ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Ваш психологический тип

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Ваш психологический тип - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический тип   Ваш психологический тип - Страница 7 EmptyПн Июн 04 2018, 18:30

Я считаю, что не столько индивидуально в смысле характера, сколько в каждой отдельной ситуации. Наши эмоции и чувства ведь не статичны, они разные бывают и они меняются. Сейчас ты любишь, через час может что-то так выбесить, и тебе хочется дать ему по башке или уйти успокаиваться в одиночестве. И не дай бог в этот момент полезет выяснять, тогда точно огребет. А потом успокоюсь и сама захочу обсудить. Ну как пример. Понятно, что проговорить проблему хочется, чтоб успокоиться и чтоб она не осталась "замолченной". Но а если вторая сторона этого не хочет, если это ей в данный момент неприятно? Ко мне когда мама моя в такие моменты лезет, то я как Светик.
Вообще, получается, это уже следствие. Если человек знает, что мне что-то не нравится, но продолжает это делать, значит нужно думать о том, в чем МОИ косяки, если он не боится меня обидеть и расстроить. Это я не по поводу ситуации Манечки, а вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Ваш психологический тип - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический тип   Ваш психологический тип - Страница 7 EmptyПн Июн 04 2018, 20:30

Я сама не люблю когда ко мне лезут! И на работе часто если человек не в духе и говорить не хочет, я остальных останавливаю, говорю чтоб не приставали)) А с мужем...да тут зачастую чувства разум затмевают))
Потому что получается, что я в других ситуациях веду себя иначе.

А еще я терпеть не могу когда меня уговаривают (не муж, а другие)
Когда я точно знаю что НЕТ!!! Не ломаюсь, не кокетничаю, а меня начинают уговаривать и склонять разными способами.
Ваш психологический тип - Страница 7 844626 Уууу...такая злость во мне поднимается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Ваш психологический тип - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический тип   Ваш психологический тип - Страница 7 EmptyПн Июн 04 2018, 22:55

А так обычно именно с супругами и бывает. С другими людьми разделяешь границы, а супруг "вторая половина" же ж, забывается, что он отдельный целый человек Ваш психологический тип - Страница 7 Icon_biggrin а не одно целое которое обязано думать и чувствовать так же как и я)
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Ваш психологический тип - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический тип   Ваш психологический тип - Страница 7 EmptyВт Июн 05 2018, 00:07

Да, Ляль, скорей всего ты права, возможно причина в этом)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваш психологический тип

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: