ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Пора и в Стамбуле начинать...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyСб Май 01 2010, 21:43

Какие же у нас встречи всегда шикарные. Невозможно кратко и емко все это описать.
Чувствую себя, как когда-то Р.Литвинова : Я летаю, я в раю. (с) Smile и чуточку осоловевшей хотя пила только чай и прохладительные напитки. Smile
Собираюсь с мыслями и пишу в следующем посте....

Мисенька, очень жаль.... Neutral
Кста, Игнаты завтра уже будут в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyСб Май 01 2010, 22:09

Мне очень приятно было увидеть и познакомиться с Елизаветой, такой нежный, душевный, отзывчивый, невероятно приятный человечек.Лизочка, счастья тебе, большой удачи и самых приятных событий в жизни желаю. Не знаю, смогу ли увидеться с тобой перед твоим отъездом, но надеюсь, это была первая, но не последняя наша встреча. Пора и в Стамбуле начинать... 44075

Под приятнейшим впечатлением осталась после знакомства с Игнатами, ну такая интеллигентнейшая, такая интереснейшая пара..., такая Игната у нас замечательная и загадочная дама Пора и в Стамбуле начинать... 786347 Ваша пара - само очарование, спасибо за эту встречу.

Рани-красотка и Дианочка-принцесса, благодарю за эту возможность опять увидеть вас, пообщаться, прижаться к твоей дочке, Рани, и получить это ощущение полнейшего умиротворения и счастья от общения с вами. Спасибо за вашу энергию.

Маша_Румба... Она уже как родственница Smile с ней можно говорить обо всем на свете и часами. Машунечка, спасибо за все, и пусть жизнь дарит тебе самые лучшие события и встречи с самыми замечательными людьми. Обнимаю тебя.

Отдельное спасибо нашим стамбульчанкам: Эллечке, Дамлуше, Васюне и Лялечке, которая сквозь стршные пробки все-таки прорвалась на встречу, вы такие классные, такие разные и такие уже дорогие!

Какой все-таки у нас удивительный форум, что есть возможность познакомиться с такими невероятно интересными и приятными людьми.
Пора и в Стамбуле начинать... 725721 Пора и в Стамбуле начинать... 725721 Пора и в Стамбуле начинать... 725721 Пора и в Стамбуле начинать... 725721 Пора и в Стамбуле начинать... 725721 Пора и в Стамбуле начинать... 725721 Пора и в Стамбуле начинать... 725721 Пора и в Стамбуле начинать... 725721 Пора и в Стамбуле начинать... 725721
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62570

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 00:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А для меня новость, что вы собирались встретиться. (И, вообще, только сегодня Эльруша сказала, что девчонки в Стамбул едут..как-то пропустилось..)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот это компания собралась! Замечательно! Молодцы, товарищи трудящиеся, встретились, праздник отметили! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Напишите, где были-посидели- ..


Последний раз редактировалось: Pulsatilla (Вс Май 02 2010, 01:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 01:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] класс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 01:41

Благодарю всех за встречу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нас сегодня было много, как никогда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Заняли всю террасу кафешки))
Очень рада была наконец познакомиться с Рани и ее принцесской, и с Лизой!
девочки, вы все супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я очень рада, что прорвалась-таки на встречу!

Мися, давай иногда встречаться в Таксиме после твоего Томера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я на обед иногда выхожу туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 10:50

Леночка, конечно давай встречатьсяWink Я обязательно позвоню Пора и в Стамбуле начинать... 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57450

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 21:30

Спасибо за чудесную встречу и замечательные подарки. Было очень приятно познакомиться со всеми лично и еще раз встретиться с Василисой и Лялей.



Последний раз редактировалось: IgNat (Пн Май 03 2010, 10:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62570

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 21:40

A-я-яй кампанья! Чувствуется, что хорошо, позируете с удовольствием [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Редко ,когда на групповых снимках все получаются, а здесь - все!
Зерина!!! Ну, молодчина!
А где Рани? А Ната? И уже знакомьте с мужчинами: кто есть кто? Т.е., оговорилась, чей? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 21:55

Класссс!!!!!!!!!!!! какие вы все лапулечки!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот это тусовки собираются у нас! (там наверное работники кафе подумали, что свадьба чья-то празднуется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 22:42

вот это дааааааааааааааа, красота...здорово-то как Пора и в Стамбуле начинать... 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61209

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 22:54

Ой, а я Игоря наконец-то поближе увидела! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только непонятно, где Ната???
Зерка, тебе так идет беременность, ты такая умиротворенная. Красотулечка!
Всех остальных снова рада видеть в наших краях. И это... скучааааю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 23:21

Все просто ужасно милы! Симпатяги такие! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Зера, молодец - бодрячком! (ТТТ)
Блин, хочется к вам!
Так... чей мужик в белой футболке с рисунком у левого плеча? Остальных я, вроде, признала, и Игоря даже вычислила.
Куда вы спрятали Рани и Румбу? Они там где-то в глубине промелькнули и фсё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ната, я надеюсь, у москвичек есть на фотках? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 23:47

Элрун, в белой футболке с черным рисунком - Элькин. Ну а два других - наши с Зерой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А Рани с Румбой в момент фотографирования бегали к себе в отель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyВс Май 02 2010, 23:49

А, значит, моя догадка подтвердилась Smile
Невовремя они побежали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 01:02

Ой, как классно! А я только Элькиного мужа не знала, остальных всех узнала Smile
Правда классно, такие семейные фотки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62570

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 01:32

А я только Хусейна видела..И, Лялечка, не узнала.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень за всех вас рада, что встретились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 09:29

ооо, тут уже и фотки повесили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] здорово!
да, Эльруш, у москвичек на фотиках тоже есть фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 11:40

Классно как, позитивчик с утра! Такая компания шикарная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 11:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эх! Хорошо посидели...Буду почаще своего мужика(Эльруш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) водить на встречи, настроение у него было замечательное после встречи, только на след. день сказал грустно мне стало, вчера так хорошо было, а сейчас грустно уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62570

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 12:32

Элька пишет:
настроение у него было замечательное после встречи, только на след. день сказал: грустно мне стало, вчера так хорошо было, а сейчас грустно уже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эль, прэлестно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Пора и в Стамбуле начинать... D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 13:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот это красота!
Зеринаа! Свечение передается даже через фотки! Была красотка, сейчас еще милее! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (вспоминаю твои слова: что-то там про кондукторшу и тп... Я б те! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но вам с "бейбиком он борд" все прощаем! Smile

Дианочка большаая большая уже!
Вася, Дамлик, Лялик, Элькин+ гостья Лиза! Красота Города на Босфоре. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жаль, остальный москвичек пока мало! Но ждем еще фоток!
А среди мужчин я тоже "потерялась". Без подсказок не узнала бы никого, кроме мужа Лены! Спасобо за разъяснения! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не... пойду еще посмотрю на вас! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 14:44

Спойлер:


Тоже фотки пересмотрела, действительно - семейные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 16:47

Madeira пишет:

Зеринаа! Свечение передается даже через фотки! Была красотка, сейчас еще милее! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот! Тоже самое я имела ввиду, Зера, когда сказала, что ты изменилась, милее стала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 17:10

Зериш, пузико уйдёт после родов, ну, чуть подкачаешь со временем, а личко бы я не худила сильно, ты такая мягко-нежная стала Пора и в Стамбуле начинать... 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62511

Пора и в Стамбуле начинать... _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... EmptyПн Май 03 2010, 19:23

Oksana пишет:
Зериш, пузико уйдёт после родов, ну, чуть подкачаешь со временем, а личко бы я не худила сильно, ты такая мягко-нежная стала Пора и в Стамбуле начинать... 786347
Вот-вот, Зер, ты стала необыкновенно хороша [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все остальные - красотки тоже, но Зееееера..... Как же тебе идет беременность!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
 

Пора и в Стамбуле начинать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 30На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: