ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Стокгольм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 65993

Стокгольм - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стокгольм   Стокгольм - Страница 6 EmptyВс Июл 05 2009, 22:58

справа на рыбное филе похоже, розовенькое, семга? а слева нипонятна.. но все равно слюни текут Стокгольм - Страница 6 27822
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63557

Стокгольм - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стокгольм   Стокгольм - Страница 6 EmptyПн Июл 06 2009, 00:20

otpad музейййййй, на 7 странице наверно сценки про Эмиля, а ещё у неё есть книга про Кале Блюмквиста study
ночной город красивый Стокгольм - Страница 6 725721
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69742
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Стокгольм - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стокгольм   Стокгольм - Страница 6 EmptyПн Июл 06 2009, 09:56

Фотографии из музея красивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64775

Стокгольм - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стокгольм   Стокгольм - Страница 6 EmptyСр Июл 08 2009, 01:34

Что-то мне не спится, пока покажу вам коротенькие видео. Фотки уже Су показала, положа руку на сердце подтверждаю, что все на месте, все выглядит точно так, как на фотках. Попозже добавлю кое-какие из мест в данной теме еще не освещённых.

Детский музей потрясающий, с такой любовью, аккуратностью всё сделано, что просто дух захватывает! Махонький Карлсон летает над крышами, гремит гром, журчит река, шумят люди, панорамы яркие, впечатления не менее красочные. Су показывала крысу на фото, на видео она будет двигаться. Там не очень понятен ее размер, но голова была больше моей! И огромная ложка в руке лапе, чесслово, хотела закрыть глаза ладошками и вжалась в спинку лавочки бррр
');}//]]>