ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 О доверии...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60203

О доверии... _
СообщениеТема: О доверии...   О доверии... EmptyСб Янв 12 2008, 23:56

Всем привет. Я только новичок. Так что не судите строго. У меня сложилась очень глупая ситуация с моим ТМ. Я ему хочу верить, но меня постоянно гложут сомнения. Может я слишком мнительная или мне уже пора лечиться... Дело вот в чем. Мы встречаемся полгода. Познакомились здесь, в России. Он приехал работать. Стали встречаться. Потихоньку узнавали друг друга, ну и в результате ЛУБОФФ. Видимся каждый день. Иногда я у него ночую. Я стала изучать турецкий язык. На будущее огромные совместные планы. Но был у него один косяк. Когда мы только начали встречаться, он познакомился в инете с девушкой. И с ней параллельно встречался. Наверное месяц это все происходило, пока мы с ней в инете не встретились. Мы поговорили, все выяснили между собой. Я позвонила своему ТМ и сказала, что в курсе его похождений. Он сознался во всем. Умолял простить. Ну и я сдалась. Он говорил, что такое больше не повторится. Это его самая большая ошибка и т.д. и т.п....Победила любовь... А вчера я нахожу у него в компе новый email, хотя он меня уверял, что он общается в инете только со мной и у него один ящик. Я вчера ничего не сказала. А сегодня зашла в агент под другим именем и послала запрос на авторизацию на его новый адрес. И он мне ответил!!! Даже мило поболтали ни о чем. Затем я ему позвонила и спросила, зачем ему новый адрес? Он сказал, что не понимает, о чем я говорю. Я напомнила ему, о видела этот адрес в его компе. Тогда он сказал, что это ящик друга. Он иногда пользуется его компом. Вот и сижу теперь перевариваю эту ситуацию. Не жизнь, а игра в верю-неверю. Хотя люблю его безумно. А он все повторяет "Ты должна мне верить, я же с тобой все время".
Не судите строго... Но посоветуйте, как быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 00:54

Не отвечает никто что-то, зато и не судит Smile ... Но ты не расстраивайся, Irem. Скоро ответят. И я начну.
Мне неприятно было бы увидеть дополнительный адрес, неприятно, что он поболтал бы со мной, думая, что я - другая. Поэтому лучше не искать специально никаких адресов и никаких доказательств неверности. Вообще то я лично не против физических измен, но только тогда, когда любящие люди разлучены, а не тогда, когда я живу у любимого. Он говорит тебе - верь мне, вот ты и верь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 01:09

Irem, добро пожаловать!
Соглашусь с Julast, лучше не искать подтверждений похождений мужчины. И я тоже бы простила физическую
 измену, если бы недостаточно (с точки зрения мужчины) уделяла бы ему внимания.
Если не сложно, расскажи немного о вас. Кто ты (возраст/работа/учеба/планы на жизнь), кто он (то же самое), что он говорит про совместное будущее, как ты видишь это будущее?
Как ты относишься к измене?
Если не хочешь измен, будь с ним 24 часа в сутки. Это нереально? Тогда, боюсь, никаких гарантий (исхожу исключительно из своего опыта и не только с ТМ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 01:12

Ну тут вроде не идёт речь об измене физической...Может он там просто поболтал ни о чём, вот и всё... Может просто интересно общаться в инете, а в реале он верен одной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 01:20

Su, так кто ж это знает? Всякое может быть. Если да, то ты, Irem, простишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60203

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 01:20

1.Возраст. Мне 25, ему 30.
2. Работа. Он работает по контракту, специалист-програмист. Я работаю дома, на компе и телефоне. У него рабочий график очень напряженный. Работает по 12-14 часов в день. Может и на сутки-1.5 остаться на работе.
3. Планы. В планах свадьба, дети. Еще не решили, где нам лучше жить. В Турции у него есть своя квартира, у меня в России своя. Для меня не проблема поменять место жительства, для него тоже. Будущее вижу только с ним. А его слова такие "Я раньше не хотел жениться, иметь детей. Мне нравилась моя жизнь. Сейчас я встретил тебя и моя жизнь изменилась. Я хочу иметь детей, хочу жениться на тебе, хочу семью. Хочу, чтобы ты была всегда рядом". Может это банально, но мне приятно это слышать...
А к измене я отношусь лояльно. Я уже прошла через это. Правда мне стоило огромных сил простить его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 01:28

А почему вы не живете вместе? Сколько он уже живет в России (исходя из опыта других форумчанок, это сильно развращает)? В каком городе у него своя квартира? Какие отношения с родными?
Делал ли он тебе предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60203

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 01:35

Жить вместе не получается пока, потому что он живе в квартире компании, в которой он работает. Утром за ним присылают машину. Я же живу на другом конце города. В его квартире живет еще один специалист. Я ночую у него, когда он один. В России живет 7 месяцев. Его квартира в Стамбуле. Родители живут там же, в паре кварталов от него. У меня отношений никаких с ними нет. У него достаточно теплые. Недели две назад его папа попал в больницу, так той ТМ сорвался лететь, только на работе не отпустили. Летит завтра, вернее уже сегодня.
Официально предложение не делал, но разговоры о женитьбе переодически бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 01:48

Ты не переживай, Irem. Мне пока нравится твой молодой человек, и я бы тоже поболтала просто так, без продолжения. Он не так долго в Москве, чтобы обнаглеть, поэтому не парься, но и не дергай его ревностью и проверками. Придумай сейчас что-нибудь, что позволит ему проявить отношения свои к тебе. Не заставь его ревновать только , упаси тебя Бог от этого. А так, чтоб взбодрить отношения немного. Хотя если спустя такое малое время уже надо взбадривать, то что дальше то будет... Ну, в общем, не знаю. Я не вижу причин тебе нервничать и беспокоиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60203

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 01:58

Спасибо, Julast. А то я просто с ума схожу от этого. Пытаюсь расслабиться, но не выходит. Сразу вспоминаю тот первый случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 02:55

Да мне то за что спасибо. Ты поспокойнее будь, будь веселой и милой. Ревность разъедает нас и делает скучными и подозрительными. Люби его и доверяй, но мир полон искушений, поэтому не забывай радовать и удивлять своего мужчину, чтобы ему было не тягостно с тобой, а так же легко как в первые дни знакомства. Ведь выбрал он тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 03:04

У меня де жа вю, по-моему Rolling Eyes Интересно, как там Керима поживает, сразу про нее вспомнилось. Ирем, слушай Джул, она мудрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВс Янв 13 2008, 03:19

Да-да, я такая :ang%dev:
Вернуться к началу Перейти вниз
lollypop
Разговорчивая
lollypop

Количество сообщений : 124
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 0
Очки Очки : 59730

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyПн Янв 14 2008, 19:00

Нет повода для беспокоиства.
Наверное работае в той же фирме что и мой)

Ты знаешь, когда я начала встречаться со Своим ТМ тоже встречалась параллельно с парнями в том числе спала со своим бывшим парнем. Тогда я не считала это чем то ненормальным- типа ничего друг другу не обязаны ведь. Теперь я понимаю как я сильно подводила человека, ведь я знаю точно что он не из гулящих и не вряд ли когда изменит. Со временем я поняла какое чудо я имею. Теперь уже долго у меня мыслей о других нет. А про то что было у меня на первых порах он никогда не узнает. Поэтому верь ему.

А вообще предлагаю тебе ему все рассказать что ты тут написала. У вас ведь близкие отношения и терзание твоей души он поймет. Лично я не скрываю подобных эмоций от своего ТМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60203

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyПн Янв 14 2008, 19:06

Вчера звонил, сказал, что очень соскучился. Сегодня болтали в скайпе. Вроде все по старому, любовь-морковь. Когда он там я не беспокоюсь. Но когда он в России, у меня сразу начинается паника...
Да, еще один вопрос. Он спрашивает, что привезти мне из Турции. А я незнаю, что и ответить. Как-то неудобно подарок для себя выпрашивать. Сказала, что пусть это будет сюрприз для меня. А он настаивает, чтобы я конкретно указала, что я хочу. Как поступить в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60203

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyПн Янв 14 2008, 19:09

lollypop, вот приедет мой севгилим, тогда все и расскажу. Я уже морально подготовилась. Мне это очень сложно держать в себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyПн Янв 14 2008, 20:11

Irem пишет:
Он спрашивает, что привезти мне из Турции. А я незнаю, что и ответить. Как-то неудобно подарок для себя выпрашивать. Сказала, что пусть это будет сюрприз для меня. А он настаивает, чтобы я конкретно указала, что я хочу. Как поступить в этой ситуации?

как поступить? - заказывать конечно, сейчас попустишь, потом и не восстановишь.
заказывай стабильный "женский набор"= вместо букета цветов, духи из дьютика, хотя бы 30мл, вместо пачки конфет = баклава, - не хош?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60203

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyПн Янв 14 2008, 20:42

хочу конечно, но уже поздно. Летит в Россию. только-что звонил из аэропорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyПн Янв 14 2008, 21:54

Эх, шляпа! О доверии... 868470 Баклаву прозевала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyПн Янв 14 2008, 23:04

А я вот не упустила, у меня естьSmile :poocorn: Я скоро лопну, но наемся

Якомозиньке огромное спасибо!!! И Маше за труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyПн Янв 14 2008, 23:36

Irem пишет:
.... Он спрашивает, что привезти мне .... Сказала, что пусть это будет сюрприз для меня. А он настаивает, чтобы я конкретно указала, что я хочу. ...

Есть шутка такая, там много всего, но среди прочего мужчины говорят, что у них нет радаров и не могут они отгадывать мысли. Мужчины прямолинейны. Спросил: "Что тебе привезти?", отвечай то, что хочешь, чтобы он привез, а не говори: "Ой, мне ничего не надо, или Назар привези..", а сама в это время мечтаешь о кольце с бриллиантом. Он не сможет, к сожалению, разгатать твое тайное желание. Так что будь честной, и тогда получишь именно то, что хочешь, а не то что просишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВт Янв 15 2008, 01:41

Джулс, на здоровье! Это правда Маньке спасибо за то, что приехала!
А по поводу радаров ты права, ща пойду так прямо и скажу - купи котика! О доверии... 846201
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВт Янв 15 2008, 08:20

Простите не все прочитала... Поэтому возможно что-то уже было сказано, но я считаю, что ни к чему копошится в вещах мужчин. Не стоит пытатся поймать его когда он с кем-то переписывается, встречается, не нужно читать смски и подслушивать телефон. Это так унизительно. Мне кажется женщина должна быть выше этого.. Ну если все они такие, для них всегда мало одной, к чему терзать свое сердце? Ревнивых миллионы, и мужчинам ревность приятна лишь сначала, потом они воспринимают ее как попытку контролировать себя, и будет гулять еще сильнее. Забей. Видя твое полное безразличие к его тайной жизни, он и сам потеряет к ней интерес имхо.

Вот прочитала еще про прямолинейностьSmile Действительно работает)))) Скажи кольцо хочу -будет тебе кольцоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВт Янв 15 2008, 11:06

Yakamoz пишет:

ща пойду так прямо и скажу - купи котика! О доверии... 846201
Яка, подумай три раза Smile У меня моя уже полквартиры разнесла О доверии... 463711
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60289

О доверии... _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... EmptyВт Янв 15 2008, 11:49

Турки - это ваще вррыватели инета, уже давно говорят, что по соотнрошению населения и сидению в инете турки впереди планеты всей!!! Девки общаются с мужиками (потому как в реале неприлично) мужики с иностранками, а программист... так сам Бог велел, поэтому, если ваш мужчина турок, то запреты на проверки отменяются!!! Потому как сидение в инете и секес по нему же ничем зазорным не считается, даже для женатого мужчины: ну подумаешь, тетка по мсн ему стриптиз показала - все равно, что телек посмотреть...
Так что думаю, автору темы, надо, конечно, своего программиста контролировать, потом как отношения поглуюже зайдут, то он и сам себя в руки возьмет. Хотя, говоришь на работе задерживается на сутки..... нюню....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О доверии...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 30На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: