ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Тема Ванессы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyВс Авг 28 2011, 00:07

Чувствую свою вину что не могу ответить ему взаимностью на сто процентов. Он там тратится на съемную квартиру и жить эти 2 недели (а может и дольше) будем конечно на его довольствии и билеты он покупает и деньги уже 2 раза присылал на (цитата): "йогурты моей дочке" (хоть я отказывалась принимать до хрипоты в горле). Вообщем, даже не знаю... Вроде бы уже в самолет скоро пора будет усаживаться, а я вся в сомнениях нужно ли все это.
Но все больше сконяюсь к мысли, что все таки надо поехать, посмотреть на него в быту))) Может привыкну и даже уезжать не захочется Laughing
Мама моя в крайнем не в восторге, папе даже сказать не решилась. подруги тоже у виска пальцем крутят, типо куда ты собралась с ребенком? (в смысле опасно же).
Мне иногда и самой становится страшно-чужая страна, язык не знаю, знакомых, кроме ТМ ни одного, вдруг что случится, что тогда делать то?
Хотя он поводов для таких страхов не дает вообще никаких.
Это я посто так, на всякий случай боюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyВс Авг 28 2011, 00:34

Вину чувствовать не нужно, он делает это для себя и по собственной воле. так что просто едем, смотрим и делаем выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyВс Авг 28 2011, 15:55

куда конкретно в Турции едешь? город? Ну и проси телефон у наших в этом городе на случай "если чё вдруг случится, а знакомых никого нет". И таки имей сумме порядка 500 долл у себя в заначке, чтоб еси не дай бог чего, то смогла свалить с детем.
Желаю чтоб все ж все было хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyВс Авг 28 2011, 16:07

Chudo, Тема Ванессы - Страница 3 884661
Vanessa , и билеты бери туда и обратно! так будешь уверенней себя чувствовать Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyВс Авг 28 2011, 21:30

Еду в Стамбул, если кто оставит номер телефона, буду очень багодарна. Но это конечно на случай какого-нибудь чп (тьфу-тьфу). Наличка естественно будет ( и безналичка тоже), так же как и билеты обратные и мед страховка на нас обеих... Вообщем, осторожничаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa
Лаконичная
Vanessa

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-27
Репутация : 0
Очки Очки : 48008

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyВс Авг 28 2011, 21:31

Chudo, спасибо! Думаю, все будет замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyВс Авг 28 2011, 22:47

Ванесса привет! Конечно всё будет замечательно! Главное - правильный настрой! Надо сразу так поставить, что ты приехала- осмотреться и отдохнуть, а не грузиться, пытаясь отклонить его свадебное давление!
В любом случае хорошей поездки тебе Тема Ванессы - Страница 3 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyВт Авг 30 2011, 16:07

Молодец, что осторожничаешь. Значит мозг не отключаешь. Всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. Удачи тебе и хорошо отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Тема Ванессы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тема Ванессы   Тема Ванессы - Страница 3 EmptyСр Авг 31 2011, 00:01

Ванесса, удачной поездки!

У нас есть тема - экстренные телефоны в Турции, посмотри там, запиши себе телефонные номера на симку. Ты с какой симкой едешь? Туристическую купишь или свою на роуминг подключишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Ванессы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: