ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 История Рыжей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 09:29

Рыжая пишет:
а пока вы не приедете в турцию,в этой квартире буду я с семьей жить..
Угу! И когда вы приедете тоже История Рыжей - Страница 16 93587 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 09:33

А на счет покупок для себя...я ж целыми днями дома,с сыночком.Даже в магазин проблематично выйти,а оставить его пока что не с кем.Но ничего,как только появится возможность выбраться,оторвусь по полной История Рыжей - Страница 16 529267
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 09:34

Вот вот,а мне потом их что выгонять?Или выкуривать как тараканов?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 10:49

С тараканами наверное попроще б было История Рыжей - Страница 16 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 11:57

Рыжая, как вариант не переть против мужа, требуя с него то то то этто.требовать золото не вариант..ты можешь как эксперимент заставить его тратить на тебя с сыном больште-покупать более дорогие продукты, купить новые вещи ребенку..эксперимент который продлился бы несколько месяцев, чтобы муж увидел что у вас тоже потребности огого..кстати говори с ним, может свадьбу в турции сделать..пусть деньги собирает..чтобы все было по турецким законам..говори что надо в турцию съездить, ребенка свекрам показать... нужно быть хитрой...кстати меняй имя Рыжая на Хитрая..а то так и останешься рыжей..не в плане цвета волос..так вот когда я перла против мужа говоря смотри твоя сестра такая, а мама такая= дома скандалы не кончались..со времени у него самого глаза откроются..дело времени.. иди История Рыжей - Страница 16 963844
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 17:49

manechka пишет:
Девочки, не кидайтесь токо тапками История Рыжей - Страница 16 517762 Я понимаю, что деньги утекают и с этим надо что то делать... Но как же тратить на платьишьки-колечки или на окна/двери-обои/ковёр, если
Рыжая пишет:
мы живем с моими родителями,копим на покупку квартиры и лишних денег нет
Мань, это всё понятно. Но муж должен знать и понимать, что у жены и сына есть определённые потребности, ниже которых опускаться низззя. Не должна она сидеть в штопаных колготках и одном новом платье в год (утрирую), стягивая каждую копеечку на квартиру, а он будет широким жестом отстёгивать разным родственникам на их нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 17:53

я про тоже..просто Рыжей надо увеличить расходы на продукты, памперсы на ребенка..может новое бади дитю купить..себе витаминки ..что бы расходы на семью были..а не уплывали за границу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 23:01

Рыжая, поздравляю, здоровья малышу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyСр Дек 05 2012, 23:36

Рыжая, когда я писала, трать, покупай и помогай маме..... Я писала это в кавычках! Расшифровываю. раз не понятно.... с мамой договорись, что все что ей дается на расходы и за то что вы у нее живете, НАДО брать, а если она не хочет это брать, то пусть берет и складывает в "чулок" для вас же, но тихо, молча!!! Это скопленное потом вам же на квартиру и пойдет.
Точно так же , берешь деньги на новый крем, колготки, памперсы и т.д., говоришь купила (но думаю даже и не спросит) и в тот же чулок, лучше к маме, чтоб не спалиться. Точно так же, с деньгами на хозяйство, продукты и т.д., планировала потратить 1000 руб (например), а потратила 750 руб., так вот весь остаток в тот же чулок..... и т.д. Это не обман, это хитрость, так у тебя быстрее накопится на нужное, и у мужа не будет возможности отправлять.... и мир и покой в вашей семье. По другому трудно тебе будет и долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyЧт Дек 06 2012, 02:09

Рыжая, а че это вы дома рассиживаетесь?! Ану в свет выходите давайте! Нам тож 3,5 месяца, так мы только и шастаем туда-сюда, вон домой уже слетать успели, сегодня на шоппинг ходили! История Рыжей - Страница 16 786347 А мама посидеть не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57460

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyЧт Дек 06 2012, 07:36

Chudo пишет:
Это не обман, это хитрость

Чудо История Рыжей - Страница 16 884661 . Только это не хитрость, а мудрость История Рыжей - Страница 16 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyЧт Дек 06 2012, 09:58

Да я и так типа трачу на ребенка и на себя много,что муж уже косо смотрит,но он все равно умудряется сколько нибудь да отправить!Дома мы сидим,так как у меня еще есть братишка,с ним уроки делаю да и так по мелочи.Родители мои работают,с ними сынулю не оставишь,сами устают сильно.
Вот вчера опять звонили родственнички(зарплата у мужа скоро вот и звонят)рассказывали,что у них подешевели квартиры,уговаривали взять там в кредит...так муж мне весь вечер свои доводы приводил,про то что как там хорошо,как там здорово.Но я просто не представляю себе,что я в турции буду делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyЧт Дек 06 2012, 10:10

Рыжая, а вы с мужем до свадьбы обговаривали обсуждали такие вопросы как то где будете жить, как часто и сколько будете родне денег давать и т п...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyЧт Дек 06 2012, 10:26

Да конечно обсуждали,договорились,что пока у него есть работа в Казахстане,будим жить тут,я настояла что бы он оформил вид на жительство(подали документы и ждем ответа)На счет денег его родне,договорились что он будет отправлять 200-300 $по праздникам и все.Получается,если мы туда сейчас поедем,то без денег,без работы и с кредитом(на который его подбивает вся родня)И я не смогу там работать на той должности,на которой я работала до беременности,да и вообще как сказал мне муж,там я работать не буду...А я не для этого училась 5 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyЧт Дек 06 2012, 13:26

Рыжая пишет:
Да конечно обсуждали,договорились,что пока у него есть работа в Казахстане,будим жить тут,я настояла что бы он оформил вид на жительство(подали документы и ждем ответа)
так зачем вам вообще в Турцию уезжать?ИМХО, с таким раскладом тебе на Родине лучше по любому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyЧт Дек 06 2012, 14:21

Ну вот я ему и говорю!Что мне смысла ехать туда нет,а он хочет жить в Турции
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyПт Дек 07 2012, 02:05

ох молодежь..... ну чеж вы рожаете пока еще не остыл медовый матрас? епрст, пожили б сначала, узнали человека в быту и т.д....... ну не укрепляют младенцы молодые семьи..... охохо...... Рыжая не едь в Турцию под любым предлогом. а то и себя потеряешь и счастья не найдешь.... все все ухожу ухожу. а то и тут злой обзовут. История Рыжей - Страница 16 454572
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyПт Дек 07 2012, 10:58

Chudo пишет:
ох молодежь..... ну чеж вы рожаете пока еще не остыл медовый матрас? епрст, пожили б сначала, узнали человека в быту и т.д....... ну не укрепляют младенцы молодые семьи..... охохо...... Рыжая не едь в Турцию под любым предлогом. а то и себя потеряешь и счастья не найдешь.... все все ухожу ухожу. а то и тут злой обзовут. История Рыжей - Страница 16 454572
Чуда, плюс мульён!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyПт Дек 07 2012, 14:03

Chudo пишет:
ох молодежь..... ну чеж вы рожаете пока еще не остыл медовый матрас
Чудик, а сама то во сколько сыночка рОдила? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyПт Дек 07 2012, 14:31

manechka пишет:
Чудик, а сама то во сколько сыночка рОдила? Wink
в 20..... но, я за мужа шла, чтоб родить и мне пофиг было на его планы.....я себе рожала и на него не рассчитывала и еще, он был у меня наш, тобишь не стоял вопрос разницы воспитания, образования, культуры и т.д., а так же не возникало вопросов с переездами. Да и время тогда было....прям расцвет стабильности)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 16 EmptyПт Дек 07 2012, 14:41

Ребеночка он тоже очень сильно хотел и ждал,да и с появлением сыночка мы с ним еще больше сблизились.А в турцию я не за что пока не поеду,мне и в Казахстане хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История Рыжей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: