ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Наши любимые парфюмки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Наши любимые парфюмки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Наши любимые парфюмки   Наши любимые парфюмки - Страница 12 EmptyЧт Янв 05 2012, 01:28

Подарила? Ммммм..я вначале расстроилась, если честно. А потом укорила себя - действительно, будут ещё духи. А доктор расстарается ещё больше теперь.

Тут в Доме2, кстати, какой-то парень бабке подарил духи "Шоколад". Я как услышала, чт о про духи заговорили, да ещё "Шоколад", обернулась к телику, чтобы посмотреть. Так бабка брызнула на мощную свою шею этими духами и растёрла их лапищей. Вот овца...
А парень говорит, что селективка, что уникальный эффект.. Он увлекается селективным парфюмом, оказывается. Теперь страна узнает про такие духи и цены ещё взлетят выше. Хотя есть надежда, что народ просто не понял что такое селектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Наши любимые парфюмки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Наши любимые парфюмки   Наши любимые парфюмки - Страница 12 EmptyСр Фев 15 2012, 23:50

Мммм, Montale Chocolate Greedy, надо понимать, был, Шоколад жадина от Монталь) Есть у меня он, шикарный запах шоколада для сластен, но вот растирать парфюм, конечно, изуверство(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Наши любимые парфюмки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Наши любимые парфюмки   Наши любимые парфюмки - Страница 12 EmptyСр Фев 15 2012, 23:54

Девочки, хочу спросить, кто-нибудь пробовал Новую Зарю, наши российские парфюмки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Наши любимые парфюмки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Наши любимые парфюмки   Наши любимые парфюмки - Страница 12 EmptyЧт Фев 16 2012, 00:42

Вдруг кому пригодится, это моя страничка парфюмок, на полочках "у меня есть" - это то, что у меня есть сейчас (правда, не все ароматы, еще 8 штук там просто не представлены) и на полочках - "я хочу", то что я уже попробовала, но пока не купила, в любом случае, смогу посоветовать и рассказать про ноты этих парфюмок, если кому интересно Наши любимые парфюмки - Страница 12 221116
http://www.fragrantica.ru/chlen/24554/
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Наши любимые парфюмки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Наши любимые парфюмки   Наши любимые парфюмки - Страница 12 EmptyПт Фев 17 2012, 01:09

Мармик, я смотрю, тебе не понравился L'Agent Agent Provocateur. Слышала много отрицательных отзывов, даже что тряпками грязными пахнет. Но вот наконец представился случай попробовать. Мне понравилось. Причем я с таким предубеждением заранее прислушивалась, искала неприятные нотки, но не нашла. И даже расстроилась немного, правда)) Потому что девочки, мнение которых мне интересно, говорили, что весь Агент это такое фуууу. А мне всё равно понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Наши любимые парфюмки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Наши любимые парфюмки   Наши любимые парфюмки - Страница 12 EmptyПт Фев 17 2012, 21:53

Джул, у меня с ним были такие сложные отношения, с Лагентом... купила без затеста, дома пшик и ужааааааааааас, тройной одеколон, потная мужская подмышка, жженые тряпки, бееееее(((( Муж умолял продать, подарить, а лучше выкинуть)))) Через день еще попробовала - то же самое, потом уехали в нижний, конечно с собой, в качестве любимца, я его не взяла, приехали через месяц, посмотрела на него и решила выложить в обменник, продать или обменять ну и напоследок попробовала еще раз пшиком и ваууууууууууу.... роза, пудра, нежнейший мускус, такое ощущение, что пока меня не было, парфюмку подменили, муж спрашивает - что это за чудо?? Вообщем больше Лагент мне выкрутасов с тряпками и подмышками не выкидывал, в любимчиках теперь, вот такой сложный парфюм, но теперь любимыыыыйй Smile
Юль, а почему ты пишешь - не понравился? Он же у меня там в любимках... От матресс агентовского вообще балдею и теперь хочу классического агента, тестила недавно, суперски сел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши любимые парфюмки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: