ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Все о красоте волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПт Май 06 2011, 23:40

Ну сделайте)))))Smile

Эх, мне тоже бы кто косу сделал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyСб Май 07 2011, 00:58

Цитата :
"Что бы мне больше подошло?" - спрашиваю. А он грит: "Длинная русая коса". Я: "Ну сделайте"
аааааааааааааа, какая прелесть...какие глаза были у мальчика?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyСб Май 07 2011, 12:32

Infinity пишет:
Ань, а кто заплетать тебе будет? неужто сама-сама?
обычную косичку быстро заплетаю, а с колоском, то есть косичка навыворот тож в принципе быстро получается.но не так как традиционную.просто длины волос не достаточно, поэтому слабенький такой колосок..можно конечно заколками заколоть..но не люблю я их__
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПн Май 09 2011, 15:04

Kaliksa пишет:
Зерина решила что мне совсем скучно и тоскливо, и завела тему о волосах, чтобы оставшееся время Аня потратила, разделывая и разделяя тему про косметические процедуры...
Аннушка, ну что вы милая! Как вы могли такое предположить?! Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin
Не нужно разделывать и разделять. Пусть существует, как есть Все о красоте волос  - Страница 2 786347

Джула, спасибо за наводку!

Фать, жалко...неужто уже нет той длины волос, когда ты с кошкой фоталась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПн Май 09 2011, 15:16

Девчонки, а я тоже хочу постричься, вот на такую длину и форму, как у моей любимой Софии Лорен на аве. Муж - против, парикмахер - против, гинеколог моя - против Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin , мама даже говорить со мной не хочет на эту тему.
Что скажете?
аву побольше размером могу только с домашнего запостить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60795

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПн Май 09 2011, 15:33

Какая ты, Зеринка, хулиганка! Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin
Мое мнение - за длинными волосами 100 % больше ухода, соответственно, больше расхода всяких косметических средств (шампуней, масок, красок и пр.). Чтобы ходить с длинными волосами, нужно, чтобы они были ухоженные, красивые и здоровые. Какой смысл иметь длинные волосы и не показывать такую красоту, заплетая косы, делая прически и пр? ИМХО.
Да, мне идут длинные волосы, но уже много лет я делаю себе стрижки. Для меня это удобно. Я мою голову кажое утро, мне нужно, чтобы они быстро сохли. Стригусь и крашусь я примерно 1 р. в 1, 5 мес. Мне нужно, чтобы стрижка не требовала специальной укладки. Сопоставив все за и против, я пришла к выводу, что со стрижкой мне комфортно, удобно, легко и экономно. Поэтому у меня нет сожаления, что у меня нет косы до пояса Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПн Май 09 2011, 18:55

Zerina пишет:
...Фать, жалко...неужто уже нет той длины волос, когда ты с кошкой фоталась?
Ну вот там у меня как раз "по застежку лифчика" Laughing После этого они у меня отросли до попы, а сейчас я снова вернула ту самую длину

Zerina пишет:
Девчонки, а я тоже хочу постричься, вот на такую длину и форму, как у моей любимой Софии Лорен на аве...
Мне вообще нравится эта ее прическа. Я тоже так раньше стриглась. Единственное, ее завивать нужно каждый день. Муж понятно, а гинеколог с парикмахером почему против?

Солнышко пишет:
...Мое мнение - за длинными волосами 100 % больше ухода, соответственно, больше расхода всяких косметических средств...
Солныш, для меня длинные волосы не были более дорогими в уходе. Шампуни я брала столько же, просто я всегда наношу шампунь только на корни - этого достаточно. Опять же стричься можно только 1 раз в 3 месяца, а стрижка обычно требует ежемесячного обновления (хотя твоя возможно и нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60795

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПн Май 09 2011, 19:37

Ну вот мне как-то дороже за длинными волосами ухаживать и проблематично, дольше я бы сказала. А я привыкла, чтобы и макияж и укладка не вызывали много трудностей и не требовали много времени. Экономия во всем Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin И я повторюсь, не вижу смысла отращивать длинные волосы, а потом их постоянно убирать, закалывать, делать прически. А все время носить распущенные неудобно. ИМХО.
Вот посмотришь иногда на неухоженные длинные мышиные хвостики с отросшими корнями и подумаешь, что лучше бы стрижку какую-нибудь сделали, чтобы так живенько-живенько, чем народ пугать.
Я как-то полгода сидела без работы, денег было впритык на все, но все равно не могла я себе позволить ходить с неухоженной головой, откладывала на парикмахера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПн Май 09 2011, 20:36

Солнышко пишет:
...И я повторюсь, не вижу смысла отращивать длинные волосы, а потом их постоянно убирать, закалывать, делать прически. А все время носить распущенные неудобно. ИМХО...
Вот как-то да. Я тоже все время этот вопрос себе задаю: нафига мне это все? Laughing

Солнышко пишет:
...Вот посмотришь иногда на
неухоженные длинные мышиные хвостики с отросшими корнями и подумаешь,
что лучше бы стрижку какую-нибудь сделали, чтобы так живенько-живенько,
чем народ пугать...
Все о красоте волос  - Страница 2 884661 мне, на самом деле, мало на ком длинные волосы нравятся. Иногда думаю, может и у меня все не так красиво как мне кажется - мне ж со стороны не видно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyВт Май 10 2011, 09:58

у меня другая проблема: я как вошла в свой образ в 14 лет, и до сих пор его не меняла. Вернее пыталась, но все как-то не то, не мое, не подходит, и возвращаюсь в былое состояние. Я себя не знаю, не видела, не помню без длинных волос, стоит мне на 5 см отрезать волосы, сразу расстраиваюсь, и чувствую себя голой, что ли.
Если я сейчас обрежу, обязательно буду не довольна.
При том я их ношу именно в распущенном состоянии, прически мне малоо какие идут, вернее нет тех мастеров, которыми я бы была довольна. Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin Единожды мне понравилась прическа моя на свадьбу - и всё.
Что меня толкает на смену имиджа - обстоятельства. Ну смотрю на себя со стороны, вроде бы тетушка, с ребенком, работающая в офисе, и такой у меня фривольно-романтичный образ. При чем я чувствую себя вполне комфортно в нем, но он мало монтируется со мной каждодневной. И еще я заметила, когда я пару раз надевала костюмы, мои распущенные волосы не придавали мне серьезности, скажем так. А когда я их убирала в прическу, то какая-то я не по должности серьезная получалась, поэтому прически не ношу в офисе. Максимум - хвост, но он мне не идет.

Ухаживать за моей длиной мне не сложно, тем более я ничего с ними особого не делаю, краской я ни разу в жизни не пользовалась, жду седины, специальные дорогие средств по уходу не покупаю, максимум маски в домашних условиях, стригусь редко - только если концы секутся, как-то так.. Rolling Eyesну по праздникам укладки.., то локоны, то прямые, то пышные... - в среднем довольно таки экономно получается.

Что огорчает...вернее не то чтобы огорчает..
рассказываю: не было меня ооочень долго в моем родном городе, и вот года 2 назад я туда доехала, так я ни одного одноклассника/одноклассницу не узнала со своей школы, меня же узнавали все и подходили на улице обнимались, а я стояла, как баран, и никого не узнавала. Говорят мне, что я совсем не изменилась со времен школы..говорилось, как комплимент,конечно, но я чего-то задумалась.... Laughing( все вам, бабам, плохо, сказал бы Игорь в этом случае Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin)
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60795

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyВт Май 10 2011, 11:53

Зеринка, не стремись искуственно повзрослеть! И если не готова морально - не стригись, потом 100 % жалеть будешь. Кардинально менять имидж надо тогда, когда психологически к этому готова. Надо 100 раз подумать, а потом резать. Конечно, волосы - не зубы, отрастут, но если не будешь к этому готова, то настроение на несколько месяцев будет испорчено. Оно тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyВт Май 10 2011, 13:03

плиннн, ладно..... потерплю.. Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyВт Май 10 2011, 14:36

Зерин, прям как про меня. Я вот тоже как с дестства начала с косичек, так и всю жизнь с длинными волосами - то хвост(прямой, накрученный), то распущенные(очень редко, т.к. неудобно, когда волосы по попе и всей спине, а летом как в шубе), но в основном с заложенными волосами. И никак я не представляю себя в другом образе, мне в этом комфортно, и ничё менять не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyВт Май 10 2011, 15:25

Ксю, давай я тебя пособлазняю.. смотри, что для тебя нашла
http://miss-is.ru/1/40/781
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПт Май 13 2011, 22:00

Fatima пишет:
... мне, на самом деле, мало на ком длинные волосы нравятся....

У моей Анюты есть одноклассница - какие у неё прекрасные волосы! Она их с самого младенчества носит длинными. Они красиво вьются и очень хорошо выглядят. И никогда она их не закалывала! Вообще никогда, даже в детстве. Сейчас может подколоть для спектакля только. Они для неё так же естественны, как... руки))) Они тоже постоянно болтаются у нас)))


а ещё мне очень понравились волосы у Равшаны Курковой в этом клипе:



https://www.youtube.com/watch?v=nvUWHz-7zNc

А от песни млею.. и от клипа.. хочу такую любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПт Май 13 2011, 22:22

У меня сейчас такая же длина, как у этой девочки

Девочки, вопрос на повестке дня:
что мне сделать? - биозавивку или челку постричь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПт Май 13 2011, 22:25

Какой отличный вопрос! Только что мне Аня его задала! Я ей порекомендовала - челку стричь жалко - делай завивку. А что такое био?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПт Май 13 2011, 22:30

Челку хочу примерно такую:

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%82%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE&p=69&img_url=wommy.narod.ru%2Fbb_28.jpg&rpt=simage

оно же, вид сбоку:

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%82%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE&p=133&img_url=fc01.deviantart.com%2Ffs4%2Fi%2F2004%2F225%2Fe%2F6%2FBrigitte_Bardot.jpg&rpt=simage

я забыла как ссылки под кат убирать Все о красоте волос  - Страница 2 466810

Джул, я сама не знаю, что такое био Все о красоте волос  - Страница 2 Icon_biggrin Ну, она, типа, какая-то щадящая. А ты Ане какую сказала делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyПт Май 13 2011, 22:43

пока остановилась на слове "завивка"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 00:50

Фать, я почитала про карвинг и про биозавивку "Мосса" (Mossa).
На карвинге больше возможностей с укладками: хочешь - кудряшки, хочешь - эффект мокрых волос, а можно и распрямить обратно. А завивка.. есть завивка и всё. Надо попробовать карвинг сделать на свою лысинку)))

Кстати карвинг в кулинарии — это фигурная резка по овощам и фруктам (наша темка про арбузики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 01:54

Юль, что карвинг, что завивка химическая - одна фигня. Все о красоте волос  - Страница 2 438990

ИМХО лучше наращивать или еще какие то альтернативные методы искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 01:59

ну уж наращивать не поверю что лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 02:00

ну блин... я полтора года провосстанавливала волосы после химии Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 11:33

Ань, а химия и биозавивка - это одно и тож?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Все о красоте волос  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о красоте волос    Все о красоте волос  - Страница 2 EmptyВт Май 17 2011, 01:01

Фать, я не знаю что такое биозавивка, но химия ит карвинг - одна фигня!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все о красоте волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: