ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Любви все возрасты покорны...А может нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 00:56

Иногда мы видим их на ТВ, иногда встречаем на улицах и в кафе....они счастливы вместе... мир перестал существовать для них в рамках "а что подумают окружающие?"...они наслаждаются друг другом...
И все это о парах "он же ей в отцы годится!" или "она его мамаша наверно!"
Как вы относитесь к такому явлению и к такоь любви? Или может был такой опыт? А возможно вы и сейчас вместе!
Давайте попробуем разобраться во всех + и - таких отношений.


P.S. сама являюсь одной из таковых- наша пара - ОН старше (прилично старше). Наша любовь цветет 2 года с небольшим. Пережили многое- от косых взглядов до завистливых комплиментов. Но я уверенна- ВОЗРАСТ НЕ ВАЖЕН! важно чтобы человек был ИМЕННО ТВОИМ- как пазл, как половинка твоей души- чтобы именно рядом с ним ты ощущала ЖИЗНь, ощущала что ЛЮБИШь И ЛЮБИМА....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 01:51

Если вам хорошо с ним,то вперёд, возраст абсолютно в пока не важен. Я уже писала, думаю модераторы там отрежут, тут прикрепят, у меня у самой была ситуация и не одна, вернее всёвремя до примерно моих 30-32, потом ситуация резко поменялась. а так да - мне 26, ему 52, мне 28 ему 44, мне 30 ему 34 Laughing вот и всё, изаконччилась моя любовь к мужчинам постарше
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 09:57

А постарше на сколько? Ну если разница до 10 - 12 лет, то нормально отношусь, А вот если больше мне кажется это ненормальным. Это как любовные отношения с отцом (ббррррррррр) pale или матерью. Ну вот можно еще конечно пропустить мимо если мужчина старше. Мужики в любом возрасте женихи. Любви все возрасты покорны...А может нет?  387577 А вот когда женщина старше этого не понимаю вообще. Ну например самый известный пример Галкин - Пугачева НЕ понимаю он молодой в самом расцвете женился на бабке, что она ему может дать? Ему детей рожать надо и побольше с такими деньгами, а он фигней занимается. Ну не понимаю я таких союзов совсем. Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 10:23

Любви все возрасты покорны...А может нет?  884661 к Ватрушке. НО в то же время я (наивная да? Smile ) верю что там есть что то (добро-привязанность-тёплые отношения) А вот муж мой в искренность таких пар(по крайней мере, в знаменитых пар) не верит Rolling Eyes
А касаемо вопроса темы. Стереотип наверное, но пара муж старше мной воспринимается нормально (если без фанатизма конечно - 20/60) А вот женщина старше Любви все возрасты покорны...А может нет?  564383 хм... косметология конечно шагнула далеко...но по мне так извращение какое то... ИМХО...никого не хочу обидеть. И конечно же речь не идёт о парах с разницей лет пять,это нормально Любви все возрасты покорны...А может нет?  999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 13:43

конечно 5-10 лет это вполне нормально. Кстати касательно звездных пар- тоже скептически отношусь (власть и денюшка там правят"_)
Может конечно и к 30-32 годам я поменяю свои взгляды, но сейчас - мой взрослый мужчина меня дополняет, мы с ним меняемся местами иногда- я в роли серьезной и благоразумной, а он- безбашенный мальчишка Smile
Нам с ним комфортно во всех смыслах ( особенно в ЭТОМ вопросе Wink
Конечно единственное что до сих пор не понимаю-почему люди так жестоки, у нас были такие неприятные моменты- его"друзья" постоянно пытались и пытаются нас развести- говорят гадости про меня,подставить хотят. Мой конечно либо не обхается с такими "другами" ,либо затыкает всех сразу, но осадок блин остается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 14:23

а как познакомились с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 14:27

А может это зависть со стороны друганов? Любви все возрасты покорны...А может нет?  387577 Завидуют вот и делают подлянки. У самих наверное жены турчанки страшные и старые. Любви все возрасты покорны...А может нет?  89976 А вообще не обращай внимания. Если доверяете друг другу все будет ок и никто не подставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 16:12

Oksana пишет:
а как познакомились с ним?

познакомились- наверное как и многие кто жил и работал в туркише- через общих знакомых, начиналось все с мысли- да ладно пообщаюсь,ниче страшного, просто друзья.....в итоге- безумная любовь и привязанность, причем взаимная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 16:22

Vatruska, я именно так и думаю- турчанки им дома мозг выносят, а они потом на счастливые пары смотреть не могут......кто же им мешает быть счастливыми?!...... Доверие- это первое и главное в наших отношениях. И вот кстати- имея опыт общения и с русскими и с турецкими мужчинами- после того как встретила своего милого-- пришла к выводу, что молодняк особо не вкладывается в отношения в плане эмоций и верности. Никогда не верила ни одному мужчине, а вот сейчас своему ашкыму доверяю полностью. Может все потому что он старше, и не будет ходить налево- куда уж моложе то искать Smile все что нужно он завоевал, я с ним Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 16:28

Mual скажи а вы вместе живете и где? Ну в смысле ТАМ или ТУТ? Сколько по времени вместе? У него была семья, дети или есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Любви все возрасты покорны...А может нет?  1031910m5uhc2jyfc

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 16:28

У нас с мужем разница в возрасте 17 лет.Вопросов нет,ховайся кто может,дурдом на каникулах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 16:34

Ну у меня тоже с будущим мужем 10 лет разница. Мне 28 ему 38. Со своей стороны могу сказать, что разницы не замечаю. А он говорит, что я малолетка для него и все время поучает Laughing . Короче он чувствует разницу. Любви все возрасты покорны...А может нет?  786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 16:45

Vatruska пишет:
Mual скажи а вы вместе живете и где? Ну в смысле ТАМ или ТУТ? Сколько по времени вместе? У него была семья, дети или есть?

Da Да живем мы ТАМ, но я часто на родину мотаюсь- по работе, учеба. Если это можно назвать вместе- месяц-полтора живем ТАМ, потом я на 2-3 недели домой. Так вот и растим нашу любовь :(
Семья у него есть, он за ними смотрит,не бросает- денешку,подарки обязательно,звонки каждый день, редко сам летает к ним, по деткам скучает очень.
В последнее время у меня уже мысли о ребеночке появляются, да и он сам давно твердит, хотя так наобум я не могу- нужно как то устроиться самой сначала в туркише, чтобы не дай Аллах ребенок без отца остался ( а как вы уже наверно поняли- он у меня не молодой товарищ).....вот уже кипит все в голове- и решать что-то нужно, прекрасно понимаю что на другого и с другим быть не смогу после него
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 16:50

Kedi пишет:
У нас с мужем разница в возрасте 17 лет.
кто кого старше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Любви все возрасты покорны...А может нет?  1031910m5uhc2jyfc

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 18:24

Бей старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 21:04

я так и не поняла он в разводе или просто не живет с семьей? Сколько детей в каком возрасте? Спрашиваю не просто так из любопытства, а чтобы понять ситуацию твою. И вообще планы у вас какие? Жениться он думает на тебе?

Что касается деток, мне кажется что если ты осознано выбрала мужчину намного старше тебя. То изначально нужно быть готовой рано или поздно остаться одной с ребенком как бы грустно это не звучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 22:37

13 лет, я так вижу это и за большую разницу не считается уже Laughing В нас пальцами никогда не тыкали, по поводу разницы, мой муж только сейчас во мне женщину признал, когда забеременнела, а раньше говорил все ветер и дурь у тебя в голове и лицо как у девушки. Малолетка в общем. Любви все возрасты покорны...А может нет?  786347 А у моей мамы после развода друг появился, тоже с разницей в 13 лет, только мама старше, друг ровестник моего мужа, то им конечно кости соседи и знакомые хорошо перемыли, но эти отношения с годами конечно сходят на нет, не знаю возраст или расстояние( он живет в другом городе, далековато, приезжает не очень часто) дают свое...А так когда познакомились горел желанием женится и детей рожать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 22:42

я буду критична

пережив и изжив отношения с мужчиной старше меня на 23 года, скажу что это бред

когда мне было 20 с небольшим все конечно казалось романтичным и пофигистичным. А щас в 30 я смотрю на него и пипец как представлю что были бы мы щас женаты, как я когда то так страстно желала и крещусь.

я его переросла и все ок.
он же меня не перерастет. он жалеет еще как, что когда то испугался и нерешился узаконить наши отношения. А щас уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyЧт Май 10 2012, 23:31

не хочу мести всех под одну метлу, но у меня двоякое отношение. наверно у кого как сложится жизнь, многое от характера зависит. плюсы, как мне кажется в том, что с возрастом человек больше понимает в жини, отношениях, минусы - это "хвосты", с которыми придется мириться. мой муж тоже старше на 12 лет, сейчас меня это нисколько не волнует, даже нравится, потому что я вижу разницу в отношениях. есть с чем сравнивать. а лет 15 назад я бы на такого претендента даже не посмотрела бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyПт Май 11 2012, 00:27

Я примкну к Оксане. Когда я была помоложе, то мне нравились мужчины постарше. Наверное, это детский комплекс - в детстве не хватало внимания отца. А потом переросла, и стали нравиться мужчины чуть-чуть постарше на 3-5 лет, а то и помладше иногда Любви все возрасты покорны...А может нет?  447351 (материнский инстинкт? Laughing ). К туркам претензий нет - они долго будут "в строю", ибо темперамент такой, да и не бухают они так, как наши мужчины (не все, но...) А потом как? Вы будете, извиняюсь, в самом соку, а он? Все понятно, сейчас у вас любовь и все такое, но позже кто-то из вас перерастет эти отношения. Скорее всего это будете вы. Горькая правда жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyПт Май 11 2012, 00:42

Цитата :
это детский комплекс - в детстве не хватало внимания отца.
вот обычно такобъясняют, а я, смотря на себя, не могу согласиться, внимания папы былос головой - от уроков вместе до игр даже самых сумашедших, папа у нас ни по друзьям, ни по рыбалкам/охотам не ходил, он всё время был рядом. Поэтому даже не знаю почему так у меня получилось с любовями
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyПт Май 11 2012, 13:10

по мне так это все стереотипы, под которые люди загоняют себя. ничего не хочу сказать плохого про психологию, но в жизни есть исключения, которые не попадают под стереотип. Ксю, ты исключение. ура! Любви все возрасты покорны...А может нет?  Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyПт Май 11 2012, 14:40

Ritulja пишет:
Когда я была помоложе, то мне нравились мужчины постарше. А потом переросла, и стали нравиться мужчины чуть-чуть постарше на 3-5 лет, а то и помладше иногда Любви все возрасты покорны...А может нет?  447351
Любви все возрасты покорны...А может нет?  786347 , но старше чем лет на 8 не было...
Vatruska пишет:
у меня с будущим мужем 10 лет разница... он говорит, что я малолетка для него Laughing
Да это наверное не от разницы зависит. Можно и взрослому мужчине "нос подтирать", а можно и наоборот. У меня муж одноклассник(кто не в курсе Laughing) Мне позволено вести себя капризным ребёнком, стареть он планирует за двоих, говорит что останусь для него навсегда той что была))
фрау Генч пишет:
мой муж только сейчас во мне женщину признал, когда забеременнела
Подозреваю что у нас и это "не спасёт"))) Я "жалуюсь" что если забеременею, то стану "взрослой" и не смогу больше капризничать. А он говорит-" да ничего, просто будет у меня два ребёнка Любви все возрасты покорны...А может нет?  571747 "
Так что в психологическом плане возраст не так уж важен, а вот в плане физиологии Любви все возрасты покорны...А может нет?  564383

Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51079

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyПт Май 11 2012, 17:36

А я противница возрастных любовей, люблю ровесников, максимум что было, старше на 4 года Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  EmptyПт Май 11 2012, 20:30

[quote="manechka"]
Ritulja пишет:

Так что в психологическом плане возраст не так уж важен, а вот в плане физиологии Любви все возрасты покорны...А может нет?  564383


ну турки они и до 100 лет жеребцы те еще Smile
из личного опыта могу сказать- когда есть духовная близость и настоящая любовь и страсть- тогда и мужчина становится "гигантом" и женщина наконец понимает что "ОН- орг..м" - ЕСТь! Любви все возрасты покорны...А может нет?  999872
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любви все возрасты покорны...А может нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: