ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:19

Ягодуль, еще и беззаботность в жизни важна! чтоб проблем поменьше! да, и думать много вредно! тогда и морщинок меньше Smile
без краски для волос я тоже не могу. мне мои кажутся крайне серенькими и безликими. а сейчас, к тому же и седые появились. седина, мне кажется, очень старит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:22

Ягодка пишет:
Пошла убьюсь об стену Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711

Вот я ни одной затяжки в жизни не сделала, слежу за питанием, вроде, не злая. А не могу я без кремика, не могу.... И без окрашивания волос не могу...

Ой, и еще целый перечень без чего не могу....

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711 Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711 Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711 Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711 Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711 Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711

Двигайся давай, старушко-наркоманко, я тут тоже постучусь Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:23

Wild Cat пишет:
Ягодуль, еще и беззаботность в жизни важна! чтоб проблем поменьше! да, и думать много вредно! тогда и морщинок меньше Smile
Коть, к сожалению, морщинок от улыбок тоже предостаточно Косметика и косметические процедуры - Страница 39 786347 Чеж теперь не улыбаться? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:26

Воооот. Одна из причин моей носогубки. Вечно лыблюсь Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711
И не думать не умею. Косметика и косметические процедуры - Страница 39 463711
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:27

Такая же фигня, еще и хохочу постоянно (лучики у глаз)))) Laughing
Одна нам дорога, Ягодка, на уколы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:29

Всё, ботокса нам ботокса на всю морду, чтоб не ржали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:30

Ягодкаааааааа, ну какие тут уколы помогут с вами, а?))))))))))
Косметика и косметические процедуры - Страница 39 825734 Косметика и косметические процедуры - Страница 39 825734 Косметика и косметические процедуры - Страница 39 149103
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:34

Мармеладка, тебе скока лет? Давно надо научиться тихо хихикать, а то впрямь на тебя гиалуронки в стране не хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 18:54

Злые вы... Ржать нельзя, улыбацца нельзя, думать и то нельзя Косметика и косметические процедуры - Страница 39 293313
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 19:11

ботоксом их, ботоксом! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 19:17

Девочки, а если честно, меня всегда удивляет такое восприятие (это, кстати, не только на нашем форуме, это везде так). Если заговаривают о косметических процедурах и средствах, форум делиться на две группы - на "ЗА" и "ПРОТИВ".
Только почему-то в ярой оппозиции те, кто против. Причем те, кто "ЗА" не навязывают своего мнения, не кричат - "идите все на уколы", просто делятся между собой, а вот те, кто "ПРОТИВ" непременно придут агитировать тех, кто "ЗА" отказаться немедленно, потому что вредно, потому что привыкание, куча последствий, да и просто не нужно никому)
При этом обязательно на любом форуме будут сообщения типа - " выгляжу очень молодо для своих лет, мне это не нужно." Я не спорю, конечно, наверное, есть люди с отличной генетикой, которым это не нужно и которые выглядят моложе своих лет (наверное они есть, возможно мне они просто не попадались). Потому что на деле, когда выкладываются фотки (я сейчас не про наш форум) видишь там тетеньку лет 40 с гордой подписью - "мне здесь 35!" При чем тетенька реально думает, что выглядит моложе 35.
Я вообще не понимаю высказывания - "ничем не пользуюсь, но выгляжу моложе своих лет." С чего люди берут, что они выглядят моложе? Где он этот критерий возраста? С кем они себя сравнивают?
Кто-то пользуется уходовой косметикой, кто-то ходит на процедуры, кто-то предпочитает не пользоваться ничем. Выбор - дело личное. А навязывать кому-то свое мнение... Зачем? Оно все равно так и останется только твоим.
Вы думаете, мы с Ягодкой и Лялей морщинистые старушки, которые не могут прожить без уколов? Laughing Да можем, а зачем?)) К примеру мы же все лечим зубы, даже вставляем их, о ужас! Косметика и косметические процедуры - Страница 39 447351 Laughing Это же что-то ненатуральное во рту будет, а сколько может быть осложнений Косметика и косметические процедуры - Страница 39 447351 Это же сродни уколам, может даже хуже)) Возможно натуральность в таком случае нужна во всем? Или просто морщины и обвисающая кожа выглядят привлекательнее гнилых зубов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 19:33

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 884661
Вот я тоже читаю и постоянно задаюсь вопросом: " Почему мы в обсуждении скатываемся к вопросу "Надо ли сохранять молодость -привлекательность, как можно дольше?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 19:41

Мармеладк, кстати, выглядит, что вы всем говорите, как это круто и это надо всем! Smile а сравнение с зубами все же е совсем корректно. если зубы не лечить, то они будут болеть, а это некомфортно и жить с этим нельзя. вернее, можно, но очень больно. и изо рта пахнуть будет. а морщины - это признак возраста. и если, лет в 50-60 дама без морщин, то это тоже не сильно привлекательно, ибо, сразу понятно, что это не натурально.и ведь, с годами, будет хотеться оставаться такой молодой, и уже не ботокс, не уж тем более гиалуронка не помогут.
обвислая кожа в 30-40 лет - странно. уколами тут уже не поможешь, наверное.
кстати, антицеллюлитная мезотерапия помогает вовсе не всем.
а находить у себя постоянно какие-то недостатки - эта проблема, наверное, гораздо глубже (желание понравиться какому-то мужчине, желание слушать восхищения в свой адрес, себе доказать, что красота неземная и массу всего еще...). Впрочем, я также не понимаю женщин, которые вообще ничем не пользуются и выводят это в разряд культа. вот такая я натуральная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 19:44

и чтобы отвлечь немного от темы противостояния, у меня вопрос: как вы сохраняете молодость рук?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 19:48

Коть, мы тут заняли оборонительную позицию, а не наступательную, ну и когда пишут, что это вредно, что решить проблему можно и по другому, я лично задаю вопросы - а как? Никто пока ничего вразумительного не ответил, кроме - надо радоваться жизни и смириться)))
В 30-40 делаются процедуры, что бы кожа в 50 не висела Laughing
Находить у себя недостатки постоянно, это ужас, канеш, ага, тут я согласна Косметика и косметические процедуры - Страница 39 786347

А зубы, кстати, можно просто вырвать, и пахнуть не будут и болеть Косметика и косметические процедуры - Страница 39 786347 Отсутствие зубов - это же тоже признак возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 19:49

после мытья посуды или стирки белья мажу кремиком. все Rolling Eyes однажды попробовала пилинг сделать.... жаловалась вам на то что кожа полезла))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 20:00

Wild Cat пишет:
Мармеладк, кстати, выглядит, что вы всем говорите, как это круто и это надо всем! Smile.
Наверное , отчасти потому что при обсуждении процедур появляется бурное неприятие со стороны противников, и возникает противостояние. Ну и во многом зависит от человека, на меня хоть дави, хоть не дави, если я не считаю нужным что-то делать, то не сделаю.
Вот , когда я писала о биоревитализации, я просто была в восторге от результата, думаю, это отразилось в моих постах.

А обвислую кожу как раз можно укрепить введением гиалуроновой кислоты, ну, и своевременное начало инъекций тоже помогает отдвинуть время обвисания.
И еще один аспект, который прослеживается, почему то всем противниам кажется, что мы превращаемся в Гурченко и пр. Почему нам отказывают в адекватности? Меня москвичи видели год назад, я тогда еще не колола гиалуронку, и сейчас? Что я как-то изменилась? Стала похожа на мумию или сисястую-грудастую куклу? Блин, правда, почему нас постоянно подозревают в неадекватности? Если не жру много потому что хочу сохранить стройность, я больная? При том что я не сижу на диетах в обывательском смысле, я стараюсь питаться ровно. Почему мое желание сохранить привлекательность приравнивается к болезни?
Я что целыми днями стою перед зеркалом или лежу с маской на лице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 20:01

а комплексы в салонах никто не пробовал для рук?
перестала делать маникюр гелевый, свои ногтики вообще не растут, слоятся. и руки стали в общем выглядеть как-то некрасиво (мне так кажется Smile) сейчас еще немного подзагорели на солнце...не нравится мне...

кстати, на старости лет рекомендую мазать касторовым маслом. "старушьи гусиные лапки" пропадают. проверено на моей 70-летней старушке-тетушке Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 20:06

Wild Cat пишет:
и чтобы отвлечь немного от темы противостояния, у меня вопрос: как вы сохраняете молодость рук?

Стараюсь не соприкосаться со всякой химией и водой без перчаток, ну и кремик для рук выбираю, мажу им руки, как минимум два раза в день (но вообще, чаще). Вот и весь уход Косметика и косметические процедуры - Страница 39 Icon_biggrin
Мне, кстати очень нравится крем для рук в Изральской косметике Премьер, не дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 20:13

с кремами для рук я не расстаюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 20:23

Wild Cat пишет:
кстати, на старости лет рекомендую мазать касторовым маслом. "старушьи гусиные лапки" пропадают. проверено на моей 70-летней старушке-тетушке Wink

Ага, я помню, когда я занималась лыжными гонками, мы мазали им лыжные ботинки, ботинки становились более мягкими и влагоотталкивающими. Ну, тогда то средств всяких не было Косметика и косметические процедуры - Страница 39 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 20:55

у меня крем для рук L'Occitane. Хороший крем.
Маш, для ногтей очень много средств хороших в аптеке продается. Или если хочешь - могу порекомендовать моего мастера. Она гениально делает акриловые ногти, но дорого, конечно.. Но зато супер качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 21:56

плин, чего от темы ушли? Я хто? Я не сторонник и не противник, просто лениваыя, а тепер еше и не дефочка.....как выясняется...Не знаю на сколко вигляйы, но в мои кровные никто не верит. А моршин нету (хотя думаю, ржу, улыбаюс и еше курю) потому что кожа жирная)))). Я тока умываюс со всякими умывалками, очишалками и , стидно сказат , еше мазюки от прышеи)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 21:58

У меня кремики для рук везде, на работе всегда парочка-троечка, дома само собой, мажу постоянно, как только почувствую засуху))
По поводу ногтей, не успеваю укорачивать, как-то у меня кальция чтоль очень хватает в организме. Вот и весь вообщем-то пока уход)
Через пару лет думаю пора будет задуматься о биоревитализации уже для рук, что б на старости лет не мазать касторовым маслом Smile


Последний раз редактировалось: Lady Marmilade (Ср Июн 15 2011, 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Косметика и косметические процедуры - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 39 EmptyСр Июн 15 2011, 22:00

Chudo пишет:
плин, чего от темы ушли? Я хто? Я не сторонник и не противник, просто лениваыя, а тепер еше и не дефочка.....как выясняется...Не знаю на сколко вигляйы, но в мои кровные никто не верит. А моршин нету (хотя думаю, ржу, улыбаюс и еше курю) потому что кожа жирная)))). Я тока умываюс со всякими умывалками, очишалками и , стидно сказат , еше мазюки от прышеи)))))

Чуда, ага, вот где собака порылась, мазюкалки для прыщей? Скажи-ка составчик)) Выведем тебя ща на чистую воду Косметика и косметические процедуры - Страница 39 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: