ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Для перспективного общения, bay aranmaktadır

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2011, 00:23

согласна с Оксаной, есть время и возможность думать. У тебя перспективы, мир увидишь. Он так и будет за тобой? Нет, конечно. Пока молода - живи! Люби, страдай, эмоции нужны. Ты раз задумалась - всё, это уже начало конца, значит. Иначе ты была бы уверена в том, что это то самое, он-единственный и мир только для вас двоих. Мне кажется так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2011, 00:24

так тебе что от него надо? Тепло? Он не дает его, потому что работает. Поговори с ним, объясни. Прям на пальцах всё разложи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2011, 00:25

Ну, этого нет так как было раньше. Свое дело он открыл в другом городе.Так как там конкуренции меньше, и на порядок дешевле было свое дело открыть.Поэтому он то там,то тут.Вот. Когда тут-все хорошо.Когда там-кошмар. Звонит 1 раз перед сном.иногда днем напишет/позвонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2011, 00:27

Так я все рассказыала, все объясняла. А он говорит,что все понимает.Но я должна его онять.Что он раюотает очень много. Что когда мы уедем отсюда. все будет проще.так как,там он будет работать по профессии, и будет стабтльный рабочий день и т.д.Туда-в Стамбул
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2011, 00:30

а.и самое ужасно.Он всегда говорит -да, понимаю.все сделаю.все исправлю.сам исправлюсь.И ничего.((
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2011, 00:31

Привет,Кешенька! Добро пожаловать к нам!
Я тоже думаю что сроки у тебя не поджимают чтобы сейчас выходить замуж без особой любви,прости,так уж я прочитала. В браке его эгоизм только окрепнет.


Последний раз редактировалось: lenok (Ср Окт 26 2011, 01:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2011, 00:50

SmileВ принципе, вы все тут укрепляете правильность моего решения.Я тоже не совсем за замужество с ним.
Тогда дубль 2: как расстаться менее болезненно для него? Он без моего ведома всем свои родственникам сказал,что у него есть я.что мы поженимся.Друзья спрашивают когда свадьба
Это может и не мои проблемы,но я все равно переживаю.Это какой удар будет, когда я скажу, что уже точно точно не хочу за него
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57460

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2011, 08:55

Kesha пишет:
хотелось бы и родного человека рядом, который бы согревал теплом.Очень трудно быть вдали от родины.семьи.быть себе и мамой и папой..

Вот и ответ на вопрос. Поэтому и нравятся мужчины постарше. ИМХО три раза, пока это не Любовь (именно так, с большой буквы), а поиски замены родных и близких. Так что учиться, учиться и учиться, как говаривал товарищ Ленин. Удачи и радости в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2011, 22:58

наверно неправильно мы как-то насоветовали, не того от нас девушка ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2011, 23:08

Джул... ну я не могу советовать того, чего от меня ждут... Могу только свою точку зрения озвучить, думаю, как и все мы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2011, 23:53

ну да, но иногда люди хотят слышать не то, что слышат. Да и мужчин у насм перспективных среди нас нет, своих мужчин вы вряд ли девушке одолжите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:33

Девочки, вы чего?Smile))Наоборот, Спасибо вам за ум разум))Я просто сильно занята была учебой и работой.Не могла зайти, поблагодарить.
Ваши одалживать не надо.Я на чужое никогда не претендую-харамSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:35

да может быть и одолжили, так некого Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:37

И еще, у меня тетя тоже 5 лет в росии училась. вышла замуж за человека своего возраста. Поэтому я думаю, все-таки не в этом дело.ЧТо мне семьи не хватает.
У меня по жизни так. Это не саомвнушение ,а факт. Молодые малтчики на меня не смотрят.и я на них. Как минимум лет 25 должно быть.Очень хорошо общаюсь с теми, кому 28-34.
У меня суровый характер.молодые боятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:38

Smile)))У меня истерика прошла.Когда тему создавала.на душе был ад.честно.
сейчас завалили учебой и работой. вообще не до любови.успокоилась как-то.Спасибо всем вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:43

ну и хорошо, Кеша. Будь счастлива. А семью мы тебе заменить полностью не сможем, но поддержать или что - это мы завсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:44

Smile)))Я уже привыкла.Девочка я сильная.поистерила и успокоилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:59

то есть что - всё сама-сама-сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 01:01

с высоты прожитых лет и точно такого жизненного принципа понимаю, что это было ошибкой, и не надо быть сильной. Когда слабая, то обязательно найдет тебя тот, кто захочет тебя поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 01:07

Как вы правы. Я тоже понимаю, что, если бы была слабой,тогда бы меня оберегали как зеницу ока.Но увы, так получилось,что приходится быть сильной..Правда. иногда всетаки слабину даю..И от этого мужчина бывает в шоке.Типа: я думала ты как непоколбимая гора.а ты оказывается и слабой быть умеешь.
правда ему это очень не нра..хочет чтоб я всегда сильной была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 01:16

Кеша, не надо выкать мне, прошу.
И не потакайте мужчине. Если он, который старше тебя на 20 лет, позволяет себе быть с тобой равным (не хочу даже думать, что может быть слабым), то зачем тебе это нужно? Да, это круто, девочки подружки восхищаются, как у тебя всё получается, какой ты моторчик и пробивная сила. Но ты же девочка! Вот и постарайся быть ею, это не помешаетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 01:30

ХорошоSmileБуду на Ты))
Нет, я видимо не совсем правильно изъяснилась. Он наоборот,хочет,чтобы по отношению к нему, и вообще рядом с ним, я наоборот,была девочкой хорошенькой.А когда его нет рядом, хочет чтобы я была сильной. То есть, если его нет, а на меня кто-то вешается, должна как реальный "пацан" дать отпорSmile)Ну, то есть опять-таик,,думает о себе.
Но со времени опубликования настоящей темы, многое изменилось. Поговорили по душам.Наконец-то сказала,что остыла.Уже очень серьезно.Он помолчал день, видимо переваривал инфо или думал, что я сама объявлюсь.Потом со следующего же дня начал писать-звонить сам.И вообще, как-то активизировался что-ли.
НО я все раво пока как-то не особо растаяла. Вот,жду, когда будет точный ответ от научрука. Если будет финансирование, то точно уеду, и замуж за своего нынешнего уже вряд ли выйду.
Зарекаться конечно,не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 01:32

Kesha пишет:
Молодые малтчики на меня не смотрят.и я на них. Как минимум лет 25 должно быть.Очень хорошо общаюсь с теми, кому 28-34.
это у многих наблюдается в 20 и к 30 проходит.

Kesha пишет:
правда ему это очень не нра..хочет чтоб я всегда сильной была.
мдя?как-то странно. а как жеобнять,пожалеть, защитить, успокоить,что всё будет хорошо: не бойся, я с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha
Лаконичная
Kesha

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Откуда : SNG
Дата регистрации : 2011-10-25
Репутация : 0
Очки Очки : 45888

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 01:34

Kesha пишет:
правда ему это очень не нра..хочет чтоб я всегда сильной была.

мдя?как-то странно. а как жеобнять,пожалеть, защитить, успокоить,что всё будет хорошо: не бойся, я с тобой?

это все есть.Прикалывается часто.говорит:встань спиной ко мне, и пойми, какая гора позади тебя,на кторую ты всегда положиться можешь.
я выше уже написала,что некорректно выразилась
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для перспективного общения, bay aranmaktadır   Для перспективного общения, bay aranmaktadır - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03 2011, 02:38

Кеш, так название темы,как призыв,ещё в силе или тоже на эмоциях было?
А про сильную девочку,таки да,всё хорошо в меру,не увлекайся. Учись на чужих ошибках,ты же умная девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для перспективного общения, bay aranmaktadır

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: