ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Тема Ванессы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 23:25

Спасибо девочки, хоть есть с кем поговорить. А то подружки мои крутят пальцем у виска, типо что я сумасшедшая раз связалась с турком.
Да, конечно не так резко было сказано что "найду тебе работу и будешь отправлять деньги на ипотеку", но в целом смысл именно такой.
В каком районе Стамбула он живет, не знаю. Я не спрашивала, он не говорил)
А работает он в строительной фирме, каким-то там начальником)) год назад он работал в моем городе,строили ИКЕА, пол года назад в Москве. Но в России ему не нравится, и сейчас хочет работать только в Стамбуле.
Насчет мамопап... Папы у него нет, живет с мамой. Конечно мне жутко страшно при одной только мысли о встрече с ней.... Но он говорил что она оченьхочет со мной познакомиться.
Женат говорит не был, детей нет... Надеюсь это правда))
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 23:26

Madeira пишет:
Цитата :
и на родню (ооооуууууоооооо, это я про родню, наболевшее Тема Ванессы - Страница 2 578896
Можно я с вами присяду повыть...
Julast пишет:
родня любая, да если еще и настроенная не особо миролюбиво - оооуууоооо
Даже повыть с вами за компашку не могу)))
У моего любимого мама (царство небесное) два года как ушла, папа бросил их давно, старшая сестра живёт в Канаде, наезжает крайне редко... Тема Ванессы - Страница 2 301831
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 23:29

Vanessa пишет:
Женат говорит не был, детей нет... Надеюсь это правда))
А докУменты ты конечно его не видела? Тема Ванессы - Страница 2 69514
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 23:34

Нет, документы не видела. Даже если бы видела, сомневаюсь что разобралась бы где там штамп о браке....
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 23:38

Щя придут наши "турчанки" и тебе всё расскажут, где и что смотреть Тема Ванессы - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 23:40

ок, жду) очень полезная информация)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 23:46

Какую работу он мне найдет, мне конечно и самой интересно. Ну кем я моу работать без знания языка... И с кем будет в это время моя дочка. Хмм...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Тема Ванессы - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 00:16

Ну штампа у них в паспортах не существует. Есть запись отдельной строкой,женат или не женат. Хотя и это не показатель,т.к. и женатики могут не поменять кимлик после женитьбы,так и разведёнки Тема Ванессы - Страница 2 Icon_biggrin могут форсить с надписью-женат.
В кимлике об этом написано на оборотной стороне,в загран паспорте на самой последней странице.
Евли(evli)-значит женат,бекяр(bekar)-разведён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Тема Ванессы - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 11:03

А живет с мамой в одной квартире? Туда же и вам переехать предложено?

Vanessa пишет:
. И с кем будет в это время моя дочка. Хмм...
Тогда этот вопрос был бы решен.
Только вот, только вот... (я держусь, держууусь) тебе вероятнее всего пришлось бы сменить свои взгляды на воспитание своей дочери.

Я объяснюсь, у меня с нашей мамой были весьма сносные отношения до того, как у нас мужем не появился ребенок и мы не приехали на некоторое время погостить к родителям. Хотя, точки столкновения отличий менталитетов и ведения быта не только в этом конечно же.
Но тем не менее ,я уверена в том, что не смотря ни на какие проблемы подобного характера (почти ни на какие наверное))) главное ваши отношения с МЧ, их крепость и необходимость в них. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 12:45

Zerina пишет:
Vanessa пишет:
.. И вынес вердикт- что найдет мне в Стамбуле работу, чтобы я могла оттуда присылать деньги на оплату ипотеки)

... быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается..
Ты имеешь в виду, что пока дело сделается, Ванесса и ипотеку успеет выплатить? Wink

gulsum пишет:
только на ипотеку таким макаром не заработать Rolling Eyes
Ну, это смотря в каком городе хатка и в каком темизличкой работать. Ну, к примеру, если темизличкой в Москве, то можно 2 ипотеки в Тольятти поднимать Laughing

А вот я сейчас может глупость спрошу - а нельзя разве продать квартирку с обременением?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 12:52

продать-то можно, а потом что вдруг чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 19:25

Цитата :
"В кимлике об этом написано на оборотной стороне,в загран паспорте на самой последней странице.
Евли(evli)-значит женат,бекяр(bekar)-разведён."
Спасибо, Ленок)) Записала себе в блокнотик, надо будет проверить при случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 19:36

Madeira пишет:
А живет с мамой в одной квартире? Туда же и вам переехать предложено?

Да, живет с мамой в одной квартире сейчас, но говорит что будет снимать отдельную. Сам так хочет, я ему про это даже слова не говорила.

Madeira пишет:
Только вот, только вот... (я держусь, держууусь) тебе вероятнее всего пришлось бы сменить свои взгляды на воспитание своей дочери.

Да уж, начиталась я тут у вас про их воспитание детей. точнее про их невоспитание.... Немного в шоке, чесслово Тема Ванессы - Страница 2 578896 надеюсь, все таки будем жить отдельно и воспитывать дочку я буду по-своему) (я не слишком наивна? Тема Ванессы - Страница 2 Icon_biggrin )
Вообще вопрос воспитания и образования меня удручает больше всего... Хотелось бы и школу нормальную русскую и детский сад... Neutral


Последний раз редактировалось: Vanessa (Пт Май 06 2011, 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 19:53

Oksana пишет:
продать-то можно, а потом что вдруг чего?

Да, продавать не хочу. Даже если все будет хорошо, мне будет спокойнее, если "за душой" не не совсем "ни гроша", а хоть что-то, но есть Smile

Вот только что-то он меня торопит с окончательным переездом и женидьбой... Как-то мне это не очень нравится. У меня тут дела еще, пару месяцев точно улаживать придется. Да и потом, я планирую как минимум пару раз съездить просто в гости, присмотреться... А он обижается pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 21:07

хай обижается, это не ему, атебе серьёзный шаг предстоит, поэтому делай как тебе удобно.
а ваще, пипец, серьёзный взрослый мужик, а реакция как у ребёнка
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 22:49

Oksana пишет:
продать-то можно, а потом что вдруг чего?
Ну, дык, и купить тут же что-то на эти деньги. Пусть даже подешевле, но без обременения. Сдать и недвижимость уже будет приносить доход, а не тянуть из кармана. Потому как переезд в другую страну к мужчин означает, поначалу по крайней мере, полную от него финансовую зависимость. А если с ребенком, то вдвойне. А если еще и долг по квартире висит, то вообще Тема Ванессы - Страница 2 447351 А ну как работы Ванесса не найдет, а он платить откажется? Тогда квартира вообще преспокойненько отойдет банку и будет продана за копейки.

Vanessa пишет:
...Да уж, начиталась я тут у вас про их воспитание детей. точнее про их невоспитание....
Ой, да ладно вам, девочки. Может турки и думают, что живот можно простудить, а грудное молоко протухнуть, но они компенсируют это дргуим: турецкая культура с детства прививает уважение к старшим, заботу о младших, дружелюбие, толерантность и многое другое, что начисто сейчас отсутствует в России. Если выбирать между Турцией и Россией, я бы предпочла, чтоб мой ребенок рос в Турции.

Oksana пишет:
...а ваще, пипец, серьёзный взрослый мужик, а реакция как у ребёнка
Ты знаешь, не за первым турком это замечаю, иногда прям аж в ступор вводит. Что это - национальная особенность? Тема Ванессы - Страница 2 387577
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Тема Ванессы - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 23:27

Про печати и "бывших" детей и жОн,требовать нюфюс кяит орнеи(nüfüs kağıt örneği).
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Тема Ванессы - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 23:43

Цитата :
воспитывать дочку я буду по-своему) (я не слишком наивна? Тема Ванессы - Страница 2 Icon_biggrin
Да не, почему же, реально. Я вот воспитываю как сама считаю нужным, другой вопрос чего мне это стоит. Тема Ванессы - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyСб Май 07 2011, 01:22

Madeira пишет:
Цитата :
и на родню (ооооуууууоооооо, это я про родню, наболевшее Тема Ванессы - Страница 2 578896
Можно я с вами присяду повыть...

Валяй, присаживайся....... Тема Ванессы - Страница 2 786347

manechka пишет:

Даже повыть с вами за компашку не могу)))
У моего любимого мама (царство небесное) два года как ушла, папа бросил их давно, старшая сестра живёт в Канаде, наезжает крайне редко... Тема Ванессы - Страница 2 301831

не хвастайся. не всем так повезло Тема Ванессы - Страница 2 351497

Vanessa пишет:
Да, продавать не хочу. Даже если все будет хорошо, мне будет спокойнее, если "за душой" не не совсем "ни гроша", а хоть что-то, но есть Smile


вот! слова не мальчика, но мужа праааааавильные слова Тема Ванессы - Страница 2 786347

Kedi пишет:
Про печати и "бывших" детей и жОн,требовать нюфюс кяит орнеи(nüfüs kağıt örneği).

гы-гы-гы Тема Ванессы - Страница 2 89976 Кыся, я с тебя ну нимагу, впрочем как обычно Тема Ванессы - Страница 2 167948
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПт Май 13 2011, 23:53

Вставлю свои пять копеек...
Что в Загс они тянут быстро и сразу- это намана, они почти все так (если нет противостоящих родичей или каких-то препятствий к этому).
По поводу внешности и возраста - скажу избитую банальность - неважно сколько человеку лет и как он выглядит, он может быть младше на 10 лет или старше на 20, может быть красивым или невзрачным, вообще каличем безногим или принцем твоей мечты. Главное чтобы для тебя он был самым-самым, чтобы глядя на него, ты думала - он самый-самый лучший на свете, я его очень люблю и ТАК хорошо, как рядом с ним, я себя ни с кем не чувствовалаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Тема Ванессы - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyПн Май 16 2011, 23:10

Тема Ванессы - Страница 2 884661
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyВт Май 31 2011, 13:12

Fatima пишет:
Zerina пишет:
Vanessa пишет:
.. И вынес вердикт- что найдет мне в Стамбуле работу, чтобы я могла оттуда присылать деньги на оплату ипотеки)

... быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается..
Ты имеешь в виду, что пока дело сделается, Ванесса и ипотеку успеет выплатить? Wink
Я имею в виду, что пока он ей иностранке без права работы и знания языка работу найдет, да еще такую, которая сможет ипотеку гасить на квартиру, то..... Покажите мне такую работу, взглянуть охота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyВт Май 31 2011, 17:03

и не тебе одной охота Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyСб Июл 30 2011, 16:09

Vanessa как там твои дела складываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 2 EmptyСб Авг 27 2011, 23:43

Приветик всем! Все пока по-пежнему, новостей никаких, общаемся хорошо, каждый день практически созваниваемся и переписываемся.
а днях иду забирать паспорта и через пару недель будем уже в Стамбуле...
Если конечно не возникнут проблемы например с отсутствием билетов или с отсутствием разрешения отца ребенка на выезд заграницу. Никак не получается достать мне это разрешение Twisted Evil
Проштудировала уже тему про подарки, взяла кое-что на заметку))
Вроде бы быстрее хочется уже встретиться, но.... терзают сомнения все-таки. Не уверена, что это то, что мне нужно. В смысле именно тот мужчина, который мне нужен.
А он там уже готовится по полной к нашему приезду. Снял квартиру, чего-то там покупает нам с дочкой каждый день в магазинах... Подарки какие-то. И каждый день говорит про свадьбу. Типо побыстрее бы надо. Обиделся немного что приезжаю на 2 недели, а не на месяц, как планировали ранее.
Боюсь, что вообще будет давить на меня с этой свадьбой когда приедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Ванессы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: