ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 О доверии...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62256

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 16:53

Я всю ночь думала об этой ситуации.. (раскрою, это ситуация моих близких друзей)
Пыталась представить себя на Ее месте - наверное, я бы все же не обратила такого уж большого внимания на все его слова.. Да, Ей больно, неприятно было услышать это, но все же надо отдать должное Ему, что он не стал скрывать от нее ничего. Отношения прекращать из-за просто мыслей о ком-то другом я бы не стала. Посчитала бы это проверкой отношений, шансом для обоих понять, нужно ли им обоим все это или нет..

С его стороны - наверное было очень трудно собрать мужество и сказать. Может быть он еще ребенок, вы правы, но тем не менее. Он никак не пытался таким образом намекнуть на прекращение отношений. Он любит, может еще и не совсем сильной и матерой любовью..

Мне очень было бы интересно и важно услышать и ваши мнения. Правда. Просто и в моей жизни была похожая ситуация когда-то.. Я пытаюсь проанализировать для себя, что я сделала тогда не так, а что правильно. Я тогда простила своему на тот момент любимому человеку его откровенность, даже оценила это, что очень помогло нам в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65819
Подарочек Подарочек : Спасибо!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 17:03

По-моему, это или детство или показательно того, что человек готовит другого к возможному расстованию.
Если человек хочет продолжать отношения и не собирается заводить что-то на стороне, жестоко говорить своему любимому о таких глупостях. А если мне сегодня секс с Джорджем Клуни снился (ну, мне не снился, правдаSmile), что ж теперь, первым делом с утрам "радовать" партнера?
Я за ту честность, которая имеет непосредственное отношение к отношениям (извините за тавтологию). Если бы действительно захотел как-то продолжить знакомство с той девушкой, тогда надо было бы поразмыслить о серьезном разговоре.
А тут я просто не понимаю, зачем о таком говорить. Если там все глупости, и понятно, что через 2 дня он думать забудет о той девушке, то он просто зря уколол свою любимую и заставил ее волноваться.
Их отношения такие откровения, имхо, не укрепят. И доверия не прибавят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 17:30

fistik пишет:
Оксан, а что ты думаешь по поводу честности и открытости в отношениях,..
я против лжи, но и правду матку тоже резать нет необходимости в данной ситуации...да и вапче тоже.
одна сторона должна быть готова услышать правду перед тем ка вопрос задавать, даже неприятную правду. А вторая сторона должна держать язык за зубами, если её ни о чём не спрашивают.
Цитата :
Но мне бы на Его месте было очень трудно признаться во всем этом.. Не так уж и легко это сделать
прям героический поступок - держите меняя трое, а то медаль за отвагу пойду ему отливать Smile причиной его признания было что угодно, но только не стремление быть честным в отношениях. Ага. Щас. Возможные причины - начиная от любопытства "а как отреагирует?", заканчивая специальным причинением боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62256

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 17:33

Элис, как бы не было обидно понимать, но ты, наверное, права..
Посмотрим, что будет дальше и что из этого выйдет.. Они продолжают отношения. Она предпочла забыть обо всем.
(Не идет из моей головы Сказка о глупом муже.. Я бы выбрала роль глупой жены в этой ситуации..)

Оксан, я вот тоже тут подумала, а что, если никакой девушки и в помине не было, и он просто хотел посмотреть на ее реакцию? У каждого же ж в голове свои тараканы.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 17:51

Элис пишет:
По-моему, это или детство или показательно того, что человек готовит другого к возможному расстованию....
А по-моему, он просто дурак. Помните, как в том анекдоте: "Психических заболеваний нет, просто ДУРА" Wink

Элис пишет:
...Я за ту честность, которая имеет непосредственное отношение к отношениям...Если там все глупости, и понятно, что через 2 дня он думать забудет о той девушке, то он просто зря уколол свою любимую и заставил
ее волноваться. Их отношения такие откровения, имхо, не укрепят. И доверия не прибавят.
ППКС О доверии... - Страница 29 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65819
Подарочек Подарочек : Спасибо!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 18:10

fistik пишет:
а что, если никакой девушки и в помине не было, и он просто хотел посмотреть на ее реакцию?
Тогда он садист, страдающий паранойей. Или, как Фатя сказала, просто дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62256

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 18:44

Цитата :
Тогда он садист, страдающий паранойей. Или, как Фатя сказала, просто дурак.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61408

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 20:39

Fatima пишет:
Элис пишет:
...Я за ту честность, которая имеет непосредственное отношение к отношениям...Если там все глупости, и понятно, что через 2 дня он думать забудет о той девушке, то он просто зря уколол свою любимую и заставил
ее волноваться. Их отношения такие откровения, имхо, не укрепят. И доверия не прибавят.
ППКС О доверии... - Страница 29 786347
+1 ППКС О доверии... - Страница 29 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 22:27

подписываюсь под словами Элис:

Тогда он садист, страдающий паранойей. Или, как Фатя сказала, просто дурак.

А от себя добавлю: БАРАН
Нахрена, соори за выражение, все это устраивать? Проверка на вшивость? Типа, как себя поведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 23:18

Это могут быть такие просто специфические отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61408

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 23:24

Это не детство, имхо, это эгоизм... Он же понимает, что ей больно делает, она же любит его, раз терпит такое отношение, а значит он должен сознавать, что она страдает.. Ужасть Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60213

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 23:31

Dana пишет:
. Он же понимает, что ей больно делает, она же любит его, раз терпит такое отношение, а значит он должен сознавать, что она страдает..
В сад этого козла, в сад!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 23:39

О доверии... - Страница 29 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 23:40

Irem пишет:
Dana пишет:
. Он же понимает, что ей больно делает, она же любит его, раз терпит такое отношение, а значит он должен сознавать, что она страдает..
В сад этого козла, в сад!!!!!

Я тоже удивлялась, почему он до сих пор не в саду. Но потом поняла, почему. Мне такой высокой точки просветления, как у той девушки, никогда не достигнуть. Более того, мне и не хочется Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65819
Подарочек Подарочек : Спасибо!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyСб Апр 25 2009, 23:57

Ну, если девушка действительно настолько широких взглядов, что ее устраивают столько "высокие" отношения, ради бога. В рассказе Фиси девушка, как я понимаю, на такие отношения не готова. И не думаю, что ее парень зондирует почву на предмет возможности открытых походов налево. Думаю, он бы тогда заводил отвлеченные разговоры о том, что "хороший левак укрепляет брак".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 00:07

Не, про левак это было бы уж слишком откровенно. Да, и я пример привожу для того, чтобы стало ясно, что не всем высокие отношения подходят. Кого-то устроят, кого-то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65819
Подарочек Подарочек : Спасибо!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 00:11

Да уж.
Все-таки мужчины никогда не перестанут удивлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59784

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 00:19

Фися, не знаю я конечно кто бы как отреагировал, но в НАЧАЛЕ отношений, когда вы заняты типа друг другом, и он имет наглость заявить о ком-то другом... ну это ни в какие ворота. Имхо о думах своих, об эротических снах не надо распростанятся. Думаешь -думай, но говорить об этом девушке... надо иметь недозавитые извилины, чтобы такое сделать. Все мы в мыслях иногда имеем не тех кого имеем в данный момент, но никто же не орет об этом на всех углах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 00:23

Элис пишет:
Да уж.
Все-таки мужчины никогда не перестанут удивлять...

Вот то-то и оно. Удивительное рядом. И мы можем сколько угодно обсуждать, умные мысли высказывать, и НИКОГДА не поймем, что у них в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65819
Подарочек Подарочек : Спасибо!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 00:27

Элрун, это точноSmile Загадки у нас теперь не женщина, у мужчиныSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62256

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 12:03

Ох.. Голова мужчины - это даже не загадка, а скорее непрополотый огород, где творится хаос и не пойми чего.. Shocked
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 12:06

Грусьно... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62256

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 12:10

Грусьно,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyВс Апр 26 2009, 13:11

Жизнь - она такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

О доверии... - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: О доверии...   О доверии... - Страница 29 EmptyПн Апр 27 2009, 12:27

fistik пишет:
всегда хочется верить в сказку, а ее все же наверное в нашей реальной жизни не бывает..
О доверии... - Страница 29 69514 по меньшей мере не умно наверное в моём "юном" возрасте розовые очки носить, но я всё-равно верю что бывает О доверии... - Страница 29 24378
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О доверии...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: