ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyЧт Дек 27 2012, 20:27

где это?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПт Дек 28 2012, 11:13

Тебе видна наша новая заставка, что Юльчик нам сделала к празднику? Wink
Вот ТУТ об этом писали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСб Дек 29 2012, 20:13

manechka пишет:
Тебе видна наша новая заставка, что Юльчик нам сделала к празднику? Wink
вижу только крайчики Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61045

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Фев 13 2013, 16:24

Фууух осилила тему. Пойду чего наколдую.... Laughing Что то тема совсем запылилась. Где все волшебники?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Фев 13 2013, 17:42

заработались наверное..

Давай Ватрушка экспериментируй, потом с нами поделишся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61045

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Фев 13 2013, 17:48

Ага сегодня же вечером начну Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 786347 . Гуля а у тебя есть бланки о которых все писали? Перешли мне пожалуйста на ящик если есть. klorik84@mail.ru спасибо Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Фев 13 2013, 17:52

блин/, нет, но ты напиши в гугле в поиске бланки для симорона или как их там, может ссылка выйдет..потом как я не помню где они были...
а то бы выслала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61045

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Фев 13 2013, 19:52

О точно гуль я об этом даже не подумала Smile спасибо так и сделаю Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Фев 13 2013, 21:06

Вать, смотри почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69132
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Фев 13 2013, 23:51

Чё за бланки? Rolling Eyes Может я тоже такие хочу... Rolling Eyes Что-то смутно припоминаю, что была о них речь...А тему перечитывать долго...Ткните носом, плизз... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61045

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyЧт Фев 14 2013, 07:20

Оксан спасибо Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 963844 . Суша на какой странице не помню, там спец бланки есть для заполнения желаний. Напии мне эл. адрес я или Оксана вышлем тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69132
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Фев 18 2013, 23:08

Вать, в профиле у меня есть мой ящик почтовый... Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyВт Апр 16 2013, 12:18

Умных мыслей немного: (из группы про симорон вконтакте , ссылку не дам, ибо я пишу с телефона)

1. Если вы делитесь своими планами с кем попало, то тем самым вашим планам либо не суждено сбыться вообще, либо они сбудутся в таком кривом виде, что вы будете не рады результату.
Известно из квантовой физики, что на результат эксперимента влияют наблюдатели. Это значит если вы с кем-то поделились, то этот кто-то повлияет на задуманное своими мыслями и эмоциями от услышанного.
Если вы делитесь планами, то делитесь с дружественными вам людьми. Если вы хотите хорошо зарабатывать, то если неймется, можете посоветоваться с человеком, который богат и материально обеспечен. Если он к вам настроен хорошо или нейтрально, то он не собьет настройку ваших планов в отрицательную сторону, а может даже и помочь хорошим пожеланием.
Если вы поделитесь планами с человеком, у которого самого проблемы в этой сфере или он вам настроен отрицательно, то ждите ложку дегтя в бочку меда задуманного вами. На вашу мыслеформу, которая формируется на тонком плане (чтобы реализоваться на физике) наложится агрессивная мыслеформа этого человека.

2. Не хвалитесь своими достижениями, ибо это обнуляет результат.
Если вы похвалились задуманными планами, то их релизация будет нарушена или не наступит.
Если вы похвалились достигнутым, то тем самым обнуляете эффект от результата. Допустим, вы получили шикарную квартиру и начали всем хвалиться, какой вам достался подарок судьбы. Вы получили квартиру для того чтобы жить в ней комфортно. Значит похвалой вы обнулите комфортность. И тогда вместо удовольствия от проживания в квартире, вы будете получать дискомфорт от… прорывов труб сантехники, загазованного воздуха, большими расходами на поддержание жизнедеятельности ...

3. Если вы делитесь достижениями, то делайте это скромно, естественно, как само собой разумеющееся, без помпы и фанфар. В этом случае вы не вызовите на себя обратку от мира.
Когда вы хвалитесь: «я самый сильный», то в вашей жизни обязательно найдется тот, кто сильнее и победит вас. Когда вы хвалитесь: «у меня самая крутая квартира», то тем самым привлекаете в свою жизнь силы, которые попробуют на зуб крутость квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyВт Апр 16 2013, 14:09

ну не зря ж говорят хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах.
согласна ипроверено не раз, чем больше молчишь, тем больше получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyВт Апр 16 2013, 16:21

и я того же мнения..к тому же про рассказывать доброжелателям..таковых иногда трудно найти ,потому как многие не выдерживают успеха других..проще в себе все переживать..как говорила моя мама, если хочешь выговориться,или чем то очень поделится, то лучше сам с собой наедине ..
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63478

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Апр 17 2013, 01:51

Возьму на заметку! Спасибо Ань!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyСр Апр 17 2013, 16:35

gulsum пишет:
про рассказывать доброжелателям..таковых иногда трудно найти ,потому как многие не выдерживают успеха других.
Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 786347 есть такое выражение "Друг познаётся не в беде, а в радости"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Май 21 2018, 16:25

Мармеладка, давай чо нить опять забацаем тут! Из серии исполнения желаний! Под твоим чутким руководством Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Май 21 2018, 17:50

++++ я тоже уселась с попкорном Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 718234
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Май 21 2018, 17:57

Я не Мармеладка, но пять копеек естьSmile
За годы тренировок четко усвоила одно: сбывается ВСЁ, в чем ты абсолютно уверен, что сбудется, и при этом тебе немножко по фиг. Не умрешь от расстройства, если не сбудется, то есть.
Ну и само собой при этом желание не должно никаким боком влиять на волю другого человека, или принести кому-то вред. Это перекликается с первым правилом: если внутри будут скрести сомнения о сбыче, оно не сбудется. А они непременно будут скрести при подозрении во вмешивании в чью-то волю или при других нерасполагающих к исполнению вещах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Май 21 2018, 18:06

Ой, девчонки! я с удовольствием Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 221116 я, кстати, в зазеркалье отписалась только что, про сбычу одной из своих мечт. Уверена, что симорон! по-другому быть не могло бы. Что-нибудь ща придумаю новенькое))
Ляль, ты абсолютно права! Именно так! Понижаем важность желания, как бы - отпускаем его, не думаем, не найдеемся, не ждем. Как с домом получилось. Я реально не помню, что я это желание загадала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Май 21 2018, 18:28

Расскажу байку с примером на эту тему.
Когда-то, года 4 назад, я повернулась на одном турецком фильме. Пересмотрела его 15 раз (сейчас даже не могу понять, чего меня тогда так вштырило, видимо настроение подходящее было), и с одной подругой, которую вштырило не меньше чем меня, ввязались мы в приключение по поводу поехать и найти все-все места, где снимался каждый кадр. Это получилась отдельная эпопея, со своими чудесатыми чудесами, но это отдельная история. По возвращению в Стамбул распирало с кем-то поделиться всем этим боХатством и впечатлениями: мы создали свои фото-коллажи, где были собраны кадры из фильма и наши кадры, сделанные в том же месте чуть ли не в той же позе.
И подруга нашла один русскоязычный форум, где собрались русские фанаты фильма и фанаты актера, исполняющего главную роль. В общем, попали прям по адресу. Публика нашлась благодарнее не придумаешь :-D И я на том форуме зависла, подружилась с форумчанками, атмосфера во многом напоминала наш форум. Да и сама я в те времена работала в околокиношной сфере, и мне это все было интересно с ними обсуждать.
На форуме я узнала, что есть там у всех заветнейшая мечта: чтобы Он (актер) узнал о них, этом форуме, их любви к его таланту.
О!-подумала я. Кто, как не я, единственная "турчанка" форума, могу обрадовать столько народу? Но это было и мое заветное желание тоже: фильм так доставил, что сама умирала как хотела познакомиться с этим актером и поговорить с ним.
Короче, как наверное уже понятно, все получилось в лучшем виде.
Я как-то и не сомневалась, что все получится. Не знала как, и не думала как именно это может получиться, но верила - это основное условиеSmile
И, в общем, сижу я как-то в промозглое февральское воскресенье дома, и тут мне пендель мысленный: езжай в район Бебек.
Ну, Бебек так Бебек, почему б и нет. Набережная Босфора, есть где воздухом подышать.
Поехали с экс-мужем. Я даже как-то не сильно удивилась, когда мы приехали и увидели, что там проходят съемки с этим АктеромSmile
Правда, у меня начался мандраж и ажиотаж, я оставила мужа в кафе, а сама побежала пробиваться на съемочную площадку. Я туда уже почти просочилась, когда раздался звонок Хусейина с вопросом -ты где?? Тут возле меня в кафе твой актер пришел пообедать.
Оо, аа! Помчалась туда, роняя шапку. Сел он прям за соседний столик. Пока он ел, я строчила на форум, они там все в обморок конеш попадали.
Потом попросила хозяина кафе спросить разрешения подсесть поговорить. В итоге очень мило с ним пообщалась минут 15, сфоткалась, для форума автограф взяла и про форум рассказала и фотку сделала его для форума.
Не могу передать эмоций своих и форумчанок, когда я им на форум это все добро принесла))
Потом фотки и автограф и мой пересказ о знакомстве с ним и впечатлениях о нем разлетелись по всему миру на все фанатские форумы и были переведены на многие языки))
Вот так вот прикольно получилось.

Но у меня не со всеми желаниями так просто и легко получается, к сожалению. Где важность снизить не могу, там затык:(
А так, посбывалось всё что только можно и нельзяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Май 21 2018, 18:34

Ляль, очень клевская история!!! И ведь так вот все по плану симоронскому. Но, к сожалению, да... не всегда получается так, но мы ж не стоим на месте)) работаем) У меня, кстати, тоже много всего посбывалось! Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Май 21 2018, 18:38

Клевооо! Так напиши уже, как кинА звалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 _
СообщениеТема: Re: Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))   Симорон (это, как трансерфинг, только круче))))) - Страница 37 EmptyПн Май 21 2018, 18:50

Chudo пишет:
Клевооо! Так напиши уже, как кинА звалась

Не думаю, что оно тебе доставит))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Симорон (это, как трансерфинг, только круче)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: