ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyЧт Авг 02 2018, 12:57

хочу, но филлеры дороже гораздо. Думаю повременю с ними еще, точнее накоплю уже нужную сумму, чтобы расстаться с ней без сожаления. Да и носогубка у меня стала меньше видна !после биоревитализации.

И да , ты права, мне давно пора, по хорошему еще лет 10 назад можно было, ибо вокруг глаз морщины сразу появились, как эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyЧт Авг 02 2018, 13:01

А, ну тоже верно. Но носогубка чем хороша, филлеров в отличие от ботокса намного дольше хватает, я раз в 3 года делаю и нормуль. И даже когда делаю, не доходит состояние морщин до того ужасного, которое было 8 лет назад до того как начала это делать. Хотя пишут, что эффект от 6 месяцев до года - ни фига! Хотя может от степени запущенности и возраста зависит, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyЧт Авг 02 2018, 13:30

а какой препарат ты колешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyЧт Авг 02 2018, 13:31

Гилауронку
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyЧт Авг 02 2018, 13:34

да я название уточняю Косметика и косметические процедуры - Страница 20 Icon_biggrin что гиалуронку это понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyЧт Авг 02 2018, 17:11

А, этого я не знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПт Авг 03 2018, 11:42

Тоже хочу филеры Rolling Eyes носогубка и ...вот от уголков губ, вниз... Думаю про осень, может в октябре где-нить созрею Косметика и косметические процедуры - Страница 20 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПт Авг 03 2018, 11:44

мне насчитали 25 тыс за 2 шприца, я ушла копить Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПт Авг 03 2018, 11:48

А два шприца на сколько хватит? ТОЛЬКО носогубка Косметика и косметические процедуры - Страница 20 447351 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПт Авг 03 2018, 12:24

да, только проработка носогубных складок. Одна ампула гиалуронки в зависимости от производителя стоит от 11-12 тыс. На мои сказали нужно две .Сколько тебе скажут сходи уточни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПт Авг 03 2018, 16:44

Фигасе как у вас дорого Suspect
Я за 200 у.е делала года полтора назад.
Может, потому, что складки не сильно глубокие были, т.к. в них еще оставались прошлые филеры.
Весной спрашивала, один шприц 750 лир стоил, это около 150 долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПт Авг 03 2018, 17:40

у частного косметолога, в салоне или в клинике, Ляль? у тебя складок по сравнению со мной нет вообще Косметика и косметические процедуры - Страница 20 Icon_biggrin

я была на консультации у частнопрактикующей дамы, принимающей в салоне красоты, щас пойду в клинику.

ботокс у нас у частных мастеров 250-300 руб, в клиниках от 350 и выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПт Авг 03 2018, 18:19

В частной клинике у пластического хирурга)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyСб Авг 04 2018, 10:50

Тогда у вас действительно дешевле выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПн Авг 06 2018, 22:48

Lale пишет:
Фигасе как у вас дорого Suspect
Я за 200 у.е делала года полтора назад.
Может, потому, что складки не сильно глубокие были, т.к. в них еще оставались прошлые филеры.
Весной спрашивала, один шприц 750 лир стоил, это около 150 долларов.

сегодня консультировалась в другом месте, мне 30к насчитали, 2 филлера, один в складки, другой под глаза и в уголки губ Shocked

Надо было в Стамбуле весной колоться Косметика и косметические процедуры - Страница 20 648994  эх, Ляль жаль не встретились мы, провели бы время с пользой Laughing

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПн Авг 13 2018, 19:54

Я тут одна не понимаю зачем это надо? Да еще и за такие деньги Косметика и косметические процедуры - Страница 20 517762 Может, я не права, но мне такие ухищрения видятся примерно из одной серии с "казаться, а не быть". Что плохого в том, чтобы выглядеть на свой реальный возраст? Хотя, я и декоративной косметикой практически не пользуюсь. Или я просто не ЦА данной сферы услуг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПн Авг 13 2018, 19:56

Я вот последнее время задумываюсь о лазерной эпиляции. Но пугают отдаленные во времени результаты (точнее, недоказанная безопасность). Как это потом аукнется, с возрастом, через много лет. У меня на коже много родинок и есть аутоимунная хронь связанная с щитовидкой.

Кто делал, как вам? что врачи говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyПн Авг 13 2018, 22:40

Оо Каликса, и как впечатления?
Ты довольна? Хотя у тебя наверное еще не всё до конца застыло)) там недели две до полного результата должно пройти обычно.

Инфи, ну что тебе сказать. Ничего наверно говорить не буду))
Но я вот смотрю на свои старые фото, и мне НЕ нравится то, что я на них вижу. Я 12 лет назад выглядела хуже, чем сейчас. Складка между бровей давала нахмуренный недовольный вид даже когда настроение хорошее, а носогубные морщины заставляют выглядеть печально и напоминать сенбернара)) у меня они очень рано появились, в маму. А кому охота выглядеть печальным недовольным УГ?)) плюс мышцы лба у меня так привыкли быть в напряжении, что к вечеру у меня всегда болел лоб, это было физически очень неприятно. Ттт этих проблем уже 9 лет как нету)

Насчет лазера, мне эта процедура всегда противоестественной казалась (промолвила поклонница ботокса. Вырывать волоски с корнем это еще ладно, не жалко, но вот убивать луковицы лазером для меня звучит жутковато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyВт Авг 14 2018, 09:03

Ляль, ну... прошла пока ровно неделя, и впечатления не очень. у меня наблюдается деформация на лбу в районе бровей, когда я напрягаю мышцы, и я пока не понимаю пройдет это или нет, и насколько заметно это со стороны. так что подожду пока с впечатлениями еще неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyВт Авг 14 2018, 11:58

Что ты имеешь в виду под деформацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyВт Авг 14 2018, 13:47

когда я сдвигаю брови, правая бровь остается на месте, а левая изгибается, и над ней заметен бугорок на мышце. когда я поднимаю брови, правая бровь уходит вверх немного, а левая стоит на месте.
эти изменения появились на 3 день после уколов. и пока не проходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyВт Авг 14 2018, 16:47

Эх, "мастера"... А тебе говорили на коррекцию/контроль прийти через 2 недели?
У меня ничего подобного никогда не было, но насколько я знаю, это можно корректировать. Ты им звонила, чтоб спросить насчет этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyВт Авг 14 2018, 21:55

Нет ещё , но на след неделе , когда минуют 2 недели , обращусь . Спасибо за подсказку
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyЧт Авг 16 2018, 23:57

Инфи, я тоже очень скрупулёзно интересовалась этим вопросом. У меня папа умер от меланомы, поэтому все,что касается кожи для меня с восклицательным знаком. И я тоже по этим же причинам не делала ещё ни разу в жизни себе лазерную эпиляцию. В прошлом месяце на детской площадке разговорилась с женщиной турчанкой, и зашла тема об эпиляции.у неё брат хирург сердечный, так вот, когда он узнал,что она вс свои 40 захотела себе опыта с лазерн. эпиляцию,отговорит: мол, лазер возбуждает раковые клетки, может ничего и не быть, а может и бабахнуть. Короче, она не пошла. А я тоже в тот вечер вернулась домой к своему старенькому розовенькому эпилятору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Косметика и косметические процедуры - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 20 EmptyЧт Авг 16 2018, 23:59

Может это и сплетни, но зачем брату отговаривать сестру из-за какого-то лазера, тем более не он это удовольствие оплачивает. Короч, буду ходить волосатой Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: