ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 История моей любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 63102

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:11

Marilyn пишет:
Ягодка, телефон мне дал. То есть звонил мне раза 3.

А сама ты ему звонила? Вечерком... Берет трубочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 62688

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:20

А неужели он уже обязан дома сидеть и верность хранить?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 36
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 61137

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:21

Добро пожаловать, Мэрлин!Приятно познакомиться. А мне можно на тебя полюбоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 36
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 61137

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:26

Dana пишет:
А неужели он уже обязан дома сидеть и верность хранить?Smile
В том то и дело, что не должен... Никто никому и ничего... Присоединяюсь к Ягодке, главное не циклиться, по чаще по сторонам смотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 63102

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:27

Dana пишет:
А неужели он уже обязан дома сидеть и верность хранить?Smile
Не должен. Разрешение звонить ему вечером - показатель отсутствия жены. Конечно, не гарантия, жена может быть далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72756
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:33

Дана, согласна.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72756
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:37

Насчет звонков утренних и вечерних. Лично я в это время не могу брать трубку - утром мне нельзя этого делать из-за работы, вечером я тоже иногда работаю, и мне тоже нельзя звонить. говорить я иногда тоже не могу, потому что все сотрудники вокруг слушают и уши торчат изо всех углов. Особенно привлекает внимание если говоришь по-английски. Некоторые могут даже заподозрить в преступных связях и обвинить в должностном преступлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 63102

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:43

Тогда получается , тебе совсем нельзя звонить. Shocked . Я не говорю про рабочее время. А часов в 10 вечера. Ну, конечно , иногда случается , что нужно поработать в это время, но скорее - это редкий случай, чем закономерность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 36
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 61137

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 17:53

Звонить можно, но доказательство это так себе... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 62688

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 18:09

Согласна, фигня это все, если хочет скрыть - скроет или наврет что-нибудь... Просто на мой взгляд не время еще какие-то обязательства с ожиданиями вешать на мужика.
Вот встретятся, поглядятся, потрогаются, понюхаются, тогда и решится вопрос - а история ли это любви или так... виртуальный флирт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67013

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 18:21

И мне фотку! Мерилин, пожаааалуйста!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Marilyn
Всё больше и больше
Marilyn

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Очки Очки : 58700

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 18:37

Dana i Ruh, к сожалению дома и-нет работает отвратительно и сейчас послать не получается. Завтра с утра обязательно вышлю Smile

Девченки, я с вами абсолютно согласна. Были у меня такие грешные мысленки, звонить, проверять. А потом поняла, захочет обмануть найдет как и что сказать, комар и носу не подточит. Поэтому пока предпочитаю не давить на него. Приедет, проведем вместе недельку, а там уже перейду контр атаку. А сейчас считаю бессьысленным это дело. Хотя согласна с Ягодкой, хочется все проверить узнать, чтобы уберечь себя от душевных травм. Но с другой стороны, как то нелепо предъявлять претензии тому кого знаешь 2 месяца.

Девчонки, с вами классно История моей любви - Страница 5 786347

Спасибо всем за интерес к моей теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Marilyn
Всё больше и больше
Marilyn

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Очки Очки : 58700

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 18:46

Lale, и тебе обязательно завтра с утра вышлю История моей любви - Страница 5 786347

Из дома ну никак не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 63102

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 18:47

Dana пишет:
Согласна, фигня это все, если хочет скрыть - скроет или наврет что-нибудь... Просто на мой взгляд не время еще какие-то обязательства с ожиданиями вешать на мужика.
Вот встретятся, поглядятся, потрогаются, понюхаются, тогда и решится вопрос - а история ли это любви или так... виртуальный флирт.
Никто обязательств не вешает, но думаю, наличие жены не является плюсом к его характеристике. Просто, стоит повнимательней проанализировать его поведение, чтоб зря не тратить на него время. Если дяденька запрещает звонить ему, не берет трубку , сбрасывает, не отвечает на звонок вечером постоянно, стоит задуматься о причинах такого поведения. Конечно, судить по одному показателю нельзя, но быть более внимательной стоит. Зачем тратить чувства на мужчину, который просто развлекается в инете?

Недавно прочитала на одном форуме. Наша девочка вышла замуж за иностранца, но пока не переехала к нему жить. В отпуск на две недели , конечно же, приехала к мужу. И после подозрительной (не буду писать подробностей, почему ей показалось это подозрительным) отлучки мужа на два часа из дома, она забралась в его телефон, и там обнаружила гарем девочек, с которыми он развлекался в инете. Они писали ему слезные смс , почему он пропал, что они скучают любят и т.д. Одной из них он выдвинул версию, что он сейчас в командировке в другом городе, как уж он объяснил отсутствие интернета 2 недели в этом городе не известно, хотя этот город 1,5 миллиона жителей. Кто-то из девочек справедливо недоумевал, почему они общаются только в инете и никак не могут встретиться в реале. А товарищ и не собирался ни с кем встречаться, он просто развлекался , рассказывая им сказки и не понимая , что делает им больно. Понимаете, он даже не задумывался, что он поступает, мягко скажем, не красиво.
Кстати, эта отлучка была в интернет кафе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marilyn
Всё больше и больше
Marilyn

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Очки Очки : 58700

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 18:57

Ягодка, согласна с вами на все 100. Мы говорили по телефону вечером всего лишь раз. А так по вечерам сидим в и-нете. Не знаю поверите или нет, но проверять страшно как то. Даже не знаю почему. Ведь у него всегда есть шанс соврать или придумать что то. Наверное время покажет Smile

Спасибо за ваши дельные советы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 63102

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 19:12

Знаю, что страшно , потому если вдруг правда окажется ужасной, то тот прекрасный замок, выстроенный в мечтах, рухнет. Потому и советую смотреть по сторонам на других мужчин, и внимательно следить за поведением особей из инета. Уж очень много там козлов. Конечно, просто разговария с мужчиной в чате, вы не получите болезни, не потеряете денег, вас не покалечат физичести, и потому в этом смысле инет безопасен. Но нужно не забыаать о своей целе, чего вы хотите получить в результате, чтоб потом не сидеть в старости и не печалиться, что вся жизнь прошла возле монитора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marilyn
Всё больше и больше
Marilyn

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Очки Очки : 58700

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 19:24

Ягодка, дело в том что это моё первое знакомство по и-нету. Никогда не верила в это дело. Он был инициатором общения, и я согласилась только из любопытства и в целях веселого времяровождения. Но как то затянуло. Поэтому то я и открыла эту тему, дабы узнать как девченки ведут себя в такой ситуации. Конечно пытаюсь мобилизироваться и особо не строить никаких замков, но все мы женщины страдаем тем что верим всем и всему. И я в том числе. Подсознательно, как Вы правильно заметили,уже построила замок и тд. и тп. Но одергиваю себя периодически, мол приди в себя. Это всего лишь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67013

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 19:26

Да вроде Мерилин и не проводит жизнь у монитора....Был бы кто в реале достойный, не искала бы в нете....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72756
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 19:26

Ягодка пишет:
Тогда получается , тебе совсем нельзя звонить. Shocked . Я не говорю про рабочее время. А часов в 10 вечера. Ну, конечно , иногда случается , что нужно поработать в это время, но скорее - это редкий случай, чем закономерность.

Ну, в дневное время - да, сложно. И друзья смски засылают, или звонят, когда точно знают, что могу ответить.
В 10 вечера - да, тут уже можно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marilyn
Всё больше и больше
Marilyn

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Очки Очки : 58700

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 19:40

Lale, да жизнь у монитора только в целях работы. А так никогда и не пыталась что то найти в и-нете. На тот момент когда он стал мне писать по мсн, я уже достаточно разочаровалась в мужиках, которые окружали в реальной жизни. Надоело что все предлагают секс на одну ночь. Я ничего против секса не имею, но секс в моем понимании логическое развитие отношений двух любящих людей. Вот так вот Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 63102

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 19:51

Lale пишет:
Да вроде Мерилин и не проводит жизнь у монитора....Был бы кто в реале достойный, не искала бы в нете....
Я не против знакомств с мужчиной в интернете, но это знакомство должно перейти в реальное, а не продолжаться вечно онлайн. А если всё время сидеть перед монитором, то точно в реальной жизни никого не будет.
Скажу из своего опыта, мужчине было надо - встреча состоялась менее, чем через двадцать дней после знакомства, мужчина поднял попу и прилетел и потом летал регулярно. А есть случаи вечного soon.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 62075

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 19:56

Я тоже фотку хочу... История моей любви - Страница 5 322194
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 62509

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 19:59

Простите за флуд. Мэри, приглашаю тебя в тему Фото конкурсы. Можешь посмотреть наши фотки и поучаствовать в опросе Фото мостов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Marilyn
Всё больше и больше
Marilyn

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Очки Очки : 58700

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 20:03

Ягодка, мы планируем встретиться через 3 месяца. Сейчас на первый раз я верю ему, что он работает и вылезти не может. Но давно уже решила для себя, если будет вариант отложить встречу с его стороны, то пошлю его куда подальше. Я 3 месяца еле высижу, а о большем сроке и речи быть не может. Не на ту он нарвался. Я ж не совсем дура, чтобы кормиться завтраками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marilyn
Всё больше и больше
Marilyn

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Очки Очки : 58700

История моей любви - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: История моей любви   История моей любви - Страница 5 EmptyЧт Авг 28 2008, 20:05

Солнышко, завтра с утра пошлю. Сейчас и-нет не пашет как надо. Сорри Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История моей любви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: