ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 стамбул в январе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
irinka
Новичок
irinka

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-12-01
Репутация : 0
Очки Очки : 49155

стамбул в январе _
СообщениеТема: стамбул в январе   стамбул в январе EmptyСр Дек 01 2010, 19:41

Уважаемые форумчане, мы собираемся в первый раз в Стамбул в январе. Нас больше интересует экскурсионная часть, шопинг чуть-чуть, жить хотим в районе Султанахмет. Подскажите симпатичные гостиницы 3 - 4 звезды, хотелось бы с местным колоритом и очарованием. Мы едем сами, как быть с экскурсиями и музеями? Через Интернет заказать билеты нельзя, в январе большие очереди в Софию и Топкапи? Есть ли в музеях русские аудио-гиды? Есть автобусные экскурсии с наушниками и остановками? Может, кто-то знает хороших русскоговорящих гидов? Очень рассчитываем на ваши знание и опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69337
10000 - это много! 10000 - это много! : стамбул в январе 1031910m5uhc2jyfc

стамбул в январе _
СообщениеТема: Re: стамбул в январе   стамбул в январе EmptyСр Дек 01 2010, 19:52

Значит так.В Топкапы сарае русский аудио-гид есть.Вход в музеи оплачиваете и проходите.Разницы в наплыве туристов в январе нет никакой.А про остальное спроси у Lale.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka
Новичок
irinka

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-12-01
Репутация : 0
Очки Очки : 49155

стамбул в январе _
СообщениеТема: Re: стамбул в январе   стамбул в январе EmptyСр Дек 01 2010, 20:14

А как найти Lale?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

стамбул в январе _
СообщениеТема: Re: стамбул в январе   стамбул в январе EmptyСр Дек 01 2010, 20:18

найти в списке пользователей или в любой теме, порльзователя с таким ником и написать ей в личку (приват). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

стамбул в январе _
СообщениеТема: Re: стамбул в январе   стамбул в январе EmptyСр Дек 01 2010, 23:19

Иринка, привет! Насчет отелей - просмотри тему Отели в Стамбуле, там мы писали свои отзывы, фотки тоже имеются!
От себя могу посоветовать Hotel Evsen (на всякий случай: под названием отеля спрятана ссылка). Не уверена насчет большой порции местного колорита, но мне этот отельчик показался очаровательным. Находится как-раз в Султанахмете. стамбул в январе 786347
Автобусную экскурсию видела на площади перед Айя-Софией, но ездит ли тот автобус зимой - не знаю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

стамбул в январе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Познавательная Турция :: Стамбул-
Перейти: