ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 09:12

Caressee, вот даже тему для тебя открыла... Wink Задавай здесь свои вопросы... Косметика и косметические процедуры 786347 Я думаю, нам есть, что обсудить в этой теме...Не всё ж турецких женщин обсуждать... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 09:23

Ой, Су, спасибаSmile

Ну так вот при чувствительной коже тела какая эпиляция может делатся... Я с этой бритвой почти мужиком себя ощущаю... Кремы какие то недейственые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 11:56

Ой, Caressee, как по мне - так пользуйся подходящими для тебя средствами и не парься! А если твой МЧ в твою ситуцию вникнуть не может и понять всей глубины проблемы! Laughing - то пущай бреется опасной бритвой 5 раз на дню - везде! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 13:33

Caressee, попробуй крем Veet, именно крем для чувствительной кожи с алоэ, а не спреи всякие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 13:42

а еще попробуй эпилятором электрическим. раздражение будет, но пройдет. можно после процедуры молочком для тела воспользоваться.
плюс такой эпиляции в том, что ее реже надо будет делать, а значит, кожа будет реже травмироваться. с бритвой так не получается:( а лазерная эпиляция дорогая и для кожи вредная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 13:49

У меня это тоже проблема. Кремы (Veet и т.д.) не берут (удаляется не больше 20% волос), от электрического эпилятора волосы страшно врастают, и использовать его приходится тоже каждый день. Воск тоже берет плохо. В итоге вернулась к бритве.. Хочу еще попробовать в салон сходить на биоэпиляцию. Кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 13:49

Мисафиркин, а почему вредная?
Вернуться к началу Перейти вниз
KIrina
Разговорчивая
KIrina

Количество сообщений : 167
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 0
Очки Очки : 59787

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 14:13

Rumba пишет:
- то пущай бреется опасной бритвой 5 раз на дню - везде! Twisted Evil
Laughing как в анекдоте, первые раз бритва бреет чисто, второй еще чище ...... на пятый полирует челюсть
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 14:23

Слушай Су, ну ты прям ясновидящая, только вчера подумала, что нам не помешала б темка такая, встала утром уже есть!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 14:36

После очередной покраски волосы стали выпадать хуже, чем у животных при линьке.Большинство косметических средств мне не помогают Rolling Eyes Волосы падают пучками и это не прекращается Косметика и косметические процедуры 293313 . Может есть смысл попробовать что-нибудь из бабушкиных рецептов!!! Есть ли у кого-нибудь мудрые мысли на эту тему, девочки, спасайте, не хочу я быть лысой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 15:08

Рух, есть сеть магазинов косметики Lush ("сухая" кометика, т.е. все шампуни и прочее в виде мыла). Я купила себе специальный шампунь-мыло для укрепления волос, мне оч нра! Wink
Есть еще "бабушкин" рецерт, но он муторный немного. Если ты у нас девушка терпеливая - то я уточню у маман, через неск дней тебе напишу!

Хммм...а у кого проблемы с эпиляцией .. может покрасить волосы попробовать? Потом сами пучками выпадать начнут! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 15:12

Рух, моя маска для светлых волос, если ты темненькая - то нужно чтото другое.

После этой маски волосы у меня растут быстро, крепко и надежно, похожа на цыпу, так как по всей голове молодые волосики торчать начинают.

И так, тебе нужно 5 ингридиентов -
1. желток яйца
2. ст.ложка мёда.
3.ст.ложка лимонного сока (выжжатого лимона)
4. ст.ложка водки (беру самую дешевую)
5.ст.ложка касторового масла/либо оливкового.

всё смешиваешь и втираешь в корни волос. покрываешь голову полиэтилен.пакетом, сверху полотенцем, чтобы волосикам твоим было тепло.
держишь 40мин, потом смываешь обычным шампунем.
делаю я втечении месяца 4 раза, как бы каждую субботу.
В год нужно этому делу посвятить всего только 2 месяца - месяц в начале весны, и месяц в конце осени.

эту маску мне рекомендовал мой парикхмахер (именно для светлых длинных волос).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 15:24

Rumba пишет:
Хммм...а у кого проблемы с эпиляцией .. может покрасить волосы попробовать? Потом сами пучками выпадать начнут! Rolling Eyes

Косметика и косметические процедуры 921339
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 15:26

1. Румба, не видела я в Питере таких магазинов, если увижу обязательно прикуплю!!!
2. Зеринка, спасибо, вечером опробую, я тоже светленькая, как и ты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:13

Зерина, ты тоже бляндинка?! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:17

Ruh_ пишет:
1. Румба, не видела я в Питере таких магазинов, если увижу обязательно прикуплю!!!

Рух, а ты там на ссылку кликни - и найдешь адреса магазинов в Питере! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма
Лаконичная
Джемма

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 59690

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:18

Zerina пишет:
моя маска для светлых волос, если ты темненькая - то нужно чтото другое.
Да почему ж другое? Желток и касторовое (вариант - репейное) масло со всякими добавками отлично на всех действуют, независимо от цвета. Мне вместо водки коньяк рекомендовали туда добавлять, а еще можно несколько капель лукового сока - если не боитесь запаха Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:25

Rumba пишет:

Рух, а ты там на ссылку кликни - и найдешь адреса магазинов в Питере! Wink

Косметика и косметические процедуры 999872 Спасибо, я-тормоз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:28

Ruh_ пишет:
После очередной покраски волосы стали выпадать хуже, чем у животных при линьке.Большинство косметических средств мне не помогают Rolling Eyes Волосы падают пучками и это не прекращается Косметика и косметические процедуры 293313 . Может есть смысл попробовать что-нибудь из бабушкиных рецептов!!! Есть ли у кого-нибудь мудрые мысли на эту тему, девочки, спасайте, не хочу я быть лысой!!!
Ох, как же я тебя понимаю!!!!! Я работала парикмахером в течение года, да и сейчас им остаюсь, знала прекрасно, что не надо мне краситься, только волосы подлечила, но нет же, дернуло!!! И вот теперь хожу Косметика и косметические процедуры 293313 по дому и волосы собираю!!! Ничего не помогает!!! Не знаю что делать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:35

Rumba пишет:
Я купила себе специальный шампунь-мыло для укрепления волос, мне оч нра! Wink
Румба а ты давно пользуешься??? Результат я так понимаю есть??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:37

Про волосы - моя больная тема Crying or Very sad Половину уже потеряла по-моему.
В последний раз пользовалась "Алерана" - лекарственное средство, пульверизатор, надо по 2 раза в день в течение 3-х месяцев втирать в корни волос. Мне вроде помогло, по крайней мере, уже не истерю после каждого мытья головы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:45

Когда волосопад дома это не так страшно, грустно, конечно, но переживаемо. Вчера, я закидала своими волосами всех и все учебники в универе, а сегодня ноут на работе!!! Стыдно ужасно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 16:48

Думан, пользуюсь, наверное, около месяца. Не скажу, что вот копна волос прям волшебным образом выросла - но теряется их гораздо меньше. Я результатом довольна. Потому и рекомендую! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 17:07

Рух, попробуй тот рецептик, что Зерина и Джемма посоветовали. Должно помочь!
Моя мама рассказывала: после операции поднимала голову с подушки - и половина шевелюры там оставалось. А сделала по рецептику - и перестали волосы выпадать. Так что не переживай! Wink
Мой вариант похожий - но по моему рецепту нужно приготовленную "втирку" делать 1 раз в неделю на протяжении 2 мес , потом 2 месяцв перерыв, и снова 2 месяца втирать. При чем в тот период, когда ты делаешь "втирания", шампунями мыть волосы нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Косметика и косметические процедуры _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры EmptyПт Янв 11 2008, 17:15

Rumba пишет:
Думан, пользуюсь, наверное, около месяца. Не скажу, что вот копна волос прям волшебным образом выросла - но теряется их гораздо меньше. Я результатом довольна. Потому и рекомендую! Smile
Да мне и не нужна копна волос, хочу просто сохранить то что есть. Спасибо попробую твое средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: