ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВс Сен 11 2011, 02:10

Имхо, летчик виноват.Только никто этого не озвучит - его же семье тоже тяжело.Чтобы не было нападок озвучат нейтральную версию.Что касается первых лиц...Тогда командир мог вообще отказаться от полета.Если на него давили.Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Lili
Разговорчивая
Lili

Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Откуда : Kazan
Дата регистрации : 2011-08-22
Репутация : 0
Очки Очки : 46592

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyПн Сен 12 2011, 08:50

мы слишком часто надеемся на авось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 18:02

Если на командира давили - может и не мог отказаться. Так откажешься, потом всю жизнь работу не найдёшь, в опале будешь.
А понадеявшись на своё умение, сам погиб и народ загубил.
И у меня лично нет ответа - что хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 18:05

Джула, ты сегодня в форме Негатив и как уберечься от его влияния... 999872 Прям настоящая Джула.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57450

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 18:07

Хуже то, что летать некому и не на чем. Сосед наш по даче первоклассный летчик "международник", ушел с летной работы. Звонят ему коллеги и начальство: " - не скучаешь, небо не снится? - Конечно скучаю, каждую ночь снится. - Так возвращайся".
Все бы хорошо, только соседу нашему 70 лет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 18:37

Zerina пишет:
Джула, ты сегодня в форме Негатив и как уберечься от его влияния... 999872 Прям настоящая Джула.
Зериш Smile Сама себе удивляюсь. Прорвало сегодня меня... Есть много что сказать, только времени не хватает

IgNat пишет:
Хуже то, что летать некому и не на чем. ...
Все бы хорошо, только соседу нашему 70 лет!!!
Большой otpad
Недавно "Экипаж" пересматривала. Так там какой отбор был. Хотя это всего лишь кино...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 18:48

конечно кино..показывают же многое по всчяким там САМ СЕБЕ РЕПОРТЕР и другие- и про пьяных летчиков..и про малообразованых, которые по блату на работе, а не потому что профи..мне как бы всегда везло с самолетами..папка рассказывал как он с киева на новосиб летел, и у них с бака жидкость капала и замерзала на высоте..а паапа прям возле крыла сидел и видел..когда он сообщил стюардессе об этом- она попросила неофишировать ситуацию..типа нормально все..но у меня папа 20 лет самолеты в полет готовил..говорит- до самой посадки богу молился..
так что халатность- она много где..и в больницах, и в школах, и в милиции..страшно как то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 18:54

конечно везде. У нас вон спутники падать стали. ПОЗОР! Компьютеров не было, а как летали! А сейчас!? Денег миллиарды вбухивают в них, техника-шмехника, а спутники падают!
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57450

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 18:57

А кто эти спутники делает? Знаю, что на "Энергии" молятся на одного слесаря-старичка, готовы его с работы- на работу на руках носить. Он давно пенсионер, но если вздумает уйти, его заменить некем. Система профтехобразования благополучно почила в Бозе, нету токарей-слесарей-сварщиков и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 18:58

да вообще что то непонятное твориться в стране...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 19:01

Вот именно, что старички и делают, но их мало слишком. А остальные неучи, не хотящие работать. Потому что общество развращено. Да уж, власть у нас суперовская...
А ещё ответственности люди боятся. У нас в организации если какой косяк, то первый вопрос - кто виноват? А что делать не спрашивают. Спрашивают - как наказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 19:05

ну да.пообщерять то не умеют..думаю как премии лешить, а не выдать..

к тому же когда все стали юристами и преподавателями ИЯ, менеджерами и ...- некому идти на фабрики и заводы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 19:12

Нет, люди и остались такими. Кто-то менеджером, кто-то слесарем. Только когда человек не очень образован, он краёв не видит, его не пугает ничего. Вот он и идёт, а некоторые даже и фирмы себе организовывают. Разоряются, конечно, потом. Но только из кресла директора ой как трудно за станок встать...
А "чистоплюйская интеллигенция" (я никого сейчас не обидела ненароком?) не может из привитого с рождения чувства такта возразить бешеному напору рабочего, возомнившего себя гуру коммерции (или чем он там решил заняться) и идет тихонько выполнять работу. Свою какую-нибудь работу. Или не свою, а того парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Разговорчивая
Lili

Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Откуда : Kazan
Дата регистрации : 2011-08-22
Репутация : 0
Очки Очки : 46592

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 19:27

а вот еще на заметку. ооочень "умные, образованные" люди в правительстве предложили потратить из бюджета на инновации 16 трлн руб.

так вот:
16 трлн руб = 500 млрд долл,
на эти деньги можно купить:

51% Майкрософта — 125 млрд
51% Эппл — 175 млрд
и на сдачу — 45% Гугла — 200 млрд

Это позволит РФ стать крупнейшей инновационной державой.

Сразу вспоминается одна фраза
"Почему-то всему хорошему в России суждено начинаться, но не доходить до конца. Одною рукою мы производим... улучшения, а другою их подрываем; одною рукою даем, а другою отнимаем... Нам хотелось бы нового в частностях, с тем, чтобы все главное осталось по-старому."
А.В. Никитенко, 1872 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 19:32


Негатив и как уберечься от его влияния... 844626

когда они уже уже наедятся? нет предела жадности людской...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Разговорчивая
Lili

Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Откуда : Kazan
Дата регистрации : 2011-08-22
Репутация : 0
Очки Очки : 46592

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 19:48

никогда! чем больше имеешь, тем больше хочется. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 21:36

интересно, какая сумма на самом деле пойдёт на инновации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61401

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВт Сен 13 2011, 22:16

Когда в России начнут платить достойные деньги инженерам-разработчикам с мозгами, тогда не будет утечки мозгов на запад и профессия станет престижной. Когда на эти триллионы построят лабратории и закупят оборудование. Тогда и спутники падать перестанут....
С самолётами всё сложнее. У меня мама всю жизнь в гражданской авиации проработала, знает всю кухню изнутри. Парк самолётный в России оставляет желать лучшего. У авиакомпаний нет денег закупать новые самолёты или брать в лизинг. Такое могут позволить себе только крупные авиакомпании, которых в России не так много, да и в них новых машин единицы. За границу самолёты российского изготовления не пускают, они по шумам не проходит и не все оборудованы системой сближения, поэтому летают они в основном на внутренних линиях, а т.к. новых самолётов производится очень мало, то весь парк очень устаревший.... они хоть и проходят тех. проверки как положено, но им уже по 20 лет. А за границу летают в основном боинги не первой свежести тоже. Поэтому я если лечу в Москву, то предпочитаю Эль Аль.... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyСр Сен 14 2011, 18:56

А у нас на работе увольнения будут...а тем кого не уволят, зарплату на 3% урезают, больничные на 50% урезают, оплачиваемый отпуск на неделю укорачивают...Как-то печально звучит... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyСр Сен 14 2011, 20:24

мда уж, печально. Я сама в этом году на шишах, всего лишь 0.6 ставки - у нас поурезали количество часов(я была в шокеЮ когда увидела, что для профильного предмета выделили 24 пары в семестр,..какому английскому я могу научить? даже не просто английскому, а экономическому английскому...пипец) и в связи с реформой образования в этом году не было выпускников в школе, так что вузы практически без 1х курсов
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyСр Сен 14 2011, 20:58

девоньки, не плакайте....бывает все много хуже...блин, вот наш наполеончик и Сирию слил.....мир катится ......боюсь сказать вслух .... pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyСр Сен 14 2011, 23:02

та не, Чуд, не плачу, меньше на работе - больше дома, будет время и на маму, и на диссертацию(надеюсь).... лишь бы не было войны. Негатив и как уберечься от его влияния... Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyСр Сен 14 2011, 23:09

Мудрые слова, Оксана. Негатив и как уберечься от его влияния... 884661
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВс Сен 18 2011, 22:32

Одна девочка поехала сегодня в магазин, купила вещей (хорошо, что не на много денег) и забыла их там. Сколько же всего уже было потеряно и забыто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Негатив и как уберечься от его влияния... _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... EmptyВс Сен 18 2011, 23:10

и кто эта девочка? А вернуться завтра в магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: