ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Я нашла свою вторую половинку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 02:20

Ну....я наверное пока здесь попишу, и правда,если тут начали...

Хорошо...Надо собраться с мыслями...
Итак, познакомились мы в июне 2011. По чистой случайности. После этого я правда начала верить в судьбу!
Я была в клубе-баре с друзьями, очень хорошо проводили вечер (если кто питерский, знаете наверняка Фидель на Думской). Там летом всегда бывает много иностранцев. Мы с подругой познакомились с двумя швейцарцами, пообщались, они взяли у нас номера ушли,так как было уже поздно. Мы ещё оставались какое-то время, потом тоже собрались уходить,и вот я уже иду брать свои вещи и случайно задеваю человека, о котором собственно,этот рассказ и есть. Познакомились,поговорили минут 5 ,не больше! (друзья ждали меня уходить) Он попросил мой номер,ну я думаю,чего терять,дала...и ушлаWink
На следующий день жду я известий от швейцарца,но он так и не написал, зато написал турок. Дело в том,что я в то время верила во все имеющиеся стереотипы насчёт турков (на тот момент в Турции не была ни разу), как хорошо,что сейчас я думаю совсем по-другому! В общем, упрашивал встретиться, ну я и согласилась. С первой же встречи, (а длилась она всего –то полтора часа наверное,я из-за работы не могла дольше) я почувствовала,как будто говорю с человеком,которого знаю уже очень давно. Сразу непринуждённое общение, интересно, весело, столько общих интересов, что я пришла в небольшой шок. Оказалось, он здесь турист, приехал с двумя друзьями на 5 дней всего, из Стамбула, первый раз в Питере, более того, день нашего знакомства был его первым днём в нашем городе. В Стамбуле работает менеджером в компании Siemens, + его хобби – играет в рок-группе на гитаре, причём группа достаточно известная в своих кругах,часто концертируют, и клип их по ТВ крутили и тд… С музыки и началась череда наших общих интересов,так как оказалось,что мы любим одни и те же стили,группы, к тому же я сама на тот момент играла в группе на барабанах. Я нашла свою вторую половинку 579952 Я нашла свою вторую половинку 921339
Короче говоря,он мне очень понравился, на следующий вечер встретились снова, я пошла с ним и его друзьями в клуб до утра, на следующий день гуляли опять,тем более,что там были Алые Паруса…А потом он уехал. Честно говоря, я не сильно расстроилась,так как была уверена,что мы больше не увидимся,и морально себя заранее к этому подготовила…но получилось иначе Smile
что-то уже так много получилось,а ведь это только начало,ничего? Rolling Eyes рассписалась я Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 02:49

Цитата :
я сама на тот момент играла в группе на барабанах.
Ого opa_s
Приятное начало Я нашла свою вторую половинку 786347 Романтикааааа Я нашла свою вторую половинку 24378
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 10:53

Отличное начало! Но я бы лично пострадала, если бы уехал человек с настолько мне близкими интересами и ждала звонка бы, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 11:01

Кетэван пишет:
у меня в планах переехать к нему (в Стамбул)
...так нас тут много, из Питера-то?
В Стамбе тоже наших много Wink
Кетэван пишет:
что-то уже так много получилось,а ведь это только начало,ничего?
Ещё как "ничего" Я нашла свою вторую половинку 999872 Так приятно читать такие чудесные истории, сразу начинаешь вновь и вновь верить в доброе-светлое-вечное Я нашла свою вторую половинку 24378
Julast пишет:
я бы лично пострадала и ждала звонка бы, это точно.
А я вот уме-ю(-ла) так себя настроить, чтоб потом не больно и не обидно было если не сложится Rolling Eyes Хотя всегда знала, что это не правильно...
Продолжай пожалуйста, Кетэван Я нашла свою вторую половинку 438990 Ты уже была у него? И как тебе?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62657

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 11:21

Ой, как интересно!!!! Я нашла свою вторую половинку 438990
Привет, Кети, велкам! Рассказывай скорее дальше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 14:23

Рассказываю))
После того, как он уехал, завертелось. Я ему оставила свой фэйсбук, добавился, потом мсн, звонки-смс...В мсне каждый день по несколько часов общались...Это было просто невероятно, начинаешь говорить с человеком, и просто не остановиться, с каждым днём обнаруживалось у нас всё больше и больше общего! Вплоть до мелочей,типо мы носим одну и ту же марку контактных линз...или я спросила: "Ты случайно не на 4ом этаже тоже живёшь? "(спросила ради хохмы) И где вы думали? Конечно,на 4ом! Я уже потом просто перестала удивляться, и просто знала,что видимо это моя судьба. Я нашла свою вторую половинку Icon_biggrin Никогда в жизни такого раньше у меня не было. Если у меня что-то произошло за день интересное,я сразу ему рассказывала,обсуждали...Какая-то мысль мне приходит в голову,я сразу его мнением интересуюсь...Обычно я не сразу могу довериться,а с ним быстро этот контакт установился, и даже в своем роде телепатическая связь,типо я начинаю фразу,а он может её закончить...
Да,общение,конечно,на английском,благо у меня английский отличный (я переводчик), а он тоже очень хорошо говорит,ему в работе часто приходится использовать.
Ну и всё так замечательно и необыкновенно идёт, что он меня зовёт в гости,конечно. Я, конечно,очень хотела,но побаивалась. Одной ехать...Турция,незнакомая страна,никогда не была там раньше...Но он мне такое доверие внушал,и так распланировал всё замечательно (вообще,лучший организатор из всех,кого я знаю), что я решилась. Благо,деньги на билет туда-обратно и с собой взять у меня были. Поехала на 10 дней... Не передать,как было волшебно...Первые 3 дня мы поехали на курорт на Эгейском море (не была на юге,но уверена,что гораздо лучше всяких Анталий и тд) Там такая красотища!!! Горы,острова,море,солнце...Место тихое,туристов там нет вообще,только сами турецкие отдыхающие. (что очень меня порадовало) А какое звёздное небо ночью на пустом пляже! В общем, романтика. Там-то любовь и началась,я думаю Wink Кстати, в сексуальном плане оказалось,что мы тоже подходим друг другу,как инь и янь Я нашла свою вторую половинку Icon_biggrin Ни с кем столько удовольствия не получала,и с его стороны то же самое!
Потом в Стамбуле оставшиеся дни (жили в отеле,платил он) по достопримечательностям, а вечерами в Таксиме на тусовках-бары,клубы... В общем,я была очень счастлива, чувствуя,что люблю и любима. А потом 10 дней закончились,и я уехала. Crying or Very sad
Я продолжу попозже,девочки, отойти надо по делам Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 14:50

Ой...ну прям бежала в темку роняя тапки Я нашла свою вторую половинку 917316 ...и не зряяя Я нашла свою вторую половинку 24378
Кети, а сколько тебе-ему лет? Если не секрет конечно Я нашла свою вторую половинку 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51089

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 14:54

Кети, а твои родители как относятся к твоему турецкому другу? Не против того, что ты собираешься ехать жить в Турцию? А у него семья большая, всмысле братья сестры есть? А родителей его ты видела? Ничего, что я такая любопытная? Я нашла свою вторую половинку Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 15:46

о засыпали вопросами, дайте передохнуть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 16:44

А чё мы то? Embarassed Вот щас придёт Зеринка и начнёт выпрашивать фотографию Я нашла свою вторую половинку Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69132
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 16:45

Привет, Кети! Как приятно читать твою историю... Smile Тоже жду продолжения...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyВт Янв 31 2012, 16:59

Я нашла свою вторую половинку 884661
Наиприятнейшая история,здорово когда вот так пазлы складываются. Я нашла свою вторую половинку 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 00:03

Ооой, сколько вопросов)) ну,начну тогда с ответов на них. Мне 21 год, ему 27. Сначала казалось, разница большая (раньше не было такой с предыдущими молодыми людьми),но теперь считаю её оптимальной. Человек с устоявшимися взглядами, имеет стабильную работу и доход, ответственный, зрелый, и потом, так приятно чувствовать себя маленькой девочкой под его крылом Wink Единственное что, живёт с родителями, но это только пока. Как только я перееду к нему, будем отдельно.
Про его семью. Я ещё в августе когда там была (те 10 дней, о которых уже рассказала), 2 ночи ночевала дома у него, познакомилась с родителями и его сестрой. Сестра одна, братьев нет. Сестре 24 года, она классная, у нас с ней хорошие отношения. С родителями тоже! С отцом я как-то вообще не общалась, он только здоровается и всё,ему видимо,всё равно)) а вот с мамой побольше, она очень хорошая, добрая и гостеприимная! После того, как я уехала, мне мой сказал, что я его семье понравилась. Я к тому же подарков привезла, так что вообще хорошо. Поэтому я когда у вас читаю про свекровей…страшно становится иногда, пока что тьфу тьфу тьфу хорошие отношения,а вдруг изменится что?
Теперь про мою семью… Конечно,у родителей шок был,мягко говоря… Ну я как могла постаралась всё объяснить, какая любовь и тд,вот как вам описывала. Мама вошла в положение, а вот папа не очень. Но он вроде почти смирился сейчас – говорит, что всё равно же не сможет ничего сделать, я большая типо и сделаю сама как захочу. К счастью, держать взаперти и ставить ультиматумы никто не собирается. Просто вся загвоздка в национальности и религии,как всегда. Кстати, о религии- семья, к счастью, не религиозная, там платки не носят, алкоголь пьют и тд=) Так что мой ТМ тоже совсем нет. У меня бабушка очень против турков (мусульмане же!),так что она единственная из всей семьи,кто до сих пор не знает ничего,родители просто боятся,как бы она не заработала второй инфаркт,вот и не говорят…
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 00:09

Цитата :
Мне 21 год, ему 27.
Обалдеть, я угадала. Я нашла свою вторую половинку 122454
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 00:15

ТТТ,пусть вот всегда так у вас будет как сейчас и неиначе. Я нашла свою вторую половинку 20574
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 00:35

ттт, и я плюну и постучу. А жить отдельно - снимать? 27 - отличный возраст. В 30 мужчине хорошо уже иметь семью, а в 25 рано. Так что 27-28, имхо, самое оптимальное.

Кет, пожалуй и впрямь пора темку резать и делать тебе отдельную. С твоего позволения отрежу, только подскажи - как назвать.

Да, и как будет с бабушкой-то, всё равно придётся же рассказать Почему она так категорично против? ТВ насмотрелась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 00:49

Снимать наверное,да... Посмотрим. А с бабушкой...ну да, видимо придётся, но пока тянем. Да,во-первых, ТВ,во-вторых, религиозность её и консервативное воспитание.
Да,режь,конечно! А название...Пускай будет "Как я нашла свою половинку" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 00:58

Ленок, а как догадалась? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 01:39

по-симоронски будет правильней просто "я нашла свою вторую половинку" Я нашла свою вторую половинку 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 02:12

Цитата :
Ленок, а как догадалась?
Я сама себе иногда задаю такие вопросы. Я нашла свою вторую половинку 68416 Незнаю как это назвать.

А бабушку надо начинать подготавливать,а то дотянете до последнего и: " Пока,бабушка, Я нашла свою вторую половинку 454572 я поехала в Турякию". opa_s Пусть привыкает потихоньку.., ворчит и привыкает.Ну это ИМХО конечно.

Кети,в семье ты один ребёнок?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 09:50

Здоровско Я нашла свою вторую половинку 438990 т-т-т на вас, Кети Я нашла свою вторую половинку 20574
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 13:01

Кэти, сделаю как Оксана сказала, "Я нашла свою вторую половинку". Мы тут на симороне повёрнутые все, так что сделаем как правильно по-волшебному.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 13:46

какая история чудесная!!!!!!! надеюсь все продолжится в том же духе__а ты в какой группе на барабанах играешь????

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 15:08

Спасибо всем за добрые слова, за название и отдельную тему! =) А что за симорон такой? Я и не знаю…
Ленок, в семье нашей аж трое детей! Я средняя. А насчёт бабушки….может,и стоит заранее начать её подготавливать, но все боятся начать,и её реакции также. А там ещё у неё полно её возраста родственников и подружек, начнутся многодневные обсуждения,и все будут охать и ахать,ах как так! Такая перспектива не радует…
Gulsum, я раньше играла, бросила вот уже год назад, там обстоятельства были…. Это была рок-группа,ну и я была единственной девушкой в группе,да ещё и на барабанах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку EmptyСр Фев 01 2012, 15:10

Ну а теперь, продолжение истории,собственно))
Вернулась,я значит,в Питер,и сразу мы стали думать,как и когда встретиться в следующий раз. Общаться стали ещё больше, чем летом! Опять же мсн (теперь уже с вебкой), звонки, смс. Дело в том, что на его работе сложно получить отпуск,и он сказал,теперь нескоро сможет взять. А у меня тоже – я учусь на 5 курсе, заканчиваю в этом году, учёба, никуда не денешься. Но мы нашли решение! Он рассказал, что в начале ноября будет праздник курбан-байрам, и там куча выходных, то есть он не будет работать чуть ли не неделю (+ пару дней говорит,отмажусь как-нибудь). К тому же у меня 4 ноября день рождения, 21 вот тогда исполнилось. А как мне захотелось сразу справить его с ним! Самый лучший день рождения! Ну и мы подумали, что я приеду дней на 10 опять в начале ноября. Но получилось ещё лучше)) Оказалось,что у меня в универе весь ноябрь,прямо с первого числа – производственная практика. И я уж расстроилась,что поездка моя обламывается. Но выход нашёлся! Дело в том, что давно, ещё после второго курса, я ездила в стажировку в Англию на месяц. И у меня оттуда был сертификат, что я прошла и сдала экзамен в конце. Я вспомнила, что моя однокурсница уже перезачитывала подобную стажировку за практику раньше. Всё-таки мы переводчики, и стажировка в Англии ещё какая практика) И я решила попытать счастья,понесла к декану сертификат этот, она говорит да! Можем перезачесть!! Как я была радаааа))) Это означало,что мне не надо будет работать в какой-нибудь компании переводчиком,как другие весь месяц,а наоборот,он у меня полностью свободен! Ну и в итоге, я поехала в Стамбул на месяц!
Какой это был месяц счастья… Первую неделю жили в отеле в Таксиме, чтоб поближе к развлечениям)) день рождения мой отметили…Вторую неделю на съёмной квартире (он специально снял, так как работает далеко,это уже за пределами Стамбула,и снял поближе к работе,чтобы я меньше его ждала). Так что после первой недели он работать начал,я дома ничегонеделанием занималась. А оставшееся время жили у него дома уже,с родителями и сестрой. Когда он работал, я либо с сетрой его гуляла (она тогда не у дел в поисках работы),или пыталась общаться с мамой. Это так смешно,она говорит только по-турецки,а я на тот момент знала только несколько слов,ну и мы,значит,пытались общаться. У меня языки легко идут,быстро запоминала слова,ну и жестами. Обе хохотали до упаду,пытаясь что-то объяснить или показать. Но в итоге понимали!! А незадолго до отъезда я даже сходила на концерт его группы (о чём давно мечтала), получила массу удовольствия! Самое главное,что за весь месяц мне не стало с ним скучно,не ссорились,ничего! По своей семье ни капельки не скучала…Даже просто когда он на работе,я за день умудрялась соскучиться уже по нему =)
Вот так вот прошёл месяц…уезжала,плакала…
А! Забыла сказать! Ещё до того,как я приехала, он уже купил билеты в Питер на 24 декабря (выхлопотал новогодний отпуск). Так что после моего отъезда до следующей встречи оставалось меньше месяца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я нашла свою вторую половинку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: