ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Любви все возрасты покорны...А может нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyПт Май 11 2012, 22:42

Всё это так, да трошечки не так. До 100 лет, не знаю, главное, чтоб дожил.
Буквально сегодня в маршрутке песня Высокосного года была, давно её не слышала

Это не в плане отговорить, нет, просто это правдажизни, и к ней нужно быть готовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyПт Май 11 2012, 23:18


Что касается деток, мне кажется что если ты осознано выбрала мужчину намного старше тебя. То изначально нужно быть готовой рано или поздно остаться одной с ребенком как бы грустно это не звучало.[/quote]

это самое грустное....для обоих..... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyВс Май 13 2012, 16:05

[quote="manechka"] Мне позволено вести себя капризным ребёнком, стареть он планирует за двоих, говорит что останусь для него навсегда той что была))
фрау Генч пишет:
мой муж только сейчас во мне женщину признал, когда забеременнела
Подозреваю что у нас и это "не спасёт"))) Я "жалуюсь" что если забеременею, то стану "взрослой" и не смогу больше капризничать. А он говорит-" да ничего, просто будет у меня два ребёнка Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 571747 "


Даааа покапризничать нам такие мужья и ашкымы дают вволю Smile)).... поэтому наверное еще не хочется других отношений с более молодыми- кто же тогда будет исполнять все пожелания (вплоть до отнеси меня в душ и сделай массаж- и это он после работы все делает с ОООгромным энтузиазмом Smile))...и в плане интимной жизни- более раскрепощеннее, более "lezzetli" так сказать Wink
Девочки, а как вы считаете- с "возрастными" ашкымами в этом плане лучше или нет (ну я имею ввиду тех,у кого был опыт таких отношений) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyВс Май 13 2012, 19:49

"этот план" Smile от возраста не зависит, хотя всё таки когда придёт возраст-возраст, то никуда не денешься, а скидкупридётся делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyПн Май 14 2012, 09:40

Mual пишет:
manechka пишет:
Мне позволено вести себя капризным ребёнком,
Даааа покапризничать нам такие мужья дают вволю Smile)).... поэтому наверное еще не хочется других отношений с более молодыми- кто же тогда будет исполнять все пожелания
Да не, Mual, я как раз писала, что он возраста это не зависит (у меня ровесник Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 786347 )
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyПн Май 14 2012, 12:32

Mual пишет:
Я "жалуюсь" что если забеременею, то стану "взрослой" и не смогу больше капризничать. А он говорит-" да ничего, просто будет у меня два ребёнка "


если отношения не переходят в семейные, можно капризничать вволю, а если семья, мне кажется нужно быть готовой к тому, что тебя не будут воспринимать серьезно. каждый раз при серьезной ситуации доказывать, что ты тоже имеешь свое мнение и оно имеет право быть принятым во внимание. у нас, например, стала проявляться такая тенденция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyСр Май 16 2012, 18:58

У меня была такая пара знакомая, с разницей в возрасте 25 лет. Они поженились, когда ей было 20, а ему 45. Он был у неё преподавателем в ВУЗе и, по её словам, просто необычайно красиво за ней ухаживал ( не чета сверстникам). Они прожили вместе счастливо много лет, он умер в прошлом году в возрасте 77 лет. Она осталась одна в 53. У них есть сын, но он взрослый, ему за 30 и живёт отдельно уже давно, так что с ребёнком на руках она не осталась. Я думаю, что она ещё устроит свою личную жизнь, потому что женщина интересная и активная - ходит и на выставки-концерты, и в походы на байдарках и пр.
Но...действительно, всю жизнь она была в детях...Он был глава семьи, он всегда принимал решения и т.д. Но её это устраивало и счастью не мешало. Может другая бы и взбрыкнула с возрастом...Ведь это вначале он преподаватель, а она какая-то студентка...А потом - она руководитель довольно крупного масштаба, а он - простой пенсионер...

Муал, а если не секрет, то какая разница в возрасте у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 02:06

Mual пишет:
P.S. Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 174802 мне 25-ему 48
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 08:31

Su пишет:
Они прожили вместе счастливо много лет, он умер в прошлом году в возрасте 77 лет. Она осталась одна в 53.

Ну да сын может и взрослый. Только все равно в таком еще бодром, достаточно молодом возрасте остаться одной.... все равно тяжело. просто нужно морально быть к этому готовой. У меня тетка родная вышла замуж в 20 лет за мужчину старше на 19 лет, у них дочь 14 лет. Он умер 2 года назад от сердечного приступа. Ей сейчас 38 лет. Очень грустно молодая женщина осталась одна. А женихов этого же возраста практически нет. И выйти замуж второй раз да еще с ребенком подростком сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 10:14

Vatruska пишет:
Ей сейчас 38 лет. А женихов этого же возраста практически нет.
Есть Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 786347
Да и к сожалению, от возможности остаться одной никто не застрахован... Можно и в 20 выйти замуж за ровесника и в 25 остаться вдовой или просто одной Neutral Или вон как в Сушеном рассказе прожить счастливые 30 с лишним лет с мужчиной старше...
Это как Бог даст Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 846201
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 10:23

Да Мань есть конечно женихи. Не так выразилась. Просто с ребенком подростком тяжело свою судьбу устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 11:55

не бросайте в меня тем, что под руку попадет, но я не понимаю. неужели взрослой, самостоятельной женщине, имеющей взрослого ребенка нужно думать только о том где бы найти второго мужа? да мало ли других интересов в жизни бывает. мне изначально не нравится позиция .
Vatruska пишет:
То изначально нужно быть готовой рано или поздно остаться одной с ребенком как бы грустно это не звучало.
это что же нужно все время ждать, когда муж тапки отбросит??? ну нет, лучше уж я буду наслаждаться тем, что у меня есть сегодня. а что завтра будет одному Богу известно. я не утрирую твои слова Vatrushechka, просто мне такая жизненная позиция не нравится. мне больше импонирует Zerina подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 12:53

Понятное дело, что умереть может и молодой, и не через 30 лет совместной жизни, а в медовый месяц, да и мужа можно вдовцом оставить. И думать об этом не нужно, нужно просто жить и наслаждаться каждым мигом с любимым человеком. Но всё равно, остаться вдовой шансов больше, если муж значительно старше. И да, жизнь не останавливается, но если были чувства и прожито много лет вместе, то очень тяжело остаться одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 13:07

Оксана Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 884661 . Ты выразила мою позицию. Да я не говорю, что нужно сидеть и ждать когда муж умрет. Нет я просто хотела сказать, что изначально нужно быть все равно к этому готовой. Конечно прожить много лет вместе, и остатьяся вполне молодой одной очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 13:29

Su пишет:
У меня была такая пара знакомая, с разницей в возрасте 25 лет. Они поженились, когда ей было 20, а ему 45. Он был у неё преподавателем в ВУЗе и, по её словам, просто необычайно красиво за ней ухаживал ( не чета сверстникам). Они прожили вместе счастливо много лет, он умер в прошлом году в возрасте 77 лет. Она осталась одна в 53. У них есть сын, но он взрослый, ему за 30 и живёт отдельно уже давно, так что с ребёнком на руках она не осталась. Я думаю, что она ещё устроит свою личную жизнь, потому что женщина интересная и активная - ходит и на выставки-концерты, и в походы на байдарках и пр.
Но...действительно, всю жизнь она была в детях...Он был глава семьи, он всегда принимал решения и т.д. Но её это устраивало и счастью не мешало. Может другая бы и взбрыкнула с возрастом...Ведь это вначале он преподаватель, а она какая-то студентка...А потом - она руководитель довольно крупного масштаба, а он - простой пенсионер...

Муал, а если не секрет, то какая разница в возрасте у вас?


прямо бальзам на душу Smile)) спасибо за рассказ!
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Mual
Лаконичная
Mual

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-05-09
Репутация : 0
Очки Очки : 43909

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 13:39

Vatruska пишет:
Оксана Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 884661 . Ты выразила мою позицию. Да я не говорю, что нужно сидеть и ждать когда муж умрет. Нет я просто хотела сказать, что изначально нужно быть все равно к этому готовой. Конечно прожить много лет вместе, и остатьяся вполне молодой одной очень тяжело.

поэтому я и хочу освоиться, встать на ноги сама ТАМ... и все же -уж как Аллах даст- лучше прожить с милым и любимым мужчиной,чем бояться того и сего...И вообще что-то мои жизненные приоритеты поменялись с началом наших отношений с ним- теперь мои девиз наслаждаться жизнью и друг другом в том числе,каждую минуточку,каждую секундочку!!!....ведь все мы не вечны, а АЛЛАХ он не просто ведь сводит людей вместе-дает им шанс быть счастливыми в етом мире! И пусть все влюбленные будут вместе,долго и счастливо жить!....
P.S. Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 174802 Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 174802 эххх..у меня седня что-то слишком любовно-морковное настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 13:45

А вот еще история. У нас на работе женщина работала, а у нее есть приятельница. Тоже когда то вышла замуж за мужчину старше на 21 год. И так же всю жизнь была ребенком для него. оберегал от любых проблем, от всего. До такой степени, что она не знала как оплачиваются счета за квартиру, как счетчик за электроэнергию снять показания и посчитать и тд. Самостоятельности ноль. И вот он умирает. Дети взрослые живут отдельно. Пришлось почти в 50 лет учиться всему заново. Хотя конечно не исключаю, что не у всех разновозрастных пар до такой степени бывают отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 13:47

Mual Пусть все будет у тебя как хочется. Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 19:19

Vatruska пишет:
Конечно прожить много лет вместе, и остаться вполне молодой одной очень тяжело.

А прожить много лет вместе и остаться одной в старости - это не менее тяжело... Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 786347 Пока человек не стар, у него есть возможность переключится на что-то - работу, хобби, детей, внуков... Вы пишите, что замуж трудно выйти...А зачем? Если ребёнок уже выращен, жильё-имущество с мужем нажито...Если нет на горизонте кандидата достойного в мужья, да и Бог-то с ним...Пускай будут просто мужчины приходяще-уходящие, если есть в них потребность...Тема замужества с возрастом перестаёт быть такой актуальной... Благо замужем побывала, дитё родила в законном браке...
Кстати, у меня бабушка в 63 замуж вышла... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 20:30

Su Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 884661
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyЧт Май 17 2012, 21:17

Цитата :
А прожить много лет вместе и остаться одной в старости - это не менее тяжело...
это точно, смотрю на папу, ему очень тяжело. Он крепится, но всё равно ... неделю назад где-то я попросила его сделать кое-что, он возился долго, а потом по привычке: Ну, что, мамочка, я сделал, иди смотри", сразу же исправился, но вот так вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyСб Май 19 2012, 19:40

У меня был учитель истории ( царство ему небесное, умнейший был человек), он страдал тяжёлой формой гемофелии (ну, знаете, что за болезнь - несвёртываемость крови, грубо говоря)...Он знал, что умрёт рано, поэтому о какой-то личной жизни, семье даже не помышлял - всецело был занят своей историей, книгами, учениками...Но случилась Любовь и девушка, тоже учительница, готова была связать с ним свою жизнь, хотя знала, что проживут они недолго и проблем их ждёт куча из-за его здоровья... (Вот здесь и разницы в возрасте большой не было, а ситуация подобна той, когда пары разновозрастные - риск остаться одной с ребёнком на руках...) В общем, они поженились, у них родилось подряд двое сыновей... Специально делали различные анализы на ранних сроках беременности, потому как если бы были девочки, то унаследовали бы заболевание отца...Он был очень счастлив, что у него семья, и знал, что им вместе не суждено быть долго, поэтому и жену, и детей окружил безмерной заботой и любовью. Он старался им дать всё, что может муж и отец, даже больше...Сыновей с младенчества готовил к тому, что они должны будут стать опорой матери, когда его не станет... Он умер, когда дети были в старших классах...Жена осталась вдовой в 40 с небольшим...Но она считает свою жизнь очень счастливой. Преподаёт в православной школе, ездит в паломнические поезки по монастырям...Ученики - для неё всё. А ещё у неё двое прекрасных сыновей, которыми она гордится и которые во всём ей поддержка и опора...О повторном замужестве даже не помышляет, потому как после такого прекрасного мужа, как был у неё, не захочешь даже смотреть на других мужчин...
В общем каждый сам делает свой выбор...Можно прожить вместе долго, но не быть счастливым...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyПн Май 21 2012, 09:15

Su, растрогалась я Crying or Very sad Да. От таких историй хочется жить Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 846201
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любви все возрасты покорны...А может нет?    Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 EmptyПн Май 21 2012, 13:34

здорово, что есть такие семьи, такие люди на свете, они внушают оптимизм. Любви все возрасты покорны...А может нет?  - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любви все возрасты покорны...А может нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: