, куда тикать, он через день приходит. Че думаешь соблазнюсь Флирт или простая вежливость? Icon_lol , не соблазнюсь, я уже это проходила на первой работе, вот там соблазн так соблазн мальчик был, устояла Флирт или простая вежливость? 786347 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Флирт или простая вежливость? 1031910m5uhc2jyfc

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:30

Фрау,а это тебе повод развлечься..Ну не так чтоб упасть перед соблазном, а постебаться,не более того.Комплименты вешает,ну и нехай себе отвешивает.Абстрагируйся слегка от ситуации и со стороны посмотри на всё происходящее.Смешно будет,поверь мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:33

Согласна с Кеди. Флирт или простая вежливость? 786347
Я считаю/. что у женщины должны быть поклонники - для тонуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:35

Фраушка! Дык хорошо же! Тако внимание подтверждает, что ты деушка огого. красавица! Вот и будь в тонусе. наслаждайся вниманием и комплиментами, а руками трогать не разрешай Флирт или простая вежливость? 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:46

Ой Кыся, какие звездульки и рогатый кот, пойду и тебя откомплиментю в соответствующую тему Флирт или простая вежливость? Icon_lol .
Я в принципе с самого начала с юмором к этому относилась. Но сегодня он как-то прегнул палку, что даже не нашлась что сказать сразу, потом отошла, думаю о дура, надо было сказать, что я всегда такая классная Флирт или простая вежливость? 68416 . Ну да ладно, я к тому, что, а если мой мимолетом зайдет, а меня тут такими комплиментами и взглядами одаривают, реакцию предугадать трудно... Флирт или простая вежливость? 564383
А как стебаться предлагаешь Кысь.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:48

Чудо, муж буйно-ревнивый, давно не показывал правда, может надоело, но раньше...страшно вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Флирт или простая вежливость? 1031910m5uhc2jyfc

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:48

Ржать как лошадь Будённого.Ну можно как Гламурная лошадь Будённого.Хи-хи,ха-ха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:55

ОООО, дык и муж пусчай в тонусе будет, а то видать булки расслабил! А ты то ЧЁ? Ты ж НИ ЧЁ! Ты ж не при делах! Еси чего муж пусчай с ентим и разбирается, а ты в сторонке постебешся....... Флирт или простая вежливость? 400338
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 17:59

Так я так и делала в принципе, хихикала так гламурненько, но так же и дохихикаться можно. Я согласна, что для тонуса нужны поклонники, это классно в большом городе, но у нас деревня на 17 тыщ., причем все любят потрепать языками, обсуждают все и вся. Я уже знаю кто у нас лесби, кто развелся, кто с кем сошелся, кто от кого чем заразился. И доводы, что я этих людей не знаю и слушать не желаю, никому не интересны, тогда начинают рассказывать всю историю жизни с пеленок, чтоб я их узнала...
Чудо)))))))), я таких ситуаций провоцировать даже не хочу, у него мнение, что во всем виновата женщина, ты просто не знаешь какая у нас борьба за платки была, как ему закутать меня хотелось, чтоб на меня поменьше смотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 18:03

Ну тогда скажи поклоннику страшным Флирт или простая вежливость? 648994 голосом, что замужем ты, а муж твой в недавнем прошлом чемпион "боев без правил" и ветеран войны чеченской, после чего сначала убивает, а потом сокрушается, что не спросил как убиенного звали Флирт или простая вежливость? 987299
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 18:18

Чудооо Флирт или простая вежливость? 921339
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 19:09

Флирт или простая вежливость? Icon_rolleyes Вот жеж ситуевина, вроде и комплименты слушать приятно и поклонника иметь, но и муж если узнает, не дай бог, мало не покажется, лучше таки намекнуть мужчине, что ты замужем, Фрау, так мимолетом, пусть сбавит обороты и остается просто поклонником твоей красоты издалека.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 19:21

Хммм, а как, он на баре никогда не сидит, и ни о чем не спрашивает, как-то не удобно, вдруг я придумала что он неровно дышит ко мне, а я тут стану намекать что вот, я замужем, отстань противный...Все остальные сами интересовались, а этот ниче не спрашивает...поэтому и не понятно, чего это вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 19:24

Флирт или простая вежливость? 405410 Тогда расслабься и принимай комплименты, раз деревушка маленькая, он уже 100% от других узнал о тебе все, что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 20:00

Ладно, уговорила, послушаем комплиманов еще, а если дальше больше захочет, сделаю круглые глаза и скажу я замужом, ни-нии ко мне свои ручки протягивать Флирт или простая вежливость? Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57460

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 20:00

Фрау, один знакомый доктор, хороший, кстати врач, уверяет, что для женщины "фантазм" не менее важен, чем оргазм. В смысле, что легкий флирт поддерживает организм в прекрасном состоянии. Семейной жизни твоей это ничем не грозит, так что флиртуй на здоровье бе всякого смущения. Как такой красавице не флиртовать? Не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 20:12

Это да! ИгНата, а дохтур дело говорит! 100%, тока вот КАК турецким мужьям объяснить, что этот флирт токма на пользу и безопасен? Флирт или простая вежливость? 648994
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 20:13

Я себе позволяю и мне разрешено (негласно) тока с туристами, типа это работа, нуна! Флирт или простая вежливость? 740307 Вот уж я иногда отрываюсь!!!! Флирт или простая вежливость? 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 22:36

Фрау, не торопи событияSmile Ты ж не боишься, что мужу про комплименты второго мужчины донесут, так чего тут волнуешься? "Я замужем, что вы себе позволяете" еще слишком рано говорить. Объективных причин нет.
НаслаждайсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 22:45

Хэх, Элис, тот редко бывает, и всегда попадает так, что он один на все заведение, да и в папы больше мне годиться. Мой муж его видел, я ждала когда на улице, когда он меня заберет машиной, и как раз этот шел, они еще и поздоровались. А этот все-таки помоложе, ладно, поживем увидим, я не сильно переживаю, просто меня саму смутила сегодняшняя ситуация, вот и написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyВт Дек 08 2009, 23:09

Фрау, я думаю это все-таки флирт и он к тебе неровно дышит. У нас у женщин чуйка на такие дела, если бы ничего с его стороны не было, то ты бы и вопросом таким не задавалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Флирт или простая вежливость? _
СообщениеТема: Re: Флирт или простая вежливость?   Флирт или простая вежливость? EmptyСр Дек 09 2009, 09:43

Ах, Фраушка, ну это же так прекрасно, так тонизирует и будоражит кровь Флирт или простая вежливость? 400338
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флирт или простая вежливость?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: