ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Как понять друг друга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: ю.тжо   Как понять друг друга  EmptyВт Сен 17 2013, 22:08

Как понять друг друга  447351 Как понять друг друга  921339  ну ладно, сейчас Лялька переводит, а в будущем (если оно таки состоится) как?
Тьфу, простите старую грымзу (меня) , просто герчек интересно Как понять друг друга  89976  Вопрос ко всем , если че. типа поШти риторический Как понять друг друга  69514 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyВт Сен 17 2013, 22:23

Ну а че, джаным, все мы такими были, как-то худо-бедно выучили же ж вражескую мову)))Как понять друг друга  648994 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995
Лаконичная
Anastasiya1995

Количество сообщений : 27
Откуда : Россия, Москва
Дата регистрации : 2013-09-17
Репутация : 0
Очки Очки : 38957

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyВт Сен 17 2013, 22:48

Чок тешеккюр эдерим!))Извините за такой вопрос не скромный, вы наверно профессиональные переводчицы, или как-то сами язык учили?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyВт Сен 17 2013, 22:55

Они профессиональные турецкие жительницы обе Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyВт Сен 17 2013, 23:05

😀
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Как понять друг друга  1031910m5uhc2jyfc

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 00:08

Давненько не брала я в руки шашки.
Беру!
АŞkım, nikah yapalım mı? Ne zaman? nikah için burma bilezik lazım( 18 ayarı olsun, ama 22 daha iyi olacak)))Öndan sonra çok şık düğün isterim... Ne düşünüyorsun bunun için?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 00:22

Lale пишет:
Ну а че, джаным, все мы такими были, как-то худо-бедно выучили же ж вражескую мову)))Как понять друг друга  648994 
Ляль, выучили, потому как живем тут. НО НО и еще раз НО и у тебя и у меня был язык для общего пользования. У тебя английский. у меня русский (у нас он и по сей день в домашнем обиходе основной). А мне интересны случаи как у Anastasiya1995, когда нету видимо совсем общего языка.. Мне правда интересно КАК и КАКИЕ возможны отношения? Или это я болтливая, а оно может и не надо...
Я не прикалываюсь , еси кто вдруг подумал.

Anastasiya1995 пишет:
Чок тешеккюр эдерим!))Извините за такой вопрос не скромный, вы наверно профессиональные переводчицы, или как-то сами  язык учили?)
Kaliksa пишет:
Они профессиональные турецкие жительницы обе Laughing 
ага, уже ответили. Только скорее просто жены-любительницы Как понять друг друга  878407 

Kedi пишет:
Давненько не брала я в руки шашки.
Беру!
АŞkım, nikah yapalım mı? Ne zaman? nikah için burma bilezik lazım( 18 ayarı olsun, ama 22 daha iyi olacak)))Öndan sonra çok şık düğün isterim... Ne düşünüyorsun bunun için?
Как понять друг друга  921339 Как понять друг друга  921339 Как понять друг друга  921339  Кысяяяяяяя.
Anastasiya1995 перевожу : Любимый, обручимся? Когда? Для обручения нужен браслетик (можно 18 каратное золото, но 22 карата еще лучше). После этого очень быренько свадьбу хочу. Что думаешь об этом?

И от себя добавлю. что надо вам учить язык и обычаи, нравы и понятия, тогда может чего и выйдет.
А вы заведите тему свою. расскажите, мы вам и подскажем и поможем (если захотите) избежать традиционных ошибок. И это. мы не злые, мы добрые, но давно тут живем и много видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 00:48

Поправочка, не очень быренько свадьбу хочу после этого, а очень шикарную свадьбу хочу Smile

Анастасия, мы добрые, ага, не бойся. Просто такие вот старые умные умудренные тетки))))

Чуд, по поводу языка, нуу было бы желание....и еще не так раскорячишься, как говорится.

Кысь, не соглашаюсь с тобой, пардонннн. Падаждиииии!!!)))
Если в нике у Анастасии - год рождения, то зазря твой текст, ты чтооо?
И - если вот допустить возможность, что парнишка сурьезен (ну мало лииии? чего в жизни не бывает....Как понять друг друга  89976 ), то отправить твой текст это значит взять и зарубить на корню отношения двум молодым людям, тебе не кажется?
Это мы такие умные. А девочка пусть опыта набирается, свои шишки набивает, зачем мы будем лезть? Мы "ТАМ" уже все были, а Анастасия еще нет. Но побывать-то надо Wink А то с чем сравнивать-то потом будет?

Анастасия, продолжай в своем духе, делай как знаешь. Если вдруг нужен совет - мы конечно все готовы помочь и выслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995
Лаконичная
Anastasiya1995

Количество сообщений : 27
Откуда : Россия, Москва
Дата регистрации : 2013-09-17
Репутация : 0
Очки Очки : 38957

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 11:18

Ну правда что языка общего у нас нету - это нехорошо.Вообще,это забавная,курортная история, лучше тему создать(вот только как?).К слову, чтобы хоть немного понимать, общались через переводчик у него на телефоне.Как понять друг друга  Icon_biggrin 
Chudo, вам очень повезло, что был язык для общего пользования, особенно если это русский.Возможно ли найти турка русскоговорящего в Турции?)
Lale Конечно, опыт это неплохо,но как говорится умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих,надо быть предупреждённым,значит вооруженным.)
  Язык,как только появляется свободный часок,учу.Да, про Турцию много интересуюсь, очень интересная, красивая страна.)
 Девушки,  с вами очень интересно общаться, рада так сказать нашему знакомству.!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 13:52

Lale пишет:
Поправочка, не очень быренько свадьбу хочу после этого, а очень шикарную свадьбу хочу Smile


Чуд, по поводу языка, нуу было бы желание....и еще не так раскорячишься, как говорится.

Ой, за поправочку спасибо. Только сейчас вчиталась, а тогда наискосок глянула, так смеялась с Кыси)))))).

По поводу языка.Про желание и раскорячишься, все ясно.
Я просто все вникнуть хочу КАК вообще могет чего то возникнуть. если ни он тебя ни ты его НЕ понимаешь? Я просто к себе всегда ситуации примеряю, у меня бы с мужем вообще НИЧЕГО не вышло. если б я с ним поговорить не могла. Вот поэтому и интересуюсь.
Ну как бы про "романчик" или "интрижку" я понимаю, тут и знакомиться не обязательно, а вот если отношения какие с дальним прицелом строить. то вот тут КАК?
Кстати хорошо помню (еще со старого форума) слова Кыси "еслиб я языком не владела, то ничего бы и не вышло с беем" (ну не дословно, но смысЕл такой был).
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 13:58

Anastasiya1995 и мы рады, вэлкам так сказать или вернее хош гедин Как понять друг друга  167948 
Как темку открыть Джул продскажет. И таки да, на чужих ошибках учиться как-то умнее, чем свою башку долбить.
А насчет "Возможно ли найти турка русскоговорящего в Турции?)" ...... мда, ничего невозможного нет, только вот надо ли..... прошу меня простить , если по старости чего не того ляпну, но вот как по мне, так может лучше искать СВОЕГО мужчину, а вот уж кем он окажется (турком, русским, афроамериканцем или варианты) тут как выйдет. Но могу ошибаться, т.к. что-то смотрю времена чеои меняются и нравы, а я видать не поспеваю Как понять друг друга  564383 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 15:24

Анастасия. Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 16:02

Да, Анастасия, добро пожаловать, приятно познакомиться.

Короче, попытаюсь вкратце объяснить, чего мы тут имели в виду, чтобы ты поняла нас лучше.
У 95% девушек, побывавших на отдыхе в Турции (особенно когда первый раз, но хотя и потом тоже бывает в следующие разы, если первый раз не сильно обожжешься или если надежда остается) случается курортный роман с турком. Интрижка, роман, просто секс, серьезные отношения заканчивающиеся браком - по-разному бывает. Но к сожалению, чаще всего оказывается, что турок - мачо, и девушек у него за сезон немеряно. И каждая - любимая, единственная, самая-самая, "на которой женюсь как тока сезон закончится", и блаблабла.
Мы кто-то сами в таких историях побывали, а кто просто понаслушался от других. Таких историй десятки тысяч каждое лето в Турции. Поэтому когда очередной раз видим очередную восторженную девушку, вернувшуюся с отдыха после курортного романа и думающую, что нашла любовь своей жизни, то стараемся ее предупредить, дабы потом больно не было.
Нет, есть истории, которые кончаются хорошо, у нас некоторые форумчанки именно на отдыхе познакомились с будущими мужьями-турками. Но таких - маленький процент по сравнению с теми, кому разбили сердце, наврав с три короба.
Учиться на своих ошибках это конечно хорошо, но увы как показывает практика, девушки обычно слушают-слушают, а потом решают все-таки, что у них все сурьезно и именно их роман - настоящий, а мачо- не мучачо и не врет. И идут и набивают шишки. Потом приходят на форумы и плачут, оййй что ж я вам не поверила...
Я ни в коем разе не хотела сказать, что ты глупая и будешь учиться только на своих ошибках, нееет) Просто, надежда ж умияет последней, и обычно кто прислушивается к предостережениям? Да мало кто :( Все думают, что у них любимый нитакойкакфсе, и именно их история окончится хеппи-эндом.
Ну а что касается текста про золотой браслетик и шикарную свадебку - это за годы практики, так сказать, уже выработалась стратегия по проверке потенциальных женихов на педикулёз.
Типа считается, что таким образом можно выявить истинность и серьезность намерений.
Хотя как по мне (но это чисто мое личное мнение), на начальном этапе так сразу рубить с плеча не стОит, если конечно тебе не по фиг, как он отреагирует и не ретируется ли сразу в кусты. Потому что, опять же мое личное мнение, от такого заявления могут сбежать сразу даже те, кто серьезные намерения имел. Малчеги тоже хотят романтики, особенно турецкие, и особенно с русскими барышнями Smile Золотых акул им хватает в лице турчанок. Все разговоры про то, "скока браслетов положено навесить на меня на свадьбе" лучше отложить на потом, ежели до таковой дойдет. Просто изначально желательно ставить себя как девушка, не нашедшая себя на помойке и не согласная на рай в шалаше. Даже если ты согласная Smile Это опять же, из опыта. Если до этого дойдет, расскажем конкретнее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 16:05

А, ну да - и забыла еще другую классику жанра. Бывает, что намерения действительно ужасно серьезные, курортный роман перерастает в роман по интернету с периодическими поездками друг к другу. И все идет к свадьбе, а потом ррраз! и выясняется, что родители жениха-то против. Совсем-совсем против. И после долгих мытарств годами девушка оказывается у разбитого корыта. Вроде и любовь была, и все было, и намерения, а не срослось. Поэтому тоже заранее желательно узнать, из какой он семьи, какого города, консервативные ли у него родители, как относятся к идее иметь невестку не турчанку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 16:06

Ну и для полноты картины - остальная классика жанра. Если после месяца-двух замечательного интернет - и смс-общения после курортного романа у парня начинается черная полоса в виде сгоревшего дома, обокраденного офиса и подобных вещей, рвите все на корню и бегите от него подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 19:40

Лялька! Брависсимо!
Все правильно написала.
но я блин( зануда), опять спросить хочу (ну правда меня прям плющит, не важно у кого, не касаемо Анастасии) КАК все вот это выяснить или понять, не имея возможности общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995
Лаконичная
Anastasiya1995

Количество сообщений : 27
Откуда : Россия, Москва
Дата регистрации : 2013-09-17
Репутация : 0
Очки Очки : 38957

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyСр Сен 18 2013, 21:33

ChudoПро своего мужчину, согласна.Без знания языка - тяжело,но при желании и необходимости можно язык выучить,горы свергнуть,что вообщем неплохо.Как понять друг друга  Icon_biggrin 
LaleДа всякое в жизни бывает, сейчас и русский парень подчас ведёт себя хуже типичных турок, сама на горьком опыте знаю...
А вот насчет шикарной свадебки и.т.п. мне как-то сами турки говорили вроде, что на русской женщине им жениться выгоднее, ибо как калым не надо платить, а за турчанок надо. Так ли это?Калым - это вроде как откуп?А то и забыла уж.)
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyЧт Сен 19 2013, 01:23

Анастасия, добро пожаловать на форум! Блин, смотрю на год, 95... И чувствую себя древней старухой))) а самой ведь 20 было когда со своим познакомилась..сколько лет, сколько зим, сестра сказала сегодня:" Вместе столько не живут, как можно 7 лет видеть лицо одного и того же человекаSmile". Ну это она пошутила я надеюсь, а то так и замуж не захочет выходить... По теме: у нас тож 3 слова на двоих было, 2 по англицки, одно по немецки. Результат вот...налицо так сказать... Никогда бы не допустила такого будь мне тогда под 30, интересов общих почти нету оказывается, мне бы поскакать по горам, а ему на диване полежать... А в конфетно- букетеый период хорошо притворялся я вам скажу, на шоппинг ходил молча и на дискотеки даже...но есть и плюс конечно, замечательный сынок наш. Так что разговаривать НУЖНО, одной страсти не хватит на всю жизнь, лет на 4-5 максимум. И то, это надо чтоб так как мне башку сносило от любви, конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995
Лаконичная
Anastasiya1995

Количество сообщений : 27
Откуда : Россия, Москва
Дата регистрации : 2013-09-17
Репутация : 0
Очки Очки : 38957

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyЧт Сен 19 2013, 07:34

фрау Генч Но ведь вы до сих пор вместе, как я поняла?Общего языка вообще не было, но как -то вы тоже общались.))
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyЧт Сен 19 2013, 09:26

Вот именно что как-то! Ну конечно потом со временем появился общий язык общения. А сперва со словариком, да по друзьям мыкались чтоб смски переводилиSmile а при встрече нам слов не нужно было..Smile Да до сих пор вместе, только нужно ли было.. Наверное судьба..
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyЧт Сен 19 2013, 09:31

Да, и интернет общение годами тоже не есть хорошо, нужно жить вместе или хотя бы рядом( в одном городе,например), по любому! Просто ты там живешь своей жизнью, а он своей. На часок встретились и все радужно! А потом вот так как у меня- он оказывается хочет на диване лежать, а я по горам скакать...поверь это очень напрягает. Такчто говорите, общайтесь, выясняйте что у вас общего до свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995
Лаконичная
Anastasiya1995

Количество сообщений : 27
Откуда : Россия, Москва
Дата регистрации : 2013-09-17
Репутация : 0
Очки Очки : 38957

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyЧт Сен 19 2013, 16:04

фрау Генч, но вот видите, какие вы молодцы!Уже 7 лет вместе живёте и  сынок у вас.))И потом,насчет "он оказывается хочет на диване лежать, а я по горам скакать",тут ведь всё равно до свадьбы одно, а после немного другое,так сказать, раскрытие качеств, и интересы и желания у всех разные, главное находить компромисс, пожалуй самое важное в семейной жизни!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyЧт Сен 19 2013, 16:17

Вот именно... Иногда то, чего человек хочет на самом деле, он сам понимает только тогда, когда жизнь устаканится и войдет в определенное русло... Фрау, может он не маскировался, а такой и был? :-D Просто со временем диван пересилил все остальные желания?))
Компромиссы даа, рулят. Но главное чтоб оба хотели на них идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyВс Сен 22 2013, 00:02

Анастасия, тебе 18? Самое время для любви и пусть она будет любой! Нет, лучше, чтоб со счастливым финалом, конечно. Без слёз и страданий. Счастливы вместе или счастливы оп отдельности, но море, курорт, любовь... ммм, романтика!

В одну из поездок в Турцию какой-то там повар пытался приударить за мной, громко на ужине кричал, то любит меня. Ну что, смешно было)) Ни слова по русски не знал, так пытался говорить. Помню, как я выносила ему мозг, пытаясь сказать, что живу на Сиреневом бульваре))) Это трэш! А по факту оказался женат и нищ. Хотя был бы не нищ, наверное, поваром не пошел бы работать)) Через месяц после моего отъезда написал смс с просьбой выслать 200 долларов. Вот я угорала с него!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Как понять друг друга  _
СообщениеТема: Re: Как понять друг друга    Как понять друг друга  EmptyВс Сен 22 2013, 00:47

Джуууул, и ты коварная не выслала. Да как ты могла так обмануть надежды бедного, но гордого Хасана/Ахмета/Меъмета ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как понять друг друга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: