ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Как похудеть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 12:57

Я, кстати, тоже откровенно худой быть не хочу. Но я и не буду - типаж не тот Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 12:57

Алёёёёёё Как похудеть? - Страница 2 117843
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 12:58

Элис пишет:
Начинай Как похудеть? - Страница 2 Icon_lol А болтаешь тут просто так, панимаишь ли Как похудеть? - Страница 2 Icon_lol
Начинать что? Худеть? А от болтовни не худеют случайно? Как похудеть? - Страница 2 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 12:59

Василиса пишет:
Алёёёёёё Как похудеть? - Страница 2 117843
Вас понял, мэм Как похудеть? - Страница 2 513292 Стою на подоконнике, мэм Как похудеть? - Страница 2 513292
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:00

Из последних находок. Стала есть сухие отруби по-немногу. Изначально было для здоровья (у меня организм сразу реагирует, как только много ягод начинаю есть). Чувствую, что они очень снижают аппетит. Про вес пока не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:00

Василиса пишет:
Алёёёёёё Как похудеть? - Страница 2 117843

неее ну есть и такой способ... он эффективный, но дюже неполезный и подходит только дамочкам которые хорошо за 80 весят... Как похудеть? - Страница 2 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:02

Fatima пишет:

Ну не знаю, не знаю.

Ну ты сколько угодно можешь не знать Smile Знают те, кто видят меня регулярно - живьем в том числе Smile ( а фотки мои по всему форуму висят, еще и здесь их размещать не вижу смысла совсем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:14

Rumba пишет:
...а фотки мои по всему форуму висят, еще и здесь их размещать не вижу смысла совсем...
Жаль. Было бы интересно увидеть фото до и после.

Каликса Как похудеть? - Страница 2 921339
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:24

Фать, сырбор то о чем? С одной стороны ребра торчащие это фу и бэ и вообще нам нравятся пышные формы говорят девочки. Так че ж мы тогда худеть то хотим, а не лелеять свои животики и попочки? Как похудеть? - Страница 2 Icon_wink и зачем обсуждаем диеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:28

Иногда хочется скинуть всего лишь 2-4 кг, при этом и худобы не будет, и грудь, и попочка и бедра останутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:29

Kaliksa пишет:


Надь, так ты и повыше меня будешь!

Да я не тебя конкретно имела в виду. Просто вспомнила, что даже некоторые, кто со мной одного роста мечтают о 42 размере Как похудеть? - Страница 2 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:34

Ох, и не говори, Ань Как похудеть? - Страница 2 Icon_lol Ну вот попочка у мну - что надо! Большая попочка - это наше все! Как похудеть? - Страница 2 Icon_lol А вот животик мог бы и поменьше быть. А вообще, лично мне кг 10 скинуть - было бы самое то, ну и подтянуть кое-где мышицы - животик, ручки, да и ножки.

Меня-то ты давно вдохновила на сей подвиг. Кстати, вот спасибо тебе, что ты поделилась и методикой и результатами - очень воодушевляет, когда видишь на фотах реальный результат. Как похудеть? - Страница 2 786347 Я только пока не найду в себе силы воли начать Wink Для меня самое сложное знаешь что? Калории высчитывать. Я как представлю себе эту мутотню, так все желание худеть пропадает. А спорт я люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:44

Фать, если тебя надо воодушевить - могу повесить фотки в купальниках с разницей в 1 год, щас почитав тему пересмотрела их опять ужаснулась тому что было и похвалила себя за то чем стала

а считать калории - нууу придется первые несколько недель пока не научишься питаться по новому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 13:54

Kaliksa пишет:
...могу повесить фотки в купальниках с разницей в 1 год...
Давай Как похудеть? - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 15:16

Kaliksa пишет:
Я бросила курить. Щас надо дружно завопить. ОООО вот щас ты начнешь набирать вес
Ни-ни Как похудеть? - Страница 2 Icon_evil Не было такого...Мне вообще кажется, что это миф какой-то!
У меня абсолютно не возникало желания своё некурение заедать Как похудеть? - Страница 2 69514
На весе это не отразилось никак.
Pulsatilla пишет:
Хотьба сама по себе для человека не есть хорошо. А бег тем более..
Почему это? Как похудеть? - Страница 2 564383 У меня предрасположенность к варикозу, так спорт.врач сказал, что с бегом можно поосторожней, а против ходьбы (любой интенсивности) возражений у него никаких!
Misafir пишет:
Су, самый приятный спорт - танцы
Ага, Мись Как похудеть? - Страница 2 786347 Меня это тоже всегда очень привлекало... к сожалению теоретически Как похудеть? - Страница 2 Icon_redface
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 15:24

Rumba пишет:
Мне вот понравилась система минус 60, я тоже о ней написала и сама придерживаюсь! Худею, кстати, тоже по ней
А я отдала своё сердце свой голос за подсчёт калорий Как похудеть? - Страница 2 786347 О чём тоже рассказывала здесь и чего периодически придерживаюсь.

Элис пишет:
Из последних находок. Стала есть сухие отруби по-немногу. Чувствую, что они очень снижают аппетит.
Увы...На моём аппетите они никак не отражаются Как похудеть? - Страница 2 Icon_rolleyes Очень лю их заливать кефирчиком и трескать)) ммм...вкусняшка Как похудеть? - Страница 2 27822 Но потом продолжаю есть как и ела))
Kaliksa пишет:
С одной стороны ребра торчащие это фу и бэ и вообще нам нравятся пышные формы говорят девочки. Так че ж мы тогда худеть то хотим, а не лелеять свои животики и попочки?
Главное без фанатизма Как похудеть? - Страница 2 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 20:01

я теперь поняла, почему тему "о вкусной и здоровой пище" перенесли отсюда в другой раздел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 16:51

Дамла, теперь буду вспоминать о самолетных порциях! Как похудеть? - Страница 2 999872
Я спорт люблю, только мое самое нелюбимое - качать пресс, вот ненавижу прямо, меня изматывает это занятие больше, чем бег или велосипед. Как похудеть? - Страница 2 89976 Как похудеть? - Страница 2 648994
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 18:25

еще о "жрать":

как говорила мне моя диетолог:
Kahvaltıyı padişah, öğlen vezir, akşam yemeğini de dilenci gibi yiyin.
завтракайте - как падишах, обедайте - как везирь, ужинайте - как нищий . Smile
у нас на русском тоже есть такая подобная пословица, просто я привела турецкий вариант.

У меня всегда было наоборот (в добеременный период), самый обильный всегда был ужин - и конечно, это неправильно. Но ничего, работаем над собой по-тихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 22:35

Ну, я не знаю, как завтракает падишах, но если это значит наесться от пуза, то такой вариант не для меня!

По поводу кол-ва еды -- ни одна диета не рекомендует по пол-литра пищи в один прием, если и указаны продукты в неограниченных кол-вах, то опять же в разумных пределах. Обычно норма обеда-ужина для обыкновенно живущего взрослого человека (не работающего тягловой лошадью на пашне) помещается в стакан-полтора. На самом деле это очень мало по объему и кажется, хех! шо тут кушать?! Поэтому очень полезно визуально представлять, сколько же это еды, отсюда идут рекомендации кушать с маленьких тарелочек, накладывая на них так, чтобы была видна каемочка. Можно купить кулинарные мерные лопаточки и набирать еду (гарнир или салат...) ими. Это вначале трудно психологически, а потом будет трудно съедать больше и диафрагма будет давить на легкие после поездки в гости.

На самом деле я никогда специально диетами не увлекалась и не придерживалась, но читая, слушая, сталкиваясь со всякими разными рекомендациями, пришла к выводу, что маленькие порции и разнообразные продукты -- наше спасение.

Возвращаясь к Су, судя по ее описанию, она ведет нормальный образ жизни, не слишком активный и энергозатратный, питается здорово, если придерживается диеты, то худеет, на мой взгляд, здесь и есть единственная проблема, что сейчас ее организм все же получает слишком много пищи и ее надо уменьшить.

К тому же этот кушать меньше, но всё, проще, чем абсолютный отказ от потребления любимых продуктов. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 22:59

Зера твой диетолог и поговорки не совсем правы.

если ты за завтраком растянешь желудок обильной едой, то и на обед он у тебя потребует и на ужин тоже

завтракать конечно нужно, и плотно и сытно, но не перегружая себя сложными сочетаниями углеводов. Чтобы не чувствовать потом тяжесть, не ощущать себя удавчиком, но в то же время бодренько пробегать до ланча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 23:43

Не знаю писали про это уже или еще нет, но важно не только то, что и сколько вы едите, но и как. Пример из жизни. Моей. Как похудеть? - Страница 2 Icon_wink Я с детства (где-то вычитала, что это полезно) привыкла есть не торопясь и тщательно пережевывая. Проблем с весом не было никогда! Ела все что угодно.

К слову говоря, много таким способом и не съешь. Известно, что человек чувствует насыщение 2 способами: химическим - это когда питательные вещества поступают в кровь и достигают мозга (через 20 минут после приема пищи) и как бы это сказать.... ну в общем когда желудок полностью наполнен (чувствуется, соответственно в момент наполнения). Поэтому часто так бывает, что быстренько наелся, чувствуешь живот полный, а через 20 минут уже кажется, что пипец-пипец как переел. Поэтому если есть медленно, то когда через 20 минут насыщаешься, то еще не успеваешь натолкаться до отвала.

Так вот, случился в моей жизни несчастный случай, после которого пришлось научиться есть по новому - глотать все чуть ли не целиком, побыстрей пока изо рта не вывалилось Как похудеть? - Страница 2 Icon_lol После этого начала стремительно полнеть. Причем это оказалось зараза такая. Давно уже все наладилось, а до сих пор не могу снова привыкнуть есть по-старому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64789

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyПт Июл 02 2010, 00:10

Девушки,а зачем худеть-то? Для фигуры или для здоровья? Кажется,что фигура и здоровье не взаимосвязаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyПт Июл 02 2010, 00:14

шоб осталась только одна попа Как похудеть? - Страница 2 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyПт Июл 02 2010, 00:19

я не худею у меня просто особенный режим питания который не позволяет мне набирать вес Как похудеть? - Страница 2 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как похудеть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: