ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Предупреждения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Предупреждения - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:02

Пиши,но не мне.Я просто семки лузгаю в партере.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:11

Да не тебе, ты по семкам администратор. Ты просто просто просто жди сигнала! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Предупреждения - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:14

В письменном виде,оха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Предупреждения - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:15

мОринка пишет:
Да не тебе, ты по семкам администратор.
Марин, ты спецом провоцируешь?! по-твоему, это объективная критика, а не намек на несостоятельность или тому подобное в твоих глазах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:26

Kaliksa пишет:


считаешь за это нужно награждать? Или пытаешься сейчас выгородить подругу?

Да, считаю нужно награждать. Потому как администраторы форумов должны не только обращать внимание на плохое, но и на хорошее (и так, кстати, на некоторых форумах и происходит). Но это да, обращусь к администрации с предложением. А твоя последняя ремарка, кстати, это попытка нахамить. Я на личности не перехожу и не пишу тебе, кого ты выгораживаешь или нет. Так почему ты как модератор себе это позволяешь?
Oksana пишет:

по этому пункту вопросов нет?

Оксан, есть большой вопрос: почему только мОринку-то? Все остальное, получается, пропустили мимо глаз, типа так и надо?

Kaliksa пишет:
У нас вообще своеобразный очень форум, где по мнению пользователей руководство должно только по головке гладить и звездочки-цветочки вешать

Да при чем тут цветочки?! Никто не говорит, что надо только по головке гладить. Кстати, хочу взять себе на карандаш, у нас частенько на форуме встречается слова типа млять, б...ть, фуйня и т.п. Их надо тоже расценивать как нецензурные высказывания или их можно?
Цитата :

Пиши,но не мне.

Да это понятное дело, не тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Предупреждения - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:30

Ну если тебе понятно,то мОринке и подавно.Откомментировать хотелось то,что не для тебя было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:33

Когда нецензурные выражения в адрес поганой погоды, ужасной ситуации на работе и т.д это одно, а когда в адрес кого-то на форуме - это совсем по другому воспринимается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Предупреждения - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:38

Elrun пишет:
...скажите мне, пожалуйста, кто решает, был ли оскорблен пользователь? Каковы критерии? Это будет решать модератор, или сам пользователь (или несколько пользователей, такое тоже бывает) может заявить, что почувствовал себя оскорбленным (а то кто-нибудь, а то и не один, будет чувствовать себя обосранным, а начальство скажет, что им это показалось)?
Мне не кажется ,что когда задавался этот вопрос, в полной мере его смысл лежал на поверхности... Поверхностно отвечая, да, админы и модераторы. А если прочитать между строк, то позволь задать встречный вопрос, есть ли такой чнловек, чье решение удовлетворит всех и вся и всегда? И все будут жить дружно и оставаться в состоянии душевной гармонии?!

Румба, ты считаешь, что на нашем форуме не достаточно развита система наград и поощрений за добрые дела?! Мы всегда рады нововведениям и с радостью придумаем, если ты выскажешь свои идеи. Но не в этом разделе, где речь завелась о предупреждениях. Не надо мешать все в одну кучу ,отчасти выставляя это как аргумент в защиту или как намек на несостоятельность администрации.

Маш, не считая ситуации с Мариной (я поняла, ты не согласна), ты не согласна с пунктом о необходимости реализации наказаний за нарушения?

Про затроеточенный мат, никто этого никогда не приветствовал.


Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:44

введена система репутации и очков. Про очки потом расскажу, это не так важно. А вот про репутацию сейчас, потом в отдельный пост вынесем.

Активирована кнопка "Спасибо"(уже достаточно давно) и значки +- справа в верхнем углу (сегодня).

Минимальное количество сообщений, требуемое для учета голоса пользователя: 50
Отрицательный отзыв= -3
Положительный отзыв= +1
Кнопка "Спасибо"= +3
Оценивайте друг друга. Будет наглядно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:45

Madeira,
Я - великий провокатор, да! А что, если лично я вижу издёвки и провокации в 90% постах Кеди и Фатимы? И? В постах Кеди, например, не может быть ни мата, ни прямого оскорбления, но они содержат в себе так скажем чистой воды провокацию, когда человека хоятт чем-то зацепить. Это подтвердит любой человек на этом форуме. Пусть даже не вслух. Как тут быть объективной? А меня вот такие посты, даже обращённые не лично ко мне, оскорбляют больше, чем прямой посыл на три буквы. Когда вот так гнусненько-завуалированно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:50

Madeira пишет:

Мне не кажется ,что когда задавался этот вопрос, в полной мере его смысл лежал на поверхности... Поверхностно отвечая, да, админы и модераторы. А если прочитать между строк, то позволь задать встречный вопрос, есть ли такой чнловек, чье решение удовлетворит всех и вся и всегда? И все будут жить дружно и оставаться в состоянии душевной гармонии?!

Да, вопрос был именно таким. И я именно потому его и задала, что удовлетворить потребности всех вокруг никто не сможет - люди слишком разные, и жить в полной гармонии просто невозможно. И как раз поэтому-то и интересуюсь, будут ли приниматься "заявления", если, например, самому человеку очень неприятно, но модератор раздела не счел это оскорблением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:50

Пардон, но МОринка не первая подвергшееся, так сказать порицанию, ЁЁ то забанили
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:53

Madeira пишет:

Но не в этом разделе, где речь завелась о предупреждение.


Мадя, поэтому и написала, что обращусь к администраторам с предложением, имелось в виду не в этой теме.

Цитата :
Маш, не считая ситуации с Мариной (я поняла, ты не согласна), ты не согласна с пунктом о необходимости реализации наказаний за нарушения?

Мадь, я написала там Оксане Все остальное, получается, пропустили мимо глаз, типа так и надо? . Я за реализацию наказаний. Но за более глубокое осмысление что ли. А то получается кто сказал пи-пи тому по попе, а кто провоцирует и говорит очень неприятные вещи (которые могут быть оскорбительней тех самых пресловутых пи-пи) - с того спросу нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 18:54

Про критерии я, как раз, поэтому и спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:00

Я не успела прочитать весь сыр-бор , но настоящий разговор похож на детсадовский:" А Петя тоже пописал под ту елочку, почему его не наказали?" Предупреждения - Страница 2 293313
Взрослые люди не переваливают свою вину, указанием на того, кто сделал так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:02

Мадь, а Мися кстати тогда извинилась.
Ягодка, никто здесь вину ни на кого не перекладывает. Но если наказание несет один, его должны нести и другие. Это ли не называется справедливостью?


Последний раз редактировалось: Rumba (Вт Янв 18 2011, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Предупреждения - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:05

Маш, что извинилась я знаю. Только вот не знаю, перед матерью ли? Точнее так, извинилась ли перед самой матерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:06

Да, Мисафир тогда искренне (я уверена) раскаялась в своём высказывании. Не надо вспоминать что было. Мы начали систему. К сожалению, это оказалась Марина. Оказался бы кто-то другой, я тоже сказала бы "к сожалению". Может это поможет отныне сдержать кому-то свои едкие высказывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Предупреждения - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:07

Цитата :
К сожалению, это оказалась Марина. Оказался бы кто-то другой, я тоже сказала бы "к сожалению". Может это поможет отныне сдержать кому-то свои едкие высказывания.

Предупреждения - Страница 2 884661
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:11

Мне интересно про репутацию...а мне сейчас будет объективно Кеди, Фатима или Чуда (и им сочувствующие) спецом минусики ставить? Это что за бред-то хоть? Вот он и детский сад вам Предупреждения - Страница 2 Icon_biggrin а людям, так скажем, уже "ЗА..."
У меня уже "-2 репутация" Laughing трындец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:17

Марин, да неужели кто-то будет так по-детски вести себя? Не думаю))

Но если что - пойди и отомсти им!
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:22

Джул, конечно будет, и даже хуже будет себя вести, и даже уже ведёт Smile если 5 минут назад у меня стояло "-3 репутация")))) но сейчас становлюсь лапочкой, набираю баллы)) хахаха)).

Я мстить не умею, тем более такими жалкими и смешными способами, как коллективное проставление "минусиков" во всех постах Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:24

А рейтинговая таблица будет доступна всем? Т.е. можно будет в списке пользователей увидеть рейтинг каждого или в личных данных?
Идея интересная. Зато смогут "высказать" свое мнение все, кто по каким-то причинам не захотел принимать участие в споре или не нашел что добавить к вышесказанному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Предупреждения - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:24

помолчу я Neutral


Последний раз редактировалось: Madeira (Вт Янв 18 2011, 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Предупреждения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Предупреждения   Предупреждения - Страница 2 EmptyВт Янв 18 2011, 19:26

начсчет видимости не знаю. Я только начала осваивать эту систему. Посмотрим. Еще видите синий воскл. знак в правом верхнем углу? Шлите рапорты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предупреждения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: О нашем форуме-
Перейти: