ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69206

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 18:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А ты еще и сплюшкин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72756
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 19:08

Еще какой! Мой организм до 10:00 спит глубоким сном. Я это поняла, и все важные дела планирую в соответствии с этим расписанием. До этого времени я существую на автопилоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67013

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 19:40

Я давно заметила - стОит начать работать, как хочется засесть дома и заняться кучей интересных дел, выспаться и т.д.. Но стОит стать домохозяйкой, то тебе быстро приедаются все эти домашние дела, появляется куча лени, и ты не можешь себя заставить встать с постели, а всякие пироги и аэробики постепенно начинают откладываться на потом, и это потом иногда и не настаёт. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 45
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 59999

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 19:41

Lale,canım +1000 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69206

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 19:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ляле, + 2000
Эльруша [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67099
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 20:03

Эх, нет в жизни счастья Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 69514 Все нам не так. Ау, гармония, где ты? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 318932
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66593

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 21:39

Я в гармонии Smile
С сент по май - работа без выхов, с туфлями и нехваткой времени на приятные мелочи. С июня по сент - расслабонс дома и не только. Я счастлив! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (Если бы еще за летние месяцы ЗП платили - но так было бы неинтересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69742
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 22:31

Вот кому хорошо Smile Поздравляю, Машуль Smile И желаю найти деньги и в "безденежье" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67013

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 22:35

как хорошо, когда хоть у кого-то есть гармония [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Маш, поздравляю и так держать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63536

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyСр Сен 23 2009, 22:47

У меня тоже тухли-мухли-марафет каждый (почти) день перед работой + выходы "на кофе". С сентября по середину декабря работа, потом с февраля по середину мая - все остальное время - отпуск, с з\п [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - и все равно гармонии нет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66593

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyЧт Сен 24 2009, 08:55

Спасибо. девоньки, за пожелания! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 56491

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyЧт Сен 24 2009, 15:09

Хожу расстроенная всю неделю. Мою первоклассницу посадили за парту с мальчуганом, который её то колет иголкой, то исподтишка щиплет под партой, то в прописях ей накалякает. Все её попытки наладить с ним контакт не увенчались успехом. Дочь учительнице не жалуется, говорит:" Вы же мне не разрешаете ябедничать". Сегодня утром я попыталась вежливо поговорить с мамой мальчика и с ним самим. Мама ограничилась вопросом:" Это правда?", на что получила закономерный ответ от сына (елейным таким голоском):" Что ты, мама, нет конечно!" Мама мне сказала: "Я верю своему ребёнку!", развернулась, фыркнула и ушла. Мне ничего не оставалось, как пойти к учительнице и просить пересадить моего ребёнка. Оказалось, что этот мальчик терзает весь класс, но мама этому не верит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70264
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyЧт Сен 24 2009, 15:11

Вынести на повестку дня его поведение на родительском собрании....
и сделать это должна учительница.

а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69206

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyЧт Сен 24 2009, 15:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Террорист малой! Пусть дочку пересадят, Стеша [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 56491

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyЧт Сен 24 2009, 15:19

Зериночка, боюсь, что это ни к чему не приведёт. Даме лет 45. Мальчик у неё поздний, как мне сказали, она с него буквально пылинки сдувает и считает, что все кругом должны создавать комфортные условия для её ребёнка. Все остальные дети её мало волнуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 56491

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 40 EmptyЧт Сен 24 2009, 15:20

Элечка, очень на это надеюсь. Дочка очень любит школу, а последние дни сникла.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: