ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 00:50

Уговорила Laughing На лицо - 30.
Мань, на самом деле число не означает силу проникновения или непроникновения солнечных лучей, только время действия, к примеру 15 действует час, 20 - 2 часа и т.д., чем больше на солнце, тем длительность защиты важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 00:54

Ааа, вон оно как....А я не знала.....
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 00:59

Lale пишет:
Ааа, вон оно как....А я не знала.....
Я тожеEmbarassed Косметика и косметические процедуры - Страница 2 Icon_biggrin
Lady Marmilade пишет:
примеру 15 действует час, 20 - 2 часа и т.д., чем больше на солнце, тем длительность защиты важнее.
А масло с фактором 2)))) 2 минуты? Косметика и косметические процедуры - Страница 2 149103
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 01:03

ага, 2 минуты пока мажешь, а потом загар сразу липнет, лиииипнет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 01:04

Точно, Ляль Laughing
Я по поводу чисел пример просто привела, это неточные цифры, там посложнее расчеты по факторам защиты, число как бы увеличивает время нахождения на солнце, ну еще нужно светотип кожи учитывать и т.д., просто написала попроще, я тоже раньше думала, что это как пленка на коже, чем больше фактор, тем толще пленка и солнце не пропускает, оказывается пропускная способность одинакова, различно лишь время действия и когда время заканчивается, начинается вредное воздействие лучей солнечных на кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 13:51

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61802

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 15:17

manechka пишет:
Ну вроде 0,6 - 6000, а 1,1- 7500... Как то смысла экономить особо нет...
Но я надеюсь найти что-нить поинтересней (подешевле))) Тем более до осени врядли соберусь...
Мань, я бы все же с инъекциями не шутила. Лучше ничего не колоть , чем колоть не понятно что- подешевле.
IAL System проверенный препарат, я его колола , Мармеладка, Котя и еще знакомые, у всех хорошие отзывы. Может лучше все же напрячься и купить его?
Лучше попробуй договориться со своим проверенным косметологом, чтобы она тебе его дома сделала, чтобы съэкономить на прибыли салона. Конечно, глобально цена не снизится, но пару тысяч можно сэкономить. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 15:34

Ягодка Косметика и косметические процедуры - Страница 2 884661
Мань, то же самое хотела написать, что-то непроверенное не нужно колоть, Иал-систем очень известный, проверенный и очень хороший препарат, если надумаешь что-то другое, хотя бы отпишись, проконсультируемся у нашего доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 15:58

Не, девочки, вы не поняли! Я имела ввиду предложение поинтересней на тот же препарат Косметика и косметические процедуры - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 16:22

Проще всего договориться с косметологом о домашнем обслуживании. Косметика и косметические процедуры - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 16:32

Нет у меня своего хорошего косметолога, которая могла бы мне помочь, тем более в домашних условиях Косметика и косметические процедуры - Страница 2 322194 Ну ничё, "будем искать"(с) Косметика и косметические процедуры - Страница 2 454572
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 16:34

Кстати ВОТ например нашла. Ценник уже скромнее. А если своего мастера нет, как мне узнать кто хорошо сделает, а кто плохо? Косметика и косметические процедуры - Страница 2 564383
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 21:52

Манечка, а твой косметолог, которая тебе сказала, что маски-кемы уже не помогут, не делает? просто,лучше, чтобы препарат тебе выбрал под тебя косметолог. именно для твоих проблем. а более дешевые препараты есть, но их, как правило нужно чаще делать, больше процедур и то на то выходит + лицо чаще колоть...бррр...
и учти, если уж начала и результат понравится, что раз в полгода-год надо поддерживать точно.
крема для лица всегда надо продолжать на шею. тогда она дольше сохранится. или спец. кремы для шеи есть специальные. shiseido точно знаю-есть.
и не надо загорать. вообще. и защиту посильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 21:54

Ой, Мань... а че я торможу-то ... надо косметолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 21:56

Wild Cat пишет:
и учти, если уж начала и результат понравится, что раз в полгода-год надо поддерживать точно.
крема для лица всегда надо продолжать на шею. тогда она дольше сохранится. или спец. кремы для шеи есть специальные. shiseido точно знаю-есть.
и не надо загорать. вообще. и защиту посильнее.

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 884661
Только это не значит, что если не будешь поддерживать, то все будет хуже, чем было, нет... Просто самой будет хотеться результата такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 22:03

Lady Marmilade пишет:
Ой, Мань... а че я торможу-то ... надо косметолога?
Laughing о даёт)))) У тебя и в Питере есть? Косметика и косметические процедуры - Страница 2 868470
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 22:09

Ща расскажу, как я своего косметолога нашла)) Только вчера Джул рассказывала)

Отдыхали мы в Шри-Ланке, там с нами отдыхали Питерцы, познакомились, до сих пор дружим. Девушка Маша как раз из Питера там была, у нас с ней была одинаковая проблема, лоб, как стиральная доска Laughing Мы с ней из океана вылазили и челки быстрее на лоб))) И спустя полгода после этого отдыха, приезжает Маша к нам в гости в Москву и челку так гордо убирает - смари, а у нее гладкий лоб, ну я выть - мне тоже надааа, как че? А Маша работает в сети косметологических клиник, сеть очень известная, филиалы в Москве и Питере, Маша работает не косметологом, а начальником пиар-отдела, часто бывает в Москве на выставках (они производят еще и косметическое оборудование), ну я пристала давай проверенного доктора, Маша договорилась с врачом из московского филиала. Но та доктор, которую дала Маша была постоянно занята и дала мне тел. своего доктора, у которого сама делает инъекции, вообщем теперь это любимый косметолог мой и моих подруг.))) Вообщем вот так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 23:47

Lady Marmilade пишет:
Wild Cat пишет:
и учти, если уж начала и результат понравится, что раз в полгода-год надо поддерживать точно.
крема для лица всегда надо продолжать на шею. тогда она дольше сохранится. или спец. кремы для шеи есть специальные. shiseido точно знаю-есть.
и не надо загорать. вообще. и защиту посильнее.

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 884661
Только это не значит, что если не будешь поддерживать, то все будет хуже, чем было, нет... Просто самой будет хотеться результата такого.
ну не знаю...у меня привыкания не произошло. эффект хороший, но, уколы...бррр...я уже 2 года ничего не делаю. ине особо страдаю... (Ягодка, я Ial не колола, я просто про него в журнале читала. а вообще, разнообразие такое..я как-то, году в 2007 сама ездила покупать себе препарат который мне моя сказала купить, так вот прайс для инъекций был на 5 листах. так что, лучше, чтобы косметолог проверенный подбирал индивидуально)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 23:52

мммм... дык я как раз про привыкание-то и не писала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 23:57

а я разве что-то писала в твой адрес, Мармеладка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyПт Июн 17 2011, 23:59

Ага Laughing
Коть, ты меня запутала))) Просто ты меня процитировала, и написала, что у тебя привыкания не произошло, я прочитала несколько раз свое сообщение, вроде не пишу про привыкание, так подумала что это ты мне ответила) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Июн 18 2011, 00:01

нет, это написала Манечке. в продожении твоего поста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Июн 18 2011, 00:02

ааа, ну вот я и запуталась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyСб Июн 18 2011, 01:57

Мармеладик, если я правильно поняла, то ближе к осени можно будет к тебе обратиться за рекомендацией? Косметика и косметические процедуры - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 2 EmptyВс Июн 19 2011, 01:41

Мань, конечно Косметика и косметические процедуры - Страница 2 786347 Попрошу свою знакомую порекомендовать лучшего косметолга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: