ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 О доверии...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 13:26

AnnaRoza пишет:
Хотя, говоришь на работе задерживается на сутки..... нюню....
В том, что он на работе, я нисколько не сомневаюсь. Потому-что когда пишется программа, то нет такого понятияя, как перерыв на обед и т.д. Уж если поперло, то надо до конца довести. Он может не спать по 30-40 часов, когда идет процесс. Он полностью погружается, как в трансе находится. Сама видела... Так что тут притензий никаких... Вот и сегодня прилетел, поспал и сразу на работу поехал. И всю ночь будет работать. Только завтра может быть увидимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60299

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 13:45

Угу... ну раз так, то ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 13:54

ой, как хорошо Ирэм, что он - не муж тебе, а то что это за жизнь, когда муж по ночам в железячках копается , и не спит по 30-40 часов- это же ни здоровья, ни денег, ни удовольствия, ни семейной жизни... - имхо ... О доверии... - Страница 2 167948
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:12

Девочки, снова повторяется та же ситуация... Я болтаю с ним под другим именем. Он просит прислать фото. Я высылаю чужое. Я прошу его. Он высылает свое. Спрашивает меня, замужем ли я. Я отвечаю, что нет. Я спрашиваю, есть ли у него девушка. Он отвечает, что нет, Что он один... У меня сейчас руки трясутся. Я в панике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61408

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:14

Блин, почему-то так и думала... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59857

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:21

Урод, сколько волка не корми, а он все в лес смотрит!!! О доверии... - Страница 2 93587
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:22

шаааа, не стоит трепещать!

оххх, таких за яйца нужно вешать.

шас чё-то сообразим на весь форум...
форум, подросьте идейки автору Smile , а то у меня есть мысль, но я пока с ней не согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:31

Может выслать в средующий раз фотку, где мы вместе? Вот он обалдеет... Или подождать пока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:33

я бы подождала... тут народ на форуме..... ууууххх, не таких за яйца брали Laughing
советую дождаться профессионалов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:38

Хорошо, я подожду. В таком деле торопиться не стоит... study
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:39

Иремчик, привет!
Мой совет - нет, фотку общую не надо, а то начнутся обвинения в твой же адрес: ааа! не доверяешь! контролируешь! проверяешь! и тп. Мой совет (но это я сгоряча щас пишу) - "пропади" на неск дней, заодно и от ситуации немного отодвинешься, дашь себе возможность поразмыслить ... нужен ли тебе такой чел ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64355

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:42

Irem пишет:
Может выслать в средующий раз фотку, где мы вместе? Вот он обалдеет... Или подождать пока?
Не обалдеет, сразу скажет - а я так и знал, что это ты меня разыгрываешь! Что, мне не доверяешь? Ууууу ты какааааая! О доверии... - Страница 2 844626
От имени каждой подставной девицы денег проси Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60795

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:42

Да... Допроверялась... Может, конечно, это своеобразное развлечение для него, но что-то совершенно неприятно осознавать, что у МЧ такое хобби... О доверии... - Страница 2 993140
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61408

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:47

Раскрываться однозначно не надо - сто процентов, что оставит тебя же виноватой,они это умеют как никто. Попробуй осторожно продолжить игру - посмотри до чего он сможет дойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:51

Dana пишет:
Попробуй осторожно продолжить игру - посмотри до чего он сможет дойти.
Вот и я так подумала, что пока надо продолжить переписываться. Посмотрим, что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:52

Yakamoz пишет:

От имени каждой подставной девицы денег проси Laughing
А поподробнее можно рассказать, как надо действовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59784

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:55

Фи хобби какое))))) мой специально включает фэшн тв и сидит всех комментирует на весь дом... у этой такие мемелер, у этой такие... А у вон той такая попо, что ого-го... А мне по барабану, хотя обидно конечно... а он изголяется и краем глаза смотрит на мою реакцию...

А по аське...нада проверить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64355

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:57

Ну как... так и действуй, вотрись в доверие, станьте родными, а потом начни ныть про родственников в больнице, про злого патрона и дальше по тексту... и дай ему номер счета ближайшего детского дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 14:59

Ну, например, через определенное кол-во времени что-то типа :"Я живу в другом городе, но ты мне безумно понравиося! Такой красивый, сексуальный парниша, и сразу видно умный, интересный и все дела. Жажду увидеть тебя в реале, но вот блин незадача - потратила всю зарплату на оплату кулинарных курсов (ну или кошелек в магазине стащили с зарплатой), может ты мне можешь в долг выслать денег на билет ... Мне конечно жутно неудобно к тебе за эти обращаться, но больше обратиться не к кому, близких и родных в этом городе у меня нет Embarassed . "
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 15:05

Yakamoz,Rumbaвы это прикольно придумали. Сама бы не догадалась... Буду втираться в доверие. А там посмотрим. Вот только как я в глаза ему смотреть буду... Ненавижу вранье. Уж лучше бы сразу все рассказал. Я ему говорила, когда начали встречаться: "Если хочешь встречаться с другими девушками, только скажи мне, я просто уйду быз всяких скандалов". Он уверял, что никто не нужен, кроме меня. И вот опять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59784

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 15:08

Irem пишет:
Yakamoz,Rumbaвы это прикольно придумали. Сама бы не догадалась... Буду втираться в доверие. А там посмотрим. Вот только как я в глаза ему смотреть буду... Ненавижу вранье. Уж лучше бы сразу все рассказал. Я ему говорила, когда начали встречаться: "Если хочешь встречаться с другими девушками, только скажи мне, я просто уйду быз всяких скандалов". Он уверял, что никто не нужен, кроме меня. И вот опять...

а я попробовала... говорю, привет, давай мол познакомимся... а он мне u manya devuska est ti ninada... вот млин, такой облом... мож он врет, не турок он никакой
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 15:09

Это именно то, что Ирем щас надо было услышать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61408

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 15:11

Caressee пишет:
А у вон той такая попо, что ого-го... А мне по барабану, хотя обидно конечно...
А мне не обидно Smile Мы иногда можем с моим в баре за пивком пообсуждать прелести красотки в мини за соседним столиком Laughing А что - прикольно, и я его лучше узнаЮ, и для него чужие ножки - не запретный плод Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61408

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 15:13

Caressee пишет:
говорю, привет, давай мол познакомимся... а он мне u manya devuska est ti ninada... вот млин, такой облом... мож он врет, не турок он никакой
Бывают альбиносы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 2 EmptyВт Янв 15 2008, 15:29

Dana, понимаешь, одно дело, когда вместе. А тут ведь за моей спиной все происходит. До он еще и утверждает, что ящик его друга и он тут не при чем. А сам знакомится с девушками в инете. Кто знает, что из этого выльется...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О доверии...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: