ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyСб Янв 22 2011, 20:49

так и в похудательной темке тоже отсюда же мысли?
а про деньги петь и плясать-шаманить только на рабочем месте или и дома можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyСб Янв 22 2011, 21:03

Oksana пишет:
так и в похудательной темке тоже отсюда же мысли?
а про деньги петь и плясать-шаманить только на рабочем месте или и дома можно?

Оксан, да где угодно))) и не по разу) я и дома могу сплясать и на работе Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyСб Янв 22 2011, 23:45

Ну что, девочки, спляшем всем форумом? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyСб Янв 22 2011, 23:46

А давайте Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 965239
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 00:24

Мармеладка,куда делся твой пост про книги. Я качнула "феерверк волшебства" и "сам себе волшебник",а на первую книгу(по твоей рекомендации) комп сказал,что эта ссылка дюже вредная. У тебя есть этот источник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 02:22

lenok пишет:
Мармеладка,куда делся твой пост про книги. Я качнула "феерверк волшебства" и "сам себе волшебник",а на первую книгу(по твоей рекомендации) комп сказал,что эта ссылка дюже вредная. У тебя есть этот источник?
Ленок, кинь мне в личку почту свою, я тебе перешлю книжку, они у меня в электронном варианте все есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 03:06

и мне пошлешь? Я качнула с куба, но не уверена, что там полный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 16:34

Фать, пришлю, конечно, пиши почту в личку Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 16:35

Мармеладка, а не надо в личку писать. Внизу конверт видишь? вот туда и шли.

И мне тоже, кстати))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 16:42

И мине плиз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 17:36

Ну, тогда уж и мне, пожалуйста... Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 846201
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 17:43

я скачала одну книгу. Но читать пока не начала. Только обложка меня смущает. Я на других сайтах другую обложку видела. Ягодка, это та книга?
Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 2e54f90d57
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 17:47

я симорон дaвно знaю,дaжe кaкто нa их сeминaрe былa.конeчно исполнять свои жeлaния тaк и нe нaучилaсь,но зaто фрaзa пошeл вон болвaн рулит.оч нужнaя фрaзa
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 17:53

я плохо знаю эту науку. При чем тут фраза "Пошел вон болван"
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 17:57

Года три назад книгу (какую из них не помню) принесла мне коллега. Она посещала все семинары, сборы, куда то летом на Ладогу они выезжали и танцы эти все они массово танцевали. Помню у меня они ассоциировались с сектой))
Ну что я вам скажу... Не прониклась Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 69514 Две трети книги осилила, пыталась даже что-то "отобразить" Но чужды мне эти "волшебники" Трансерфинг вот лег на душу, вызвал отклик, а симорон вызвал только недоумение. Видимо просто не моё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 18:31

Да, нее, Мань , ты не права насчет секты.
Еще языческим славянам были известны эти методы. Хороводы. При участии большого количества людей в хороводе закручивается больше энергии , плюс задание ритма , барабан или бубен. Примерно , та же методика у шаманов, вспомните, он с бубном вокруг костра пляшет. да и у африканцев та же история. Спиритический сеанс та же песня- круг , энергия нескольких человек и ритмичное повторение заклинания для вызова духа. Когда много людей энергии закручивается больше и желания участников выполняются лучше. Все молитвы, мантры основаны на создании правильных звуковых вибраций. Только славяне то чаще затевали такие хороводы, чтоб погода была для урожая хорошей,т.е. для всех, и т.д., ну , девка может о замужесте мечтала, тоже хорошее желание. А у современных людей желания то- чтоб проехать от Москвы до Хабаровска, нарушая правила, но чтоб гаишник не остановил. Волшебники, блин, а то чтоб не материться энергии не хватает

Один лектор по Веде , знаете, как заканчивает свои лекции? Вся аудитория говорит хором минут 5-10 слова, тоже в ритме "Я желаю всем счастья!" Принцим тот же, но желание другое.


Последний раз редактировалось: Ягодка (Вс Янв 23 2011, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 18:31

Ой, сообщение задвоилось.

Лан, я тут писать больше не буду, а то скажите, что я зануда, и мной зависть руководит Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 20:29

Ягодка пишет:
Да, нее, Мань , ты не права насчет секты.
Я вовсе и не говорила что это секта, я сказала, что на тот момент наблюдая и слушая у меня возникла ассоциация и всего лишь.
Шаманы-секты))) я не задумывалась, просто не моё и всё! Я ж никого не отговариваю, не дай Боже, просто высказала как мне оно глянулось Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyПн Янв 24 2011, 14:36

Ягодка пишет:
Да, нее, Мань , ты не права насчет секты.
Еще языческим славянам были известны эти методы. Хороводы. При участии большого количества людей в хороводе закручивается больше энергии , плюс задание ритма , барабан или бубен. Примерно , та же методика у шаманов, вспомните, он с бубном вокруг костра пляшет. да и у африканцев та же история. Спиритический сеанс та же песня- круг , энергия нескольких человек и ритмичное повторение заклинания для вызова духа. Когда много людей энергии закручивается больше и желания участников выполняются лучше. Все молитвы, мантры основаны на создании правильных звуковых вибраций. Только славяне то чаще затевали такие хороводы, чтоб погода была для урожая хорошей,т.е. для всех, и т.д., ну , девка может о замужесте мечтала, тоже хорошее желание. А у современных людей желания то- чтоб проехать от Москвы до Хабаровска, нарушая правила, но чтоб гаишник не остановил. Волшебники, блин, а то чтоб не материться энергии не хватает

Один лектор по Веде , знаете, как заканчивает свои лекции? Вся аудитория говорит хором минут 5-10 слова, тоже в ритме "Я желаю всем счастья!" Принцим тот же, но желание другое.

Ягодка, на сто процентов точно объяснила. Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 786347 Действительно, энергия нескольких человек - большая сила.

Девочки, я книжку сюда залила, берите, пароль 123456 http://fayloobmennik.net/340412.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyПн Янв 24 2011, 15:26

Файл не найден


Файл не найден! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: ccc   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Июн 12 2011, 00:09

А я на форуме наткнулась на Васину подпись и пошла по ссылке, она привела меня на какой-то хороший сайт Smile Еще не изучила его толком, но мне уже нравится, спешу поделиться с вами.
http://www.magicwish.ru/

Прочитала то, что сразу попалось на глаза, воть, прикольно, почитайте:
http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/opustit_stakan/17-1-0-1915
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Июн 12 2011, 00:12

Многие в одно время интересовались картой желаний и картой сокровищ, они есть на главной странице этого сайта слева наверху в меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Июн 12 2011, 00:14

Прикольный сайт Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 786347 Времени нет, но в закладках себе сохранила Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyВс Июн 12 2011, 12:40

сходила, забавненько, надо будет посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 EmptyПн Июн 13 2011, 20:41

Ага, Ляль, я как раз чуть выше этот сайт выкладывала, много интересного там Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: