ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Детишечки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Детишечки - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Детишечки   Детишечки - Страница 25 EmptyПн Июн 18 2012, 12:11

Я одно время почитывала, сейчас уже давно не в теме. Мне она нравится в целом, я бы и книжки ее почитала, но их покупать надо... Я б электронную версию купила, ну не важно.
Просто я так понимаю, что это интеллектуальная семья, из тех, кто в женщине ценит ум выше внешних данных. Судя по ЖЖ, дети очень развитые в этой семье. А так - не вижу ничего плохого в любовании своими детками.
Ну и о нарядах - на вкус и цвет все фломастеры разные, девочка нарядилась в это платье по своему вкусу, мама помогла дополнить образ аксессуарами. Не самый худший образ, надо сказать ))) Это же хорошо, что мама поддерживает своего ребенка в начинаниях, ребенок растет самостоятельным и личностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Детишечки - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Детишечки   Детишечки - Страница 25 EmptyПн Июн 18 2012, 13:13

это точно, что не самый худший,девушка с подвязкой в красном платье вне конкуренции/
Я согласна, что родители должны поддерживать детей,не критиковать нещадно, не сравнивать сдругими детьми: Вот Мааааша даааа, а ты -тюююю. Но и рассказывать детям о том, что уместно, а что не совсем тоже нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Детишечки - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Детишечки   Детишечки - Страница 25 EmptyВт Июн 19 2012, 20:22

детьми хоррошо любоваться, но чтоб любовь глаза не застилала. Реально надо смотреть на ребенка. Поддерживать, помогать, подсказывать, а не то что сама-сама-сама. Семья умная, дай Бог многим такого, но отдавать отчет надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melek811
Болтушка
Melek811

Количество сообщений : 344
Откуда : Moscow/Izmit
Дата регистрации : 2012-06-12
Репутация : 0
Очки Очки : 43894

Детишечки - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Детишечки   Детишечки - Страница 25 EmptyСр Июн 20 2012, 00:06

наконец-то могу вставлять ссылки...
Mamma mia!» по-турецки, или Мамочки мои! от Яны Темиз тут
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

Детишечки - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Детишечки   Детишечки - Страница 25 EmptyСр Июн 20 2012, 00:24

оказывается я это читала. могу почти согласится. в такой интерпретации я тоже child free. с другой стороны мне плевать КАК турки растят своих детей. для меня важно, чтоб это не повлияло на моего ребенка и не коснулось меня, вот тогда во мне проснется тигрица. потому что главное как ТЫ растишь своего ребенка и с ТЕБЯ он будет брать пример, в первую очередь. слава Богу в моей семье адекватные люди, которые имеют здравый смысл, сочетание, которое здесь не переводится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melek811
Болтушка
Melek811

Количество сообщений : 344
Откуда : Moscow/Izmit
Дата регистрации : 2012-06-12
Репутация : 0
Очки Очки : 43894

Детишечки - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Детишечки   Детишечки - Страница 25 EmptyСр Июн 20 2012, 00:29

Цитата :
главное как ТЫ растишь своего ребенка и с ТЕБЯ он будет брать пример
Детишечки - Страница 25 884661
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детишечки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Общий форум о Турции-
Перейти: