ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 17:17

"Алерааанаааа"!... Косметика и косметические процедуры - Страница 2 579146
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 17:19

Спасибо, девочки, вечером. Обязательно сделаю!!! А вот интересно, как втирания будут сочитаться с очередной покраской(корни-то отрастают)???
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма
Лаконичная
Джемма

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 59690

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 18:12

Ruh, если не хватает времени желток с коньяком смешивать - можно просто пользоваться одним репейным маслом. Оно сейчас продается почти в каждом косметическом магазине и в аптеках. Буквально несколько капель на кончики пальцев - затем втирать в кожу головы. Делать практически ежедневно. Если голову моешь по утрам - за 20 мин. до мытья. Если вечером - можно замотать волосы полотенцем на часик, потом помыть. Только как все народные средства, нужно делать долго - месяца три.
А вот усовершенствованная версия того же средства: http://www.golkom.ru/price/info/07299.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 18:18

В общем, если выпадение волос - из-за гормонального сдвига, не поможет ни масло, ни масло с водкой. Закупориваются луковицы и питательные вещества попросту не проходят.
Еще раз рекомендую "Алерану" - она как раз для случаев выпадения волос, а не ломкости.
Как проверить ломается волос или выпадает: возьмите выпавший волос и рассмотрите на свет - если корень гладкий - волос просто сломался, а если на крне белое уплотнение - значит выпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 19:42

фрау Генч пишет:
Слушай Су, ну ты прям ясновидящая, только вчера подумала, что нам не помешала б темка такая, встала утром уже есть!!
Дык Водолеям вообще присуще предвидение и врождённая интуиция... Косметика и косметические процедуры - Страница 2 103331 Laughing

Зерин, а я была уверена, что ты брюнетка, даже на цыганку чем-то похожа... Rolling Eyes А ты природная блондинка? Shocked Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 20:20

И я тоже в удивлении по поводу Zerina. Неужто блондинка???
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 21:03

Тааак, быстренько вспоминаем, когда Зерина успела сбить нас с толку Косметика и косметические процедуры - Страница 2 Icon_biggrin я тоже была в полной уверенности в том, что она брюнетка Косметика и косметические процедуры - Страница 2 786347
Возвращаясь к эпиляции, Дан, она вредная, потому что есть вероятность (большая) ожогов. Но вот еще вспомнила, блондинок фотоэпиляция не берет. Волос должен быть контрастным по отношению к коже. Так что только крем и бритва Косметика и косметические процедуры - Страница 2 438990

А по поводу волос, жуть, конечно, я стараюсь красить волосы не чаще чем раз в три месяца. Перешла на естественный цвет.. Здоровье требует жертв..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 21:33

А что, волосы раньше не выпадали, а потом после покраски резко начали? Наверно краска была поддельная. У меня мама так себе волосы испортила. Всю жизнь красилась краской одной и той же фирмы и все было хорошо, а тут купила видно поддельную - и пипец. Сейчас лечит то, что осталось настойкой из перца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 22:24

ооооха Shocked .... !!!!!! ок, я понял.
есть = полный отчет!!!

отец = темный волос голубой глаз (это я хвастаюсь), матушка= свороньем цветом волос, ну я...например летом, когда волос слегка выгорает, цвета картинкы-заката нашего форума. а зимой - потемнее.
волос не красила никогда, куафёры выгоняют = не берутся за окраску онных. когда "шкрябала" маску для Рух, имела ввиду, что сок лимона может съедать окрашеные темные волосы.. (в моем понимании теиные волосы = как у Ляли на аве) Мой живой цвет слегка лимон обесцвечивает, поэтому предупредила... когда в стамбе дома кончается водка, покупаю шамgуньку bioxcin от выпадения волос.
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Янв 11 2008, 23:33

Если чувствительная кожа то лучше на эпиляцию в салон ходить, там мастер подберет подходящий вид эпиляции ( у него же можно распросить что да как а потом и самой делать). У меня подруга в салоне красоты работает она все фишки знает, воск он тоже разный бывает поэтому мастер подберет что нужно. А потом во многих салонах можно заказывать и покупать воск или там примочки всякие и в домашних условиях пользоваться.
Про волосы у самой недавно такая же фигня выпадают! Ходила на конс к мастеру к подруге в салон мне подсказали шампунь хороший Японский на кипарисе ( эта японская косметика полностью сделана на травах всяких без химии правда дорогущая но эффект того стоит) значится называется он CYPRESS фирма ТАКАРА Label Cosmetics купить можно только в сети салонов красоты "Сан-Сити" стоимость 1500 руб -240мл. Но действие не передать словами волосы становятся блестящими, крепкими и послушными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastёna
Лаконичная
Nastёna

Количество сообщений : 29
Возраст : 42
Откуда : Кёниг
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 0
Очки Очки : 59731

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 00:47

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 93625
Ruh_ пишет:
Rumba пишет:
Хммм...а у кого проблемы с эпиляцией .. может покрасить волосы попробовать? Потом сами пучками выпадать начнут! Rolling Eyes

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 921339


А чего вы хи-хи??? Моя мама, вот, дожив до 50 лет ниразу волосы на ногах не брила, а они у неё такие конкретные....кучерявые...она их всю жизнь, насколько я помню, перекисью обесцвечивала. И брить их стала ток после, с меня пример брать... Косметика и косметические процедуры - Страница 2 93625
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 01:03

По поводу эпиляции ... а не лучше ли лазером удалить один раз и навсегда ... я вот тоже подумываю пойти сдаться ... правда меня эта проблема не сильно мучает, поэтому не сильно тороплюсь, но скорее всего к лету созрею. А вот волосы - это больная тема, крашу их постоянно, поэтому и выпадение дикое, а колличество у меня их не большое изначально, ещё и сыпяться, а после беременности вообще беда. Мне про
эту маску мой парикмахер тоже говорил, правда так не разу и не попробовала, покупала Шварцкопфф, какое то время помогало, но потом всё вернулось. Я пожалуй тоже начну сейчас эту маску делать. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 01:18

Настен, перекисью и не выпадали? Вот жеж сволочи! Косметика и косметические процедуры - Страница 2 905484
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 01:27

Ну правильно, там где надо, их нет, вечные проблемы. А где не надо, пожалуйста... скока хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastёna
Лаконичная
Nastёna

Количество сообщений : 29
Возраст : 42
Откуда : Кёниг
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 0
Очки Очки : 59731

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 01:51

Есчо какие сволочи..... ещё и крепче, кучерявее делались Косметика и косметические процедуры - Страница 2 68416
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 15:34

я как-то пробовала втирать луковую кашицу в кожу головы, но вонь жуткая Laughing от лука
сейчас пользуюсь шампунем и капсулами Фитовал, муж на украине покупал, не знаю есть ли в россии, но что-то подобное есть, довольна в принципе этим шампунем
маску тоже попробую :afro: , спасиб Зерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 15:52

Да, я тоже хочу маску Зеринину испытать. Вроде и нельзя сказать, что сильно "линяю" сейчас, но для профилактики... А ещё настойка красного перца, что в аптеке продаётся, тоже говорят , что очень эффективна. Втирать её в кожу головы за час, по-моему, до мытья... Но ей очень часто пользоваться не рекомендуют, так как перец жгучий всё-таки и может быть раздражение у особенно чувствительных... Но раз в неделю можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 16:02

Laughing повыпадает все что осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 16:09

Ну, можно на ногах тогда для начала опробовать... Laughing А вообще, перец активизирует кровообращение, на этом, видимо, и основан его эффект...
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 16:18

Да, Su, от недостаточного кровоснабжения ... так вот я думаю, мож время от времени повисеть вниз головой Rolling Eyes Laughing
Я тут сегодня такое учудила в душе. Стояла с бритвой в руках и у меня упали волосы на лицо ... я решила их откинуть назад и почему то сделала это именно той рукой в которой у меня бритва была ... в общем отбрила себе клок волос Neutral ... и это при моей то густоте волос, на каждым волоском дышать надо, а я их разбазариваю на право-налево. Косметика и косметические процедуры - Страница 2 293313
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 16:22

Радуйся, что клок волос отбрила, а не кусок щеки, например... Как сказала Яка, волосы не ноги - отрастут... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2008, 21:27

Я сегодня была в парикмахерской, у меня теперь гладенькие свежепокрашенные волосики сдобренные какой-то масочкой и с освежёнными кончиками Косметика и косметические процедуры - Страница 2 93625
А ещё, пока скучала с краской на волосах, внимательно разглядывала глаза работающих в парикмахерской дам. У одной сделан перманентный макияж -- подводка верхнего века, а у другой -- брови. Сейчас мучаюсь, у меня светлые глазки, может быть стОит тоже сделать хотя бы подводку? Не придётся рисовать лицо каждый день...
Из нас кто-нибудь сталкивался? Ночь не буду спать.
ПыСы: но это стоит... бешеные бабки... зато надолго.... ну нзн прям...
Косметика и косметические процедуры - Страница 2 0763c3028438faa9e1b5bbcbfc0ea282
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyВс Янв 13 2008, 00:50

Дамла, я сама не делала ( побаиваюсь, я лучше каждый день "рисовать" буду Suspect ), но у меня 3 знакомые делали: одня - татуаж бровей, другая подводку и, если не вру, губы (или она так и не решилась на губы ... не помню!) и третья тоже подводку. Первая делала давно - в году 2001-02, результат получился, честно говоря, ужасный: какого-то нереального, почти фиалетового цвета брови. В чем уж там дело было: неаккуратность или ошибка мастера, или индивидуальная реакция кожи этой тетечки - не знаю. Вторая осталась результатом оч довольна! Тока сказала больно (не знаю, что там у нее было с анастезией). Третьей тоже сделали неплохо, но не совсем аккуртно, немного несимметричная подводка получилось ... но в приницпе, это никому, кроме нее самой, я думаю, незаметно.
В общем, как и в любом деле - поищи по знакомым хорошего проверенного мастера! Сама понимаешь как много зависит от его профессионализма.
И у нас вроде не такие уж бешеные деньги стоит! Если хочешь - я у знакомой поинтересуюсь что почем. Так что, если надумаешь - приезжай к нам делать! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyВс Янв 13 2008, 15:27

Papillon пишет:
Я тут сегодня такое учудила в душе....

У меня был похожий случай когда-то. Стояла на балконе курила, писала смс. Сигарета погасла, наклонила голову ее поджечь, волосы упали на лицо, и я их откинула рукой с зажженной зажигалкой. Волосы загорелись - не успела опомниться, с ужасом в оконном отражении увидела себя с огнем на голове. Кое-как руками затушила, пообжигалась вся. Результат - плешь на правой стороне головы в течение нескольких месяцев.

А татуаж пробовало очень много моих знакомых. И не везде это супер дорого. Все сходятся на том, что если специалист хороший - то и результат классный. Но несмотря на анестезию это больновато. У одной моей подруги татуаж бровей, глаз и губ. Но лично я против татуажа. Выглядит как-то не очень естественно, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
serna
Всё больше и больше
serna

Количество сообщений : 92
Откуда : Росия
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 59690

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyВс Янв 13 2008, 18:01

У меня одна знакомая тоже татуаж бровей делала. И тоже, как и Румба написала, брови получились какого-то неестественного красно-фиолетового цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: