ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Я нашла свою вторую половинку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57470

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 15:16

lenok пишет:
Цитата :
Мне 21 год, ему 27.
Обалдеть, я угадала. Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 122454

Я тоже кое-что угадала Smile А бабулю раньше времени не "пугайте" - старушки-подружки страшная сила Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51089

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 15:54

ТТТ, чтоб не сглазить, какая милая история Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51089

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 16:40

IgNat пишет:
Я тоже кое-что угадала Smile А бабулю раньше времени не "пугайте" - старушки-подружки страшная сила Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 Icon_biggrin

я тоже за то, чтобы бабушке пока не говорили, а то будет напару с подружками целый год охать и ахать, да историями страшными пугать Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 21:16

Вот и я склоняюсь к этому…Остаётся добавить, что в последний раз мы виделись, когда он приезжал ко мне, правда, ненадолго, 9 дней… Жил у меня, так здорово вышло, вся семья моя как раз уехала на месяц в Литву (наша вторая родина),только вот сестра осталась. Но она весь день на работе, так что никто не мешал. С родителями моими жаль,конечно,что не познакомился, но хоть с сестрой! Новый год вместе встретили так хорошо, с друзьями своими познакомила. Город хоть посмотрел,а то тогда,когда познакомились мы,он и не видел ничего, только с друзьями развлекался. И вот, 2ого января уехал… Теперь не знаю, когда увидимся Crying or Very sad Месяц всего прошёл, как не виделись, а я уже вся извелась! И как вы,те, кто вот так на расстоянии живут, терпите?
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63478

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 21:38

Привет Кэти, добро пожаловать на форум! Прекрасная у тебя история, ттт на вас, пусть дальше только лучше Будет! А у нас наверное таких и не осталось уже, все либо переженились, либо расстались. А так конечно разлуку переносить тяжело, ну а что поделаешь, каждый месяц не наездишся, поэтому быстренько женится пришлось Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 22:14

фрау Генч пишет:
ну а что поделаешь, каждый месяц не наездишся, поэтому быстренько женится пришлось Laughing
Женитьба-серьёзный шаг,я думаю, здесь быстренько принимать решения стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 22:15

НЕ стоит хотела сказать Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63478

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 22:31

Ну это кому как, долго-долго встречаться, годами(если женитьбе и совместному проживанию ничего не припятствует), я этого не понимаю. Год-полтора ок, желательно пожить вместе попробовать, ибо встречание, разговоры по вебке и т.д.- все хорошо, но жизнь в быту это другое. Ну а если так не получается, ни пожить вместе, ни жениться, то на сколько такое общение растягивать. Я бы на твоем месте заканчивала универ. (я на 4 курсах остановилась кстати, мне пока универ здесь ничем не сгодился, кроме навыков самообучения иностранному языку, а для професси переучиваться нужно практически с нуля) и ехала на пару месяцев пожить с любимым (говорят скоро россиянам до 3 месяцев можно будет без визы), а потом замуж, ну либо второе высшее в Турции делать, а то как ты там останешься? Или работу может найдешь, не знаю как там в Турции, а у нас переводчиков уже хоть отбавляй, на всевозможные языки, так что я туда даже не лезу, работу будет невозможно найти. У меня со дня знакомства до свадьбы полтора года прошло. Не скажу что сразу все было как по маслу, но сейчас наладилось и ттт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2012, 23:31

Вот как раз дальнейшие планы такие. Закончу универ, а потом собираюсь поступать в магистратуру в Босфорский универ. Уже всё узнали,как там да что, только там приём документов уже в апреле, а все нужные документы (включая два сданных международных экзамена) я явно до апреля не успею сдать и, тем более,к экзаменам подготовиться. Так что в 2013ом уже только...
А диплом Босфорского,как мне мой сказал,везде очень ценится. Другое дело,поступить туда тяжело...Но у меня целый год на подготовку. Так что,надеюсь,поступлю,и там будет 2 года на совместное проживание и адаптацию. А вот потом можно и замужWink
Кстати, искала про поступление в теме Образование, но про магистратуру там ничего нет... Может,кто-то что-то знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 02:16

Кети,а нас ты как нашла? И давно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 02:59

Случайно,в интернете что-то искала,и напоролась Smile Ммм, вроде в октябре
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 03:10

Это ты удачно напоролась. Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 786347 Из Турции не пробовала заходить? Хотя о чём это я, тебе наверно не до чего там было. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 13:24

Не,не пробовала Smile А что, оттуда не заходится разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 14:45

Да,жалуются девочки, свободного доступа практически нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 22:28

да не заходилось...а счас случилось чудо и можно попасть на форум..

Кет, я думаю переводчиком можно попытаться..у меня подруга переводит документы в судоходной компании..так что это как повезет..я вот учителем в школе работаю. в частной. на след год попробую в государственную попасть. там есть специальная программа по набору иностранцев как учителей иностранного языка__
а так может у милого связи есть..найдет тебе работу , оформите вид на жительство..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 22:56

Да...продумываем варианты разные... Но,наверное,чтобы переводчиком и учителем работать, надо турецким владеть? Я его начала учить уже,но процесс медленно идёт,сложно...
Единственное что, гражданство категорически не хочу брать, вид на жительство - да. А вот без гражданства возможно устроиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 23:02

Цитата :
гражданство категорически не хочу брать
Почему же? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51089

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyПт Фев 03 2012, 00:12

Кети, а ты сама учишь турецкий или на курсы ходишь?

Да, мне тоже стало интересно, почему гражданство не хочешь брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyПт Фев 03 2012, 01:01

Кэти преобретая турецкого гражданство ты российского же не лишаешься..так что если у тебя уже не двойное гражданство то почему бы и нет.
знаешь про рабту в школе- я почти не говорю по турецки. только в учительской ну и с руководством школы_они требуют от всех учителей иностранного языка говорить на английском. так что чем меньше знаешь турецкий тем тебе же лучше получается.
у меня подруга в одной очень престижной школе уже два года работает- а по турецкт говорит так как будто вчера приехала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyПт Фев 03 2012, 17:29

Всё дело в том, что моё гражданство - не российское, а литовское (это отдельная история Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 68416 ) Хоть, как я уже и говорила, живу в Питере, с 8 лет. А Литва - член евросоюза, так что мне как гражданке во все страны Европы въезд без визы, поэтому такое выгодное гражданство я бы менять на турецкое не хотела...
А вообще идея с работой в школе очень хорошая,спасибо! Для меня был бы замечательный вариант. Gulsum, а ты в каком городе? Что за школа?
Marinette, турецким занимаюсь с репетитором, это мой знакомый, русского происхождения,но с трёх лет жил в Стамбуле, а сейчас учится в моём университете Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2012, 17:12

радостная тема!!! Радостная!! Всё складывается - молодость, образование, стремлеие к учебе, любовь, прекрасные города. Хорошо-то как Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 533617
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2012, 20:02

Кети,в каком районе живёт твой милый?

И ещё,не стесняйся,проходи в другие темы. Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2012, 21:09

в симорон, например)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2012, 22:34

Спасибо, я почитаю Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 786347
Lenok, в Мертере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетэван
Лаконичная
Кетэван

Количество сообщений : 46
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-24
Репутация : 0
Очки Очки : 45926

Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Я нашла свою вторую половинку   Я нашла свою вторую половинку - Страница 2 EmptyПн Фев 13 2012, 22:01

Спешу поделиться ! Завтра еду к любимому !! на неделю правда всего... но зато 14 февраля вместе))
Я думала,что только в мае его увижу...но...вот такой сюрпрайз! Ура)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я нашла свою вторую половинку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: