ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Ищу работу в Турции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Ищу работу в Турции - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ищу работу в Турции   Ищу работу в Турции - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 11:55

Анка, спасибо за сайты, касательно работы в Киеве и составления резюме - так случилось, что работая в логистике и будучи ответственной за заключение контрактов, мне посчастливилось и отвечать за подбор кадров, но в России. Сейчас с этой компании ушла, а моих 4 человека, которых я брала в российский офис в свою команду, до сих пор там работают, кстати двое из них бывшие декларанты на таможне Smile  Так что поддерживаю ваш пост выше, так как знаю, какие бывают кандидаты, и психологию работодателей Smile 
Сюдя по вашему письму, вы еще и киевлянка, соотвественно, с недвижимостью, а вам известно, вернее стоит напомнить, что на вашем месте желает быть наверняка 90% Украины Smile.
С вашим первоначально завленным грузом - у тебя (можна на ты? ) есть возможность найти хорошую работу в Киеве, ищи продажи, не операционку, ты можешь иметь сверх 1000дол, на хороших условиях, плюс постоянные заграничные поездки. А в заграницу стоить ехать работать, когда в замуж, когда есть кто-то кто может тебя защитить в случае проблем с работой, либо помочь тебе искать, поскольку знаю много случаев, когда российская семья выехала, купила дом в Анталье, живут поживают, но работы нет у обоих.
Так что удачи тебе, Анка, и не пропадай!
Вернуться к началу Перейти вниз
анка-партизанка
Лаконичная
анка-партизанка

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2013-07-23
Репутация : 0
Очки Очки : 39527

Ищу работу в Турции - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ищу работу в Турции   Ищу работу в Турции - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 14:29

Спасибо, Зерина!! :-)

Тебе тоже удачи во всём! ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Ищу работу в Турции - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ищу работу в Турции   Ищу работу в Турции - Страница 7 EmptyПн Авг 19 2013, 23:46

анка-партизанка пишет:
...Приятные эмоции - это залог здоровой нервной системы! Типа борьбы со стрессом... АРОМОТЕРАПИЯ! СОВЕТУЮ!!!! ПОМОГАЕТ!!!! Можно попробовать рисование и музыку...
Согласна! Очень расслабляет. В санатории есть кабинет ароматерапии, каждый день новый аромат. То сосна, то мята, то миндаль. Так здорово!!! Музыка легкая и аромат свежий! Прекрасно!!! Надо дома замутить. А что лампа есть, музыка есть. Осталось масел прикупить, уверена, что это недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Ищу работу в Турции - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ищу работу в Турции   Ищу работу в Турции - Страница 7 EmptyВт Авг 20 2013, 09:44

Джул и сколько по времени нужно на сеанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Ищу работу в Турции - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ищу работу в Турции   Ищу работу в Турции - Страница 7 EmptyВт Авг 20 2013, 15:01

мы сидели по полчаса, Манечка. Удобные кресла, комната большая, человек на 40. Многие спали, кто-то просто сидел с закрытыми глазами. Очень расслабляет, проверено на себе)))

Ищу работу в Турции - Страница 7 86d4733d1120

эта фотка старая, зимняя, думаю, при мне в таком виде никто так не ходил, все культурно одевались. И на столе муз.центра не хватает))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ищу работу в Турции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Общий форум о Турции-
Перейти: