ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Пора и в Стамбуле начинать...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 20:31

и опять на меня стрелки перевели Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 351497 чувтствую, из-за моих размеров вы не заметили наших форумчанок... Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 564383
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 20:39

Зер, ну чего ты на себя наговариваешь!!! очень миленькая, аккуратненькая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 20:42

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 25256 окей молчу. Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 12:12

Боже мой! Я одна так сильно притормаживаю? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пришла в Стамбульские встречи, чтоб поинтересоваться... москвички давно уже там, когда же уже встреча будет? А туууут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну КАААК я моглаэто пропустить? Вот что значит на выходных в инет не выходить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Супер-встреча! Когда то мне резало глаз, что наших(московско-питерских) девочек на фотках стамбульских встреч видела. А теперь уже как дома, как так и надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !
Очень-очень порадовали вы меня, настроение запозитивили! Приятно снова всех повидать. Жду возвращения москвичек, с новой порцией фоток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57418

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 12:41

Нееееет, Мань, ты не одна такая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я торможу еще сильнее тебя)))
Девоооооочки, как же я рада снова всех увидеть. Какие вы все милые! Как я скучаю по вам и по стамбику. С одной стороны позитив такой, посмотреть фотки, а с другой стороны - как-то немного грустно стало.... захотелось все бросить, иииииии к вам.... (ну когда же изобретут телепортатор уже в конце то концов) Ну ладно... то ли еще будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И конечно же не могу не отметить Зерочку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Присоединяюсь ко всем комплиментам в твой адрес. Беременность тебе очень идет, ты прям солнышко, светишься вся. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 13:52

Зеринчик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я не выступила, потому как это само-собой ясно, "по умолчанию" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 15:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] спс. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а по поводу встречи, особенно не объявляли на форуме о предположитеьной встречи, поскольку - встретиться хочется очень, а гарантий точных нет, тем более что там всё на стыке было - Игнаты улетали, москвички прилетали, плюс местные должны были подстроиться под стык. Но получилось очень все удачно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 15:48

Молодцы,что встретились. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жаль Румбе не можете личные поздравления передать с ДР.

Хороший у нас форум - никаких границ не чувствуется! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 15:51

Игорь, к сожалению, в эту минуту передать лично не могу - утром хотела звонить Румбе по случаю праздника и обнаружила, что впервый за столь длительное время забыла мобильный дома. Расстроилась. Иначе, тебя бы сейчас порадовала сообщением - Игорь, передано.
А таак тольок вечером, разве что.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 15:57

Игорь, йессс !!!!
я только что передала от тебя лично Маше поздравление. Маша очень благодарила тебя и всех-всех! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пзы. у меня ведь в личке был ее номер мобильного - вот я балда. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 16:19

Зеринка-молодчинка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 16:54

Зеринка,спасибо!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А что, Машук свою московскую симку взяла? Просто думал,что не дозвонюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2010, 17:09

у нее здесь турецкая симка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yahya
Болтушка
Yahya

Количество сообщений : 461
Возраст : 49
Откуда : Antalya'da
Дата регистрации : 2010-02-05
Репутация : 0
Очки Очки : 52583

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 09:37

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yahya
Болтушка
Yahya

Количество сообщений : 461
Возраст : 49
Откуда : Antalya'da
Дата регистрации : 2010-02-05
Репутация : 0
Очки Очки : 52583

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 09:50

Ой, какие вы молодцы. Встретились. Зерина - ты просто прелесть, само очарование. А у нас в Москве, что-то все никак не клеится встреча, ждемс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 09:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] спасибочки. Щас москвички из Стамба вернутся, и у вас встреча состоится - это точно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ..
Эти встречи у нас какие-то странненькие: чем чаще встречаешься, тем больше хочется... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57418

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 11:25

Yahya пишет:
А у нас в Москве, что-то все никак не клеится встреча, ждемс.

Как это не клеится? Уже все почти склеилось!))) Благодаря нашим мужчинам, я бы сказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Быстренько бежим в соответствующую тему и пишем там, что-то типа "всегда готов!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 19:19

Zerina пишет:

Эти встречи у нас какие-то странненькие: чем чаще встречаешься, тем больше хочется... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Стопудово,Зерин! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55191

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 20:28

Ой, как же это я вчера-то всё пропустила? Это я видно с дороги притормаживала.
Слёт замечательных людей да и только. Всегда знала, что хорошие люди не должны проходить мимо друг друга. Наш форум тому подтверждение. Красивые, юные, светлые!
В мужьях не разобралась, да это и не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 21:15

А мы позавчера встретились мааленькой такой компанией. Вооть. Была очень рада познакомиться Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 168535 Приятно провели время, но получилось совсем мало Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 322194 Но я надеюсь, что это не последняя встреча.. эхх....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55191

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 21:19

Поведай нам, Мисафирчик, кто был на встрече маленькой компании. Хочется знать хронику стамбульских событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 21:25

Мисафир,да,поведуй - с кем встречались?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 21:48

Поскольку я не смогла прийти, когда собирались все, мы встретились с Румбой, Рани(+ Дианка), Елизаветой и Василисой в Таксиме. Фотографий у меня нет, т.к. впопыхах забыла фотоаппарат дома. Воооот Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 22:21

Хорошо-то как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пора и в Стамбуле начинать...   Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 22:24

Misafir пишет:
Поскольку я не смогла прийти, когда собирались все, мы встретились с Румбой, Рани(+ Дианка), Елизаветой и Василисой в Таксиме. Фотографий у меня нет, т.к. впопыхах забыла фотоаппарат дома. Воооот Пора и в Стамбуле начинать... - Страница 2 438990
Ничего се,маленькая встреча! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
 

Пора и в Стамбуле начинать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: