ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyПт Авг 17 2018, 01:29

Infinity пишет:
Я тут одна не понимаю зачем это надо?

не, не одна..... я пошти до полтинника дожила и Косметика и косметические процедуры - Страница 21 447351 прикинь, не только не делала, я толком и не понимаю о чем речь.... толи морщин нет, толи они мне не мешают жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyПт Авг 17 2018, 08:59

Chudo пишет:
Infinity пишет:
Я тут одна не понимаю зачем это надо?  

не, не одна..... я пошти до полтинника дожила и Косметика и косметические процедуры - Страница 21 447351  прикинь, не только не делала, я толком и не понимаю о чем речь.... толи морщин нет, толи они мне не мешают жить...
Ну, значит нас уже трое... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyПт Авг 17 2018, 09:12

и откуда у кардиохирурга такие познания о действии лазера на клетки кожи? Если сами дерматологи активно используют лазер для косметических и хирургических процедур, как поверхностных так и более травматичных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyВт Сен 04 2018, 20:46

Инфи и Зериша! Сейчас была у врача косметолога и специально спросила про связь лазерной эпиляции кожи и ее возможной связи с меланомой . Ответ был - связи нет, опасности нет тоже . Те зоны где есть родинки эпиляции не подвергаются .
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 01:03

я четвёртая ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 11:34

Ляличек, дружок, если снова возникнет вопрос о филлерах, уточни пожалуйста, какие у вас цены на  juvederm voluma и juvederm ultra3

у нас выходит 480 долларов со всеми скидками за второй филлер, то есть 220-240 долларов 1 мл
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 11:49

Oksana пишет:
я четвёртая ))
Косметика и косметические процедуры - Страница 21 221116 сИстра
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 11:58

не ну правильно, каждый парится о своей внешности по-своему)))

только я склонна выделить 4 типа женщин:

1. те, кто недоволен какими то моментами в себе и спокойно их устраняет, интересуется методами решения тех или иных проблем.
2. те, кто вообще не имеет возрастных проблем - есть такие счастливые обладательницы идеальных строений лиц
3. те, кто видит свои недостатки, но не парится их устранением, а принимает себя такой какая есть
4. те, кто имеет недостатки, но отрицает их, полагая что красавица неписанная от бога, а вокруг все просто завидуют))))

вот исходя из этой классификации вы кто?

я 1 и 3 тип Косметика и косметические процедуры - Страница 21 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 15:43

Каликс, я пятый тип -
те кто видит свои недостатки, хочет их устранить, но не имеет возможности в силу отсутствия времени, сил, а зачастую и денег Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 18:48

я все 5 типов сразу ))
во-первых, я таки красавица - местами )) вот к лицу меньше всего претензий, наследственность + лишний вес позволяет разгладить морщины Smile)
я таки вижу недостатки, что могу и хочу - убираю, что не могу, не хочу (лень, деньги) спокойно воспринимаю.
Вот дай Бог шоб мои морщины были самыми большими проблемами в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 21:11

Kaliksa пишет:
Ляличек, дружок, если снова возникнет вопрос о филлерах, уточни пожалуйста, какие у вас цены на  juvederm voluma и juvederm ultra3

у нас выходит 480 долларов со всеми скидками за второй филлер, то есть 220-240 долларов 1 мл
В ближайшее время вроде не возникнет, но если вдруг, то я уточню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 21:15

Я - негативный вариант первого типа)) Т.е я не спокойно это воспринимаю и решаю, меня они бесят!((
У меня страх перед старостью и немощностью, наверное. И когда в зеркале что-то напоминает о приближении этого периода, меня колбасит:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 05 2018, 23:43

Papillon пишет:
Каликс, я пятый тип -
те кто видит свои недостатки, хочет их устранить, но не имеет возможности в силу отсутствия времени, сил, а зачастую и денег Laughing
Лиана , ты первый тип . Хотеть значит мочь . По крайней мере ты их не отрицаешь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyЧт Сен 06 2018, 14:52

Oksana пишет:
я все 5 типов сразу ))
во-первых, я таки красавица - местами )) вот к лицу меньше всего претензий, наследственность +  лишний вес позволяет разгладить морщины Smile)
я таки вижу недостатки, что могу и хочу - убираю, что не могу, не хочу (лень, деньги) спокойно воспринимаю.
Вот дай Бог шоб мои морщины были самыми большими проблемами в моей жизни.
вот , все таки сИстра Косметика и косметические процедуры - Страница 21 963844
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyЧт Сен 06 2018, 16:29

Что касается лица я в общем то спокойно воспринимаю себя такой какая есть, тк мимические морщины  у меня были всегда, и "не хмурь лоб" я слышала еще со школы. И когда подруги мне говорили, что мне бы стоило попробовать убрать морщины на лбу и вокруг глаз я не злилась ни капли, скорее воспринимала их советы с благодарностью, тк ценю прямоту и адекватность. И все же это подружки, а не мужчины. Меня скорее всегда задевали равнодушные реплики "да у тебя все нормально" когда я явно видела проблему - в этом для меня было и есть лицемерие, нежелание помочь мне стать лучше.  
Но эффект ботокса мне очень нравится: морщин стало меньше. И маме моей результат понравился, и она его одобрила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyЧт Сен 06 2018, 16:57

Ой, в Израиле все эти процедуры стоят бешенные деньги.
Вот у меня сестра тут по-дешевке сделала на Украине Smile
Получилось так что ей пришлось поехать на сборы с дочкой в Харьков на три недели. Она уже представляла какая скукота это будет. Что делать в ХАРЬКОВЕ 3 НЕДЕЛИ??? Тем более с мамашками из сборной она не очень контачила, там все какие то интриги вокруг сборной, а моя сестра не очень хотела в это вникать, так что стояла в стороне, в том числе от общения с ними и они тоже ей здрасьте сквозь зубы, если вообще.... Короче прилетела она туда. Номер ее в гостинице оказался рядом с мамашками другими, и в одно прекрасное утро моя сестра от скуки заговорила первая.... и тут завязалось общение Smile Оказалось что одна из них родом из Харькова и у нее там есть подруга косметолог, врач, и все идут к ней омолаживаться. И тут началось. С утра они приходили на каток, оставляли детей и бежали к ней в кабинет, потом прибегали на обед, брали детей покушать, возвращали их на лед и обратно к ней. Тренеры над ними смеялись - мы привезли две сборные: одну фигурного катания, другую ботекса Laughing
Короче она сделала ботекс по всему лицу в проблемных местах плюс уколы кислоты (не помню как она называется) плюс брови (очень красиво!) и это ей обошлось в три раза дешевле чем она заплатила бы в Израиле.
Теперь мы хотим этого косметолога сюда привезти. Тут уже набралось куча клиентуры Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyПт Сен 07 2018, 16:09

Лиана, да, у меня знакомые, кто из других городов тоже ездят делать процедуры домой, также как и лечить зубы, порядок цен гораздо ниже чем в Петербурге.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyПт Сен 07 2018, 18:24

Kaliksa пишет:

Но эффект ботокса мне очень нравится: морщин стало меньше.  И маме моей результат понравился, и она его одобрила.
Поздравляю с обновлением))
Та проблемка между бровей рассосалась, да? Все ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyПн Сен 17 2018, 09:58

Ляль, она стала меньше, но совсем не рассосалась. Я была у другого косметолога на чистке, она оценила работу коллеги как неплохую, сказала что для первого раза достаточно было, но спрогнозировать как отреагируют мышцы удается не сразу. Предложила докорректировать, но я отказалась, в общем то и так неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyПн Сен 24 2018, 22:08

Я рада, что ты довольнаSmile
У нас из-за скочка курса валют поднялись цены на все процедуры сильно:((
Давно хотела себе сделать татуаж бровей "пудровые брови", в мае узнавала, стоило 500 тл. Сейчас оно уже 850 :(
Но я решилась. На той неделе пошла себе сделала.
Брови у меня были совсем плохие, и карандашом каждый день их красить надоело.
Пока что непонятно, какой будет результат и как приживется пигмент. Надо месяц ждать теперь.
Пока что это полный треш)) жду пока корочки не отвалятся вместе с частью пигмента.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Косметика и косметические процедуры - Страница 21 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyВт Сен 25 2018, 00:58

Lale пишет:
Я рада, что ты довольнаSmile
У нас из-за скочка курса валют поднялись цены на все процедуры сильно:((
Давно хотела себе сделать татуаж бровей "пудровые брови", в мае узнавала, стоило 500 тл. Сейчас оно уже 850 :(
Но я решилась. На той неделе пошла себе сделала.
Брови у меня были совсем плохие, и карандашом каждый день их красить надоело.
Пока что непонятно, какой будет результат и как приживется пигмент. Надо месяц ждать теперь.
Пока что это полный треш)) жду пока корочки не отвалятся вместе с частью пигмента.
Сколько? Косметика и косметические процедуры - Страница 21 868470
Аааа, блин, я ж всё забываю про этот курс к рублю и по привычке на 20 умножаю, а надо уже на 10. Laughing Хотя ничего смешного.( Ну да ладно.
У нас такие же цены примерно. Мама 3 дня назад сделала себе глаза(подводку) и губы. У мастера цена 7000р. за одну зону, а т.к. он набирает моделей для своих учеников, то цена 2500 за зону и коррекцию потом делает мастер тоже за 2500, в общем, мама была моделью и так ей подвезло, что глаза ей делал сам мастер, потому что ученица побоялась. И повезло ещё раз в том, что только-только появилась краска которая останется навсегда(так заявляет производитель). Так что она у меня тоже сейчас шелушится и облазит.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyВт Сен 25 2018, 11:08

Повезло маме Smile
У нас тоже тут иногда предлагают моделью для учеников побыть, но мне как-то стремновато))
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyВт Сен 25 2018, 13:17

Ляль, покажешь потом, что получилось? Когда заживёт, конечно... Просто интересно.Хотя мне в такой процедуре скорее всего надобности нет. Где-то раз в месяц-два хожу в салон к азербайджанке Гуле и она мне поправляет форму бровей с помощью так называемой восточной нити. Этого вроде достаточно. Как говорит сама Гуля, легко сделать форму, если есть из чего...У меня как раз есть - то есть брови достаточно густые и равномерные по всей длине. Хуже, когда волоски распределены неравномерно или вообще отсутствуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyВт Сен 25 2018, 14:54

я тоже на пудровые лялины брови посмотреть встаю в очередь.

а я рисую по старинке. не охота татуаж/микроблейдинг и тп делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Косметика и косметические процедуры - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Косметика и косметические процедуры   Косметика и косметические процедуры - Страница 21 EmptyСр Сен 26 2018, 16:41

Оки, покажуSmile
У меня как раз делать их не из чего было, в свое время выщипала по самое не хочу(( а с карандашом и тенями так надоело мучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика и косметические процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: