ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 История Рыжей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyПн Дек 03 2012, 18:19

Поздравляю с малышом! История Рыжей - Страница 15 51420 здоровья ему и родителям! как назвали?
То как к тебе относятся родные и друзья супруга похоже его полностью устраивает( как он сам объясняет что содержит дееспособных родственников и пофигизм по отношению к тебе своих друзей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyПн Дек 03 2012, 21:36

Такими обязанностями нас наделили его родители,они делают все так,что не высылать денег им он не может.Муж мой ничего странного в отношении его друзей и родственников не видит,говорит,что это я себя накручиваю,и мол они ко мне относятся очень хорошо.Сынишку назвали двойным именем(я была против,но муж настоял)-Фарук Евгений,но зовем его то так,то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyПн Дек 03 2012, 23:00

Ленок, так я поняла, что Рыжая с мужем в Казахстане живёт.... Чего ты решила что они в Турцию уехали? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyПн Дек 03 2012, 23:40

Рыжая, во первых ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!
Рыжая пишет:
У меня создалось впечатление,что не родственники моего мужа,не его друзья не относятся ко мне как к его жене(Ну не нормально это,когда его родители зная,что я только родила,просят его переслать им деньги,так как родила его сестра,или зная,что у нас каждая копейка на счету,просят выслать им,якобы нет денег на поход к врачу какой то дальней родственницы.А с его друзей я не перестаю удивляться,про то что на свадьбу нам ничего не подарили я уж говорить не буду,а когда пришли смотреть на ребенка,даже погремушки не принесли.При том,что к их приходу я наготовила кучу всего и друзья то не бедные...Может это в порядке вещей у турков?помогите разобраться,может это я не так что то поняла.. Shocked
эта цитата твой вопрос!
Рыжая пишет:
да свадьба прошла у нас в Казахстане,.Да и мы особо не устраивали пышностей,были мои родственники и 5 его друзей.Так вот эти друзья пришли не поздравили даже,не говорю уж про подарки.Мой муж мне на это сказал что его друзья думали,что это не свадьба,а просто посиделки в кафе...Да и сейчас с рождением ребенка ничего не изменилось,так же приходят и хоть бы погремушку принесли,а так придут,поедят,поговорят и до свидания...Меня они в упор не видят,максимум что поздороваются.Вот и возникла у меня мысль,что это все не просто так.Муж все это никак не объясняет.
а эта цитата, ответ на твой вопрос!

Девы, вы тут много написали, только у вас видать какие-то не турецкие турки))))).
Рыжая, все у тебя объяснимо. 1. Ты вышла замуж не по их традициям = они разобижены, унижены перед соседями и многочисленной родней.
2. Свадьба была не с Турции в салоне с плясками и т.д., далее см п.1
3. Исходя из п.1 и 2, не смогла нагрести золота и бабла, им нечем теперь похвастаться перед соседями и родственниками (да ты офигела ваще!) , уже который раз опозорила их перед соседями и родственниками.
4.Друзья приперлись пожрать и т.д., без поздравлений и подарков по причине : см. п1 и п.2.
5. Тебе не накидали подарков на рождение ребенка друзья, хотя приперлись и пожрали, пАтАмуШта, ты не известила их о данном событии пригласительными и подарками (от тебя аха, такие специальныЯЯЯЯ от родильницы).....потому они сочли мероприятие неофициальным, а значит нече на него тратиться.
6. Родители не одарили тебя, главное потому, что рожала ты не у них, не по их и вообще никакие ритуалы не соблюла = опять (заметь второй раз ) опозорила их перед друзьями и соседями (пр0щенья тебе нет). Да и не видели они ребенка, это практически = его нет.
7. Про то что ты иностранка (чужая навеки) упоминать не буду, но не забывай , что не все турки гордятся иностранной гелин.
А то, что ты увезла сыночка в дальние дали...... не продолжаю, сама догадаешься.

Насчет денег........ мда..... он не старший сынок? Пока он не научится отказывать, они не угомонятся ,он же зарабатывает (читай гребет лопатой в мешки) за границей! А если он там мало, плохо, недостаточно и т.д. (нужное подчеркнуть) зарабатывает, тоггда какого рожна он там делает, тогда надо домой ехать, оно голодать то вместе веселее.
И не пытайтесь со мной на эту тему спорить! Я все что пишу прошла (кроме ребенка) на собственной шкуре!
А ты не делай ошибок! Перестань с пониманием относиться и экономить на себе и ребенке, чем дольше терпеть будешь, тем сложнее будет это все перебороть! Поверь! НИ ОДНА ТУРЧАНКА!!!! НЕ позволит оторвать от себя копейку, чтоб отправить кому-то! А если она еще только только родила ему сына!!!!! Да муж даже не намекнет ей об этом!!!!
Так что защищай свои интересы , пока все козыри в твоих руках, окажешься на территории Турции, совсем взвоешь.
А насчет общаться с тобой друзьям........ а что ты ЖЕНЩИНА им сказать можешь? Твое дело сиськой младенца кормить и чай регулярно подтаскивать. Флиртовать и клеить тебя табу. ты жена друга и мать его сына, а больше им с тобой говорить не о чем!!! И девочки, Бога ради. если кому-то достался турок европейского воспитания, поймите, ЭТО ВАМ СВЕЗЛО! Это исключения, подтверждающие правила.
Так что крепись девочка! Перебороть все это можно, но сложно.
Кыся! Аууууу, если зайдет, что-то мне подсказывает, что подпишется она под моими словами ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : История Рыжей - Страница 15 1031910m5uhc2jyfc

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 00:10

Эвона как всё завертелось -закрутилось то...
Ну во первых-поздравления с большими событиями в жизни и здоровья вам всем!
А во вторых строках скажу прописную истину,что турка надо юзать по турецким канонам и нечего его портить,потому что,вам с ним ещё жить и жить.
Как спросите вы?Да так,чтобы без ущерба себе любимой,а с браслетиками и медалями за каждый чих.И не надо "ля-ля",что золотишко вы не любите и вы все из себя не такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 01:14

Kedi пишет:
.
Да так,чтобы без ущерба себе любимой,а с браслетиками и медалями за каждый чих.И не надо "ля-ля",что золотишко вы не любите и вы все из себя не такие.
поздно ужоооо..надо было сразу себя ставить так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 10:13

Спасибо всем за поздравления и наставления,поняла наконец в чем я вела себя не так.В свое оправдание могу сказать лишь одно-я не знала не традиций не обычай,а муж,когда я спрашивала мне сказал,что когда приедем в Турцию,сама все поймешь...И теперь основные вопросы-как мне теперь себя вести с его родственниками,чтоб не сели на шею?и как перевоспитать мужа,чтоб наконец понял,что жена у него одна и ребенок пока тоже один.А на счет золота-я его люблю,но муж подарил только одно колечко,на день рождение История Рыжей - Страница 15 868470
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : История Рыжей - Страница 15 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 11:06

manechka пишет:
Ленок, так я поняла, что Рыжая с мужем в Казахстане живёт.... Чего ты решила что они в Турцию уехали? Rolling Eyes
Это я от себя вопрос задала. Фиг знает чего я так решила. История Рыжей - Страница 15 223868



Chudo пишет:

А ты не делай ошибок! Перестань с пониманием относиться и экономить на себе и ребенке, чем дольше терпеть будешь, тем сложнее будет это все перебороть! Поверь! НИ ОДНА ТУРЧАНКА!!!! НЕ позволит оторвать от себя копейку, чтоб отправить кому-то! А если она еще только только родила ему сына!!!!! Да муж даже не намекнет ей об этом!!!!
Так что защищай свои интересы , пока все козыри в твоих руках, окажешься на территории Турции, совсем взвоешь.
Рыжа, распечатай и выучи как молитву. Да-да. Видимо и правда твой случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 11:22

Знаете,мне вот иногда кажется,что он просто привык делать так,как ему говорят его родители.Когда мы с мужем разговариваем на эту тему,он говорит,что все понимает,что не будет отсылать им деньги,что нам надо копить на покупку квартиры...но стоит позвонить его родителям,так все,меняется человек!Он готов все им отправить.да и родители вечно передумывают такие причины,что отказать не возможно.Почему я считаю,что они передумывают-ну не могут у них случаться не приятности и болезни за пару дней до его зарплаты!Да и сами они не звонят среди месяца,а только за пару дней до зарплаты,мол узнать как дела и накидать ему своих проблем-то кто то болеет,то кто то родил ребенка,то просто со слезами в голосе рассказать,что не чем оплачивать счета.При том два его старших брата работают и родителям помогают(по словам мужа)Да и я когда сказала,что в принцепе не против принять его веру,он не особо был рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : История Рыжей - Страница 15 1031910m5uhc2jyfc

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 11:41

Рыжая пишет:
А на счет золота-я его люблю,но муж подарил только одно колечко,на день рождение История Рыжей - Страница 15 868470
Учиться тебе и учиться,девочка.Кто тут говорит,что золото надо любить и носить?Поясняю мысль:в Турции под "золотом" понимается не ювелирное украшение из металла 585 пробы,а именно ЗОЛОТО,пробы750- 900-916(то есть или 18-22-24 карата ),идёт оно в виде или "медалей" или браслетов с минимумом ювелирной работы(типа "бурма").Так вот я открою вам страшную тайну-это всё отлично продаётся по той же цене,что и приобреталось.А с учётом того,что золото не имеет тенденции к удешевлению,то это ВАШ личный капитал и заначка на чёрный день.Кстати,сейчас в Турции банки работают с такими цацками даже и вы можете не хранить это дома(во избежание краж),а хранить это всё добро на золотом счету.Ещё возможно просто открытие золотого счёта,если уж вам так противен этот презренный металл в чистом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : История Рыжей - Страница 15 1031910m5uhc2jyfc

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 11:47

Рыжая,проблемы с отсылом денег стоит не только у тебя ,но и у местных турчанок эти же проблемы имеются.И тут уже кто как эту проблему решает.
Тут всё дело в том,что кто везёт на том и едут.И дети рассматриваются здесь как вложение в безбедную старость.Хотя,если честно я не совсем понимаю,как количество детей,без подобающего качества может обеспечить старость.Но местное население не заморачивается,а просто говорит детям "ДАЙ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 12:08

Точно,мне еще учиться и учиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 12:11

Да странно у них как то,само что обидно,мне муж и не пытается что либо объяснять!Спрашивать бесполезно,отнекивается или отшучивается
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57460

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 12:35

Во-первых, поздравляю и желаю всего наилучшего и, главное, здоровья мамочке и сыночку. Во-вторых, с турком жить - вести себя, как турчанка (слушай Чуду и Кысю!). В-третьих, где золото от мужа за рождение наследника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : История Рыжей - Страница 15 1031910m5uhc2jyfc

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 12:37

Ну если так,то сама потихоньку ищи рычаги управления этим процессом.Кому то помогает отлучение от постели( по непроверенным слухам).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 12:42

Золото за наследника я не получила,да и муж у меня подарки не очень выбирать умеет,просто отдал зарплату и сказал,чтоб сама себе купила что нибудь История Рыжей - Страница 15 786347
Отлучение от постели мне кажется очень повлияет,но как ему объяснить из за чего именно я его отлучила,ведь прошло то уже не мало времени,а тут у меня позднее зажигание что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : История Рыжей - Страница 15 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 15:11

Цитата :
прошло то уже не мало времени,а тут у меня позднее зажигание что ли?
Лучше поздно, чем всю оставшуюся жизнь так как есть. А ведь ещё предстоит переезд в Турцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : История Рыжей - Страница 15 1031910m5uhc2jyfc

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 16:22

Так я вас научу плохому!Не надо мужа заставлять искать подарки=просто говорите ему напрямую:Дорогой,я хочу шубу(ну например,шубу),размер 46,цвет коричневый,мех-норка,пуговица перламутровая,висит она в магазине "Меха" во втором ряду справа,цена 50 тыщ,артикул 23465,адрес магазина проспект Космонавтов 12,часы работы ежедневно с 9 до 19.00,перерыв с 13.00 до 14.00.Профит!
Насчёт отлучать от постели-это один из способов воздействия,не факт,что это ваш вариант,может у вас что то иное действенно будет.И да,надо объяснять за что наказан и что ты от него хочешь.Но это надо всё продуманно делать,без истерик,грамотно так сказать,чтобы не усугубить.
Ну а если считаете,что уже поздно лохматить бабушку,то терпите и глотайте все обиды без лишних вопросов.Хотя этот вариант=не вариант вовсе,ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 17:01

У мужа очень серьезная отговорка-он плохо знает русский История Рыжей - Страница 15 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : История Рыжей - Страница 15 1031910m5uhc2jyfc

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 17:48

Пиши на турецком,делов то!И план=схему в придачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyВт Дек 04 2012, 18:18

Рыжая пишет:
.В свое оправдание могу сказать лишь одно-я не знала не традиций не обычай,а муж,когда я спрашивала мне сказал,что когда приедем в Турцию,сама все поймешь...И теперь основные вопросы-как мне теперь себя вести с его родственниками,чтоб не сели на шею?и как перевоспитать мужа,чтоб наконец понял,что жена у него одна и ребенок пока тоже один.А на счет золота-я его люблю,но муж подарил только одно колечко,на день рождение История Рыжей - Страница 15 868470
Цитата :
когда приедем в Турцию,сама все поймешь..
вот это он жестоко конечно! Не пришлось бы пожалеть ему потом, когда ты не подготовленная приедешь и поймешь..... были у нас тут уже жертвы незнания и главное вот ведь знать не хотели и слушать не желали....... сколько уж в наш с Кыськой адрес обвинений то было , что злыя мы ...... эх, а мы просто давно живем и видим то, чего молодежь видеть не желает, а когда глазенки то открываются....охохо... так , что слухайте и пользуйтесь.
Как гласят законы.... гы-гы, незнание не освобождает от ответственности..... Рыжая, я так поняла ты в РК живешь..... там же кругом мусульмане, конечно отличия есть и большие, но не настолько чтоб уж совсем не видеть сходства. Про традиции...интернет тебе с помощь и тут еще книга была умная вполне "эти забавные турки" вроде так называлась.... почитай, не помешает.
lenok пишет:

Рыжа, распечатай и выучи как молитву. Да-да. Видимо и правда твой случай.
ага, весьма правильно.

Рыжая пишет:
Знаете,мне вот иногда кажется,что он просто привык делать так,как ему говорят его родители.Когда мы с мужем разговариваем на эту тему,он говорит,что все понимает,что не будет отсылать им деньги,что нам надо копить на покупку квартиры...но стоит позвонить его родителям,так все,меняется человек!Он готов все им отправить.да и родители вечно передумывают такие причины,что отказать не возможно.Почему я считаю,что они передумывают-ну не могут у них случаться не приятности и болезни за пару дней до его зарплаты!Да и сами они не звонят среди месяца,а только за пару дней до зарплаты,мол узнать как дела и накидать ему своих проблем-то кто то болеет,то кто то родил ребенка,то просто со слезами в голосе рассказать,что не чем оплачивать счета.При том два его старших брата работают и родителям помогают(по словам мужа)Да и я когда сказала,что в принцепе не против принять его веру,он не особо был рад.
А теперь твоя основная задача, занять место родителей! И будет вам счастье . поверь. И это возможно, только медленно ,без истерик (истерику и скандал прибереги как тяжелую артиллерию, чтоб привычки не было и не выработался иммунитет) но постоянно, помнишь да : вода камень точит ))))).
Отлучать от секса.....ммммм..... не думаю, может ведь начать искать его на стороне, а оно тебе надо? Лучше (на мой взгяд) пользоваться сексом, как? ну например, продвигать свои проэкты после секаса в момент неги и расслабленности. Или, поощрять сексом....
Еще, раз отдает зарплату, значит касса у тебя, значит вполне можешь проворачивать операции с вариантом "нету денег". Как? просто, он же сказал купи себе сама подарок...... ну так "купи" (типа, если тратить не хочешь), он там знает сколько у тебя трусиков, колготок. кремов, бусиков и др. мелочевки, которая тоже денег стоит и когда именно эта фигня куплена..... Или скажи маникюр сделала или ..... импровизируй короче. Можешь маме своей "помочь"...у мамы сохраннее будет , он не вякнет, т.к. он же помогает, а че твои не люди.....
И ворос!!! Зачем родне знать день его зарплаты? 100% он отчитался... Тогда, если муж понятливый, но не умеет отказать, но готов пробовать...учи его, как отказывать. Например, они звонят, а он не дожидаясь просьб впереди них жаловаться начинает.."зарплату задерживают, не дают, понизили, украли и т.д." нужное подчеркнуть..... или пусть поменяет дату зарплаты или ....опять таки твой муж, тебе лучше знать что прокатит . И постоянно аккуратно развенчивай их интриги, раскрывай ему глаза на ложь их, только аккуратно, культурно, типа между делом "вот видишь, у них этого не случилось, не было и т.д., а они говорили....." без оскорблений))))) Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyСр Дек 05 2012, 00:23

ой, девочки, я с вас умираю, хотя признаю, что пишете всё правильно.
Рыжая, присоединяюсь к поздравлением, желаю тебе и сынуле здоровья, а мужа брать в ежовые рукавицы. Но согласна с Чудой, я бы секс не как кнут, а как пряник использовала, а если не подействует, то тогда уж да, хотя всё равно против.

+ к Чуде за идею с мамой. Раз он помогает своим многочисленным родственникам, то и ты помогай маме. Так и рассказывай: ой, а я маме помогла, она хочет окна/двери/обои/ковёр поменять, а ещё у троюродной сестры моей двоюродной бабушки правнучка замуж выходит, дык мама на свадьбу планирует ехать, нужно ж подарки и платье новое. Утрирую, но примерно так.
За сына подарок требовать и немедля, но не руки в боки, а под хорошее настроение, когда мур-мур, когда сынуля папе там чёто лопочет, а он ему улыбается, так мимоходом и пролепетать нежным голоском, положив голову на плечо: Дорогой, а как так случилось, что за такого наследника ты мне ничего не подарил? мур-мур, Мне б так приятно было из твоих рук подарок получить, мур-мур. Давай завтра/в выходной сходим посмотрим, я там видела такое замечательное колечко/колье/бусики/браслет и т.д. мур-мур

Еслди ты в доме кассир, то и распоряжайся деньгами: возьми в привычку покупать что-то себе, не экономь под матрас. Пусть платице, пусть духи, пусть бельё, пусть колечко, хоть что-то, но должно быть, покрутилась перед мужем, похвалилась, поцеловала, рассказала, какой он молодец, добытчик, мур-мур и дальше своё знай.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyСр Дек 05 2012, 01:14

Рыжая пишет:
Привет всем!Долгое время не было времени зайти на сайт.Уважительная причина-родила сыночка История Рыжей - Страница 15 965239 У меня возникло несколько вопросов...даже не знаю как это все написать.У меня создалось впечатление,что не родственники моего мужа,не его друзья не относятся ко мне как к его жене(Ну не нормально это,когда его родители зная,что я только родила,просят его переслать им деньги,так как родила его сестра,или зная,что у нас каждая копейка на счету,просят выслать им,якобы нет денег на поход к врачу какой то дальней родственницы.А с его друзей я не перестаю удивляться,про то что на свадьбу нам ничего не подарили я уж говорить не буду,а когда пришли смотреть на ребенка,даже погремушки не принесли.При том,что к их приходу я наготовила кучу всего и друзья то не бедные...Может это в порядке вещей у турков?помогите разобраться,может это я не так что то поняла.. Shocked
Привет Рыжая! Поздравляю с сынулькой! Растите здоровыми! У нас очень похожие расклады, папе денег одалживали типа, так я сразу сказала- можешь считать что дарим..я папу уже как облупленного знаю. Родственники тоже не отстают, зная что мне рожать скоро набились занять денег, да еще так нагло, что муж не смог отказать, естессно от них тоже ни погремушки ни фига, правда я ихней дочке тоже ничего не слала, они далеко от нас живут. Из Турции мне тоже миллион подарков не передали, малому золотой браслет и булавку папа и тетка костюм фенербахче. Если б все из родни кого я знаю купили б по боди ребенку, то я вообще месяц не думала б во что его одевать, но увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Разговорчивая
Рыжая

Количество сообщений : 153
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата регистрации : 2011-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 47163

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyСр Дек 05 2012, 09:23

Ой даже и не знаю...у нас в Казахстане мусульмане другие,практически обрусевшие.Маме моей мы помогаем,в том смысле,что живем пока вместе и денег ей даем,хотя и не берет она.А открывать глаза на его родственников не имеет смысла- все мои"открытия"он оправдывает или не замечает.Вот недавно случай был-позвонили его родители,попросили денег и мол очень хотят увидеть внука по скайпу.Мой муж радостный,хватает сына и им перезванивает,мол мы готовы,смотрите,но денег пока нет...родители сразу же обиделись и сказали,что у них много дел и на внука посмотрят потом.Муж конечно обиделся,но прямой связи деньги-внук не увидел...
Меня он заверяет,что по приезду в Турцию я пойму как его родители меня и нашего сына любят...но я уже поняла их "любовь"
А еще брат его придумал новую фишку-говорит зачем вам в казахстане квартира?давайте берите в турции в кредит квартиру,выплачивайте его.а пока вы не приедете в турцию,в этой квартире буду я с семьей жить...Еле отговорила его от этой "потрясающей мысли"
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

История Рыжей - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: История Рыжей   История Рыжей - Страница 15 EmptyСр Дек 05 2012, 09:27

Девочки, не кидайтесь токо тапками История Рыжей - Страница 15 517762 Я понимаю, что деньги утекают и с этим надо что то делать... Но как же тратить на платьишьки-колечки или на окна/двери-обои/ковёр, если
Рыжая пишет:
мы живем с моими родителями,копим на покупку квартиры и лишних денег нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История Рыжей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: