ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Япония по рассказам Чудиного сына

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 18:44

Чудо, расскажи про твоего, я так впечатлилась всем маленьким, что мне тут сын твой недавно приснился даже Smile такой высокий, а рядом всё маленькое Smile


Последний раз редактировалось: Julast (Вс Окт 02 2011, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:04

Ну мой понемногу успокаивается, обживается, но не перестает чувствовать себя Гуливером в стране лилипутов. Сдал экзамен, заработал средний уровень, с понедельника начинают учиться. Пока впечатлений не так уж много, но есть. В стране очень , просто нереально чисто, выходя из дома хочется снять обувь ))))))), чтоб не натоптать))))). Продукты очень дорогие, картошку, морковку, лук и т.д. (все что мы привыкли покупать на килограммы) продают поштучно и цены указаны за штуку. Зато много сортов мяса и мясных изделий (он в Турции заскучал по этим продуктам). Накупил себе карбоната свиного и вчера меня дразнил. Но, мяско хорошо с хлебом, а хлеб там стоит примерно столько сколько и такой же кусок мяса. Рыбы много, но продают ее , указывая цену за 100 гр., прикольно.
Ну если что интересно, спрашивайте, напишу. Обещал вот еще фотки.
Да, из его приколов. Купил он себе в большом (а по размеру по нашим меркам довольно маленьком) супермаркете тапочки)))))) выбрал самые большие, пол пятки висит)))). У него просто ножка 44, никак не японский размерчик)))). До потолка в комнате достает не вставая на цыпочки )))), а дверной проем его задевает за макушку)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:07

Ой, как интересно)) С удовольствием посмотрю фоточки. Уже познакомился с кем-то, не одиноко ему там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:15

ну он приехал вместе с другом одногрупником с универа (турок) и еще на следующий день прилетели 2 пацана с их универа, так что их четверо знакомых. Познакомился в супермаркете с 2 русскими тетками , увидел не местные лица, прислушался и подошел. Поболтал, это жены местных, они ему посоветовали где покупать продукты, где остальное, на чем передвигаться по городу, ну и еще несколько практических советов. Еще узнал, что есть там еще один русский студент, пока не познакомился , но думаю это не надолго)))). Нашел недалеко от своего дома клубы, что-то типа клубов по интересам для местной молодежи (не путать с нашими диско и ночными клубами), собирается туда неведаться. Пока знаком только с сотрудниками офиса по координации иностранцев и с девочкой японкой студенткой, которую прикрепили к ним как куратора)))).
Ну и сегодня около закрытого велосипедного магазина раззнакомился с одной японской бабушкой, которая ему рассказала когда приходить в этот магазин и просто с явным удовольствием поболтала с "белым гигантом"))))))). Я как с ним общаюсь, ржунимагууууу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:37

прикольно как Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:41

а по каковски он с бабушкой погутарил, по-японски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:41

бабушка его назвала белым гигантом? Вот умора! вы по Скайпу общаетесь? Ему нетрудно без мамы, в принципе же, он так давно у тебя уже самостоятельный. А гражданство у него российское?
Мне же так тревожно за Аню... Так страшно выпускать её в этот жестокий мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:55

С бабушкой говорил по японски естественно, ведь бабушка японка Япония по рассказам Чудиного сына 786347 . Нет, "белым гигантом" деть назвал себя сам, говорит это было в глазах бабушки))))).
Гражданство у него российское. Без мамы ему нормально, тем более мы постоянно на связи, общаемся через скайп (спасибо тому кто изобрел это чудо).
Юль, я тебя понимаю, что ты боишься за Аню, но..... придется выпускать и это надо делать, это для их же пользы. Тем более страшно только именно отпускать, а когда он уже ускакал не так страшно))))), ну пока все нормально, не болеет и нет проблем. то уже и нормально. Да девочка у тебя разумная, не бойся, все равно все что положено в нее вложить, ты уже вложила или не вложила. теперь она уже сама с "усами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:56

Чуд, с твоего позволения отделю я твои рассказы про сынулину жизнь в отдельную темку Япония! а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 20:59

как знаешь, но я не уверена что смогу написать на целую тему Япония по рассказам Чудиного сына 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 21:05

Япония - это так интересно! Отлично, если будет отдельная тема. Мне безумно интересна эта страна, а ты, Чуд, в ней сможешь писать некоторое вещи про сына, которые ты сама потом с удовольствием прочитаешь) Типа дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 21:19

нельзя ли изменить в названии имя на "Чудиного"? плиззз а еще лучше не глазами, а по рассказам
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 21:23

без проблем. Ты ему скажи, что он как глаза теперь для нас, но только чтоб не испугался ответственности, пусть всё рассказывает, что видит!
Интернет там дорогой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 21:26

Спасибо, Джул.
Он у меня мальчик не из пугливых))))). Интернет у него бесплатный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48686

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 21:34

Chud, а в каком городе он живет? так интересно..как же его потянуло, так сказать., в Японию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 21:39

Софи, он в Ниигате, это на Японском море. Его не потянуло, он выиграл гранд на 1 год учебы там, он учится в универе на факультете японского языка, вот и весь секрет))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 21:49

язык он давно уже знает, да? сколько лет учил его? где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48686

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 21:53

ааа вот оно что.. молодец! блин у них же такой трудный язык.. у меня муж все уговаривет меня в Китай в Пекин съездить,но я там была и больше не хочу..говорю если хочешь поехали в Японию, Токио. Мне по чему-то кажеться что Япония и Китай это примерно одно и тоже. а может и ошибаюсь...
Chud а ты к нему туда не хочешь съездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 22:16

Джул, язык учит 3 года. В анкарском университете. Говорит уже 2 года, еще и пишет (для меня это непостижимо).

Софи, Китай и Япония......ну вообще-то это совсем разные страны, очень даже не похожие. Съездить туда я всего лишь могу пока мечтать, а так то, да, хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyВс Окт 02 2011, 22:25

ооооу, ну что ты, Софи - Китай и Япония. Это вообще разное. Мне кажется, что я даже могу китайцев от японцев отличить. Может, и заблуждаюсь, но пока предпочитаю думать так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyПн Окт 03 2011, 00:47

Как интересно! Рада за твоего сынулю Чудо, вот ведь умный мальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyПн Окт 03 2011, 10:44

Япония - моя мечта.. Ужасно хочу ее увидеть, при чем давно уже. Япония по рассказам Чудиного сына 786347 Китай и Япония - это не одно и тоже, факт. Я когда на восточном отделении училась, у нас много студентов кто в Корею, кто в Китай, кто в Японию на учебу ездил, насмотрелась фот Японии - и загорелась страшно. Чуд, великолепный опыт будет у сына. По моим подругам знаю, кто туда ездил и вернулся, до сих пор жалеют, что вернулись. Есть такие, кто остался там жить, вышел замуж, родил детей... Совершенно другой образ жизни, другая циилизация, страна будущего - имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyСр Окт 05 2011, 21:05

Чудо,молодец,что учит японский у тебя.В Японии надо побывать.Это страна-эгоист в хорошем смысле слова.Там очень красиво.
Девушки,знаете как отличить группу китайцев от группы японцев? Smile Есть простой признак - действует безотказно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyСр Окт 05 2011, 22:00

Игорь пишет:
Девушки,знаете как отличить группу китайцев от группы японцев? Smile Есть простой признак - действует безотказно.
Не знаем, скажи... Laughing Блиннн, чувствую какой-то подвох, но сиравно спрашиваю... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Япония по рассказам Чудиного сына _
СообщениеТема: Re: Япония по рассказам Чудиного сына   Япония по рассказам Чудиного сына EmptyСр Окт 05 2011, 23:35

ага, Нат, Игорь сейчас как армянское радио Smile
Скажи нам, Игорь, я тоже хочу знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Япония по рассказам Чудиного сына

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Наши поездки или что мы видели :: Зарубежье ближнее и дальнее-
Перейти: