ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 как я провел лето)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 11:51

Игарик обмывает памятные жетоны (из чистого серебра),которые вручались каждому.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стока не выпююю... как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 12:02

Вобщем,затем разошлись по группкам и кучкам.Спать легли многие около четырёх утра.

В середине лета снова поехали в Сортавалу.Оттуда на Валаам.Поездка незабываемая.С самого начала всё нам препятствовало.Жена с утра себя плохо чувствовала.Шёл дождь.Затем ,отъехав от города километров на 40,вспомнили,что забыли друзья корзинку с едой.Вернулись.Плохая примета? Нет упорство и настойчивость.В город приехали к 12 ночи.Утром на катере добрались до Валаама.Дождь чудесным образом практически прекратился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 12:49

Помимо этих знАковых событий были ,конечно, и другие отличные мероприятия.
В начале лета ездили в Подмосковье на шашлыки.Там моя жена познакомилась с любимой женщиной Игарика.Помню,просыпаемся утром с женой - льёт дождь вторые сутки.Небо как осенью - затяжные тучи.Куда нам ехать? Но у меня правило - шашлык состоится при любой погоде! как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin Так ведь и дождь закончился уже тогда,когда мы только сели в машину Игарика! Отдых получился отменным.
Был ещё корпоративный отдых нескольких людей.Там я разбил себе лицо на крыльце бани. как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin Поскользнулся - дождь до этого прошёл.
Много чего было хорошего...
И конечно - дивная знАковая поездка в Италию вместе с Игариками.Но это описывать не буду,так как может занять страниц 20.Могу только сказать,что в Италию готов ездить всегда и вечно.
Хотя...Недельная командировка на Тенерифе тоже получилась душевной.

Что сжимает сердце.Год,как писал,здОровский.Редкий по комфорту.Но.

Умер Серёга в расцвете сил.Вот ведь.Не алкаш.Руководитель крупной фирмы.Был.

Умерла младшая дочь наших друзей,с которыми ездили в Сортавалу и Турцию (если помните).21 год.Страшная трагедия.Пишу,а слёзы на глаза наворачиваются.

Болезнь и смерть близкого человека участницы форума.

В конце года впал в кому знакомый.Щас едва восстанавливается.

На семейном фронте у дочи не всё благополучно.Послала нафиг любимого (не отца внучки) навсегда.

Вобщем,жизнь продолжается.
А прошлое лето было на редкость хорошим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 21:42

Игорь пишет:

Был ещё корпоративный отдых нескольких людей.Там я разбил себе лицо на крыльце бани. как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin Поскользнулся - дождь до этого прошёл.
Много чего было хорошего...

вот это просто 5 баллов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Игорь с интересом и удовольствием прочла про твои впечателения и приключения))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : как я провел лето))) - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 22:01

Laughing как я провел лето))) - Страница 2 884661 тоже хотела процитировать эти срочки. как я провел лето))) - Страница 2 999872
Душевно,Игорь! Про встречу выпускников порадовало,молодцы,что вот так встречаетесь.В большой рюмке что,водка? как я провел лето))) - Страница 2 868470
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 22:50

Это не только про лето, это отчёт за год получился... Ты это... почаще отчитывайся, поквартально хотя бы... как я провел лето))) - Страница 2 786347 Лето интересное и насыщенное... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyСр Фев 15 2012, 14:23

Ленок,да - водка.Мы туда сложили памятные жетоны.Каждый отхлёбывал,пока до дна не добрались.

Девушки,там как получилось с баней. как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin На самом деле мы впятером отдыхали на даче(все из нашей конторы плюс друг хозяина).Так сказать,спайка коллектива.Ну,шашлыки-машлыки,игра в теннис,баня,бильярд и прочие развлекухи.И решили мы вечером с одним товарищем искупаться в бассейне.Он как раз рядом с баней,в нескольких шагах.Очень,знаете ли,любит хозяин (да и гости) окунаться туда голышом после парной.С подогревом бассейн.Так вот,плаваем.Тут снова пошёл дождь.Мы вылезли - и за одеждой.Она на перилах бани была развешаны.Ну,я поскальзываюсь на ступеньках,пытаюсь удержаться и в красивом прыжке со всей дури мочканулся лицом об пол бани.Ещё и проехался правой стороной - от лба до челюсти. как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin Приятель меня поднимает,примочки там,полотенце...Вобщем,оттащил меня спать.
Утром просыпаюсь,выхожу.У всех примерно такие реплики:"Ну и рожа у тебя,Шарапов!".Картина маслом,вобщем.Хорошо,что ничего не сломал себе... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Фев 17 2012, 01:46

да это удивительно, ка не поломался, Игорь! Не иначе, над знатными шашлычниками звезда есть, уберегающая при падении от травм тяжелых.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55515

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2012, 12:56

Игорь,шикарый отчет!!! Зачет как я провел лето))) - Страница 2 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2012, 00:09

елизавета пишет:
Игорь,шикарый отчет!!! Зачет как я провел лето))) - Страница 2 999872
Лиза,словами всё равно не описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : как я провел лето))) - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2012, 00:46

Игорь,а какое это училище?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2012, 01:00

lenok пишет:
Игорь,а какое это училище?
Ленинградское высшее военное инженерное училище связи (ЛВВИУС) имени Ленсовета.Оно давно уже ликвидировано.Лет десять назад.Ныне это филиал Академии Связи.На месте плаца и столовой построены "элитные" дома.Казармы Преображенского полка (в которых мы жили) были разрушены до основанья,затем воспроизведены по фотографиям,видимо.Сохранился клуб,рядом с которым учился первый факультет (радиосвязь) и,конечно,центральное здание - бывшая Николаевская Академия Генерального Штаба.Которую в своё время закончили многие будущие красные и белые военачальники.Центральное здание ,видимо,даже сегодня рука не поднимается рушить,чтобы строить элитно-дома.Место-то вкусное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : как я провел лето))) - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2012, 01:21

Понятно,значит ты связист.
Жалко когда такую историю рушат.Теперь только на фотках смотреть и вспоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2012, 01:36

lenok пишет:
Понятно,значит ты связист.
как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin
Ну,у нас из военного городка в разные училища пацаны поступали. как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin Не только в связисты.Например,в Рязанское военное высшее десантное.
А потом,дрючили нас так ,как будто мы в поле должны идти с автоматом.Хуже было только общевойсковому им.Кирова в Петродворце. как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin Которые все передвижения по училищу делали только бегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2012, 02:10

Игорь пишет:
... все передвижения по училищу делали только бегом.

зато все выносливые, красивые и спортивные. Не, ты тоже с Игариком красивый и спортивный, но они -то бегом! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2012, 10:21

Юль,но у нас после занятий перед обедом был традиционный "бег по кругу" в течение 30 минут.Кроссы и забеги на 1,3,10 километров проводились достаточно часто.Это несмотря на то,что училище инженерное.У Игарика вообще был препод по физподготовке прикольный.На первом же занятии (1-й курс) он им заявил :" Товарищи курсанты!Я буду делать из вас спортсменов до тех пор,пока не умру.А фамилия моя ....Бессмертный!" как я провел лето))) - Страница 2 Icon_biggrin
В казарме у нас стоял турник,была штанга,гантели на 10 кг,гири по 24 кг.С 3-го курса мы добровольно без принуждения (часто вместо ужина) тягали это железо.Отжимались на кулаках по 50 раз (20 это была просто разминка).Подъём переворотом - 20 раз тоже каждый был обязан делать легко (норматив 10).
Безусловно,в общевойсковых и ВДВ училищах с "физикой" было гораздо круче.Там ещё заставляли стрелять на отлично изо всех видов оружия.А нас только из АКМ.
Я к чему.Нас хоть и готовили для службы в войсках связи,но физически мы могли многим дать ещё и фору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyСб Фев 25 2012, 00:56

да что говорить, Игорь, всегда было престижно выйти за военного. И сильные, и с профессией. Фильм люблю очень "Выйти замуж за капитана". Кайф, смотрела раз 10Ю, не меньше. И всё время хотела такого мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Ноя 07 2014, 02:07

Девочки, так давно всех не видела! Расскажите, как лето провели и вообще, что у вас в жизни нового, интересного? как я провел лето))) - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПт Ноя 07 2014, 10:42

Натусик, вот сама бы и началаWink  как я провел лето))) - Страница 2 786347
Лето? Даже и не знаю... дом-работа, выходные иногда за город, пару раз в Финку ездили, но без каких то зацепок грандиозных о чем можно б было вещать Laughing
А в конце сентября ездили отдыхать в Испанию. Мне оочень по душе она пришлась как я провел лето))) - Страница 2 24378
Теперь мечтаю туда вернуться.
Соберусь обязательно, создам темку (или может была у нас тут Испания?)
В общем фото-отчет и рассказ с меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2014, 12:14

Вот, манечка, будем от тебя теперь темку про Испанию ждать... как я провел лето))) - Страница 2 301831 А я наконец-то сделала загранпаспорт...У меня он закончился года 3 назад и всё это время мне было не собраться сделать новый... Embarassed В этом году тоже озаботилась этим уже в конце отпуска и поехать, следовательно, никуда не успела уже. Но зато теперь он есть! И я теперь снова выездная... Laughing
А летом у меня гостила дочь-студентка на каникулах. Да не одна, а с другом. Поэтому старались почаще выезжать на природу...Ездили с ними вместе во Псковскую область к родственникам, в Изборск, в Пушкинские горы...
А ещё, но это уже только с мужем, без детей, ездили в г. Елец...И проездом заезжали на Куликово поле посмотреть...Вот и всё лето...БОльшую его часть работала тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2014, 21:02

как твоя малая, Нат, хотя ... судя поналичию друга, которого уже представили родителям )))не малая
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 21:36

Перешла на второй курс.Друг появился сразу же после поступления в универ,в первых числах сентября прошлого года ( советы родителей/бабушек на счёт того, что на первом курсе не до любви, главное - учёба, по боку... Laughing ) Вместе учатся. Уже в прошлом октябре она его привезла к нам в гости знакомиться. И с тех пор одна и не приезжает. Вроде неплохой мальчик, мы уже привыкли к нему... как я провел лето))) - Страница 2 786347 Оба, и он, и она в полном восторге от учёбы... Хотя предметы сложные, но они прямо одухотворённые приезжают, только и разговоров о предметах и преподавателях...А практика - это вообще мечта...В общем, я рада, что дала ей поступить именно сюда и не стала настаивать на другом (ведь документы были поданы в 4 разных универа и везде она прошла), прямо вижу, что это её...(ттт)
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 01:09

Как классно, ты молодец! Жаль я не поступила в сое время туда куда хотела, а теперь уже и не хочеться туда...и вообще непонятно чего хочеться. Одно ясно, там где я работаю все эти годы до пенсии мне сидеть совсем не охота. Одна девочка новая у нас появилась временно, паралельно училась на трехгодичных курсах, не знаю как точно называется эта профессия, ну вообщем она может работать везде где есть бюро, переписку вести, с таблицами и все такое. Освободилось место у нас в лаборатории и она раз и туда! Так меня прям злость взяла, почему вот я так не могу, взять и учиться пойти, конечно у нее с немецким проблем нету, я так понимаю она выросла здесь(заканчивала ли местную школу не знаю...), но детей у нее двое, к примеру (при чем еще и судьба нелегкая, два года назад малыш у нее умер, маленький двухлетка, это же она еще и училась, я бы наверное все бросила после такого и впала в депрессию на всю жизнь, какая уж учеба тут pale ). Мне кажеться поддержка со стороны мужа, семьи важна в таких вопросах...Мой же супруг, что меня злит несказанно, готов денег выделить и помочь мне в плане посидеть с ребенком, если я учебой занята буду, только с курсами турецкого! Остальное он считает мне не нужно, ни немецкий совершенствовать, ни учиться, мол времени и денег нету. И не то чтоб жадный он, просто вот такая позиция, типа зачем деньги выбрасывать, не нужно тебе это, сиди где сидишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:19

Фрауш, какие твои годы! Всё ещё будет. Сама говоришь, что не знаешь пока, чего именно хочешь...Вот как узнаешь, да как захочешь, тут уж никакой муж не сможет воспротивиться... как я провел лето))) - Страница 2 786347 Вон дитё захотела родить - и родила... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

как я провел лето))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: как я провел лето)))   как я провел лето))) - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 20:53

Нат, хорошо, чтонравится учиться, это важно, чтобы будущая работа вызывала желание на неё ходить )))
ну, а мальчик ))) дык и мама у неё ранняя была

Ленчик, тут Ната права, пока не определишься, что именно и куда, действительно не стоит разрываться. Хотя мысль у тебя правильно работает, нафига тяжко працювать, если можно полегче. Присматривайся, спрашивай, поищи инфу про курсы разные, какая сфера востребована. Ну, а муж, шо муж. С сыном переубедила, и в остальном мозги прокАпаешь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как я провел лето)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: