ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Хлеб-соль. Или как встречать ТМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВт Апр 05 2011, 16:42

Мадя, ты главное не останавливайся Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 786347 капля камень точит Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВт Апр 05 2011, 17:02

Это точно! Тем более что у меня не много времени осталось Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 740307 Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВт Апр 05 2011, 18:23

ты имеешь ввиду конец света? Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 89976 Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 351497
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВт Апр 05 2011, 19:25

))) Ну и это тоже, быть может. А вообще, наши планы по концу проживания на моей территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 47998

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВс Апр 17 2011, 14:21


Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 Icon_biggrin Никогда не думала что буду так благодарна макдональдсу)) он буквально спас моего турецкого гостя от голодной смерти. Питались по большей части в там))
Ну а вообще, готовил он сам в съемной квартире, как я и предполагала) Мне же настоятельно рекомендовалось стоять рядом и учиться, что я и делала с превеликим удовольствием Laughing
У меня же дома он воротил нос практически от всего. единственное что ел-ветчину и конскую колбаску, даже от чая отказывался, так как чайник у меня электрический и вырубается сразу как закипит, а ему надо чтобы кипел и кипел... ну не знаю, особой разницы во вкусе чая при продолжительном кипении воды я не заметила Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 69514
вообщем, все прошло хорошо Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 149103
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВс Апр 17 2011, 14:27

Vanessa пишет:

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 Icon_biggrin Никогда не думала что буду так благодарна макдональдсу)) он буквально спас моего турецкого гостя от голодной смерти. Питались по большей части в там))

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 Icon_biggrin как я угадала)))
ну он у вас и ипохондрик однако! Чай не пил. Напомнили мне историю когда я в школе по обмену принимала американскую девочку. Ребенок прилетел с тремя чемоданами:в одном были вещи, а в двух других - вода и туалетная бумага. Она бедная нашу воду отказывалась пить... фильтр для воды ее не убедил..тогда мы впервые в жизни стали покупать бутилированную воду Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 351497
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВс Апр 17 2011, 20:27

О да-а-а...."Макдональдс" это очень кошерно.А чтобы чайник кипел и кипел это вообще запредел добра и зла по отношению к чаю.Чай турецкий в коробках по 2 кила чаем .плизз,не называть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВс Апр 17 2011, 22:38

насчет чая по 2 кила............подписываюсь стиписят раз Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 47998

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВс Апр 17 2011, 23:20

Цитата :
Чай турецкий в коробках по 2 кила чаем .плизз,не называть

наверное поэтому мой гость затарился несколькими десятками пачек чая гринфилд, говорит что в стамбуле такого нет Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВс Апр 17 2011, 23:36

Все-таки турки болезненно консервативны в еде. Гость молодец, что сам готовил, тебе мозг не компостировал бррр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyПн Апр 18 2011, 10:57

Vanessa пишет:

Ну а вообще, готовил он сам в съемной квартире, как я и предполагала) Мне же настоятельно рекомендовалось стоять рядом и учиться, что я и делала с превеликим удовольствием Laughing
А чему учил? Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 Icon_biggrin
Ветчину? Она ж содержит запах снинины! (ну в смысле ее там мало, но есть же, косточки там и тп)

Kaliksa пишет:

..тогда мы впервые в жизни стали покупать бутилированную воду Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 351497
Не знала девочка об истории всероссийского бутилизированного обмана Laughing

Kedi пишет:
Чай турецкий в коробках по 2 кила чаем .плизз,не называть.
Да уж. Это какой-то второй сорт их караденизного чая ,кстати? То есть нормальный то есть? Просто правда выглядит он как некий пром мусор. Ил и они весь чай спецом измельчают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyПн Апр 18 2011, 11:38

Даже не знаю,куда про чай написать то.В шоппинг,пошли уж тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хлеб-соль. Или как встречать ТМ   Хлеб-соль. Или как встречать ТМ - Страница 2 EmptyВт Май 03 2011, 16:09

Ванесс, тему про твоего МЧ я отрезаю в отдельную тему про Турецких мужчин.
Если захочешь переименовать свою тему, напиши мне, плиз, название. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хлеб-соль. Или как встречать ТМ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Турецкая кухня (и не только турецкая)-
Перейти: