ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Все о красоте волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 10:50

Не помню, выделяли ли мы тему о волосах...

Девчонки, если у кого-то есть хорошие сайты с модными моделями волос, прическами, укладками, либо советы и комментарии, прошу не стесняться -делиться...


В данный момент я ищу интересные модели укладки для длинных волос.
Если у кого-то что-то есть, буду премного благодарна.

историйка от меня: как-то после работы, уставшая в дребедан, зашла в парикмахерскую наполировать когтики. Сижу, делают мне маникюр значит, и тут заходит молоденькая девушка, турчаночка лет 25-27, плотненькая по телу, в пышном платьице-колокольчик, на высоких ботфордах и с обалденными волосами, невероятно стильненькая. Несмотря на довольно таки лишний вес, выглядела она сногшибательно. Когда я уставшая, я обычно дремаю у парикмахера, а тут не могла от нее оторваться, свои очки я забыла дома и не смогла с первого раза ее как следует разглядеть. Кошусь, значит, я в ее сторону, не скрывая своего восхищения. Она заметила, вижу, головку держит повыше, сидит ровнее, приветливо общается по белому блекберри, жесты с каждой минутой всё феминнее и феминнее.. Ну сделали ей макияж, она горделиво встала, расплатилась и ушла. Будь я мужиком, я б точно причмокнула ей вслед. Очень классная. Особенно привлекли волосы-длинные, блестящие, замечательно заколотые по бокам.
Эхх..,-подумала я, - мне такие не отрастить.. сложно за длинными волосами ухаживать, буду обходится тем чт оесть.. .
Не прошло и месяца. Иду туда же делать педикюр, опять очки не со мной.
Заходит женщина, неопределенного возраста, может ей и 35, а может ближе к 50, с короткой взъерошеной стрижкой, в черном пальто и белых кроссовка, в непонятного стиля мешковатой одежде, с одутловатым лицом, в руках белый блекберри... смотрю на нее, и мои глаза с каждой минутой все шире и шире... Она садиться в кресло и выклыдывает из сумки исскуственные, длинные, блестящие волосы, и просит парикмахера наростить их так, как он делал в прошлый раз..
Она заметила меня, заметила, что я ее узнала, заметила мою растерянность, но пыталась на меня не смотреть, избегала взляда, продолжала общаться по телефону, я видела что ей было чуточку не по себе.
я решила больше ее не рассматривать, сама уткнулась носом в журнал и больше не смотрела по сторонам..
Ой, хорошо, что я не ее парень.. Все о красоте волос  Icon_biggrin
Сразу начала верить в сказки о царевнах-лягушках.. sunny





Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 11:29

Кошмар Все о красоте волос  868470 Мистика и перевоплощения Все о красоте волос  Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 13:24

Все о красоте волос  89976 Гыы - я тоже так умею перевоплощаться - "ненакрашенная страшная и... накрашенная", как говорится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 13:27

интересненько... вот! как состояние волос (прическа,укладка,цвет) влияет на общий вид девушки.

даже новоиспеченая прынцесса! оказалась царевной - лягушкой.. Все о красоте волос  Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 14:22

Зерина решила что мне совсем скучно и тоскливо, и завела тему о волосах, чтобы оставшееся время Аня потратила, разделывая и разделяя тему про косметические процедуры...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 14:28

Анютка, ну общественно полезное ж дело Все о красоте волос  786347 А мы ведь будем благодарны-благодарны Все о красоте волос  454535
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 15:11

Вот к наращиванию всего (ногтей, ресниц, волос) я отношусь очень настроженно, себе не стала бы наращивать ничего, отрастить свое - другое дело Smile После наращивания очень портятся ногти, а ресницы вообще приходится месяцами восстанавливать, про волосы, точнее про их состояния после наращивания, просто молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 15:16

Поделитесь, где в Стамбуле заплести африканские косички и скока стоит. В интернете не могу найти, только фото одни и те же с описанием, а предложения услуг не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 17:13

opa_s Диана ты шооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 19:57

А шо? На лето в самый раз. Последний шанс перед пенсией, позже не соберусь точно экспериментироватт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 21:07

Все о красоте волос  Icon_biggrin ээээ ну я так... ты в Анталью каталась чего там не озаботилась?
я в Мармарисе знаю пару мастеров, которые спецом на сезон приезжают этим делом грешить... а в нашей самандЫре.... спрошу койкого
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 22:01

по поводу волос я не спец, но знаю одно очень чудесное средство.
Спрей – блеск Toni&Guy Straigt Finishing Shine Spray 100 ml. Это Средство для бриллиантового глянцевого блеска. Очень хорошо для прямых волос. А какой запах!!!!
Все о красоте волос  620011_0280_0260_gol_fesin_blesk
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64789

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 22:32

Damla пишет:
Поделитесь, где в Стамбуле заплести африканские косички и скока стоит. В интернете не могу найти, только фото одни и те же с описанием, а предложения услуг не нашла.
да любой турок те там заплетёт любые косы. Smile
ЗЫ Кстати,а что такое "африканские косички" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Все о красоте волос  C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 22:39

Игорь Laughing
Это когда много-много косичек тоненьких на голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 22:51

Завидую тем, кому они идут Все о красоте волос  786347 Мне кажется, для них над иметь такууууууууую густоту волос на голове, уххх... Заплетали мне в турции эти африканские косички, похожа была на тифозную девочку Laughing Хотя волосы нормальные у меня, средней густоты... Просидела часов 6 в парикмахерской, в 4 руки плели, через пару дней расплела, не могла без ржача на ся в зеркало смотреть Все о красоте волос  Icon_biggrin
Если подразумеваются косички без впелетения дред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64789

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyЧт Май 05 2011, 23:42

lenok пишет:
Игорь Laughing
Это когда много-много косичек тоненьких на голове.
у.Тогда это не африканские,а карибские. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 12:21

Zerina пишет:
...сложно за длинными волосами ухаживать...
сложно, ага, вернее сказать, тяжело Все о красоте волос  740307 Я свои отрастила до самой попы - носить тяжело, голова стала побаливать. Причем когда голова болит, хочется вот прям самой ножницы взять и обкромсать по самое не могу - так тянут. А уж голову мыть, так это вообще подвиг - мокрые волосы утяжеляются в разы. Короче, не долго думая, срезала "по застежке лифчика" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 12:51

Ох!...А ведь наверное жалко же быыылооо? Все о красоте волос  438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 12:56

у меня до попы, проблематично мыть, маски делать, но всё равно не хочу обрезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 13:10

у меня ни когда! волосы не были длиньше лопаток застежек лифчика ,как говорит Fatima Все о красоте волос  149103

а так хочеться длинные ... " косы русы до поясу" как говориться... Все о красоте волос  322194


а вот, по поводу касичек, мне нравиться колосок! щас так прикольно плетут, объемно получаеться и красиво! а африканские косички мне не нравяться! имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 14:29

мне кстати тож в последнее врея нравиться колосок..теперь спецом к лету волосы отращиваю..чтоб не с хвостиком ходить...а с колоском..
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 19:37

Ань, а кто заплетать тебе будет? неужто сама-сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 21:04

ой, вспоминая свои скрюченые руки, плетущие колосок самой себе,тебя, Гюль, сразу жалко становится...нафик, нафик...хотя, наверно, короткие будет проще плести
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 22:59

manechka пишет:
Ох!...А ведь наверное жалко же быыылооо? Все о красоте волос  438990
ты знаешь, Мань, они уже были настолько тяжелые, что на тот момент не жалко было. Андрес срезал, а мне казалось, что он прямо гирьки мне от волос отвязывает Laughing Сейчас уже не то, чтобы жалко, но решила обратно отращивать, только уже не по всей длине - челку подстригу и градацию сделаю, чтоб лишний вес убрать

Sofi пишет:
у меня ни когда! волосы не были длиньше лопаток застежек лифчика ,как говорит Fatima Все о красоте волос  149103

а так хочеться длинные ...
ты их стрижешь редко, поэтому и не растут Wink а вообще, я где-то здесь писала как отрастить волосы быстро

Sofi пишет:
...косы русы до поясу" как говориться...
мне это напомнило... Когда я еще только искала своего мастера, мне как-то раз посоветовали одного паренька. Прихожу к нему с "каре", он спрашивает что будем стричь, а я пытаюсь с ним посоветоваться. "Что бы мне больше подошло?" - спрашиваю. А он грит: "Длинная русая коса". Я: "Ну сделайте"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Все о красоте волос  _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  EmptyПт Май 06 2011, 23:40

Фааатяяя Все о красоте волос  921339
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все о красоте волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 26На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: