ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 22:10

Wild Cat пишет:
а сравнение с зубами все же е совсем корректно. если зубы не лечить, то они будут болеть, а это некомфортно и жить с этим нельзя. вернее, можно, но очень больно. и изо рта пахнуть будет. а морщины - это признак возраста.
Косметика и косметические процедуры - Страница 40 884661
Не обсуждая психологический конфорт и все такое, все-таки морщины - естетика, а зубы - здоровье, причем напрямую. Плохие зубы "аукаются" внутри.
А дальше - каждому свое, лишь бы мы все красивы были, и чувствовали себя хорошо Косметика и косметические процедуры - Страница 40 740307

Wild Cat пишет:
кстати, на старости лет рекомендую мазать касторовым маслом. "старушьи гусиные лапки" пропадают. проверено на моей 70-летней старушке-тетушке Wink
Только на старости? А раньше низя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 22:40

Wild Cat пишет:
кстати, на старости лет рекомендую мазать касторовым маслом. "старушьи гусиные лапки" пропадают. проверено на моей 70-летней старушке-тетушке Wink
Только на старости? А раньше низя?[/quote]
Мишуль, ну вряд ли у тебя есть эти самы лапки сейчас. я может не так определила. это такие пятнышки коричневые на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 22:48

Julast пишет:
Маш, для ногтей очень много средств хороших в аптеке продается. Или если хочешь - могу порекомендовать моего мастера. Она гениально делает акриловые ногти, но дорого, конечно.. Но зато супер качественно.

да меня ногти не беспокоят. мне очень понравился биогель. и по воздействию на ноготь, и по тоу, как он лежит на моих тонких ногтях и не ломается, т.к. он вообще не ломается. и мастер у меня -моя подруга-умничка. она все делает очень аккуратно. просто сейчас нехочу делать ногти. спасибо за предложение! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:01

я на биогеле 4 года и без него себя не представляю...
Коть а зачем ты сняла его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:05

Блииин, дефки, уморили!!! Валялась падсталом!!! Косметика и косметические процедуры - Страница 40 825734


Chudo пишет:
А моршин нету (хотя думаю, ржу, улыбаюс и еше курю

А вот это наверно гены Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:06

Аха, пониль Smile Сиба, Коть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:25

Kaliksa пишет:
я на биогеле 4 года и без него себя не представляю...
Коть а зачем ты сняла его?
употребляю препараты, при которых ничего чужеродного на мне не держится. я тоже продолжу позже делать биогель. мне тоже он нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:26

А я вот прям оскорбилась на это Косметика и косметические процедуры - Страница 40 715783
Wild Cat пишет:
Манечка, яб на твоем месте подумала 100 раз, прежде чем колоть, привыкание есть,и с годами поддерживать красоту неземную будет дороже и сложнее.
При этом, другим можно Wink
Wild Cat пишет:
я тоже иногда делаю биоревитализацию. ботокс пока не хочу
А я вот как раз об этом и говорила... Меня вот в частности заинтересовала биоревитализация, скорее даже шеи, но если надо обязательно в комплексе с лицом, то чего уж там))) Так что не понятно мне, чем я хуже и почему мне надо подумать больше чем другим Косметика и косметические процедуры - Страница 40 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:28

Lady Marmilade пишет:


Чуда, ага, вот где собака порылась, мазюкалки для прыщей? Скажи-ка составчик)) Выведем тебя ща на чистую воду Косметика и косметические процедуры - Страница 40 Icon_biggrin

скиноpеном мажу зачатки

Papillon пишет:
А вот это наверно гены Smile

наверно
Косметика и косметические процедуры - Страница 40 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:32

О! Скинорен? Ну и как он тебе, помогает? Мне Базирон косметолог советовала...туфта полная Косметика и косметические процедуры - Страница 40 715783 Ну лично мне, конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:39

А вот, кстати, в составе геля от прыщей Куриозин есть гиалуронат цинка, а в составе геля Регецин - натрия гиалуронат. Это, случайно, не аналог гиалуроновой кислоты, интересно? Косметика и косметические процедуры - Страница 40 375330
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:44

manechka пишет:
А я вот прям оскорбилась на это Косметика и косметические процедуры - Страница 40 715783
Wild Cat пишет:
Манечка, яб на твоем месте подумала 100 раз, прежде чем колоть, привыкание есть,и с годами поддерживать красоту неземную будет дороже и сложнее.
При этом, другим можно Wink
Wild Cat пишет:
я тоже иногда делаю биоревитализацию. ботокс пока не хочу
А я вот как раз об этом и говорила... Меня вот в частности заинтересовала биоревитализация, скорее даже шеи, но если надо обязательно в комплексе с лицом, то чего уж там))) Так что не понятно мне, чем я хуже и почему мне надо подумать больше чем другим Косметика и косметические процедуры - Страница 40 89976
Манечка, да не хотела я тебя обидеть!хочешь, уколись. понравится ведь, подсядешь. я считаю, что если нет явных совсем уж причин это начинать, то лучшеначаь позже. ибо, организм же тоже не глупый, привыкает, адаптируется.
я это делаю, т.к. у меня подруга-кометолог и я ей доверяю и немалый плюс- делаю все по закупочной стоимости врасслабленной обстановке дома. я уколов вообще боюсь, и проколоть меня под глазками - дело непростое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyСр Июн 15 2011, 23:48

Поверь, Коть причины есть и совсем не надуманные, именно с шеей :( И кремики и масочки и массажики. Но вот не далее как с месяц назад косметолог мне сказала, что массажем уже не спасёшь Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyЧт Июн 16 2011, 01:33

От прыщей я в своё время (т.к. кожа тоже жирная) пропила курс Рокутена (или Рокатена.... не помню уже как он правильно называется). Помогло лет на 7. Потом стали опять появляться потихоньку но не в таком объёме и не таких маштабов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyЧт Июн 16 2011, 01:44

Скинорен помагает, да и не много у мну.....гашу в зачатке. Работа у меня грязная, а я люблю ручками за личико лапаццо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Косметика и косметические процедуры - Страница 40 1031910m5uhc2jyfc

Косметика и косметические процедуры - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 40 EmptyЧт Июн 16 2011, 08:37

Кстати,про мягкость рук и ваши кремики-шмемики.Попробуйте смеха ради смазывать на ночь руки "Жидкостью для рук".Состав готовится так:1 часть глицерина,1 часть нашатырного спирта,1 часть спирта ,1 часть воды(можно 1 часть воды и 1 часть спирта заменить двумя частями водки,те же яйца,только в профиль).Например,берёте по 30 мл всего и бодяжите в удобную ёмкость и пользуете по надобности.Лучше на ночь.Сильная штука против обветренных рук.И сверху этого всего можете уже своим кремиком-шмемиком мазать.

-------

http://turkey.aydaforum.ru/viewtopic.forum?t=1420


Последний раз редактировалось: Kedi (Чт Июн 16 2011, 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: