ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 00:53

Девчонки, ни могу не поделиться) Кто читал-изучал-сталкивался? Сейчас дочитываю уже пятую книгу, в шоке от действенности. Волшебником стать - реально!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:13

Suspect первый раз слышу. пойду погуглю Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 375330
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:17

Мадяя, у меня пока самые простые вещи получаются, в первую очередь транспорт, с коим теперь вообще нет проблем - езда по москве без пробок, мой вагон метро - пустой (когда все остальные битком), нужный троллейбус - по щелчку пальцев в течении 5 минут. Деньги, не сказать, что в огромных колличествах, но сыпятся со всех сторон регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:20

Ой, и как ты именно это делаешь? Ну, хотя бы с транспортом?! Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 564383
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:25

Мадь, не смогу, наверное, рассказать вот так в двух словах, все-таки хотя бы первую книжку нужно прочитать, что бы быть немножко в теме, потому что если дам сейчас "рецепт" (а он ооочень простой) то не уверена, что он у тебя сработает, потому что нужно немножко иметь представление о том, почему это работает, как и все гениальное - это просто, у меня стало получаться примерно после недельки тренировок, ну вообще с транспортом - это самооое простое, что есть в симороне и получается у всех на 100 процентов. Хотя, ща прям 5 минут и хотя б примерно попытаюсь объяснить что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:28

а которая из книг первая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:35

Каликса вот ты хороший вопрос задала.. Книг много, но еще дело в том, что много авторов, я немножко расскажу - основатель теории Симорон - Петр Бурлан, его последователи (его ученики) - Лисси Мусса и соавторы Гурганов и Долохов , я читала наугад все подряд, мой совет прочитать сначала Гурганова и Долохова первую книгу - Курс начинающего волшебника, все-таки для новичка гораздо легче читается эта книга, а потом можно брать уже Бурлана - Симорон из первых рук ( просто если читать эту книгу первой, то ИМХО читается и впитывается она посложнее). а вот вторая его книга Паштет из фейерверков и флейт лучше читать третьей читается и воспринимается уже супер. Я читала не в этой последовательности, наугад, что попадалось, но перечитывая именно в такой последовательности, поняла, что это будет самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:42

Вставлю цитату, потому что лучше я не напишу:

"

"Если хочешь радости и легкости,
воспринимай жизнь как танец, а не как драму".

Кротоно Сумус.

Все мы пожалуй уже успели намотать немало километров на свой "жизненный счетчик" перед тем, как оказались здесь ( и сейчас). Я думаю, что каждый из нас, кто сейчас читает эти строки - может со мной согласиться: в нашей жизни есть много, что вспомнить.
В жизни каждого из нас хватает борьбы: моментов, когда весь мир, казалось, превращался в сплошные стены, замкнутые круги, из которых нет выхода, когда все оборачивалось против нас и приходилось сражаться, сражаться, чтобы выжить; моментов счастья и покоя, когда мы ощущали полноту жизни внутри и вокруг себя, когда мы вдыхали полной грудью изумительно вкусный воздух, случайные люди улыбались нам, и все, чтобы мы ни захотели, само шло к нам в руки.
Мы славно бились и оказались здесь - там, где мы есть. Мои поздравления! В самом деле, поздравьте себя хотя бы за то, что дожили до настоящего момента. С чем вы пришли в настоящий момент?
В принципе, жизнь удалась: вы распоряжаетесь своей судьбой, многое из того, что вы планировали уже осуществилось, многое - вполне в ваших силах, все идет по плану, все хорошо.
Или наоборот: многие мечты остались мечтами, привкус разочаровани на губах, бОльшая часть жизни растрачена впустую, что принесет завтрашний день?
Вам знакомы оба варианта. Разве нет? В той или иной степени, немного так, а немного не так, в зависимости от настроения. Такова жизнь.
Настроение - в зависимости от того, как идут дела. Дела - в зависимости от того, как настроишься. Причина и следствие. Такова жизнь.

А что, если все это просто. . . пустышка?
И еще... Симорон. Х-мм, необычное слово. Что это такое?
Вспомните хороший ( действительно ХОРОШИЙ ) комедийный фильм. Вы смОтрите, вы смеетесь и смеетесь. Да, хорошая комедия - это действительно вещь!
Фильм кончается, титры. Взгляните вокруг. Краски словно бы стали ярче, детали - отчетливей, больше света. Мы видим раньше знакомую нам обстановку как бы заново. Все предметы - словно из резины: бери любой и делай, что хочешь. В ушах звучит музыка, на душе - игривость и легкость.
Как будто бы мы и вся наша жизнь полностью обновились.

Вот. именно этот момент.
Сколько продлится это состояние? 5 минут, 10, час, два, больше? ( пока, наморщив лоб, не придется вернуться в серьезную реальную жизнь ).
Ах, если бы можно было жить как в комедийном кино! ( почему мы не Томы и Джерри). Но - такова жизнь: если она ударит молотком по голове, то звездочками, кружащимися вокруг головы - не отделаешься.
Вроде бы нечего возразить?

Еще один пример... - СЕРЬЕЗНЫЙ!
Ранняя весна, почерневший снег, у вас - грипп. Кровать, температура, липкий пот, аспирин, анальгин, паратацемол (на самом деле, сколько людей - столько и врачебных мнений ), больничный лист, на солнце за окном лучше и не смотреть - сейчас не для вас. Такова жизнь. Вы лечитесь чем только можете, делаете все возможное и даже невозможное. День, два, три, уже почти неделя...
Однажды вдруг вы "просыпаетесь" - ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ !?! Градусник, пузырьки с таблетками, травы-ягоды, теплые свитера, одеяла, закрытые окна - КАКОЙ БРЕД ! Н А Д О Е Л О !

Вы больше не лечите себя, чтобы быть здоровым - вам все это надоело. Открываете окна( не смотря на сквозняки ), закидываете все лекарства в дальний ящик, делаете телефонные звонки, идете в первый раз погулять, дЫшите, разговариваете, делаете все, но только не связанное с болезнью и/или лечением от нее. Вы уже не там ( здесь - это вам не тут! ). В кратчайшие сроки от болезни не остается и следа...
Что же такое Симорон...
Представьте, что ЛЮБЫЕ ( то есть все без исключения ) ваши проблемы: малоденег, болезни, тревоги, конфликты, неурядицы и др. и пр. и т.д. и т.п. - не просто в принципе решаемы, но - исчезают ( действительно разрешаются ) за считанные минуты. Что ВЫ - не просто жертва обстоятельств, а ХОЗЯИН своей жизни, ее ТВОРЕЦ.

Кто мечтал в детстве о том, чтобы стать волшебником? И кто, повзрослев, решил, что это невозможно?
Как вы узнали о том, что не можете творить чудеса?
А как бы вы отреагировали, узнав о том, что вы уже волшебник, волшебником вы РОДИЛИСЬ, просто выросли в таком месте, что вас заставили ЗАБЫТЬ об этом ( если судить по популярности книги о Гарри Поттере, это - мечта каждого ребенка ).
Волшебник ВНУТРИ ВАС, но он спрятан куда глубже, чем кощеева смерть и охраняется куда надежнее, чем Особо Опасный Государственный Преступник.
Такова жизнь... Каждую минуту вы занимаетесь тем, что безжалостно подавляете свое волшебное существо, прячете Творца внутри.
Это и есть Симорон. Освободите ЭТО и окружающий вас мир изменится настолько, что вся предыдущая жизнь покажется вам всего лишь скучным и занудным сном. То, что вы всю свою жизнь считали "реальным" - просто пустышка.
Когда вы это поймете, - вы будете смеяться так, что содрогнется вся вселенная.

Вот что такое Симорон. Симорон ОСВОБОЖДАЕТ. В любой момет вы можете стать свободным от любых жизненных обстоятельств и управлять ими так, как нужно вам. Мечты становятся реальностью. И система Симорон дает возможность в короткие сроки познать это на практике.
Попробуйте - и убедитесь сами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:44

спасибо за совет, пожалуй попробую)
как раз ищу что бы почитать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:48

Каликс, пока не за что, потом, когда разберешься в первой книжке и если проникнешся ( главное ж верить)), что будет непонятно расскажу, объясню, дам много действующих "рецептов", которыми сама пользуюсь, но несколько ритуалов могу уже и сейчас дать, если интересно, например на деньги. Можно же и сразу их начать в жизнь воплощать и читать одновременно)) я так вообщем-то и делала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 01:54

не, щас не надо, щас я спатки Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin

завтра учиться начнем Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 02:01

Ладно)) споки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 03:18

Lady Marmilade пишет:
...Кто читал-изучал-сталкивался?...
Слышала, но не пробовала именно это.

Madeira пишет:
Ой, и как ты именно это делаешь? Ну, хотя бы с транспортом?! Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 564383
А я бы про деньги спросила Laughing

Lady Marmilade пишет:
...дам много действующих "рецептов", которыми сама пользуюсь, но несколько ритуалов могу уже и сейчас дать, если интересно, например на деньги...
Давай! Я под запись Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 286733

Kaliksa пишет:
не, щас не надо, щас я спатки Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin ...
Аня, ну ты че, млин, на самом интересном месте Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 03:19

Фать, ну лана, мы то еще не спим Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin Про деньги хочешь "рецептик"?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 03:21

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 286733 Слушаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 03:29

Оки Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin Небольшое введение, ребенки ж где-то внутри нас у всех живут? Я лично верю, что у всех) Все ж в детстве верили в сказки, волшебников и прочих феев)) Отбрасываем все нажитое годами, а именно - "деньги достаются трудом, их надо зарабатывать, сказок не бывает, все в мире объяснимо". Замечали ж все, что бывает, ну прям у всех, хоть раз, но было - эдакая волна удачи, когда все радует, все получается, все такое муррррррррррр)))
А самое главное (наверное самое трудное) - не соскочить с этой волны, ну а если соскочили - вернуться на ее гребень опять). Из этого вывод - на кураже все мечты сбываются, все задуманное склеивается да и ваще - фортуна любит веселых, жизнерадостных и неунывающих)) Для этого нужно не так уж много - чувство юмора, хорошее настроение, взлет, а уж посадка на участке с надписью " ни фига се тебе везет" обеспечена)))


Последний раз редактировалось: Lady Marmilade (Сб Янв 22 2011, 03:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 03:31

Ещё какие дети.. Хоть бы взрослости немножко Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 03:36

Лен, не надо взрослости Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin На фига она нам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 03:54

Вообщем-то симорон достаточно объемное учение, точнее отучение от того, чему верить мы научились за свою жизнь, вкратце попробую объяснить:
Есть привычная картина мира и она очень и очень устаканилась в наших мозгах, задача - заменить ее на волшебную картину мира, что в принципе не так уж сложно, если есть две картины и у каждой свои правила, то почему бы нам не жить по правилам второй картины))
Я так понимаю деньги нас всех интересуют, так что начну с этого рецепта))
Из моей личной практики:
есть эдакая песенка, которую включаешь по утрам ( в принципе время неважно, правил конкретных нет, но она настраивает именно на продолжение дня) пляшешь под нее, причем плясать надо именно прям - ПЛЯСАТЬ Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin смешные хаотичные движения))) должно быть смешно, по-дурацки весело надо себя чувствовать в этом танце.
ОтчОт мой:
день первый - прихожу на работу, включаю песенку, начинаю плясать (ну канеш как могла объяснила с какой целью сие шаманство))) все смотрят, аки на сумашедшую))) Я работаю в офисе продаж, январь (особенно его первая неделя после каникул несезонная - слабо сказано) в офисе нас четверо, к вечеру набираю пару заказов и три левачка (от левачков деньги в этот же день падают в кошелечек)
День второй - прихожу, включаю песенку, пляшу, присоединяется еще девушка с вполне реальным подходом - а чо? мне деньги тож нужны. Пляшем вдвоем, ржем, заказов огребаем уже вдвоем))
Дни следующие - пляшем всем офисом, присоединились люди из соседних отделов, выглядит очень странно)) учитывая сам танец, в котором самый прикол, что все остальные должны повторять движения за ведущим (ведущий любой, движения с потолка))) серьезные инженеры 45 лет, скачущие на одной ноге, ну и нам вообщем-то не по 15))) Ржач полный)))
Итог: работает так, что все конкурирующие фирмы вытаращивают глаза, откуда могут быть заказы в январе да еще в таком количестве))) а нам по фиг откуда)) пляшем себе и пляшем Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 04:04

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 149103 Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 149103
Представила эту картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 04:08

Лен, неее Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin это не представишь))) Это видеть надо Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 921339
кстати, ссылочку на песенку эту дам, если кому интересно попробовать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 09:37

Гыыыы.... Весело! Давай! Плясать бум! Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) 406868
Я ваще люблю эксперименты Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 12:01

Мармеладка, наливай! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 14:01

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=409398&code=178669083807cabfa2bf6ccabea53ced78b65d82

Ловите Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) EmptyСб Янв 22 2011, 19:00

веселенькая Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
 

Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 38На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: