ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 История Рыжей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 10:48

такое ощущение что он относится ко мне как к ребенку,все время пытается меня контролировать!я не знаю как на это реагировать...сначала прислушивалась и делала как он говорит,но стала замечать что чем больше ему уступаю,тем больше он начинает требовать!а когда поступаю по своему он начинает психовать...вот и не знаю как себя с ним вести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 11:10

Рыжая пишет:
ну он все объясняет тем,что сначала жениться его брат а потом мы...

Ну, то, что он сейчас говорит про родителей - не слушайте. И про свадьбу тоже не думайте - до тех пор, пока он к себе туда не уедет и не начнет оттуда что-то конструктивное вещать о будущем. Вот тогда можно и о свадьбе подумать. Не все в силах противостоять родителям, учтите. Это в чужой стране хорошо разглагольствовать о том, что они ему не указ, а как приедет - отец ремня всыплет, сразу гонору поубавится.

Рыжая пишет:
Еще частенько раздражает его манера мне указывать,учить меня жизни...то не делай,это не делай!Да и я по начиталась статей,про то какие турки становяться после свадьбы,и теперь боязно чет мне...

Вот от этого вы не избавитесь. Это будет только усугубляться. Или вы становитесь хитрой, поддакиваете и делаете по-своему втихаря все и поворачиваете так, чтоб он был доволен, а также пропускаете мимо ушей его недовольство, или ищете другого мужчину, потому как этот вас попросту изведет (ну, при нынешнем отношении к ситуации).

Рыжая пишет:
все время переживает за меня,не куда с ними не ходит...но и со мной то тоже никуда не ходит!понимаю что устает на работе,но хотя б раз в неделю можно пойти прогуляться,аон не в какую...

Дома сидит не от переживаний, уверяю вас. Это характер такой домоседский. Есть такой сорт мужиков, которых никакая сила из дома не вытащит - нравится им там! Выйти с ними куда-то - это катастрофа, потому что они даже толком не знают часто, где и как можно развлечься. В театре и ресторане это позорище самый натуральный. В гости с вами он и сам не пойдет, и еще и одну не пустит. Поэтому подумайте, насколько сильно вас это напрягает!

Рыжая пишет:
такое ощущение что он относится ко мне как к ребенку,все время пытается меня контролировать!я не знаю как на это реагировать...

На это "реагировать" надо начинать до свадьбы. Со временем только хуже станет.

И еще, Рыжая, я вижу - вам 20 лет. Чего вы замуж
торопитесь? Можно же столько полезного сделать для себя еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 11:46

Ну на счет про то что с ним в гости будет стыдно сходить,я не уверенна так как он очень воспитанный.обманывать и хитрить я не хочу,так как считаю что начинать отношения с обмана не самый лучший вариант!пытаюсь находить компромисс,в некоторых вопросах он мне уступает,но в остальном зато тушите свет!Само что интересно -это он настаивал на свадьбе,а когда дала свое согласие сразу примолк
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 12:00

Ну, я утрирую, конечно, но в гости вы вряд ли попадете чаще раза в год при таком раскладе.
Обманывать я не предлагаю - схитрить - это значит гнуть свою линию, но незаметно, как делает большинство женщин, когда не хотят ссориться с мужем по пустякам. Есть вещи, которые просто невозможно объяснить мужчинам, поэтому просто лучше о них не говорить - самосохранение, в общем.

А на свадьбе они любят настаивать. Но это не значит, что собираются жениться - это типа признания в любви, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 12:03

и как их понимать?голова кругом идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 13:17

Да, никак не понимать. Реальное предложение несколько отличается от "Дорогая, мы обязательно поженимся, но после того, как женится мой брат, у которого фиг знает, когда будет свадьба".
Если вы сами хотите замуж за него, то спрашивайте прямо уже, когда он вам предложение сделает с кольцом. Если для вас это не принципиально, то можно оставить все, как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 14:09

Я тоже так думала,а когда спросила прямо когда и как он сказал,что он как самый младший в семье должен дождаться пока старший брат жениться.на мой вопрос когда это произойдет ответил,что в конце июля или в начале августа...а теперь и вовсе молчит!просто напрягает,что сначала долбал меня по 20 раз по дню,буду ли я его женой а теперь и вовсе молчит
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 16:10

А вот потребуйте, пусть он вам предложение сделает, и чтоб вы его невестой были - там не не карантин до братниной свадьбы, чего б тогда сговор не замутить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 16:14

Ну как я поняла предложение мне он уже типа как сделал,с цветочками при маме.Но как то так не понятно:моя мама с ним обсудили что да как,он спросил разрешение увезти меня к себе в Турцию познакомить с родственниками и на этом все закончилось...вот сижу и думаю это было предложение или мне так показалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : История Рыжей - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 16:50

Показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 17:01

Скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 17:35

Рыжая пишет:
Ну как я поняла предложение мне он уже типа как сделал,с цветочками при маме.

Нееее, без кольца предложений не бывает нигде, ну, может быть, там в Африке или в Китае разве что. Пусть во время романа там без подарков шикарных, но для предложения кольцо покупается в обязательном порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 17:44

Да...печально,а я уже порадовалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 20:23

Elrun пишет:
Нееее, без кольца предложений не бывает нигде, ....
бывает, и даже свадба без колца бывает кольцо потом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 20:24

Ну тогда значит не все потерянно,а то я уж расстроилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 20:27

я еше не видела , чтоб с турком все быстро закончилос История Рыжей - Страница 2 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 20:30

в каком смысле быстро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 20:32

с ними доооолго "не все потеряно" многие годами надеятся и ждут Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 20:36

ну это я уже поняла,вот сейчас с ним опять разговаривала,он говорит что пытается найти работу в моем городе.посмотрим что из этого получиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 22:42

Рыжик, в 20 лет замуж, еще и в турцию, еще и очень и очень сомневаясь в том, будешь ли ты там счастлива зачем??? Все его слова - пошли замуж, не более, чем просто слова, эт только проверка как далеко ты готова для него зайти. Вопрос, мама твоя что сказала, когда он просил твоей руки? Ей не показалось, что это, как минимум несерьезно? Ты же, насколько я поняла, не знакома с его родителями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 22:48

Да я тоже сначала сомневалась,но просто сильно его люблю и за год наших отношений он не разу не соврал и не предал.а про то,что в Турцию,так это только познакомиться с его родственниками и расписаться,а жить будем в Казахстане так как у него здесь работа.Мама наоборот за,говорит что мол он такой серьезный и рассудительный...да я и сама то не знаю как поступить!и люблю и страшновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 22:57

А страшновато почему? Ну раз он такой замечательный, ни разу за год не обманул и фсетакое. Кстати, Рыжик, а ты чем сейчас занимаешься после окончания школы? Учишься где-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51079

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 22:58

Что-то я тоже сомневаюсь, зачем это все надо в 20 лет, Рыжая. Встречайтесь, общайтесь, побольше его узнавай, а замуж то зачем так рано выскакивать. Любовь любовью, а голова должна быть на месте. Хотя, возможно, это две вещи несовместимые Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 23:00

Ну страшно потому что чужая страна и все такое,я по образованию фармацевт.сейчас работаю и помогаю родителям,у них свой бизнес.А ты чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2011, 23:03

Мне кажется что разум и любовь не совместимы История Рыжей - Страница 2 786347 Особенно когда я рядом с ним.ну сейчас и так встречаемся(если можно так сказать любовь на расстоянии.я ему тоже говорила,что рановато а он обижается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История Рыжей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: