ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 12:26

СПС Косметика и косметические процедуры - Страница 3 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 13:19

Мармелад а что за сеть клиник? Институт красоты (СПИК) чтоли?

или Меди-Эстетик какой?
и что за начальинк пиар отдела? почему ты ее с точки зрения косметологии вспоминаешь? а вдруг им сотрудники нужны? Это же мой профиль - я же медицинский пиарщик, только скоро зубы на полку сложу пока вы тут уколы-шмуколы обсуждаете и маски стоимостью в мое пособие Косметика и косметические процедуры - Страница 3 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 14:52

Ань, это СпортМедИмпорт, у них сеть салонов Эстетик клуб и в Питере и тут в Москве. Вот их сайт.
http://www.sportmedimport.com/about/

Я так поняла нужно у знакомой спросить о вакантных местах?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 20:40

Вы ведь все делаете инъекции...А Лазерная биоревитализация это что? Хуже-лучше, дороже-дешевле? ВоПчем почему не делаете? Косметика и косметические процедуры - Страница 3 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 20:59

Мань, стоит дешевле, чем обычная биоревитализация, довольно новая процедура на рынке отностительно инъекционной биоревитализаци, рекомендуется прежде всего тем, у кого аллергия, плохая свертываемость крови и прочие проблемы, связанные с инъекциями. Преимущества - безболезненность, отсутствие папул. Из знакомых пока никто не делал ее, поэтому не знаю, тот же самый результат у этой процедуры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60775

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 21:05

Девочки, а кто делает чистки? Какие лучше? Например про ультразвуковую что можете сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 21:06

Солнышко, а зачем тебе чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60775

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 21:41

Поры забились Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:03

Мне кажется, лучше всего механическая чистка, как ни крути, но так, как почистят вручную, аппарат не почистит. Имхо.
Как по мне, так для кожи с забитыми порами лучше всего такая процедура, как мне как-то тут делали: сначала чистка (после очищения и распаривания разумеется), потом маска успокаивающая, потом.....как же это по-русски называется....гликолевый пилинг что ли.....ну когда на лицо наносят слабопроцентный состав фруктовой или какой-то там кислоты, которая очищает поры, сужает их, пятна осветляет....И потом еще на лицо в заключение крем специальный наносят, который все это дело закрепляет. Делала зимой, точно не помню в каком порядке мне это делали, вроде так как написала....результатом была довольна. sunny Мне это правда делали после процедуры jetpeel о которой я говорила, ну да неважно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:04

Да не нужна чистка, Солнц, это уж такой прошлый век, после любой чистки и ультразвуковой и (о ужас) механической, они так же забьются через пару недель. Поры хорошо чистить регулярным уходом, ну и выбирать уход, в зависимости от типа кожи. Если кожа жирная и на ней такие выраженные "черные точки", то уход нужен с содержанием BHA-кислот, так же очень хорошее очищение и обновление кожи средствами с содержанием AHA-кислот, много средств очень действенных в "аптечной" косметике, результат виден уже через пару применений и все это естественным очищением, не нужно мучить кожу принудительными чистками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:06

А я вот хоть убей, но не чувствую лицо хорошо почищенным если мне вручную все забитые поры не почистят....и сама частенько перед зеркалом так делаю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:12

Лялечка, сама так делала лет 15, пока мне по рукам не надавали, нельзя... К примеру жирная кожа, чем больше ее сушить, тем больше она будет выделять жир, так как ее нужно не сушить, а увлажнять. Примерно та же ситуация с чисткой, чем больше мы из кожи выдавим, тем больше в тех порах появится. Принцип тут должен быть медленной перестройки и медленного очищения пор, только так я избавилась от расширенных пор и черных точек, а полжизни ведь бегала на чистки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:12

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:20

Ляля, смайлик такой ржачный Laughing
Вот такой лосьон близок к чуду
http://www.mr.ru/?action=card&cid=1628&id=4992&name=exfoliac+lotion&brand=merck&sess=0clhm5t68vjp08sfoqnt2oh3i33du0ds
это на каждый день.

А раз в неделю маска с AHA-кислотами http://www.mkora.ru/index.php?productID=686
несмотря на низкую стоимость это моя любовь уже года два, чистит кожу просто мммммм
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:22

ну фсе, у меня еще два повода появилось в Мск приехать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:24

Ага, Ляль, ты пиши че нада, там у меня в пакетике еще места многаааа Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:28

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 963844 Косметика и косметические процедуры - Страница 3 221116
с меня еще один лумиган Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60775

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 22:31

Мармеладка, спасибо за советы! Косметика и косметические процедуры - Страница 3 963844
А ты сама какую косметику по уходу за лицом используешь?
Почитала про косметику Кора, New Line и Санте ЗДЕСЬ. По описанию косметика хорошая, по цене тоже более чем, а по применению? Кто пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 23:04

Ляль, за люмиган проси все что хочешь Косметика и косметические процедуры - Страница 3 221116

Солныш, все эти бренды это концерн - Кора. Честно говоря крема их мне не очень, а вот что касается масок - на пять!
У меня вообще уход по принципу Полы Бегун, она мой кумир в мире косметологии. По ее системе у меня теперь уходка аптечная (до прочтения ее статей не обращала внимания на состав, пользовалась Люксовой косметикой - Ла Прери и Шисейдо), после стала внимательно изучать состав, теперь в арсенале Рок с ретинолом, Авен, Урьяж, Ля Рош Позе, Лиерак. У каждого бренда есть какой-то любимый крем, или лосьон или же термалка, в зависимости от состава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60775

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 23:32

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 23:37

Таааак, я тожа эти хочу... буду у нас искать.... Пасиб, Мармелад Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 23:48

Ляль, ты про гликолевый пилинг написала... Это который? Более мягкий же, не химический? Косметика и косметические процедуры - Страница 3 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61401

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 23:50

Lady Marmilade пишет:
теперь в арсенале Рок с ретинолом, Авен, Урьяж, Ля Рош Позе, Лиерак.
Господи, я про такие даже не слышала.... вряд ли даже у нас такие бренды есть Rolling Eyes
А я всё по-старинке - Шисейдо... уже лет 15 наверно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 23:51

Масочку Мармеладика взяла на заметку, но надеюсь найти в Питере, дюже не хотся один продукт через инет заказывать Evil or Very Mad Кстати, Солныш, если узнаешь где в Питере купить можно - свистни Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Косметика и косметические процедуры - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 3 EmptyВс Июн 19 2011, 23:52

Мань, я тут в Турякии одичала и термины все позабывала Embarassed Пусть Марми лучше ответит, она специалист Smile А тот что мне делали - ну растворчик такой на все лицо наносят, который чуточку покалывает-пощипывает. На скока минут не помню Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: