ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Для перспективного общения, bay aranmaktadır

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 21:14

Итак.Я Кешечка.
20 лет от роду. 2.5 года с турком.Но отношения в последнее время никудышные.всю уровь выпил..Налево не ходит, просто ужасно много работает.И мне никакого внимания+ эгоист..
Чувствую, что сил моих осталось не так уж и много..Хочется общения..Может выговорюсь здесь, и отпадет охота,не знаю..
Учусь на 5м курсе, в планах отчалить в Европу, а потом переехать в Стамб на постоянное место жительства...Т.е. в Европу для аспирантуры планирую.
Стажировалась 2 раза в Стамбе в Босфорском уни(если это важноSmile) Специализация молекулярная биология и генетика.
Девочка я умная, эрудированная.Но больно добрая. и жертвующая собой коза.:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 21:58

Кеш, где и как познакомилась со своим турком? Вместе ли вы на данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 22:27

Цитата :
Но отношения в последнее время никудышные.всю уровь выпил..Налево не ходит, просто ужасно много работает.И мне никакого внимания+ эгоист..
если выпил кровь тем, что много работает и, кактебе кажется, мало внимания уделяет тебе, то я б не воспринимала это как трагедию. Хуже было бы, если б лежал на диване и всё внимание тебе, меня это б больше насторожило.
а в чём эгоист? сколько ему лет? кто, где и по чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 22:52

Начну с того, что он старше меня на 18 лт(!!!).Для мен яэто не трагедия, ибо мне нравятся взрослые мужчиныюИдеал конечно,если старше лет на 9-10, ане на 18...
Он планирует свадьбу, мы вместе,но живем раздельно.Ибо у нас не принято до свадьбы жить на одной площади.
Так вот, познакомились мы в реале.Живет в том же городе,что и я..Работал в стоительной фирме.Потом она обонкротилась.И он открыл свой бизнес..
Так вот,я девочка добрая.понимающая.И сел он мне на шею.Как это выражается: работает постоянно.Не дарит подарки.(ибо я сама работаю и обеспечиваю себя,хоть и студентка),Всегда хочет так,чтобы было по его хотению.Например, я говорю,что не хочу свадьбы никакой ,ибо чувства закончились.Он говорит,что это не повод.Мы поженимся и чувства обратно придут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 22:57

Кеш, сколько вы вместе? Были ли у тебя до него серьезные отношения? Почему хочешь познакомиться именно с турком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:01

2.5. года вместе.
познакомились,когда мне было 18.Поэтому до него ничего серьезного не было вообще.Было 3 мальчика. с которыми я встречалась меньше месяца.
Почему турок?Потому что хочу жить в Стамбулею. И потому, что мне нужен мусульманин(арабы и др. не подходят , так как у них исламнемного отличается от того, к которому привыкла я). Да и с человеком другой национальности я быть не могу.Максимум-турок..Ах.да.я не русская просто, вот почему еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:11

может подождёшь с поисками? разберись с одним, переедь в стамб, там ужтурок вагон и тележка
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:15

Тоже верно.Но в Стамб я перееду как минимум через 4 годаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:19

боже мой, в твои-то годы говорить о 4х годах
кстати, твой турок тоже собирается по европам с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:23

Он не хочет,чтобы я уезжада.Мол поедем в Стамб, пристроим тебя в тамошнюю клинику.Но для себя я решла, что точно поеду, ибо выпал шанс хороший..С ним или без.
Он говорит,что может поехать со мной.и опять открыть свое дело там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:26

занимайся пока учёбой/карьерой, а турок на твою жизнь хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:29

вот вся проблема в этом и заключается.Надо все и сразу.Семья немного давит.Говорят -хватит учиться..Ну да ладно.Главное-уехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:31

Кеша, где ты живешь, если не секрет? Почему семья считает, что хватит учиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:33

если я правильно поняла, то Кеша из Казани и татарочка, так что там чуть другие понятия
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:35

Да... другие устои тогда. Но Кеша, как я поняла, сама хочет учится дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:38

Кеша не татарочка.Кеша азербайджаночкаSmileСемья у меня современная.Отпустила одну сюда учиться.Семья в Баку живет..Просто говорят, что я переучусь и мне вообще не до семьи будет..
А я хочу учиться,но и семью хочу,без детей пока..Мне 20, и тепло и ласка сейчас очень важны для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:45

Кеш, а учишься где? В каком городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:50

В Казани учусь.езе 6 месяцев и все. 5-й курс уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyВт Окт 25 2011, 23:59

тепло и ласка для каждой женщины важны в любом возрасте.
переучиться не перееучишься, а повзраслеешьточно, и на жизнь, и на мужчин посмотришь другими глазами...поэтому семья и боится.
Но и выходитьзамуж за этого турка не спеши, не увидила я ни любви, ни даже теплоты в ваших отношениях, может ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyСр Окт 26 2011, 00:05

Именно так..Первый год была такая любовь, что голову сносило..Потом работа работа работа.свое дело свое дело.и поутихло всё..Сейчас когда встречаемся, радуется как ребенок, но при этом гнет свою линию..Если бы все шло именно так,как было в первый год, я бы вышла за него не задумываясь.А сейчас-нет.Уже думаю надо или нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyСр Окт 26 2011, 00:07

Кеша, привет. Ситуация не скажу, что стандартная (не на курорте познакомились же Smile ), но возраст его меня зацепил. Разница серьезная. Представла ты когда-нибудь, что ты родилась только, а он уже сексом занимался вовсю? Или думала ли ты о том, что ты в садик пошла, а он уже седеть начал? Хотя в 38-летних мужчинах есть уже стремление к покою и комфорту житейскому, а раз твой сам дело открыл и тянет, то ему тем более тыл хочется. И видит он его в тебе. В принципе он ведь прав - чувства будут. Совместная жизнь предполагает чувства, хорошо бы только не ненависть. А чувства появятся другие, страсть, романтика, всё проходит. Оста1тся вера, надёжность... Но возвращаясь к его возрасту, то как он планирует свою жизнь с молодой и умной женщиной, когда ему будет 60, например? У него нет достаточных средств, чтобы не думать о заработках? Или может есть? Или он планирует, что твоё очень хорошее образование позволит тебе содержать его.. Интересно, как он планирует жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyСр Окт 26 2011, 00:13

Привет!
Материальное состояние у него приличное. Просто с самого начала я себя поставила так, что мне ничего от него не надо.И видимо -зря..Но мне материальная поддержка его сейчас и не нужна..
Про извращения когда я в садик пошла,н седел и с девушками зажигал-былоSmile
Про влзраст в будущем тоже думаю.Когда мне 30, ему-50..Страшно..
Все будет хорошо, если он будет таким как раньше-будет на руках носить, косы мне заплетать. А если он продолжит так работать?Заниматься бизнесом? Я же не знаю как будет после женитьбы.Поэтому страно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyСр Окт 26 2011, 00:17

Цитата :
Уже думаю надо или нет .
если бы я в свои годы не постаивла такой вопрос, не просчитала все за и против, то решила б, что я дура. но если б я задумалась в 20, то точно б не пошла. 20 лет это возраст выходить замуж по любви, большой и чистой, а потом из неё растить все другие чувства. это моё мнение.
или наоборот, это в моём возрасте надо выходить, пока берут, особоне задумываясь, а в 20 лет ещё естьвремя думать?
не знаю, в общем, решать тебе, а турок ещё будет, не этот, так следующий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyСр Окт 26 2011, 00:20

то, что мужик пашет,чтоб обеспечить свою семью, это хорошо, это правильно. Хотя да, женщина хочет внимания сперва, а потом всего остального. а ношение на руках и заплетение косичек уже закончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır EmptyСр Окт 26 2011, 00:22

Нет.Яот любви голову не теряю.Самообладание всегда есть.И поэтому в этом плане, я выбираю учебу и карьеру. Но хотелось бы и родного человека рядом, который бы согревал теплом.Очень трудно быть вдали от родины.семьи.быть себе и мамой и папой..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для перспективного общения, bay aranmaktadır

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: